Перейти к содержимому


Фотография

Тело с Воздержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Malek

Malek
  • Участники
  • Пользователь 25531
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 27 Март 2018 - 16:14

Можно ли из Эктоморфа  превратится в Мезоморфа с помощью воздержания в 25 лет?


  • Уставший от поражений, Beezzz864 и savamava это нравится

#2 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 27 Март 2018 - 16:29

Можно ли из Эктоморфа  превратится в Мезоморфа с помощью воздержания в 25 лет?

Прямо таки в халка нет, но чуть менее-100% говорю по опыту. У меня у бати друган дрочил, был "эктоморфом". После занятий самбо, также учебы в оружии, ремесле, потом еще армия и тд-кароче лет 20 точно не дрочил, хотя в подростковом возрасте с батей гоняли, хвастались друг другу(ну и дебилы конечно :) ). 

кароче, мой ответ да, опыт есть

Воздержание имею ввиду отказ от онанизма и секса, также от мыслей и желаний. Чистое сухое воздержание. Брахмачарья.

 

Также в монастыре с годами монахи становились все больше и больше ( не как попы, а как монахи, мышцы крепче становились) )


  • Spectr8 это нравится

#3 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 16:50

но если за эти 25 лет сорвёшься ровно 3 раза, то станешь эндоморфом  :viannen_110:


  • ясчастливый, _lexa_, Стриж и еще 1 это нравится

#4 Malek

Malek
  • Участники
  • Пользователь 25531
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 27 Март 2018 - 17:09

но если за эти 25 лет сорвёшься ровно 3 раза, то станешь эндоморфом  :viannen_110:

Я имею в виду в возрасте 25 лет!



#5 Уставший от поражений

Уставший от поражений

    Сильный

  • Участники..
  • Пользователь 28782
  • 437 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 57 дней

Отправлено 27 Март 2018 - 17:21

Привет.Мне 26.Когда мне было 21 занимался единоборствами.Во время воздержания чувствовал себя энергичным,выносливым и тд.Во время дрочерской жизни я не могу даже 40 минут на поле футбол сыграть.Все время меня тошнит и неоднократно вырывало прямо на поле.От воздержания есть большая польза в плане выносливости.Я тоже эктоморф и когда-то добивался неплохих результатов.Тогда я дрочил,но очень мало.Иногда в месяц 3-5 раз,а иногда ни разу.

ПС.Как ни крути,но онанизм вреден.Он мешает практически всему.Человек разрушается как психологически,так и физически.По поводу веса сложно сказать.Я генетически худой и очень сложно набираю вес.С другой стороны когда не дрочу,то постепенно аппетит нормализуется.Поэтому не парься по этому поводу.Главное бросай это дело и старайся жить правильным образом.Желаю удачи!



#6 Poruchick

Poruchick

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 36647
  • 1 447 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 27 Март 2018 - 18:34

Перенёс в нужный раздел.

#7 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 27 Март 2018 - 18:44

 

Можно ли из Эктоморфа  превратится в Мезоморфа с помощью воздержания в 25 лет?

Прямо таки в халка нет, но чуть менее-100% говорю по опыту. У меня у бати друган дрочил, был "эктоморфом". После занятий самбо, также учебы в оружии, ремесле, потом еще армия и тд-кароче лет 20 точно не дрочил, хотя в подростковом возрасте с батей гоняли, хвастались друг другу(ну и дебилы конечно :) ). 

кароче, мой ответ да, опыт есть

Воздержание имею ввиду отказ от онанизма и секса, также от мыслей и желаний. Чистое сухое воздержание. Брахмачарья.

 

Также в монастыре с годами монахи становились все больше и больше ( не как попы, а как монахи, мышцы крепче становились) )

 

 

Вот это правильные мысли. Я всегда говорю: если и бороться с пороком, то гасить надо дьявола, а не чертей гонять.

 

Заметил, что многие пользователи форума видят проблему только в онанизме, и пытаются воздерживаться только от него (гоняют чертей короче).

 

А вот попробовать ударить по дьяволу (блуду) тут конечно силища нужно немеренно, не каждый горазд.

 

Автор - гаси блуд и всё к тебе придёт.


  • Август23, Еретик, savamava и еще 1 это нравится

#8 Malek

Malek
  • Участники
  • Пользователь 25531
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 27 Март 2018 - 18:55

 

 

Можно ли из Эктоморфа  превратится в Мезоморфа с помощью воздержания в 25 лет?

Прямо таки в халка нет, но чуть менее-100% говорю по опыту. У меня у бати друган дрочил, был "эктоморфом". После занятий самбо, также учебы в оружии, ремесле, потом еще армия и тд-кароче лет 20 точно не дрочил, хотя в подростковом возрасте с батей гоняли, хвастались друг другу(ну и дебилы конечно :) ). 

кароче, мой ответ да, опыт есть

Воздержание имею ввиду отказ от онанизма и секса, также от мыслей и желаний. Чистое сухое воздержание. Брахмачарья.

 

Также в монастыре с годами монахи становились все больше и больше ( не как попы, а как монахи, мышцы крепче становились) )

 

 

Вот это правильные мысли. Я всегда говорю: если и бороться с пороком, то гасить надо дьявола, а не чертей гонять.

 

Заметил, что многие пользователи форума видят проблему только в онанизме, и пытаются воздерживаться только от него (гоняют чертей короче).

 

А вот попробовать ударить по дьяволу (блуду) тут конечно силища нужно немеренно, не каждый горазд.

 

Автор - гаси блуд и всё к тебе придёт.

 

Спасибо за добрые слова :)


  • Spectr8 это нравится

#9 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 20:24

Само воздержание тебе нифига не даст, но если ты начнешь вкачивать высвободившиеся ресурсы в свое тело то все возможно!))



#10 Конунг

Конунг

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 35748
  • 2 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 28 Март 2018 - 12:25

Я просто понять не могу: как можно изменить телосложение, да и зачем?
Ты родился эктоморфом, у тебя есть свои преимущества. Зачем становится мезоморфом? 
Это как в РПГ из мага делать воина. 
Телосложение не меняется, ты рождаешься с определёнными предрасположенностями(худоба или наоборот склонность к полноте). Даже накачавшись ты не станешь мезоморфом, это наследственность.


Сообщение отредактировал Конунг: 28 Март 2018 - 14:24

  • Му-мин и Spectr8 это нравится

#11 sept3mberzz

sept3mberzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39072
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 28 Март 2018 - 14:54

Учи материалы как питаться и качаться эктоморфу, изучай особенности и будет тебе счастье 



#12 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 28 Март 2018 - 18:03

Вряд ли можешь стать эктоморфом , сейчас объясню почему:
У эктоморфа зачастую , тонкие кости,а если тебе больше 21 одного то на строение скелета оченьтяжело повлиять .
Но ты сможешь стать сильнее и набрать массу, т.к воздержание повышает тестестерон

#13 Ramirker

Ramirker
  • Участники
  • Пользователь 38619
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 30 Март 2018 - 12:41

На одном воздержании далеко не уйдешь. Нужно так же питаться хорошо и налаживать режим сна. Ну и занятие спортом, а лучше именно железом без фанатизма и главное с постоянство

#14 Jakov

Jakov

    Боец

  • Участники.
  • Пользователь 30893
  • 334 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Март 2018 - 09:49

Нет. Родился эктоморфом - будешь эктоморфом, родился мезоморфом - будешь мезоморфом. Воздержание от мастурбации здесь не при чем.


Сообщение отредактировал Jakov: 31 Март 2018 - 09:50


#15 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 17 Апрель 2018 - 19:14

Нет. Родился эктоморфом - будешь эктоморфом, родился мезоморфом - будешь мезоморфом. Воздержание от мастурбации здесь не при чем.

это сообщение можно расценить как призыв чтобы ничего не делать.



#16 Darmantanian

Darmantanian

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39695
  • 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:23

 

Нет. Родился эктоморфом - будешь эктоморфом, родился мезоморфом - будешь мезоморфом. Воздержание от мастурбации здесь не при чем.

это сообщение можно расценить как призыв чтобы ничего не делать.

 

Человек ответил по факту, а вот автору темы следовало бы сначала почитать про эти понятия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных