Перейти к содержимому


Фотография

Причина регистрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Wrath7

Wrath7

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40302
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9

Отправлено 27 Март 2018 - 14:41

Если кратко описать мою биографию, которая связана с этим постыдным делом, то начать надо с того места, когда я решил завязать с ним. Это старшие классы школы, когда я увидел взаимосвязь между количеством прыщей на лице с онанизмом. Я очень комплексовал из-за дефектов на своем лице, поэтому без проблем держался месяцы (после чего я якобы профилактически онанировал и снова держался месяц). Примечательно то, что на период воздержания я становился намного жизнерадостнее и общительнее, переставал впадать в подростковые «загоны». Тогда я это связал с тем, что прыщей становилось намного меньше и поэтому не было поводов комплексовать и закрываться от людей, но сейчас я понимаю, что дело в самом онанизме. Прыщи давно прошли, сейчас мне 20 с лишним лет и я вижу конкретные проблемы в жизни, которые связаны с О. Но их для меня недостаточно, чтобы в период желания «просто посмотреть», после которого происходит срыв, остановиться. Я скачивал разные приложения для блокировки, разные браузеры с род.контролем, но каждый раз находил способ их обойти (примерно на 7-15 день). Сейчас я полагаюсь не на пароли, а на себя, но чувствую в предсрывные состояния, что нужно подкрепить мотивацию не заходить никуда и держаться дальше, думаю, форум мне как-то поможет. Сейчас идет 10 день, посмотрим.
P.s. все эффекты с акне на лице и депрессиями, которые связаны с О, я заметил путем банального наблюдения за собой, я не могу объяснить с биохимической точки зрения эти процессы.
  • Beezzz864, Социофоб и oasis это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 27 Март 2018 - 14:46

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!


#3 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 27 Март 2018 - 16:23

а.что.если.прыщи.уйдут?

продолжишь.дрочить.что-ли?

это.шутка.

Удачи,ты.способен.победить.порок



#4 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 411 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 27 Март 2018 - 16:41

Онанизм это не корень всех проблем. Представь, что ты заблудился в лесу, ты хочешь скорее выбраться, а онанизм это охотничьи капканы, попадая в которые ты страдаешь. Так и в жизни. Человек потерялся, хочет выйти на верную дорогу, а тут ещё наступает и наступает в капканы.
Чем больше ты знаешь об онанизме, тем легче будет отказаться.
  • Uran это нравится

#5 Wrath7

Wrath7

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40302
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9

Отправлено 27 Март 2018 - 17:24

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!

Благодарю. Я студент, у меня есть девушка, которая помогает мне справиться (ей я скидывал все пароли от блокирующих приложений), занимаюсь спортом. Планы на жизнь как и у многих: хочу свой дом, детей, машину, собаку и далее по списку.

#6 Ходящий по кругу

Ходящий по кругу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34980
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 18:39

Я скачивал разные приложения для блокировки, разные браузеры с род.контролем, но каждый раз находил способ их обойти (примерно на 7-15 день). Сейчас я полагаюсь не на пароли, а на себя, но чувствую в предсрывные состояния, что нужно подкрепить мотивацию не заходить никуда и держаться дальше, думаю, форум мне как-то поможет. 

Привет! Рекомендую  произвести настройку браузера по типу, как указано в данном видео (конечно, если браузер позволяет).  https://youtu.be/8FscgfRn7lU Я настроил таким образом браузер, и он стал аскетичным. Первые два дня было не по себе от такого браузера, но сейчас привык, вижу только информацию без образов. 



#7 Wrath7

Wrath7

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40302
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9

Отправлено 27 Март 2018 - 19:04

Спасибо, но я с телефона сижу большую часть времени, и на нем Хром просто неисправен.

#8 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:43

Тебе 20 с лишним лет - уточни пожалуйста, сколько именно



#9 Wrath7

Wrath7

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40302
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:15

Это обязательно? Я не уточнил в целях анонимности.

#10 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 08 Апрель 2018 - 20:36

Это обязательно? Я не уточнил в целях анонимности.

Как минимум, уточни к какой возрастной категории относишься:

-17-22 года

-23-29 лет



#11 Wrath7

Wrath7

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40302
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9

Отправлено 08 Апрель 2018 - 23:03

К первой

#12 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 09 Апрель 2018 - 00:29

К первой

Ок, понятно



#13 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:46

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 17-22 года

 

Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных