Перейти к содержимому


Фотография

Как уходит застой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Искусство

Искусство

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 40048
  • 273 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:48

Добрый вечер.

В последнее время я начал срываться сознательно, а происходит все из-за того, что я не могу разобраться в одном вопросе, есть боязнь словить простатит, а мне бы не хотелось в таком возрасте(если конечно в таком возрасте он возможен(16 лет), если что поправьте).

 

Дело в том, что я иногда возбуждаюсь минут на 10-15, т.е. половой орган не могу уложить спать, пробую разные способы (иногда помогают, иногда нет). Так вот, я не прикасаюсь к половому органу руками, он тупо стоит и не падает минут 10-15 - это же вредно? От этого появляется застой? Если застой есть, то он же по сути должен выходить через поллюции?

 

Я вбил себе в голову, что если возбудился где-то на 10-15 минут, то сразу же нужно бежать сливать, ибо могут появится проблемы из-за застоя.

 

Прошу не смеяться, если вам покажется это смешным.

 

 


  • Beezzz864, Skylark, bones и еще 1 это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 560 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:24

Мне не смешно, дружище. 

Это реально проблема, но проблему эту можно решить.

Выход один - смена обстановки. Как я понимаю хочется когда дома. 

Варианты есть такие : улица, холодный душ, пробежка, НО главное что не дома.

_____________

Этот метод пробовал на себе - все выходит. 

Удачи, надеюсь поможет. 


  • Rost1slavv, Spectr8 и Искусство это нравится

#3 Искусство

Искусство

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 40048
  • 273 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:48

Мне не смешно, дружище. 

Это реально проблема, но проблему эту можно решить.

Выход один - смена обстановки. Как я понимаю хочется когда дома. 

Варианты есть такие : улица, холодный душ, пробежка, НО главное что не дома.

_____________

Этот метод пробовал на себе - все выходит. 

Удачи, надеюсь поможет. 

А как на счет застоя?



#4 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:04



 



Мне не смешно, дружище. 

Это реально проблема, но проблему эту можно решить.

Выход один - смена обстановки. Как я понимаю хочется когда дома. 

Варианты есть такие : улица, холодный душ, пробежка, НО главное что не дома.

_____________

Этот метод пробовал на себе - все выходит. 

Удачи, надеюсь поможет. 

А как на счет застоя?

 

 

А зачем ты доводишь до застоя? Застой опасная штука и очень быстро разрушает твой организм. 

 

Семенная жидкость, у мужчин, образуется постоянно. И она должна либо выходить естественно - это поллюции, секс, дрочка, либо сублимироваться.

 

Сублимируют её по разному - это может быть спорт, творчество, духовные практики и т.д. К примеру Адриано Челентано любил колоть дрова сублимируя своё семя)

 

9775e1118004a195a28bbf8e5bdd9d3f.jpg


Сообщение отредактировал Spectr8: 22 Апрель 2018 - 21:05

  • Искусство это нравится

#5 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:24

Добрый вечер.

В последнее время я начал срываться сознательно, а происходит все из-за того, что я не могу разобраться в одном вопросе, есть боязнь словить простатит, а мне бы не хотелось в таком возрасте(если конечно в таком возрасте он возможен(16 лет), если что поправьте).

 

Дело в том, что я иногда возбуждаюсь минут на 10-15, т.е. половой орган не могу уложить спать, пробую разные способы (иногда помогают, иногда нет). Так вот, я не прикасаюсь к половому органу руками, он тупо стоит и не падает минут 10-15 - это же вредно? От этого появляется застой? Если застой есть, то он же по сути должен выходить через поллюции?

 

Я вбил себе в голову, что если возбудился где-то на 10-15 минут, то сразу же нужно бежать сливать, ибо могут появится проблемы из-за застоя.

 

Прошу не смеяться, если вам покажется это смешным.

да не, всё равно ржачно. рассуждаешь будто старая дева бальзаковского возраста. мне отец рассказывал об одной особе, которая вбила себе в голову что её облучают инопланетяне. на работу ходила в мотоциклетном шлеме выложенным внутри свинцом, спать ложилась в ванне, накрываясь листом металла. так и жила - и вполне с её разумения обоснованно утверждала что де живет до сих пор лишь благодаря своим мерам защиты. 

тебе 16! рановато ещё измерять по утру пульс и панически боятся последствий жизни. на это у тебя будет вся твоя беспечная старость.

 ну а твоя дрочка - всего лишь сделка с совестью. поздравляю, ты опять обманул сам себя. но пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре, заявляешь что всё это - твой сознательный выбор - на тропе борьбы за здоровье своего бренного тела.


Сообщение отредактировал дитя теории ницше: 22 Апрель 2018 - 21:25


#6 Ден Милнер

Ден Милнер

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 38620
  • 3 608 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:48

Дело в том, что я иногда возбуждаюсь минут на 10-15, т.е. половой орган не могу уложить спать, пробую разные способы (иногда помогают, иногда нет). Так вот, я не прикасаюсь к половому органу руками, он тупо стоит и не падает минут 10-15 - это же вредно? От этого появляется застой? Если застой есть, то он же по сути должен выходить через поллюции?

 

Я вбил себе в голову, что если возбудился где-то на 10-15 минут, то сразу же нужно бежать сливать, ибо могут появится проблемы из-за застоя.

 

Прошу не смеяться, если вам покажется это смешным.

Привет! Мне не смешно! Чтобы не было застоя и если надо уложить питона, советую тебе глубокие приседания каждый день по 100 раз (сможешь больше, делай больше, только приветствуется, но должно быть в меру). Это потрясающее упражнение. Его рекомендует делать каждый день доктор Сергей Бубновский как раз для нашего случая. Постарайся соблюдать правило 3-не и всё наладиться со временем.


  • Искусство это нравится

#7 Sinky2121

Sinky2121

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40422
  • 70 сообщений
  • Я Сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:30

Чувак я тоже когда возбуждался практически до дрочки я всегда тоже так думал.Но после дрочки делал всегда вывод,что не надо сливать.Ибо все хуже будет.Потеряешь всю энергию и будешь чувствовать себя как говно.Даже если яйца гудят НЕ НАДО СЛИВАТЬ!!!Перетерпеть до последнего и все.А то будет хуже.Да и вообще когда воздерживаешься нужно поднять планку срыва на то,что даже если пофантазировал это уже считался срыв.Так как если не будет этого,будешь всегда фантазировать,и будут эти " застои " .А они тебе нужны?Нет!Вот и все.



#8 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:43

Не ищи оправданий для того, чтобы подрочить. Просто так стояк не возникает, он обычно от пошлых мыслей, если у тебя по минут 15-20 стоит, то ты эти минут 15-20 обычно фантазируешь на пошлые темы. Переключи внимание на что-то другое. Если стараешься переключить внимание, но всё равно стояк есть, дрочить всё равно не надо, такое "поведение" организма потихоньку со временем уходит и ты перестаёшь так надолго возбуждаться на что попало, а ты, дроча, сбрасываешь напряжение и возбуждение, но этим же ты их и создаёшь, только в других масштабах.


  • Beast, bones и nextlevel это нравится

#9 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:20

Да, застоев допускать не нужно. А при стояке ты пробовал делать физические упражнения, отжиматься, приседать? Десяток того, двадцатку другого, и стояка как и не было. Кровь от органа отливает, он падает, это закон, обязательно срабатывает. Я иногда по утрам пользуюсь, когда надо сходить в туалет, а не получается из-за этого  :lol:

 

Но это если просто встал надолго. Как уже говорили, последи за своими мыслями и тем, на что ты смотришь. Может, все оттуда идет, и ты не осознавая того сам себе напряжение нагоняешь. 



#10 volodb

volodb

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 37788
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:10

У меня стоит и не опускается,когда за день запой по фапу больше 1 раза. И ночью эрекция возникает,не может утихнуть,аж боль в стволе.Чрезмерное злоупотребление причина.



#11 STOP

STOP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40030
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:41

Рекомендую чтобы не произошёл застой упражнения где будут задействованы мышцы таза так кровь будет целькулировать более лучше в нижней части туловища и простатит тебе не грозит.



#12 Искусство

Искусство

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 40048
  • 273 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:16

Рекомендую чтобы не произошёл застой упражнения где будут задействованы мышцы таза так кровь будет целькулировать более лучше в нижней части туловища и простатит тебе не грозит.

А можно пример такого упражнения?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных