Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с самим собой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Noobss

Noobss

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40514
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 26 Апрель 2018 - 07:28

Всем приает, мне 26 лет, занимаюсь о. Лет с 12-13,точно не вспомню, до поры до времени, я и не задумывался что это мне как то мешает. Человек я довольно общительный, пессимистом никогда не был, но последние несколько лет я замечаю что все идет как то не так( я лет пять назад завязал с травкой, плотненько так сидел на ней, это было тоже тяжело, и мозг мой разрывался. Но я переборол все это,все наладилось. О. В моей жизни не был каким то важным занятием, он был постоянно, но я не придавал этому значения, особого дискомфорта мне это не приносило. А теперь о главном, с девушками проблем не было, это я так думал, но потом я начал понимать, что у меня с девушками нет никаких взаимоотношений, просто секс, не более, мне просто не интересно было с ними общаться. Как то мне довелось попробовать провести месяц без о. И все было как то совсем по другому, я и с девушками общался и как то уверенней себя ощущал с ними что ли. Но потом был срыв, и все по старому, общение с противоположным полом не приносило никакого удовольствия. И вся моя уверенность в общем, а не только с девушками начала будто куда то улетучиваться, я понял что я уже начал деградировать, я пришел в ужас сколько лет я этим занимался, а ведь все могло быть сейчас иначе. И я решил с этим бороться, но тут как оказалось не все так просто((( и это еще сложней чем с травкой(( с травкой после пары недель у меня пропадали все синптомы, я кстати на успокоительных смог бросить. но я верю что я смогу! Почитав множество дневников, я мотивирован. Конец первой серии;)) ps. мысли четко сформулировать не получается пока положили в больницу, с телефона пишу.
  • Beezzz864 и Маленький человек это нравится

#2 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 26 Апрель 2018 - 17:39

Всё дело в рамках которые мы сами себе ставим.

Вот ты бросил курить и теперь ты понимаешь что легко можешь жить без этого.

И почему ты решил что с онанизмом "куда сложнее"?

Тут совершенно тоже самое, ты вполне можешь жить без него, и без него тебе будет куда лучше, ты же сам и подтвердил это.

В общем воздерживаться можно и нужно, так что начинай не откладывая!


  • Noobss и fn_Fn это нравится

#3 Noobss

Noobss

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40514
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:33

Ну вот 4 дня прошло у меня вообще никаких позывов, это уже проходили, к меня на 6 примерно день начинается хочуха и обычно там я срывался, ну за неделю до этого, перед тем как сорвался я 10 дней вообще на легке прошел даже мыслей особо и не было, но потом в клуб ходил выпивка и тд, асе ровно, а вот на след день с похмелья, она мне кажется еще сильней, и срывы зачастую именно с бадуна, в принципе предпологаю что организм ослаблен и тд. И еще последние пару месяцев у меня срывы раз в неделю не чаще.. Работаю над собой, копаюсь в психике, и вот пока результат раз в неделю срыв. Раньше и отого не было))) за форумом следил давно но не решался регаться, а тут решил что лучше делится мыслями, сложно в себе держать.

#4 Noobss

Noobss

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40514
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:41

Начинаю))) надеюсь на этот раз получится! Сложнее думаю, скорей всего потому что эта привычка дольше в мозгу развивалась чем употребление дури, хотч там тоже сроки не малые были, и торчал я конкретно. В том что тоже самое, согласен полностью! Что та дурь что эта, обе они давят на психику. Просто то что сильней тебе в мозг вьелось, то сложней перебороть)) но кле какие успехи у меня имеются)) будем работать дальше.

#5 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 29 Апрель 2018 - 00:31

Привет, ты у нас раньше регистрировался?



#6 Noobss

Noobss

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40514
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 Месяц

Отправлено 30 Апрель 2018 - 03:25

Нет

#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 03 Май 2018 - 20:17

Перенес тему в раздел 23-29 лет

 

Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных