Перейти к содержимому


Фотография

Капкан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AncientDemon

AncientDemon
  • Участники
  • Пользователь 40477
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяцв

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:11

Добрый день. Хочу начать вести дневние борьбы с онанизмом. Борьба эта начинсется уже не в первый раз, не второй, попыток было множество, получалось воздерживаться и по несколько месяцев, но все возвращается, начинается все сноваю упадок сил, мотивации, слабость.

О себе: мне 26 лет, учусь, подрабатываю при возможности, в жизни мало чего достиг, стаж 13 лет. Пока что все. 19.04 начало борьбы.
  • Beezzz864 это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:20

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!


#3 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 27 дней

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:49

Добро пожаловать на форум!



#4 AncientDemon

AncientDemon
  • Участники
  • Пользователь 40477
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяцв

Отправлено 20 Апрель 2018 - 09:36

2 день. Утренний подъем дался тяжело, глаза просто не получалось открыть, с закрытыми глазами встал,через 20 минут окончатнеьно проснулся. Утренняя эрекция как по расписанию, не смотря на вчерашнюю разрядку. Размышляю о стадиях онанизма, они явно скрыты, а мы замечаем лишь кульминацию процесса.

О себе можно добавить: служил в армии, службу прошел достойно, повышался в званиях и должностях (кстати, всю службу воздерживался), люблю спорт, музыку, читать, но все это как то не дает должного эффекта. Еще бы хотелось отметить в себе плохую черту - скрытность, нежелание все открывать, скрывать косяки, иногда это очень подводило меня. Да и дневники писать не умею особо, нет опыта..

#5 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:46

Какой тут опыт, ты же пиши для себя и всё)

Кстати говоря при воздержании ни эрекции, ни поллюции, ни пошлые сны беспокоить не будут. 



#6 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 03 Май 2018 - 20:23

Перенес тему в раздел 23-29 лет

 

Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных