Перейти к содержимому


Фотография

Умеренность


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:31

Доброго вечера. Мужчина, 25 лет, из РБ.

Узнал про нофап около 3 лет назад, с тех пор с переменным успехом пытаюсь совладать со своей похотью. Самые долгие сроки воздержания - 120 дней и текущий.

Живу один, имею несколько хронических заболеваний, но во всем остальном у меня довольно неплохое здоровье. Вполне привлекателен собою и подтянут. Служил в армии полтора года.

Имею некоторый опыт воздержания от разного рода зависимостей, да и вообще стараюсь вести размеренную и умеренную жизнь. Не пью и не курю. Люблю читать. Стараюсь воспитывать в себе "хорошие", по-моему мнению, качества характера, такие как немногословность, сдержанность, стойкость, удовлетворённость, нравственность, добродушие и т.д.

Был бы рад стать полноправным участником данного форума.

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:12

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!

  • criticempirio1500 это нравится

#3 BART91

BART91
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:27

Доброго вечера. Мужчина, 25 лет, из РБ.
Узнал про нофап около 3 лет назад, с тех пор с переменным успехом пытаюсь совладать со своей похотью. Самые долгие сроки воздержания - 120 дней и текущий.
Живу один, имею несколько хронических заболеваний, но во всем остальном у меня довольно неплохое здоровье. Вполне привлекателен собою и подтянут. Служил в армии полтора года.
Имею некоторый опыт воздержания от разного рода зависимостей, да и вообще стараюсь вести размеренную и умеренную жизнь. Не пью и не курю. Люблю читать. Стараюсь воспитывать в себе "хорошие", по-моему мнению, качества характера, такие как немногословность, сдержанность, стойкость, удовлетворённость, нравственность, добродушие и т.д.
Был бы рад стать полноправным участником данного форума.

Добро пожаловать,на счет не многословности,спорный плюс характера,я достаточно не многословен и в какой то степени стратад из за этого
  • criticempirio1500 это нравится

#4 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:49

Добро пожаловать,на счет не многословности,спорный плюс характера,я достаточно не многословен и в какой то степени стратад из за этого


Я же написал, что "по-моему". У меня нет желания быть болтливым и чрезмерно болтающих людей я слегка недолюбливаю, т.к. считаю это в некотором роде легкомысленностью, слабостью. Но я по натуре интроверт и это меня нисколько не беспокоит. Чрезмерная болтливость, по-моему мнению, хороша если у тебя есть некоторые желания, которые легче удовлетворяются с её помощью. Например: "съём" женщин, политика, журналистика и т.д. У меня таких целей нет.

Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?


Люблю историю, биологию, зоологию, астрономию, некоторые школы философии, некоторые религии, классическую литературу. Из музыки предпочитаю классическую, дарк фолк и эмбиент. Фильмы в последний год смотрел раз пять, да и то досмотрел не все. С сериалами та же ситуация. Цель у меня в жизни - религиозная. Грубо говоря, она заключается в контроле над своим умом, инстинктами, эмоциями и т.п. и, вследствие этого, достижении покоя и умиротворённости, что частично мне удается и сейчас.
 

Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!


Благодарю.

#5 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 11 дней

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:58

Добро пожаловать на форум, galdramaður!

 

Почему "колдун"?



#6 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 01:00

Добро пожаловать на форум, galdramaður!
 
Почему "колдун"?


Спасибо.

Ник, если честно, выбрал "от балды". А так питаю некоторый интерес к скандинавской мифологии.
  • Dao это нравится

#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:23

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 23-29 лет
 
Удачи!


#8 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 21:16

Полгода и три дня.

Сегодня была поллюция, уже вторая за неделю. День-два после них чувствую себя не самым лучшим образом, но, слава богу, это быстро проходит.

Начитавшись на сабреддите /decaf про опыт людей, отказавшихся от употребления кофеина, уже около 4-х недель от него воздерживаюсь. Ощутимо уменьшилась стеснительность и тревожность по тому или иному поводу, стало легче просыпаться по утрам, сплю меньше. Но поскольку мой организм ещё не до конца адаптировался к функционированию без кофеина, чувствую довольно сильную слабость и безинициативность, как при низком давлении или онанизме, но зато интеллектуальные способности не пострадали, а это для меня самое главное.

Также уже пару дней как пытаюсь резко ограничить пользование интернетом. У меня уже был многонедельный опыт воздержания от него и ощущения строго положительные - время как будто замедляется, уменьшается т.н. "туман в голове", всё как будто становится проще и приятнее, появляется желание делать вещи, к которым ранее не испытывал интереса. Зависимость надоела, ибо просмотр тьмачисленных видео на ютьюбе и чтение не приносящих особой пользы статей вконец утомило, чувствую, что деградирую.

Забыл в первом посте упомянуть, что уже месяцев девять не ем сладкого, даже, за редким исключением, фруктов. Похудел на 5 кг и стал лучше соображать. Ни разу не пожалел.

Сидел некоторое время на сайтах знакомств, но быстро разочаровался в качестве девушек по-большей части сидящих там. Внешность, говорящая о сексуальной доступности и распущенности, и, в добавок, поведение капризных принцесс. Не приемлю такого. Хочу научиться не нуждаться в ком/чём-либо. Удаётся, пока что, с переменным успехом.
  • atory это нравится

#9 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 00:39

Попытаюсь воспринимать свой дневник как будто его никто кроме меня не прочитает, ибо заметил, что мысль о том, что его могут прочитать другие люди вызывает желание умолчать о некоторых деталях, скрасить что-либо и т.д.

Дрочил где-то с лет 12. До сих пор помню момент, когда я был один дома и после некоторых фрикций впервые в жизни кончил. Тогда я удивился, насколько это приятно. С тех пор и понеслось, сначала были эрофильмы "Эманнуэль" на телевизоре, ну а потом у меня появился компьютер и интернет. Дрочил, в среднем, по 1-3 раза каждый день. Апатия, вялость, заторможенность и неуверенность в себе были моими постоянными спутниками. Девушка по-большей части я нравился и если бы не дрочка, и, вследствие этого, т.н. "омежность", то я мог бы потенциально переспать со многими из них. А так я до сих пор девственник. На данный момент у меня в этом плане качели - меня это то напрягает, то нет. Из-за довольно большого срока нофапа и появившейся уверенности в себе я вполне мог бы уже давно с кем-нибудь переспать, но вместе с уверенностью в себе я стал чрезвычайно привередлив в женщинах. Я человек, как мне думается, довольно высоких моральных качеств, к тому же я религиозен. Поэтому женщины мне нравятся не столько из-за внешности - это сейчас для меня стало менее важным - столько из-за качеств характера. Даже, по-моему мнению, взгляд, в котором я распознаю "шлюховатость" и некоторые позы с минами на фотографиях могут сильно меня отторгнуть. Впрочем, как я думаю, нужно воздерживаться и дальше, и я верю, что впоследствии похоть уйдёт. Для этого, конечно, нужно избегать как огня эротических фото и сцен в кинофильмах, не ласкать свой член, а также не думать думы в эротическом контексте. А также, это очень важно, не сидеть на сайтах знакомств, хороших женщин там очень трудно встретить.

#10 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:46

Семь месяцев и пятнадцать дней.

 

Прочитав в этой теме переведённые отрывки из сочинения "Rebboting as the best remedy" одного известного на зарубежных сайтах китайца, который сохраняет целибат в течение уже более 6 лет, привнёс некоторые изменения в свой ежедневный распорядок. Начал ложиться спать около 22:00, вставать пораньше, не сидеть подолгу, ограничивать своё сидение в интернете, начал заниматься цигун(-ом), избегать сексуальный фантазий, а также начал серьёзно заниматься физическими упражнениями и медитировать. В целом, чувствую себя лучше чем, например, месяц назад. Появилось ощущение  этакой заземлённости, когда тебя очень трудно, метафорично выражаясь, сбить с ног. 

 

Кстати, часто встречал высказывание, что, мол, если не предотвращать фантазии на сексуальную тематику, то уверенность в себе и внимание со стороны женщин уменьшится. Так вот, лично для меня - это правда. Хотя с желанием второго я усиленно борюсь. По этому поводу дам совет: никогда и ни в коем случае не смотрите на эротический контент - оглянутся не успеешь как фантазии нахлынут как цунами, придётся пару дней следить за своими мыслями, чтобы они прекратились.

 

Также заметил одну любопытную вещь - когда не заходишь в интернет в течении суток-двух или делаешь это только в случае необходимости (оплатить счета, узнать погоду, послушать лекции, по работе и т.д.), то заметно улучшается концентрация внимания и способность ясно мыслить в общем.

 

Начал ежедневно изучать с помощью одного приложения два языка - шведский и польский. Не то, чтобы мне это очень нужно, но меня это и развлекает, и интеллектуально разминает. Если когда-нибудь научусь более-менее читать на этих языках, то будет неплохо.

 

Встретил на днях мнение, что русская классическая литература и советские фильмы не позволяют человеку стать подлецом. Не для всех, наверное, это является истинным, но в моём случае нравственные посылы в книгах и фильмах явно подействовали. 


Сообщение отредактировал galdramaður: 15 Июнь 2018 - 17:57

  • hellfire это нравится

#11 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 13:47

8 месяцев и 15 дней.

 

Счётчик отсчитывает время с 01.11.2017 несколько иначе нежели я, но это не принципиально.

 

Каждое утро начал принимать холодный душ. После него чувствую себя сильно бодрее. Также благодаря ему увеличилась переносимость низких температур. Тренируюсь два дня через один. Делаю подтягивания, отжимания на брусьях, скручивания и т.д. За два месяца занятий заметно увеличилась ширина плеч и спины, выросли бицепсы, начал прорисовываться пресс, да и в общем фигура стала гораздо мужественнее. Бросил изучение шведского и польского, т.к. решил сконцентрироваться на доведении своего английского до совершенства. Кое-как изучаю веб-программирование на php. Надо было бы это делать каждый день, но моё отвращение к программированию сильно мешает мне это делать. Но учить надо.

 

Практически полностью охладел к музыке. Иногда, правда, бывают моменты когда хочется что-нибудь послушать, но они возникают всё реже и реже, и имеют слабую интенсивность. Также иногда возникает ощущение необходимости просмотра некоторых фильмов, но заставить себя их смотреть уже не могу - настолько отвык. Начал регулярно слушать научно-популярные лекции, в-основном по истории и биологии. Узнал много интересного. Пытался начать изучение философии с чтения биографии Канта, но понял, что немецкая философия за возможным исключением Шопенграуэра - это не моё. Начал читать "Общество спектакля" Ги Дебора, посмотрим как зайдёт.

 

В последнее время мучаюсь бессонницей и частыми пробуждениями по ночам, а также некоторой вялостью в течении дня. Читал, что это возможный признак адаптации организма к жизнедеятельности без кофеина и это со временем должно пройти. Посмотрим.

 

Приступы похоти в последнее время весьма слабы и справиться с ними не составляет особого труда. Думаю, что это следствие буддистской медитации на 32 части тела. По-прежнему пытаюсь не фантазировать на сексуальную тематику и по-прежнему это получается с переменным успехом. Каждый день делаю упражнение кегеля и, к моему удивлению, у меня уже месяц не было поллюций. 

 

Уровень уверенности в себе меняется день ото дня - бывает, что я чувствую себя этаким "альфа-самцом" и самоуверенность зашкаливает, а бывает строго наоборот. Уж не знаю с чем это связано, возможно, у меня сейчас т.н. "flatline" и это нужно просто перетерпеть. 

 

Некоторое время назад составил для себя график, которому пытался следовать. В-частности начал часто убираться в квартире (у меня по жизни с этим проблемы), каждый день учить английский, программирование, делать умственные упражнения, регулярно стирать одежду и постельное бельё и т.д. Но стоило в один день моему самочувствию ухудшиться и весь график пошёл коту под хвост. Надо было бы начать заново. 


  • hellfire это нравится

#12 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:20

Сегодня ночью с помощью напряжения pc-мышцы предотвратил две поллюции. Всё-таки упражение Кегеля я делаю не зря.
  • Mek это нравится

#13 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 21:34

В последнее время очень много фантазировал на сексуальную тематику, было сильное желание, вследствие этого пару дней назад произошла поллюция, после неё пару дней чувствовал себя как полупьяный. Последние дни старался не думать о сексе и вновь начал интересоваться вещами, не связанными с близостью с женщинами. Опять проявился интерес к научно-популярным лекциям и книгам, потихоньку начали возвращаться спокойствие, энергия и невозмутимость. Приятно. Всё-таки постоянное состояние похоти разрушительно на меня воздействует.

#14 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 20:20

9 месяцев и 23 дня.

В последнее время у меня включился режим "альфа-самца" -- чувствую себя очень уверенно, без страха общаюсь и смотрю в глаза людям, без стыда рассматриваю в упор женщин на улице, что для меня дело совсем невиданное. Характер стал жёстче, агрессивнее и спокойнее, движения стали более плавными.

В баре познакомился с двумя девчонками, с одной из которых активно целовался и которую лапал, но до секса дело не дошло. Впоследствии она неделю назад не ответила на мой звонок и не перезвонила, раньше в такой ситуации я бы ей названивал и гадал в чём же я перед ней провинился, сейчас же такого нет и в помине. Сама мысль о том, что я буду за кем-то бегать и перед кем-то унижаться вызывает сильное отторжение. Были ещё возможности познакомиться, но я их не реализовал. Раньше то, что я могу без задней мысли познакомится с какой-нибудь женщиной, спокойно и расслабленно с ней разговаривать и в первый же вечер её целовать, могло осуществиться только в моих самых смелых фантазиях.

В-общем, я доволен своими изменениями. Буду смотреть дальше.
  • Черный Флай и Возрождения личности это нравится

#15 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 21:04

В ночь с пятницы на субботу произошла поллюция, которую частично я успел предотвратить, но тем не менее ухудшение самочувствия в виде уменьшения уверенности в себе, некоторой слабости, путанности мыслей и упадка настроения не замедлило проявиться. Это, в частности, было заметно вчера во время похода в бар, где я хоть и познакомился с парой женщин, но поскольку моё красноречие и уверенность в себе были гораздо хуже нежели пару дней назад и даже несмотря на то, что я им внешне более-менее приглянулся, они со мной быстро заскучали и ничего интересного не вышло. Кстати, который раз замечаю уменьшение женского внимания и, так сказать, "магнетизма" после поллюций, это сильно заметно.

По поводу поллюций: международном нофап движении главенствующей мыслью является естественность оных и отсутствие необходимости их предотвращать. Но также есть и другая точка зрения, которая гласит о их явном вреде и которая по-большей части основана на китайской религиозной философии. Этой точки зрения придерживатся гораздо меньшее количество народа, в том числе и я. Поллюция раз в месяц, по моим ощущениям, это допустимый максимум, если они происходят чаще, то следует тщательнее избегать возбуждающих мыслей. Упражнение Кегеля отлично подходит для предотвращения эякуляции если во время сна или вскоре после пробуждения она была быстро замечена.

#16 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 04:47

10 месяцев и 8 дней.

Появилось отвращение и ощущение сильной неправильности по отношению к разгульному образу жизни, который я вёл около месяца. Хочется спокойствия и чистоты. Не распутных женщин на одну ночь/вечер, а одну спокойную и скромную, надолго. Из-за курения появилась слабость и вялость, опять бросаю, благо не тянет. Алкоголь сам по себе мне неприятен, но ощущение расслабленности, которое я от него получаю, я испытывал только от медитаций, да и то это было уже довольно давно. Но нужно бросать, всё-таки чистая, нравственная жизнь меня к себе сильно располагает и кажется единственно правильной. Кстати, иронично, но так ни одной женщины за последний месяц в постель я так и не затащил, хотя и был близок к этому. Если честно, хочется охладеть к сексу и женщинам, ибо навязчивые мысли о них порядком надоели, да и вообще похоть по сравнению с состоянием без неё ощущается для меня как пуд цепей на плечах. Помнится, в моменты когда я с помощью некоторых упражнений (не онанизм, хотя в пару секунд непосредственно после эякуляции ощущения очень схожи) от неё избавлялся, появлялось ощущение подобное избавлению от зубной боли, долгое время круглосуточно мучавшей тебя и одновременно с этим подобное душевному облегчению, когда выясняется, что тревожные мысли, терзающие тебя последнее время, не имеют подтверждения в реальности. Также как будто срывался морок с глаз и женщины представлялись мне не чем-то чрезвычайно притягательным, а примерно как мужчины, т.е. никак, что каждый раз оказывало на меня сильный обескураживающий эффект.

К слову, в последний месяц, за исключением пары дней, следующих прямо после поллюций (коих из-за частых сексуальных фантазий было две или три, точно не помню), я чувствую себя очень уверенно и развязно. Было пара ситуаций, в которых у меня ранее поджилки бы тряслись от страха, но нынче даже признаков оного не было, вместо напряжённой мины с моего лица не сходила расслабленная и уверенная ухмылка. По сравнению со своим товарищем, с которым я проводил последнее время за принятием спиртного, я вёл и чувствовал себя просто как, извините за сленг, "альфач", а ведь раньше всё было строго наоборот - он когда-то активно знакомился с женщинами, был социально активен, мог за себя постоять, а я был закоплексованным задротом. Подумать только. Я, впрочем, постоянно ему и намекаю, и говорю прямым текстом о вреде онанизма и о том эффекте, которое производит на меня воздержание, но он пока что остаётся глух к моим доводам. Надеюсь, что временно.

#17 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 05:08

Забыл дописать: вчера впервые за пару месяцев поиграл в компьютерные игры. Я к ним в последнее время вообще сильно охладел, но вчера, т.к. я таки привёл к рабочему состоянию свой компьютер, решил во что-нибудь попробовать поиграть. Но, как и ожидалось, ничто, за исключением старой доброй "Цивилизации", меня не затянуло, все как любимые мною когда-то игры, так и новинки кажутся мне инфантильной и серой чепухой. Право же, лучше уж что-нибудь почитать. К слову, за последние полтора месяца прочитал шесть или семь книг, а начал читать, традиционно следуя своей дурной привычке перескакивать с одной не до конца прочитанной книги на другую, примерно столько же.

Стараюсь также поменьше сидеть в соцсетях (в очередной раз удалил свой аккаунт в вконтакте, надеюсь, что надолго), т.к. из-за них, как и из-за веб-серфинга в целом, у меня появляются некоторые проблемы с памятью и концентрацией внимания. В этом, как я понимаю, как и в случае с онанизмом и порно, в первую очередь виновато уменьшение чувствительности дофаминовых рецепторов. Но интернет зависимость по степени сложности бросания я бы поставил в один ряд с зависимостью от известных нам всем вещей, поэтому надо сжать зубы с кулаками и наконец сбросить и эти путы.
  • atory это нравится

#18 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:50

10 месяцев и 16 дней.

 

Во второй раз за последний год и, что примечательно, примерно в одни и те же числа того же месяца, что и год назад, встретил женщину, которая мне чрезвычайно сильно понравилась. Понравилась причём не в сексуальном плане, а в любовно-романтическом. Это, как и в прошлый раз, преподаватель на учебных курсах при устройстве на работу, и также худенькая, красивая, темноволосая, спокойная и скромная женщина слегка за 30-35 лет. Также замужем и с детьми. Полностью лишённая каких-либо признаков вульгарности и распущенности, и я бы не удивился, если бы она в детстве и в юности оказалась домашней серой мышкой. Такие женщины, как мне думается, становятся замечательными матерями и жёнами и удачлив тот мужчина, который такую заполучит в жёны. Я сегодня, сидя за партой, глаз с неё спустить не мог, от умиления и нахлынувшего чувства нежности стал растекаться как масло на скороводе. Она во время рассказа о чём-то-там, чего я не запомнил, посмотрела на меня и, наверное, угадав мои мысли, два раза очень мило улыбнулась, но затем уже смотреть на меня стала реже. Эх, какая женщина, не ровня всем тем, извините за выражение, развратным и глупым шаболдам, которые в-основном встречались мне по жизни.


  • Мафиозник это нравится

#19 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 12 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 23:17

Грамотно излагаешь мысли.
И очень точные выводы делаешь.
Молодец, хороший срок.
  • criticempirio1500 и Мафиозник это нравится

#20 criticempirio1500

criticempirio1500
  • Участники
  • Пользователь 38392
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:54

Та женщина-преподаватель, о которой я упоминал в своём предыдущем сообщении, не выходит у меня из головы. В последующие за днём, в который я последний раз здесь отписался, дни она стала очень часто на меня смотреть и иногда во время её рассказа о чём-либо, когда я на неё не смотрел, поднимая глаза я часто встречаю её взгляд, направленный на меня. Иногда складывается такое ощущение, что рассказывает она предметы только мне. Несмотря на всё это прекрасно понимаю, что у нас ничего не выйдет, даже не из-за возраста - а я ей гожусь в сыновья - а из-за её семьи и разных городов проживания.

В моей группе бОльшая часть учеников - это мужики за 40-45 лет, но, как это ни странно, благодаря воздержанию я не чувствую себя младше их, а иногда даже более зрелым. Право же, удивительно, год назад я и мечтать о подобном не мог.

В пятницу сходили компанией в местный ДК на дискотеку. Я, честно признаться, думал снять кого-нибудь, но, несмотря на то, что ко мне активно клеились три женщины, у меня, во время мыслей о своей женственной и домашней преподавательнице, появилось такое отвращение к их распутному и вульгарному виду и поведению, что я их проигнорировал и просто вместе со всеми ушёл.

Через пять дней я уезжаю с учебы и появлюсь здесь на пять дней только через три недели, а потом опять через три. Понимаю, что буду ждать их с нетерпением. Чувствую себя отвратно из-за своей слабости. Впоследствии, подобные влюблённости нужно рубить на корню в самом начале, иначе буду жалеть и страдать. Как сейчас.
  • Возрождения личности и Мафиозник это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных