Перейти к содержимому


Фотография

Пришел за помощью и поддержкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 29 Март 2018 - 16:19

Всем доброго времени суток!

 

Мне 35 лет. Начал заниматься О наверное лет с 12-ти. Где-то в 30 я только начал задумываться, что что-то не так, но настолько привык к этому занятию, что попытки бросить были краткосрочными... Наверно это для меня своего рода уже превратилось в наркоманию, когда организм уже требует получения оргазма. Последние 3 года я начал уже осмысленно интересоваться темой вреда мастурбации, читал и смотрел различные источники из больших плюсов для меня - это только то, что я сократил кол-во "подходов" с 6 до 1-2 в день. Я осознаю, что О отрицательно влияет на меня, на мое поведение, настроение, внутреннюю энергию, но я как бы стараюсь отрешиться от этого и продолжаю. 

И вот наверно уже настал тот день, когда пора с этим что-то делать. Надеюсь, что я смогу преодолеть этот бой с вашей поддержкой.



#2 Ходящий по кругу

Ходящий по кругу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34980
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:21

Привет! Мне 39. Страдаю той же бедой. Правила "трех НЕ", думаю, тебе известны. В них заложены основные принципы избавления от о. Желаю успехов в нашем непростом деле! 


Сообщение отредактировал Ходящий по кругу: 29 Март 2018 - 20:21

  • morgenstern, dim4k, Игорь 85 и 2 другим это нравится

#3 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 29 Март 2018 - 22:04

Привет! Мне 39. Страдаю той же бедой. Правила "трех НЕ", думаю, тебе известны. В них заложены основные принципы избавления от о. Желаю успехов в нашем непростом деле! 

 

 

Привет! Спасибо за поддержку! Для меня это очень ценно.

С правилами "ТРЁХ НЕ", знаком не был, отныне буду знать.


  • Ходящий по кругу и Ден Милнер это нравится

#4 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 23 дня

Отправлено 30 Март 2018 - 00:07

Привет, SBear!

 

Рад тебя приветствовать на этом форуме. Располагайся поудобнее. Чай? Кофе? Что-то покрепче?) Одним словом - чувствуй себя тут уютно!

Хорошо познакомься, пожалуйста, с Правилами форума. Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу. Через некоторое время, когда тебя переведут в категорию "Участники", ты сможешь писать личные сообщения. Пока пиши все своим мысли и вопросы тут. Успешного тебе дня и успешного тебе пути!


  • Ходящий по кругу, Ден Милнер и SBear это нравится

#5 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 30 Март 2018 - 00:27

Привет, SBear!

 

Рад тебя приветствовать на этом форуме. Располагайся поудобнее. Чай? Кофе? Что-то покрепче?) Одним словом - чувствуй себя тут уютно!

Хорошо познакомься, пожалуйста, с Правилами форума. Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу. Через некоторое время, когда тебя переведут в категорию "Участники", ты сможешь писать личные сообщения. Пока пиши все своим мысли и вопросы тут. Успешного тебе дня и успешного тебе пути!

 

Привет, Guard!

 

Спасибо за такой теплый приём) Я так рад, что пришел сюда и уверен, что здесь поймут и поддержат! 

Будем бороться с разрушающей эпидемией О 


  • Guard это нравится

#6 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 30 Март 2018 - 12:54

 

Привет, SBear!

 

Рад тебя приветствовать на этом форуме. Располагайся поудобнее. Чай? Кофе? Что-то покрепче?) Одним словом - чувствуй себя тут уютно!

Хорошо познакомься, пожалуйста, с Правилами форума. Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу. Через некоторое время, когда тебя переведут в категорию "Участники", ты сможешь писать личные сообщения. Пока пиши все своим мысли и вопросы тут. Успешного тебе дня и успешного тебе пути!

 

Привет, Guard!

 

Спасибо за такой теплый приём) Я так рад, что пришел сюда и уверен, что здесь поймут и поддержат! 

Будем бороться с разрушающей эпидемией О 

 

 

Guard, привет еще раз )

 

Хотел спросить, а как продолжать писать дальше? Нужно создавать новую тему или просто в рамках этой же темы создавать новые сообщения?

Не совсем разобрался пока с реурсом...



#7 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 23 дня

Отправлено 30 Март 2018 - 14:14

 

Привет, Guard!

 

Спасибо за такой теплый приём) Я так рад, что пришел сюда и уверен, что здесь поймут и поддержат! 

Будем бороться с разрушающей эпидемией О 

 

 

Привет!

 

Будь избирателен, что касается общения и круга друзей тут. Не доверяйся первому встречному. Будь осторожным с людьми. Тут есть хорошие люди, а есть - как и везде. И есть те, кто выдают себя за других. Я - настоящий. :) У меня даже сертификат подлинности есть!)



#8 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:53

Здравствуй, SBear, это и есть твой дневник, поэтому пиши все свои мысли и успехи здесь. Желаю удачи!
  • bak и SBear это нравится

#9 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 30 Март 2018 - 15:14

Почитав на данный момент доступные мне дневники на этом форуме, я решил тоже написать о том, как О преследовал меня с 12 лет и по сей день.

Стаж в 23 года - это конечно жесть...  

 

Все началось с банального просмотра картинок, журналов, нахождения видео кассет с проном у родителей, обменом кассетами между друзьями и тд и тп.

Большую часть жизни я думал, что это нормально! Снял напряжение и продолжаешь жить. Первый секс у меня был лет в 16 и на тот момент мне уже тогда казалось, что ощущения от О как-то ярче и не нужно тратить время на поиск девчонок. В молодости я был самым обычным хиленьким подростком, замечательно находил общий язык со всеми, но настоящий секс меня как-то мало инересовал. 

В 18 лет я ушел в армию, а там, сами понимаете, с сексом вообще проблема, поэтому 2 года службы я замечательно справлялся с помошью О, ну и не только я )))

С 20 до 30 лет, О стал неотъемлемой частью моей жизни, были марафоны по 8 раз за день до такой степени, что я постоянно находился в каком-то сонном и подуставшем состоянии, но силы на полноценную жизнь у меня все же находились.

Я учился на вечернем и параллельно работал, спал по 3-4 часа в день на протяжении всего периода учебы (6 лет). Уставал дико и все равно, каждый вечер занимался О и думал, что хоть это меня немнго разгрузит.

Постепенно я начал понимать, что какого-то стандартного прона мне уже недостаточно, я часами мог искать тот самый удачный кадр перелистывая сотни сайтов. Воображение и фантазии требовали все более жестких сцен. Только сейчас я осознаю как мозг начинал плавиться от всей этой грязи. Фантазии меня могли настигать непроизвольно в любом месте и я уже наркоман ждал когда же наступит вечер для очередного сеанса. В те моменты, когда по каким либо причинам уединяться не удавалось, начиналось бешенство и раздражение, копился негатив... (ребята это ужас)

С первой своей девушкой я прожил 10 лет (с 23 до 33 лет) От нее я все тщательно скрывал. О я уделял конечно же больше времени, чем сексу с ней. О настолько притупил мои чувства и ощущения, что секс был какой-то бездушный. Я был избалован разными сценами и доходило до того что при естественном сейсе с ней я подключал свои фантазии, представлял то, от чего мог достигнуть оргазма. С каждым прожитым годом после каждого полового акта я начал чувствовать себя виноватым и неполноценным. Иногда у меня даже банально не вставал или тупо падал посреди разгара полового акта.... Из за этого я начинал нервничать и переживать, а получится ли на этот раз. Спустя несколько лет моя все таки заподозрила что-то неладное. За руку не ловила, но неоднократно указывала мне на историю посещений в браузере, которую я иногда забывал стирать. По причине этих подозрений мы часто ругались, я отрицал что я этим занимаюсь, глубоко в душе мне было стыдно.

Вобщем могу сказать, что одной из причин нашего развода стал как раз О, который расшатал мою нервную систему окончательно.

После развода я влюбился и сейчас живу с новой девушкой. Решил заставить себя преодолеть во чтобы то ни стало это огромную для меня проблему.

 

По итогам наблюдений за собой я заметил следующие вещи: перепады настроения, невроз, чувство неудовлетворенности жизнью, периодическое ощущение тревоги, ухудшение памяти, очень быстро напливающаяся усталось, периодимеские головные боли, прыщи...

 

Я стараюсь занять все свои мысли работой, самообразованием, семьей.

Я регулярно посещаю тренажерный зал и горжусь, что за 10 лет тренировок я набрал около 30 кг (весил 70, сейчас вешу за 100 кг)

Занимаюсь английским языком.

 

К сожалению, О не мешал мне всем этим заниматься, но я осознаю что он меня начинает дико тормозить, а я не хочу этого.

Я хочу быть чистым и полноценным мужиком! :)



#10 Ходящий по кругу

Ходящий по кругу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34980
  • 259 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 19:11

Комментарий по последнему посту: практически один в один моя история за некоторыми исключениями. В принципе, для многих, кто здесь, схожая. Что хотелось бы сказать. Изучением темы онзма занимаюсь, уже давненько. Так вот, тема эта, несмотря на ее кажущуюся для кого-то банальнось ("подумаешь подр.чил!!") очень глубока. Основные тезисы для многих из тех, кто так или иначе стоит на пути Антио, вкратце, сводятся к тому, что для кого-то он-зм - это следствие дофаминовой наркоты, от которой привык "тащиться" наш головной мозг; для кого-то он-зм - это вообще проявление лярв - энергетических сгустков, а то и сущностей, связанных с влиянием инфернального мира на человека (яккубы, суккубы и проч.), для кого-то онзм -  тупо следствие простой привычки, каждый раз возбуждаемой триггерами (провокациями зрительных образов этого мира) и много, много других видений этой проблемы. В целом все сводится к тому, что онзм -  это проблема не только физиологии, но и психики. 

Не буду много  писать в твоем дневнике, просто хотел сказать, что если ты реально заинтересовался этой проблемой, то материалов и здесь и вообще в инете, включая ютуб довольно много, лично я каждый раз узнаю что-то новое. Как говорится: врага нужно знать в лицо. И это знание очень помогает, потому что уже знаешь те явления, которые происходят в твоем организме на определенных этапах ухода от онзма.  

Еще раз успехов и хорошего настроя. 


Сообщение отредактировал Ходящий по кругу: 30 Март 2018 - 19:45

  • RageBrick, Игорь 85, DFG30 и еще 1 это нравится

#11 Бегущий_по_граблям

Бегущий_по_граблям

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40116
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Март 2018 - 19:28

Почитав на данный момент доступные мне дневники на этом форуме, я решил тоже написать о том, как О преследовал меня с 12 лет и по сей день.

Стаж в 23 года - это конечно жесть...  

 

Все началось с банального просмотра картинок, журналов, нахождения видео кассет с проном у родителей, обменом кассетами между друзьями и тд и тп.

Большую часть жизни я думал, что это нормально! Снял напряжение и продолжаешь жить. Первый секс у меня был лет в 16 и на тот момент мне уже тогда казалось, что ощущения от О как-то ярче и не нужно тратить время на поиск девчонок. В молодости я был самым обычным хиленьким подростком, замечательно находил общий язык со всеми, но настоящий секс меня как-то мало инересовал. 

В 18 лет я ушел в армию, а там, сами понимаете, с сексом вообще проблема, поэтому 2 года службы я замечательно справлялся с помошью О, ну и не только я )))

С 20 до 30 лет, О стал неотъемлемой частью моей жизни, были марафоны по 8 раз за день до такой степени, что я постоянно находился в каком-то сонном и подуставшем состоянии, но силы на полноценную жизнь у меня все же находились.

Я учился на вечернем и параллельно работал, спал по 3-4 часа в день на протяжении всего периода учебы (6 лет). Уставал дико и все равно, каждый вечер занимался О и думал, что хоть это меня немнго разгрузит.

Постепенно я начал понимать, что какого-то стандартного прона мне уже недостаточно, я часами мог искать тот самый удачный кадр перелистывая сотни сайтов. Воображение и фантазии требовали все более жестких сцен. Только сейчас я осознаю как мозг начинал плавиться от всей этой грязи. Фантазии меня могли настигать непроизвольно в любом месте и я уже наркоман ждал когда же наступит вечер для очередного сеанса. В те моменты, когда по каким либо причинам уединяться не удавалось, начиналось бешенство и раздражение, копился негатив... (ребята это ужас)

С первой своей девушкой я прожил 10 лет (с 23 до 33 лет) От нее я все тщательно скрывал. О я уделял конечно же больше времени, чем сексу с ней. О настолько притупил мои чувства и ощущения, что секс был какой-то бездушный. Я был избалован разными сценами и доходило до того что при естественном сейсе с ней я подключал свои фантазии, представлял то, от чего мог достигнуть оргазма. С каждым прожитым годом после каждого полового акта я начал чувствовать себя виноватым и неполноценным. Иногда у меня даже банально не вставал или тупо падал посреди разгара полового акта.... Из за этого я начинал нервничать и переживать, а получится ли на этот раз. Спустя несколько лет моя все таки заподозрила что-то неладное. За руку не ловила, но неоднократно указывала мне на историю посещений в браузере, которую я иногда забывал стирать. По причине этих подозрений мы часто ругались, я отрицал что я этим занимаюсь, глубоко в душе мне было стыдно.

Вобщем могу сказать, что одной из причин нашего развода стал как раз О, который расшатал мою нервную систему окончательно.

После развода я влюбился и сейчас живу с новой девушкой. Решил заставить себя преодолеть во чтобы то ни стало это огромную для меня проблему.

 

По итогам наблюдений за собой я заметил следующие вещи: перепады настроения, невроз, чувство неудовлетворенности жизнью, периодическое ощущение тревоги, ухудшение памяти, очень быстро напливающаяся усталось, периодимеские головные боли, прыщи...

 

Я стараюсь занять все свои мысли работой, самообразованием, семьей.

Я регулярно посещаю тренажерный зал и горжусь, что за 10 лет тренировок я набрал около 30 кг (весил 70, сейчас вешу за 100 кг)

Занимаюсь английским языком.

 

К сожалению, О не мешал мне всем этим заниматься, но я осознаю что он меня начинает дико тормозить, а я не хочу этого.

Я хочу быть чистым и полноценным мужиком! :)

Удачи тебе в твоих начинаниях! 


  • SBear это нравится

#12 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 30 Март 2018 - 22:01

Комментарий по последнему посту: практически один в один моя история за некоторыми исключениями. В принципе, для многих, кто здесь, схожая. Что хотелось бы сказать. Изучением темы онзма занимаюсь, уже давненько. Так вот, тема эта, несмотря на ее кажущуюся для кого-то банальнось ("подумаешь подр.чил!!") очень глубока. Основные тезисы для многих из тех, кто так или иначе стоит на пути Антио, вкратце, сводятся к тому, что для кого-то он-зм - это следствие дофаминовой наркоты, от которой привык "тащиться" наш головной мозг; для кого-то он-зм - это вообще проявление лярв - энергетических сгустков, а то и сущностей, связанных с влиянием инфернального мира на человека (яккубы, суккубы и проч.), для кого-то онзм -  тупо следствие простой привычки, каждый раз возбуждаемой триггерами (провокациями зрительных образов этого мира) и много, много других видений этой проблемы. В целом все сводится к тому, что онзм -  это проблема не только физиологии, но и психики. 
Не буду много  писать в твоем дневнике, просто хотел сказать, что если ты реально заинтересовался этой проблемой, то материалов и здесь и вообще в инете, включая ютуб довольно много, лично я каждый раз узнаю что-то новое. Как говорится: врага нужно знать в лицо. И это знание очень помогает, потому что уже знаешь те явления, которые происходят в твоем организме на определенных этапах ухода от онзма.  
Еще раз успехов и хорошего настроя.


Доброго времени суток, Идущий!

Я не рассчитывал вообще, что мне будут отвечать, так как всегда думал, что проблемы такого характера люди предпочитают носить в себе. Спасибо за поддержку! Это еще больше усиливает мотивацию к борьбе с О.
К сожалению, пока у меня нет доступа к твоему профилю, но надеюсь в скором времени я смогу прочитать о твоем пути.
  • Ходящий по кругу это нравится

#13 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 31 Март 2018 - 00:48

Собираюсь спать, сегодня я уже вторые сутки без О 

 

Хотел бы спросить у тех ребят, что возможно зайдут на мою страничку, как лучше вести себя в первые недели воздержания и как постараться не думать об этом?

Дело в том, что у меня каждый день начинается одинаково... и уже похож на своего рода обряд.   :FinouCat_03:

 

Утром я просыпаюсь и отправляюсь в ванную, где перед водными процедурами занимаюсь О и после этого я только могу делать остальные дела.

Организм настолько к этому привык, что ко времени пробуждения у меня уже дикий стояк...в ожидании дофаминового выброса

 

Буду стараться сразу бежать в холодный душ  :scratch_one-s_head:


  • denis.grish и Ищущий смысл жизни это нравится

#14 bak

bak

Отправлено 31 Март 2018 - 18:03

Собираюсь спать, сегодня я уже вторые сутки без О 

 

Хотел бы спросить у тех ребят, что возможно зайдут на мою страничку, как лучше вести себя в первые недели воздержания и как постараться не думать об этом?

Дело в том, что у меня каждый день начинается одинаково... и уже похож на своего рода обряд.   :FinouCat_03:

Утром я просыпаюсь и отправляюсь в ванную, где перед водными процедурами занимаюсь О и после этого я только могу делать остальные дела.

Организм настолько к этому привык, что ко времени пробуждения у меня уже дикий стояк...в ожидании дофаминового выброса

 

Буду стараться сразу бежать в холодный душ  :scratch_one-s_head:

 

В нашем деле нужно проявлять находчивость и изобретательность) Вот уже вариант холодный душ есть. Попробуй. А там глядишь и обряд исчезнет. Я например в ванне если без одежды, то не смотрю на себя и в зеркале и вообще, также стараюсь как можно меньше лазить по ванне полностью раздетым - только для мытья.


  • SBear и Ищущий смысл жизни это нравится

#15 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 01 Апрель 2018 - 11:08

Пошли 5-е сутки без О

 

Чувствую, что мой организм напрягся и не понимает почему нет привычного утреннего кайфа. 

 

На данный момент я понимаю, что срок еще маленький и с каждым днем интерес организма к тому, что что-то пошло не так усилится.

Я четко дал себе установку, что отныне не мое тело управляет мной, а я им! 

 

Сделал анализы на тестостерон, чтобы понять в каком состоянии сейчас его уровень.

В итоге результат его уровня составляет всего 14,33 нмоль/л - это в пределах нормы, но показатель очень низкий. Референсные значения уровня тестостерона 8,9 - 42.0 нмоль/л

Вобщем буду раз в меяц сдавать анализы и смотреть, на сколько повлияет мой отказ на уровень моего тестостерона.

 

Я понимаю, что не только О оказывает влияние на его уровень, но и многие другие факторы (здоровый образ жизни, питание, сон, активность)

Вобщем буду здесь делиться результатами.

 

Для того чтобы помочь своему организму восстанавливаться с пошел в аптеку и купил себе витамины: полинасыщенные жиры Омега-3, цинк-магний-калий в таблетках

Вобщем вооружился по полной.

 

Если кто знает, что еще можно пить для восстановления и улучшения состояния организма, поделитесь, пожалуйста.


  • DFG30, Ходящий по кругу, Whitewarrior и еще 1 это нравится

#16 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:02

Начал замечать, что без О, у меня начало появляться гораздо больше свободного времени.

В такие свободные минуты я сознательно занимаю свои мысли делами, которые могли бы принести мне пользу. Мне очень нравится изучать сайт Антио, тут много похожих историй и очень радует, что многие участники могут и хотят побороть О, подбадривают новичков и сорвавшихся , помогают советом - вот это действительно мотивирует!!! 

 

На тренировках в тренажерном зале я начал выкладываться больше, видать энергия начинает подкапливаться - это не может не радовать :)

После тренировки делаю кардио 1 час. Скоро лето, поэтому надо начать скидывать накопленные жиры от фастфуда и сладкого.

 

Кстати, по себе замечал, что после О очень сильно пробирает на "пожрать", причем жрать тянет именно самое вредное. Тоесть получается одна негативная зависимость начинает как магнитом притягивать другой негатив... Наш организм испытывает удар за ударом... Поэтому я буду стараться бороться комплексно, чтобы помочь себе быстрее восстановится.

 

В 30 лет наш огранизм слетает с гарантии, и мы уже не можем жить беззаботно, как раньше! Если в 25 лет я мог несколько дней подряд спать по 2-3 часа, работать по 8-10 часов, учиться после работы и при этом умудрялся еще 6 раз за день слить и очень даже нормально себя чувствовал, то сейчас для меня такой марафон уже будет испытанием. Сейчас очень четко приходит осознание того, что О практически опустошает энергетические резервы... За этот сомнитеьный кайф мы платим очень дорогую цену. Я твердо хочу преодолеть этот недуг и уверен, что я смогу получить полноценный кайф от жизни, но с помощью других своих деяний. 


  • Марафонец, Игорь 85, Whitewarrior и 4 другим это нравится

#17 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:22


Подходит к концу 6-й день моего воздержания. Настроение замечательное, нет совершенно никакого негатива! Пока нет ломок и соблазнов, так как соблюдаю правило 3-х НЕТ и это замечательно помогает. Сегодня у меня ночь в поезде, поэтому посвящу ее чтению дневников и материалов. Целую неделю проведу у родителей в деревне. Вот где будет возможность расслабиться, сходить в баньку и наслаждаться жизнью без О
  • Игорь 85, Ходящий по кругу и Ищущий смысл жизни это нравится

#18 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 05 Апрель 2018 - 01:06


Сегодня ровно 1 неделя моего воздержания.
Для меня это маленькая, но победа! Сегодняшней ночью организм подал мне знак о том, что неплохобы уже прекратить валять дурака и возобновить ежедневные кайф-сеансы. Подал он мне знак в виде ярчайшего порно-сна... Возбуждение было такое сильное, что я проснулся и почувствовал, что непроизвольно руки уже были в режиме боевой готовности. На свое удивление я смог проконтролировать свои мысли и не дал себе сорваться, хотя ловил себя на том, что еще чуть-чуть и желание бы затмило разум.
Я лежал и думал о том, что я могу и хочу продолжить эту борьбу. Я хочу измениться, чтобы вся моя сексуальная энергия доставалась только моей любимой девушке, а не уходила в унитаз каждое утро, когда она спит.
Я больше не хочу испытывать чувство вины в той ситуации когда секса нет 2-3 недели. Не хочу попадать в ситуацию когда не встает или тупо падает - эти провалы очень давят на мою психику. И самое главное, что она чувствует, что что-то не так.
Я поставил себя на ее место... и мне стало непосебе. Представьте, что будет с вами, если вы узнаете, что ваш любимый человек предпочитает дрочить пока вы спите, вместо того чтобы дарить удовольствие вам, что он начинает отдаляться. Вы начинаете искать причину прежде всего в себе, думать что может быть с вами что-то не так, раз вы не в состоянии вызвать в нем регулярное желание. От этого начинается очень много проблем.
Никогда я ничего подобного не писал и даже никогда не гонял в голове таких мыслей, как сейчас. Очень надеюсь, что эти строки помогут мне, либо еще кому-нибудь на этом форуме, не сорваться в тот сложный момент, когда организм уже под любым предлогом начнет заставлять тебя сделать шаг назад.
Я хочу измениться не только ради себя, но и ради того, кого люблю.
  • Марафонец, Игорь 85, DFG30 и 4 другим это нравится

#19 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 05 Апрель 2018 - 22:45


Идет 8-й день. Все отлично.
Сбоев в настроении пока не наблюдаю.
Смена обстановки возможно тоже отвлекает от мыслей об О. и это очень даже хорошо :)
  • Игорь 85 это нравится

#20 SBear

SBear

    Сильный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 40312
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На счетчике

Отправлено 06 Апрель 2018 - 22:26



Вечер 9-го дня.

Нежданно негаданно накатила депрессия... :(
Все бесит и раздражает, пытаюсь не сорваться на кого-нибудь.

Хочется что-то написать, но мысли не идут.
Я у кого-то из ребят тут недавно читал, что первые сложные дни с 7 по 9 день. Видать у меня началась негативная фаза. Надеюсь, что она не надолго со мной.

Все мысли об О пресекаю на корню.
  • Игорь 85, Ходящий по кругу, Ищущий смысл жизни и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных