Перейти к содержимому


Фотография

Дневная поллюция?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 KRAMUS

KRAMUS

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38870
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Март 2018 - 18:32

Всем привет. Воздерживаюсь от онанизма. Бывали срывы. Как говорится опять по новой начал воздерживаться. Прошло 17 дней все супер начал себя хорошо чувствовать. Как-то раз смотрел сериал и там была эротическая сцена, не стал перематывать. В итоге видать сильно возбудился хз как оно так получилось . В общем произошло семяизвержение. Не дрочил, сидел себе спокойно в кресле.  Только вот сильно вник в саму сцену на экране. Это считается срывом ? Вообще что это такое было ?  Похожее ощущение испытывал в ночных поллюциях. Но, что бы так, во время бодрствования. Такого еще не было. В общем кто в курсе скажите срыв это или нет ?



#2 Бойскаут

Бойскаут

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40115
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:58

ну раз ты не перематывая, осознанно смотрел на эту сцену и кончил, то я бы посчитал это за срыв! Воздержание должно сопровождаться правилами 3-х НЕ. Ты нарушил одно из них даже не притрагиваясь к члену и кончил. Напишите если  я не прав.



#3 Бойскаут

Бойскаут

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40115
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:00

и раз ты срывался не вижу смысла держать счетчик на 5 с чем-то месяцах. Хотя это полностью твоё дело.



#4 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 578 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:56

Да не срыв это
Просто "лёгкое перевоздуждение"

#5 Бойскаут

Бойскаут

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40115
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Апрель 2018 - 18:36

Да не срыв это
Просто "лёгкое перевоздуждение"

Да честно без разницы, если вам в норму такое воздержание с намеренным просмотром эротических сцен да еще и с кончитой, то продолжайте в том же духе :negative:



#6 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:05

Думаю, что это срыв. При воздержании возбуждение наступает легче и быстрее, и можно кончить без рук. У меня недавно был похожий случай, когда читал книгу и там была эротическая сцена. Нахлынуло возбуждение, пришлось делать приседания - 2 подхода по 50 - всё отошло.


  • Aprens и Бойскаут это нравится

#7 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:21

Это срыв. Верикулмэн пару раз так срывался и обнулял счетчик. А этот парень мало того, что счётчик не обнуляет (из-за таких топ антио становится необъективным), так ещё и за срыв не хочет считать то, что им по факту является.
  • Бойскаут это нравится

#8 Бойскаут

Бойскаут

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40115
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:59

Это срыв. Верикулмэн пару раз так срывался и обнулял счетчик. А этот парень мало того, что счётчик не обнуляет (из-за таких топ антио становится необъективным), так ещё и за срыв не хочет считать то, что им по факту является.

жаль два лайка нельзя поставить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных