Перейти к содержимому


Фотография

Неуверенность в себе – очень большая проблема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Butchshtein

Butchshtein
  • Участники
  • Пользователь 39987
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Март 2018 - 17:25

Каждый мужчина должен быть уверен в себе , в своей силе мужественности быть самцом . Я от О стал каким то запуганным что ли абсолютно не уверен в себе , кажется что меня в любой ссоре могут побить боязнь какая та людей хотя я знаю что этого не должно быть я не слабый не дрыщ но я вообще не уверен в себе ! Как стать уверенным чтоб из меня это перло ?! 2 месяца воздержания
  • RageBrick и _lexa_ это нравится

#2 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 26 Март 2018 - 17:41

 Как стать уверенным чтоб из меня это перло ?! 2 месяца воздержания

В смысле, чтоб из тебя это перло? Я чёт не понял момента)))) Ты хочешь, что-бы окружающие, при одном взгляде на тебя сознание от страха теряли?


Сообщение отредактировал Spectr8: 26 Март 2018 - 17:42

  • mujchina, rudolfo и _lexa_ это нравится

#3 Butchshtein

Butchshtein
  • Участники
  • Пользователь 39987
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Март 2018 - 17:44

Не неси чушь )
Увереных в себе людей видно сразу даже по походке по взгляду и по многим моментам ! Думаю каждый знает таких кто в себе уверен и силён духом !

#4 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 26 Март 2018 - 17:57

Каждый мужчина должен быть уверен в себе , в своей силе мужественности быть самцом . Я от О стал каким то запуганным что ли абсолютно не уверен в себе , кажется что меня в любой ссоре могут побить боязнь какая та людей хотя я знаю что этого не должно быть я не слабый не дрыщ но я вообще не уверен в себе ! Как стать уверенным чтоб из меня это перло ?! 2 месяца воздержания

С помощью какой-то осознанности, которую ты тут ищешь, вряд ли получится решить проблему. Тут нужен жизненный опыт с подключением всего спектра ощущений : физические контакты, зрительные контакты, переживание событий и прочее.  Вот так сидеть и читать книги про мужественность - бесполезно.  С такой тревогой можно встретить в основном людей, у кого были проблемы с отцом, либо его не было. То есть тебе нужно эту пустоту заполнить. Для начала надо погрузиться в какой-то нормальный мужской коллектив, перестань общаться с удобными для себя единомышленниками. Пойди на секцию по боксу(например), окружишь себя коллективом, подружись с кем-то.


  • RageBrick, 7fridays, Mystery и 3 другим это нравится

#5 Butchshtein

Butchshtein
  • Участники
  • Пользователь 39987
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Март 2018 - 18:10

Мы поколение мужчин воспитанных женщинами ! Насчёт отца прав его нет !
  • RageBrick, дитя теории ницше и Тамаки Суо это нравится

#6 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 18:40

 

 

Знаешь фразу "Fake it, till you make it"? Очень хороший подход. Сначала начни вести себя как уверенный человек, и со временем ты таким и станешь (при некотором условии, о нем позже).

 

Чтобы выглядеть уверенно, может помочь ютуб-канал Искусство харизмы. Прям с первых видео можно начинать смотреть, сам сейчас его осваиваю.

 

А теперь про условие: можно просто корчить из себя уверенно, но так и оставаться пустышкой. Я тебе также советую параллельно с этим преодолевать себя, делай то, на что раньше не хватало смелости и уверенности, и так далее. Таким образом, личностный рост будет проходить еще быстрее.


  • RageBrick это нравится

#7 bak

bak

Отправлено 26 Март 2018 - 18:55

Каждый мужчина должен быть уверен в себе , в своей силе мужественности быть самцом . Я от О стал каким то запуганным что ли абсолютно не уверен в себе , кажется что меня в любой ссоре могут побить боязнь какая та людей хотя я знаю что этого не должно быть я не слабый не дрыщ но я вообще не уверен в себе ! Как стать уверенным чтоб из меня это перло ?! 2 месяца воздержания

 

Почему ты думаешь, что это от о.? А до него разве ты не был таким же стеснительным и неловким тихоней?

 

Стать уверенным в себе очень непросто, и гораздо сложнее стать уверенным наедине с собой, а не в какой-то компании "напоказ"...


  • дитя теории ницше, Победа над злом и Тамаки Суо это нравится

#8 Butchshtein

Butchshtein
  • Участники
  • Пользователь 39987
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Март 2018 - 18:57

Я помню себя лет до 14 был уверен в себе вечно дрался и было плевать с кем и как с девочками вообще отбоя не было понимаю смешно был мелким , но потом с каждым годом становился запуганнее и неувереннее в себе . Сейчас 20

#9 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 26 Март 2018 - 19:45

Не неси чушь )
Увереных в себе людей видно сразу даже по походке по взгляду и по многим моментам ! Думаю каждый знает таких кто в себе уверен и силён духом !

 

Да ладно, расслабься. Зима тебя истощила. Весна, Лето, Солнце и всё вернётся!



#10 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 26 Март 2018 - 19:48

Да меня тоже интересует этот вопрос, сам ищу волшебную таблетку. Хочу быть сильным, ловким, умным и уверенным самцом.


  • RageBrick и Тамаки Суо это нравится

#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 19:52

Каждый мужчина должен быть уверен в себе , в своей силе мужественности быть самцом . Я от О стал каким то запуганным что ли абсолютно не уверен в себе , кажется что меня в любой ссоре могут побить боязнь какая та людей хотя я знаю что этого не должно быть я не слабый не дрыщ но я вообще не уверен в себе ! Как стать уверенным чтоб из меня это перло ?! 2 месяца воздержания

тебе нужно побольше достижений, которыми ты будешь гордиться. Это единственный способ стать уверенным.


  • bak, RageBrick, 7fridays и еще 1 это нравится

#12 4айник

4айник
  • Участники
  • Пользователь 40165
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:15

Чтоб быть уверенным в себе надо быть уверенным в том что ты делаешь и говоришь.

 

Но т.к. все знать и все уметь невозможно, надо понимать, что это нормально, если ты чего-то не знаешь. Просто говоришь, что ты всего лишь учишься и тебе нужно время чтоб освоить какой-либо материал.

 

Твой вопрос очень общий для того чтоб ответить конкретно. Приведи ситуации или те вопросы которые тревожат, тогда можно будет разложить. А так вопрос из серии "Как стать счастливым?" (Хочешь быть счастливым - будь им - (с)).


  • RageBrick это нравится

#13 Победа над злом

Победа над злом

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38575
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 27 Март 2018 - 01:15

Плюй на всех и появится уверенность... 

Чертёнок номер 13 смотрели?



#14 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 27 Март 2018 - 02:21

иными словами тебе нужен высокий уровень тестостерона

а как его поднять это в интернете легко найти

начинать со спорта следует и правильного питания а так же перейти в режим действия



#15 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 04:19

Я помню себя лет до 14 был уверен в себе вечно дрался и было плевать с кем и как с девочками вообще отбоя не было понимаю смешно был мелким , но потом с каждым годом становился запуганнее и неувереннее в себе . Сейчас 20

так вот и ответ! дерись со всеми =)) попробуй не избежать конфликта, сам себя загони в угол. эта одна драка даст тебе больше чем сможешь себе представить )))


  • 7fridays это нравится

#16 Бойскаут

Бойскаут

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40115
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 27 Март 2018 - 07:44

Да меня тоже интересует этот вопрос, сам ищу волшебную таблетку. Хочу быть сильным, ловким, умным и уверенным самцом.

странно, у тебя срок больше двух лет. А ты до сих пор ищешь какие-то таблетки.



#17 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 27 Март 2018 - 08:40

Можешь конечно повести себя как 14-летний, но правда ли ты этого хочешь?)

 

Я тоже испытываю неуверенность и единственный выход который я вижу, это добиваться поставленных целей.

Самоуверенность это хорошее, приятное чувство и его можно возбудить в себе прямо здесь и сейчас.

То есть вести себя так, будто ты никогда не ошибаешься и всё можешь прямо сейчас. Ощущение когда тебе кажется, что ты лучше всех, ну разве не круто?

 

Круто, до тех пор пока первый раз не споткнешься и вся твоя уверенность обратится в ещё худшее состояние, при котором тебе кажется, что ты сам себя обманул и что на самом деле, нихрена ты не можешь.

И это действительно так, то есть не то, что ничего не можешь, а то что не стоит обманывать самого себя!

Когда ты должен что-то сделать, нужно верить в себя, преодолевать страхи и сомнения, но не стоит верить в себя слепо.


Сообщение отредактировал Маленький человек: 27 Март 2018 - 08:41


#18 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 27 Март 2018 - 09:12


  • Wildo это нравится

#19 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 27 Март 2018 - 11:03

Мы поколение мужчин воспитанных женщинами ! Насчёт отца прав его нет !

ну у меня есть отец, правда он часто бухает и в пьяном состоянии мы с ним вечно ругаемся.



#20 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 9 011 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:19

Парни,у меня к вам один вопрос по поводу уверенности в себе. Как бы вы вели себя,если бы вы стояли в очереди в аэропорту сдать свой багаж и в какой-то момент откуда-то пришли люди и стали бы проходить перед вами без очереди?

У меня был такой случай,когда мы улетали из моей родной страны. Стояла длинная очередь людей,а потом начали приходить какие-то люди и формировать свою очередь. Мой муж сказал на английском 'что здесь очередь и т.п.', на что одна наглая баба из Литвы стала с ним спорить,притворяться что плохо понимает и т.п.,а её муж при этом молчал'. Она не хотела уступать и вообще в той 'второй очереди' никто никуда не двигался. Мой муж тоже не уступал и тупо протиснулся вперёд,тоже без очереди и мы сдали свой багаж.

Интересно то,что вся наша 'законная', длинная очередь молчала,когда стали приходить люди без очереди (их уже набралось человек 6-7). Единственным,кто протестовал,оказался мой муж.

Вот вам пример,когда нет никакой угрозы жизни и не надо драться,но люди стоят и тупо молчат,в то время как другие лезут без очереди. А ведь в очереди были и другие мужчины,но они молчали...

Кстати,таких примеров с моим мужем было несколько во время наших путешествий. Не именно с аэропортом и с очередями,а в других ситуациях,где надо было отстаивать свои границы. Это умение нужно и женщинам,но мужчинам оно нужно ещё больше,на мой взгляд.

Просто,вы представьте себе,что какой-нибудь здоровый мужик лез бы перед вами без очереди,а потом ещё один и ещё...Хватило ли бы у вас уверенности отстоять свои границы?
  • RageBrick и Ищу смысл жизни это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных