Перейти к содержимому


Фотография

Упуская возможности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 01 Апрель 2018 - 00:52

Казалось бы, 22 года - прекрасный возраст, чтобы постоянно что-то делать, развиваться, строить отношения с девушками, но в моем случае все идет по другому плану. Я даже точно не могу вспомнить, когда начал баловаться этой дурацкой привычкой, но со временем не мог уже обойтись без нее. Точно помню, что это было в школе, приблизительно в 8 - 9 классе. Именно с того момента начались изменения, которые привели к таким результатам, что у меня до сих пор не было личных отношений с девушками и это очень печально, а ведь в детстве все было намного иначе. Мог общаться с различными и, не думая о том, как начать разговор, на какие темы разговаривать. Я большую часть времени просиживал дома, как начал баловаться недугом. Изменения же происходили не только в отношениях с ними, а также в других сферах жизни. Я стал больше зажатым да немного замкнутым. Перестал интересоваться различными вещами и все потихоньку проходило мимо меня. Постараюсь еще что-то вспомнить и потом дописать отдельным сообщением.

В марте данного года начал активную борьбу. Сумел продержаться максимально три недели, а также был двухнедельный период до этого. По себе уже заметил некоторые изменения в лучшую сторону:

1. Начал больше общаться с коллегами по работе и друзьями, хотя до этого очень был зажат да и общаться вообще не хотел. 

2. Меньше стал уставать на работе, хотя до этого больше была усталость. 

3. По-началу был большой прилив энергии, когда перестал на время баловаться дурацкой привычкой.

4. Начал раз в неделю смотреть фильм, хотя раньше их толком не смотрел. Сериалы иногда смотрю.

 

Но на днях сорвался, потому что меня все-таки мысли одолели. Очень кстати я успел прочитать уже про правило "ТРЕХ НЕ" и теперь буду придерживаться ему. По себе заметил, что мог мало фантазировать на эротические темы, но при этом часто мог случайно, а может и специально до половых органов руками. Но по себе заметил, что когда возникает мысль об этом, то не всегда не могу над подсознательном уровне убить ее, потому что не хватает аргументов.

 

Я понимаю, что просто так не избавится, но у меня нету пока вариантов, как полностью занять себя. Я один - два раза в неделю играю в футбол, также каждый день занимаюсь английским и преподавателем в том числе, иначе самому выучить будет проблематично. Иногда играю в теннис и катаюсь на велосипеде. Что касается работы, то мой приблизительный график - это с 9:00 до 18:00 - 18:30. Я работаю простым программистом и вне рабочее время немного программирую для себя либо что-то читаю. А так большая часть свободного времени уходит в пустоту. Я даже не замечаю, как оно убегает непонятно куда-то. Нужно это все исправлять и начать планировать день, а также искать варианты, чем можно занять себя.

 

У меня есть желание избавится от этой дурацкой привычки, нормализовать режим дня, а также качество сна. 

Как сказано в этом дневнике https://antio.ru/ind...ic=57710&page=1 : "Многие приводят меня в пример, но если бы кто знал, что у меня в Душе". Отчасти это и про меня. А также в первом сообщении расписаны многие характеристики, которые относятся и ко мне.

 

Впоследствии хочу начать вести дневник для себя, чтобы мог отслеживать ситуацию и понимать, где проблемы, где есть маленькие победы, как применяю правило "Трех не".

 

 


  • Несбиваемый, mylight, RageBrick и 7 другим это нравится

#2 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 10 дней

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:29

Привет, Chris_Parker! 

 

Рад тебя приветствовать на этом форуме. Располагайся поудобнее. Чай? Кофе? Что-то покрепче?) Одним словом - чувствуй себя тут уютно!

Хорошо познакомься, пожалуйста, с Правилами форума. Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу. Через некоторое время, когда тебя переведут в категорию "Участники", ты сможешь писать личные сообщения. Пока пиши все своим мысли и вопросы тут. Успешного тебе дня и успешного тебе пути!


  • Пересвет и Chris_Parker это нравится

#3 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 02 Апрель 2018 - 23:58

Последние 2 дня прошли в позитивном ключе.

 

Воскресенье

 

Проснулся в 10 часов утра и понял, что выспался. В течении дня занимался различными вещами и отдыхал от рабочих будней. Ранее я играл не любил заниматься английским с утра, потому что немного ленился да и после игры в КС не хотелось. Я обычно привык по вечерам сидеть за иностранным языком, потому что заметил по себе, что информацию лучше усваивается в моей голове, но когда ты придешь после игры в футбол уставшим, то польза от занятия снижается. Жаль, что я заметил - это значительно позже, но не будем унывать, ведь выводы сделаны. Как уже выше написал, я стараюсь 1 раз в неделю смотреть фильм. В это воскресенье я не нарушал традицию и решил посмотреть замечательное кино "Побег из Шоушенка". Посмотрев его, можно получить дополнительный приток энергии, чтобы снова что-то делать и не сидеть на месте. Самое главное, что без особых проблем соблюдал правило "Трех НЕ". Иногда-иногда были попытки появления не нужных мне мыслей, как сразу я их выкидывал из своей головы. Еще заметил, что с некоторой периодичностью возникают мысли, что нужно что-то делать завтра, но пока еще забывают добавить это в свой ежедневник, чему я собственно не рад, но нужно не забывать :(

 

Понедельник

Проснулся в 7.45 утра. Почувствовал, что немного не выспался после игры в футбол, но маленький недосып не отразился в течении рабочего дня. Единственное, что пока не часто делаю, видимо из-за лени, это маленькие перерывы продолжительностью 5 минут. Ведь согласитесь, что они очень необходимы. Есть даже техника Помидор. Определяешься со временем, которое ты можешь проработать без перерыва и затем делаешь маленький перерывчик. После 4 заходов делается перерыв на 30 минут, но у меня пока все иначе. Надо исправлять это момент. Постоянных мыслей или фантазий не замечал собой на протяжении дня.

Забыв про планирование, день немного прошел не так, как хотел.

 

Я заметил один момент, что когда человек слова "Надеюсь", "Просто", "Это очевидно" и тому подобные, то складывается ощущение, что держат за дурака человека, с которым происходит диалог. Я стараюсь не употреблять слова в своей речи, потому что некрасиво. Коль затронул про свою речь, то о ней выскажусь. Я смотрю на свои сообщения и не могу поверить, что не могу так разговаривать с людьми в живую. У меня настолько часто неграмотная или связная речь, что меня люди не всегда понимают и это очень давит психологически. Все виной - это употребление в речи матом да дурацкая привычка о себе дала знать. Над своей речью надо работать и исправлять. Первое, что приходит на ум - это чтение художественной литературы да и книги по психологии тоже подойдут. 

 

И нужно постоянно находить новые слова, чтобы не допускать мысли о появлении фантазий или же перебороть себя на подсознательном уровне, чтобы от 1 - 2 фраз мысли, фантазии исчезали, поэтому мне стоит читать дневники победителей. 



#4 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 05 Апрель 2018 - 00:56

Много событий произошло и поэтому постараюсь позже расписать.


  • RageBrick это нравится

#5 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 06 Апрель 2018 - 01:05

Среда

Весь день на работе нервничал, постоянно ругался матом и бесился из-за того, что не получилось хорошо выполнить задачу, которую поставило руководство. Я привык работать, но не в быстром темпе и без давления, но когда начинают постоянно давить и требовать все сделать быстро, то я начинаю теряться и делать все действия, которые описал в предыдущем предложении. Я понимаю, что ввел себя неважно, поэтому нужно работать над тем, чтобы быть в любых условиях постоянно спокойным и сконцентрированным. Даже жалко, что день прошел на работе. Дальше сходил с друзьями посмотреть хоккей в очередной раз и получил удовольствие, не смотря на проигрыш местной команды. Очень важную деталь заметил в себе. В общении проскальзывали шутки на эротическую тематику, но старался на них не реагировать и иногда только улыбнулся, но в глубине душе были безразличны. Который день я постоянно что-то делаю и у меня нету времени думать об дурацкой привычки и фантазиях. В планах, начать читать книгу "Тихий дон". Не знаю, почему именно она, может быть из-за названия :)

 

Четверг и пятницу распишу вечерком, но есть позитивные новости в моем восстановлении имеются, а негативных мало, а сейчас пойду спать, ведь хочется соблюдать режим дня.


  • Несбиваемый и Ma ikeru это нравится

#6 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:24

Книга грандиозная! Не откладывай


  • RageBrick это нравится

#7 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 07 Апрель 2018 - 01:00

Четверг

Рабочий день прошел в целом позитивно, были ситуации, когда надо было подумать либо обсудить рабочие моменты с коллегами, но самое главное - это был процесс обсуждения и само общение, хотя ранее все было иначе. Когда писал последнюю часть предложения, то появилась улыбка на лице. Вечером же получилось выйти на улицу с друзьями и как раз погода была уже весенней, поэтому настроение было хорошее и прекрасное, а перед успел немного позаниматься английским. После же прогулки почитал новости на различных сайтах. Когда читаю новости, то стараюсь избегать чтение комментариев под ними, потому что бесполезная трата времени и сами комментарии не несут ни какой пользы для меня. Уже перед сном расписал про среду в своем дневнике и очень радует, что стараюсь писать для себя честно о всех происходящих событиях. Логично, что врать - это плохое решение. 

 

Пятница

Тоже рабочий день прошел очень хорошо. Решили с коллегами одни задачи и начал прорабатывать другие задачи. Вечером занимался английским и после него ничего толкового не делал, но самое главное, что иногда-иногда какие-то мысли возникали, то я тут же вспоминал про правило "Трех НЕ" и они пропадали. Ах, как есть желание порассуждать на некоторые темы, но уже в другой раз. Я рад, что все идет постепенно и пора раз и навсегда победить это зло.



#8 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 07 Апрель 2018 - 22:13

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 17-22 года
 
Удачи!

  • RageBrick это нравится

#9 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 08 Апрель 2018 - 01:29

Суббота 

День прошел без особых событий. Большую часть времени провел дома, хотя мог спокойно поехать покататься на велосипеде где-нибудь или что-нибудь полезное на заслуженном выходном. Видимо пока еще не до конца умею распределять все планы или продумывать свой отдых, но надо это исправлять. Сегодня мысли иногда возникали, но я их, как и в другие дни, уничтожал в своей голове сразу без всяких церемонии и жалости. Опять же дома немного позанимался программированием, посмотрел футбол и почитал несколько статей на английском. 

 

Частенько я задумываюсь над таким вопросом: время от времени проскальзывают мысли о том, как хочется что-то сделать, чтобы позже кто-то обратил внимание на него или на результат. Бывают еще мысли, в которых я в ходе диалога оказываюсь в правильном положении и последующая реакция на произошедшее. Самое печальное, что из-за этого начинается бардак в голове. Пока не понимаю, как эту дурь выбить из головы. Но есть предположение, что когда будешь постоянно двигать свой зад и что-то делать постоянно, то они сами собой пропадут. Может кто-нибудь еще подскажите, как избавится от этого.



#10 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:52

Воскресенье

Начало дня выдалось очень продуктивным. Позанимался английским, затем прибрался в своей комнате. Также позанимался установкой всех необходимых программ для компьютера, поскольку некоторое время назад установил заново Windows. Очень хотелось поиграть футбол в тот день, но нужное количество людей не собралось и после этого я попал в неприятную ситуацию. Я не знал, что можно поделать полезного. Вместо того, чтобы посидеть и крепко подумать над планами на вечер, я начал убивать время в пустую, листая сайты, которые уже посетил много раз за день. После ужина меня осенило: я наконец-то додумался, что можно поехать покататься на велосипеде. Обидно тратить время на многократный просмотр сайтов за день. Я считаю, что достаточно 1 - 2 раз хватает вполне. После прекрасного катания велосипеде я хотел глянуть фильм "Пока не сыграл в ящик ", но принял решение поиграть немного в компьютерную игру. Скажу сразу, что я стараюсь меньше проводить время за играми, поэтому 2 - 3 раз в неделю это еще не критично, хотя ранее было иначе. В очередной раз убеждаюсь, что планирование - это очень важная часть в жизни.

 

Понедельник

Первый рабочий день недели был долгим по времени и пришел домой около 8 вечера, а сам вечера прошел довольно неплохо. Позанимался английским, пообщался немного с родителями, почитал новости за день и немного почитал форум. Также нужно высыпаться, поэтому надо идти ложиться спать.



#11 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 12 Апрель 2018 - 01:01

Жизнь идет без дурацкой привычки и это радует.



#12 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:04

Четверг

Который день я даже не думаю о дурацкой привычки. В течении всей недели я максимально выкладывался на работе и на занятиях на английском, что несомненно радует, поскольку не зря это делал. Вот буквально только что посмотрел видео о том, как не стоит тратить время. Я часто ломал голову, нужно ли примерно определять количество часов, которое ты потратишь на решение задачи. После просмотра видео я понимаю, что зря это не делал. Ведь если этим не заниматься, то количество часов, которое будет уходить на выполнение задачи, возрастает и временами в разы, что не очень радует. Завтра попробую над этим моментов поработать. Ссылка на видео: 

Я хочу отметить, что автор канал очень образованный человек и контент тоже качественный.

Завтра попробую встать в 7 утра. Хочется посмотреть, как организм себя поведет и как буду себя чувствовать. Все-таки нужно выходить с зоны комфорта.

Очень заметил, что моя речь становится немного, но чище и яснее без употребления матов. Тьфу-тьфу.



#13 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:55

Очень и очень давно не писал в своем дневнике. Начну с того, что я до сих пор успешно борюсь с этой дурацкой привычкой и очень четко соблюдаю правило "ТРЕХ НЕ". Правда, сегодня его немного нарушил: чуть-чуть посмотрел видео, но желание снять стресса у меня было никого таким образом. Почему зашел вдруг, не могу сказать, но я смотрел на это все с отвращением и не понимал, как я это мог раньше смотреть и уничтожать себя плохими действиями. В последнее время часто задаю вопросы: "Чем можно занять себя" и не всегда себя могу занять чем-то стоящим. А это все идет оттого, что не часто планирую свои дни. 

Читаю дневник данного пользователя: https://antio.ru/ind...ic=57710&page=1

Восхищаюсь им и понимаю, что я ведь тоже так могу, но почему-то меня хватает на 2 - 3 дня, а дальше снова время уходит в никуда и ничего не планирую. Может подскажет, почему может так происходить ?

И понимаю, что нужно начать пытаться строить отношения с девушками, но по себе сужу, что очень проблематично будет, поскольку интересы очень сильно отличаются да и сам по себе сильной другой.

Бытует мнение, то девушкам нравятся парни, которые постоянно в движении. Вот только непонятно мне, правдиво ли он.

Что-то я много пишу, хотя нужно действовать и вылазить из ямы, в которой нахожусь. 



#14 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 09 Май 2018 - 00:13

Я по-прежнему борюсь с этой дурацкой привычкой и правило "ТРЕХ НЕ" соблюдаю успешно. Я еще замечал, что у разговорчивых людей жизнь насыщенная, если судить по их словам и по тому, как преподносят это. С одной стороны это вполне реально, что каждый день что-то делают, но с другой это может быть и блефом. Пока еще не разобрался в этом вопросе.


Сообщение отредактировал Chris_Parker: 09 Май 2018 - 00:13


#15 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 27 Май 2018 - 16:02

Даже не знаю, как это назвать, но в последние дни меня мысли так сильно атаковали, что в итоге зашел на какой-то сайт и начал тупо смотреть фотографии, но потом через минуту закрыл и начал задавать себе вопросы и говорить, что не нужно возвращаться туда и становится тем, кем был некоторое время назад. Не знаю, можно ли считать это срывом.

 

Я понимаю, почему это произошло. В последние дни на работе постоянно тупил над задачами, которые не мог сразу решить, и после подсказки коллеги расстраивался. Кажется, а зачем расстраиваться, если тебе помогли. Сделай вывод и вперед дальше развиваться, как специалист, но у меня иное происходит. Надо исправлять и это перестать расстраиваться, поскольку это нервы и трата сил на абсолютно не нужные вещи.

 

На днях общался с очень умным человеком и он сказал следующее:

"Представь, что вот ты проснулся, и сегодня твой последний день. И что ты будешь делать, в таком случае? Наверняка, задумаешься, а что будет дальше со мной? И ради чего я жил? Зачем просыпался? Учился, работал, познавал, развивался. Но разве для этого? Это - предел, смысл жизни?"

Который день я размышляю над этим.

Смог точно ответить на вопрос с увлечениями. Я люблю заниматься спортом и это одно из моих увлечений, которое нравится. Я смог наконец-то признать, что в плане увлечений, я такой, какой есть и нужно с этим смириться. 

 

Самое интересное, что нужно работать над собой и в будущем тебя может ожидать много интересных и знаковых событий в жизни. К чему это я ? Например, решили пообщаться с незнакомой девушкой. Вы общаетесь с ней без особого напряжения и ведете себя естественно, то очень часто бывает, что после такого можете понравится. А сам факт - это полная неожиданность.

 

Пойду что ли..


Сообщение отредактировал Chris_Parker: 27 Май 2018 - 16:02


#16 Несбиваемый

Несбиваемый

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 16659
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 21:56

Привет. Желаю удачи и победы над нашим пороком и своими. Кстати, ты написал что работаешь программистом - интересно стало, в какой сфере? Я ещё недавно хотел стать web-программистом, создателем сайтов и тогда у меня появился вопрос - как поступить если вдруг мне поставят задачу или закажут сделать сайт для порнографии, форум, веб-портал онанистов или тому подобное, ведь сам я это принципиально считаю пороком, от которого необходимо только избавляться и это же говорить и советовать всем остальным. Можно конечно же разместить сообщение что не занимаешься созданием и размещением ресурсов на подобную тематику, но это возможно только если работаешь один сам на себя, а если в компании или группе разработчиков которым все равно, главное чтобы ты работал и делал что надо? Серьезно тогда насторожила возможность попасть в такую ситуацию.

#17 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 29 Май 2018 - 00:36

Привет. Желаю удачи и победы над нашим пороком и своими. Кстати, ты написал что работаешь программистом - интересно стало, в какой сфере? Я ещё недавно хотел стать web-программистом, создателем сайтов и тогда у меня появился вопрос - как поступить если вдруг мне поставят задачу или закажут сделать сайт для порнографии, форум, веб-портал онанистов или тому подобное, ведь сам я это принципиально считаю пороком, от которого необходимо только избавляться и это же говорить и советовать всем остальным. Можно конечно же разместить сообщение что не занимаешься созданием и размещением ресурсов на подобную тематику, но это возможно только если работаешь один сам на себя, а если в компании или группе разработчиков которым все равно, главное чтобы ты работал и делал что надо? Серьезно тогда насторожила возможность попасть в такую ситуацию.

 

Да, главное не дремать, а жить.

По поводу твоего вопроса, мое мнение, что уважающая себя компания не будет брать подобные заказы, ведь эти плохих сайтов уже валом. Учитывая, что ты живешь в СНГ, то этим явно никто не будет заниматься, так как это статья УК. Если будешь работать в Европе, то это другой разговор и соответственно другой ответ, но его дать не могу, так как не интересовался этим.

А да, надо избегать разговоров на подобные темы, поскольку сам видишь, что очень модно сейчас шутить по этому поводу.



#18 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 29 Май 2018 - 00:41

Посмотрел прекрасный фильм "Соучастник" с Томом Крузом. Много интересных диалогов и особенно запомнился один, цитата которого ниже:

"Однажды ты проснешься ночью и поймешь: что-то не срослось. Жизнь прошла, а ты уже не молод… Не сумел. И шансов вовсе не было. И отложишь все эти мысли далеко, глотая пилюли и запихивая в себя телевизионную муть. Да и сейчас той телке ты уже не позвонишь… К чему все это?"

 

Очень сильно сказано и правдиво. 



#19 Prime

Prime

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36303
  • 1 624 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 120 дней

Отправлено 29 Май 2018 - 06:51

Надо бы глянуть фильм, диалог и вправду не плохой

#20 Chris_Parker

Chris_Parker

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40318
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяца 3 дня

Отправлено 26 Июнь 2018 - 00:01

В последние дни мне мысли и фантазии не дают покоя. Я понял, почему такие вещи со мной происходят в последние дни. Несколько раз на спортивных сайтах наткнулся и открыл статьи, в которых были фотографии спортсменок, жен спортсменов, которые были на пляжах или еще где-то и, видимо, я дал своему мозгу сигнал как-то, что мол смотри, какие красавицы и они рядом, попробуй получить кайф. К своему сожалению, я снова на несколько минут зашел на эти поганные сайты и почувствовал полнейшее отвращение от всего увиденного. Самое противное, что, посидев несколько минут, мое самочувствие поменялось, то есть голова стала более забитой, небольшая вялость, но радует, что мозг уже перестроился и в целом у меня нету желания сутками смотреть этот шлак. А самое главное, что несколько раз просыпался утром и понял, что были полюции несколько раз в течении двух недель и они были впервые за долгое время, хотя по началу думал, что как-то ночью сорвался. Фух, я держусь.

 

По себе заметил, что речь стала более чистой и без матов. Время от времени не могу точно и ясно выразить свои мысли, но это дело времени. Вчера читал истории других участников форума. Я вчера четко понимал, с каким злом мы все боремся. 

 

Интересно мнение участников, считали бы срывом, если бы находились в ситуации, описанной выше ?


Сообщение отредактировал Chris_Parker: 26 Июнь 2018 - 00:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных