Перейти к содержимому


Фотография

Канал на youtube "Реквием по мечте"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:03

И так всем HELLO! Народ как и обещал в своем дневнике что выпущу канал на youtube. Стартовой аудитории по сути нету и поэтому приходится хоть как-то выходить из ситуации. В будущем намереваюсь снять около 3-х обзоров на фильмы или сериалы связанных как-то с личностным саморазвитием и поэтому желательно оформите подписку чтобы не пропустить) 

 

 


  • mujchina, Beezzz864, Пика и еще 1 это нравится

#2 Peterhof27

Peterhof27
  • Блокированные
  • Пользователь 40304
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:19

Развивай голос, его неприятно слушать. 
И кто такой этот Игорь ? Парень с утра до ночи тренируется и кидает мотивации в стиле " работай и придёшь к успеху ? ".  К какому успеху можно прийти, занимаясь только физическими упражнениями ? В чём его заработок ? На ютубе ? 



#3 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Апрель 2018 - 05:58

Я както не вьехал.Игорь Войтенко это автор поста или автор поста тот кто говорит в видео?)

 

 К какому успеху можно прийти, занимаясь только физическими упражнениями ?

 

фиг знает.обычный турникмен по моему))вот Денис Семинихин другое дело.Чувак начинал менеджером в залах Москвы,сейчас живет в Калифорнии.вот это успех,да.и фигура у него отменная.да и человек он очень приятный,харизматичный.Как Войтенко и я могу снять видео)


Сообщение отредактировал mujchina: 18 Апрель 2018 - 06:01

  • RageBrick, Peterhof27 и Sinky2121 это нравится

#4 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:21

Не хватает динамичности в видео, становится очень скучно. Также не пойму что с голосом, надеюсь, что плохой микро. В общем исправляй ошибки и успехов в дальнейшем!


  • Acapella это нравится

#5 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:20

надо было ссылки поставить на те видеоролики, которые обозреваешь.



#6 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 19 Апрель 2018 - 04:33

Игорь Войтенко это прям не передать словами. Идет по стопам Грэга Плитта. И уже много прошел


  • Acapella это нравится

#7 bak

bak

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:47

Впечатление что тебя нервный зажим и воздух для голоса используется максимум в объеме гортани и рта, а не в объеме всей груди. Расслабься, попробуй грудным голосом. И сильно большой контраст между тихостью голоса и громкостью музыки. Всё, я покритиковал))


  • arshavin-kerzakov и RageBrick это нравится

#8 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:31

Не хватает динамичности в видео, становится очень скучно. Также не пойму что с голосом, надеюсь, что плохой микро. В общем исправляй ошибки и успехов в дальнейшем!

  

Micro в действительности хороший, проблема была в драйверах,это я исправил. Благодарю за отзыв.


Сообщение отредактировал Acapella: 22 Апрель 2018 - 13:48


#9 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:46

Развивай голос, его неприятно слушать. 
И кто такой этот Игорь ? Парень с утра до ночи тренируется и кидает мотивации в стиле " работай и придёшь к успеху ? ".  К какому успеху можно прийти, занимаясь только физическими упражнениями ? В чём его заработок ? На ютубе ? 

 

Целью моего видео не было задачей рассказать кто такой Войтенко.Игорь Войтенко мотиватор,блогер на ютубе который выпускает коллекцию одежды Road To The Dream,так же у него имеется сеть тренажерных залов Road To The Dream (Знаю что есть в России и Америке,дальше без понятия). Фактически он два года назад работал в Macdonalds сейчас он мейдианая,успешная личность. Скоро будет Expo Сарычев в Москве если вы там живите советую туда прийти,там будет заруба  Игоря Войтенко против Ислама Бадургова (Воркаутер и еще знаменит тем что делал пранк на Конора МакГрегор,добавлю еще то что он собирается сейчас дебютировать в MMA и тренируется в Ирландии вместе с МакГрегором в зале SBG Ireland) 


Сообщение отредактировал Acapella: 22 Апрель 2018 - 13:47


#10 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:50

Я както не вьехал.Игорь Войтенко это автор поста или автор поста тот кто говорит в видео?)

 

 К какому успеху можно прийти, занимаясь только физическими упражнениями ?

 

фиг знает.обычный турникмен по моему))вот Денис Семинихин другое дело.Чувак начинал менеджером в залах Москвы,сейчас живет в Калифорнии.вот это успех,да.и фигура у него отменная.да и человек он очень приятный,харизматичный.Как Войтенко и я могу снять видео)

Вот кстати есть такое видео,я его правда не смотрел.  

 



#11 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:56

Впечатление что тебя нервный зажим и воздух для голоса используется максимум в объеме гортани и рта, а не в объеме всей груди. Расслабься, попробуй грудным голосом. И сильно большой контраст между тихостью голоса и громкостью музыки. Всё, я покритиковал))

 

Скорее всего у меня ХОБЛ (Хрони́ческая обструкти́вная боле́знь лёгких) или какой-то трабл с бронхами так как на это есть предпосылки,но ты не подумай что я отмазываюсь=) в скором времени я это исправлю.


Сообщение отредактировал Acapella: 22 Апрель 2018 - 14:15

  • bak это нравится

#12 Peterhof27

Peterhof27
  • Блокированные
  • Пользователь 40304
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:41

Хах, 2 года назад работал в маке и с помощью упражнений, подходов и цитат Джейсона Стетхема у него нашлись бабки, чтобы открыть залы, да один из них в Америке ? ))) 
Было бы мне 16, поверил. А так, извиняйте, бред. Такой же, что и Егор Крид " всего добился сам ",  подобные ребятишки любят рассказывать такие сказки в интервью. 



#13 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:05

Хах, 2 года назад работал в маке и с помощью упражнений, подходов и цитат Джейсона Стетхема у него нашлись бабки, чтобы открыть залы, да один из них в Америке ? ))) 
Было бы мне 16, поверил. А так, извиняйте, бред. Такой же, что и Егор Крид " всего добился сам ",  подобные ребятишки любят рассказывать такие сказки в интервью. 

 

Это просто тебе информацию автор как Васька какой то донес. Чувак увлекся спортом и раскрутил свой ютуб канал. Очень позитивный парень. Сам купил недавно его программу тренировок. Очень понравилась, там питание плюс упражнения на каждый день и все удобно сделано, вписываешь сколько какой вес сделал, на следующей тренировке тебе напоминает типа сделай больше такой вес уже делал. Ну и плюс питание реально прописано круто, сначала сложно было сожрать столько сколько нужно мяса и каш, но как привык вес пошел в гору, а то дрыщом ходить надоело. 

 

Кому интересно могу отдать акк с программой тренировок и питания, как пройду ее до конца :) Хотя можете и купить, стоит копейки около 900р


  • Acapella это нравится

#14 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:01

 

Хах, 2 года назад работал в маке и с помощью упражнений, подходов и цитат Джейсона Стетхема у него нашлись бабки, чтобы открыть залы, да один из них в Америке ? ))) 
Было бы мне 16, поверил. А так, извиняйте, бред. Такой же, что и Егор Крид " всего добился сам ",  подобные ребятишки любят рассказывать такие сказки в интервью. 

 

Это просто тебе информацию автор как Васька какой то донес. Чувак увлекся спортом и раскрутил свой ютуб канал. Очень позитивный парень. Сам купил недавно его программу тренировок. Очень понравилась, там питание плюс упражнения на каждый день и все удобно сделано, вписываешь сколько какой вес сделал, на следующей тренировке тебе напоминает типа сделай больше такой вес уже делал. Ну и плюс питание реально прописано круто, сначала сложно было сожрать столько сколько нужно мяса и каш, но как привык вес пошел в гору, а то дрыщом ходить надоело. 

 

Кому интересно могу отдать акк с программой тренировок и питания, как пройду ее до конца :) Хотя можете и купить, стоит копейки около 900р

 

 

Man ты крут что хочешь поделится программой)) Мне совесть не позволяет взять ее у тебя, сам куплю....Если люди не заметят твое сообщение то многое потеряют.



#15 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:42

 

 

Хах, 2 года назад работал в маке и с помощью упражнений, подходов и цитат Джейсона Стетхема у него нашлись бабки, чтобы открыть залы, да один из них в Америке ? ))) 
Было бы мне 16, поверил. А так, извиняйте, бред. Такой же, что и Егор Крид " всего добился сам ",  подобные ребятишки любят рассказывать такие сказки в интервью. 

 

Это просто тебе информацию автор как Васька какой то донес. Чувак увлекся спортом и раскрутил свой ютуб канал. Очень позитивный парень. Сам купил недавно его программу тренировок. Очень понравилась, там питание плюс упражнения на каждый день и все удобно сделано, вписываешь сколько какой вес сделал, на следующей тренировке тебе напоминает типа сделай больше такой вес уже делал. Ну и плюс питание реально прописано круто, сначала сложно было сожрать столько сколько нужно мяса и каш, но как привык вес пошел в гору, а то дрыщом ходить надоело. 

 

Кому интересно могу отдать акк с программой тренировок и питания, как пройду ее до конца :) Хотя можете и купить, стоит копейки около 900р

 

 

Man ты крут что хочешь поделится программой)) Мне совесть не позволяет взять ее у тебя, сам куплю....Если люди не заметят твое сообщение то многое потеряют.

 

 

Вот кстати как выглядит, мне очень понравилось

 

 
 

  • Acapella это нравится

#16 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 12 Май 2018 - 17:18

Канал переименован: Горизонт Событий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных