Перейти к содержимому


Фотография

Рассказывали про это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 17:42

Закралась мысль, а многим ли родители рассказывали про секс и рассказывали ли вообще? Да и про отношения с девочками.

Мои вот ни слова нифига не говорили, отчасти с этим возможно сложилось мое неверное представление о сексе, что вылилось в фантазирование в детстве вкупе с онанизмом. Я получается познакомился с сексом в кино, а потом знание расширилось эротикой, а потом проном.

 

Да, и когда бывает смотрю вместе с родаками фильм, испытываю дикую неловкость на постельных сценах.


Сообщение отредактировал Rondoha: 19 Март 2018 - 17:43

  • Beezzz864, bones и Bolotnik это нравится

#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 19 Март 2018 - 17:55

Закралась мысль, а многим ли родители рассказывали про секс и рассказывали ли вообще? Да и про отношения с девочками.

Мои вот ни слова нифига не говорили, отчасти с этим возможно сложилось мое неверное представление о сексе, что вылилось в фантазирование в детстве вкупе с онанизмом. Я получается познакомился с сексом в кино, а потом знание расширилось эротикой, а потом проном.

 

Да, и когда бывает смотрю вместе с родаками фильм, испытываю дикую неловкость на постельных сценах.

 

Помню, отец заводил как-то разговор, даже и не знаю, сколько лет мне было, в районе 10. Но что такое секс - я уже знал. Плюс О. был уже активен в моей жизни (дважды попадался до этого, получал подзатыльники и ничего кроме "Если продолжишь, не будет получаться с девушками, когда вырастешь", т.е. отец знал про вред О., но вот в правильном русле довести не мог, ибо я стал только лучше маскироваться. С историей браузера тоже ловил, не ругал особо, но смущаться заставлял. Если попадались сцены эр. характера по телеку, тупо переключали канал, мама переводила тему, начинала вдруг чем-то интересоваться и пр.  

 

Думаю, что если застал бы вместе с родителями эр. сцену по ТВ, и сейчас было бы несколько не ловко. Благо телевизор совместно мы не просматриваем уже около 5 лет, каждый в своей комнате) 


  • Rondoha и Bolotnik это нравится

#3 Намаскар

Намаскар
  • Я Есть
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 1 день

Отправлено 19 Март 2018 - 18:05

Со мной тоже не каких бесед не было
  • Rondoha это нравится

#4 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 445 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 18:16

Стоит добавить опрос.

 

Вспомнил единственный случай, когда у меня с мамой зашёл разговор на эту тему или где-то около неё, точно не вспомню. Зато помню, как я почти сразу оборвал её словами "мам, я уже всё знаю". И ведь реально многое знал.

 

Мне тогда было лет 8-9... И я тогда уже дрочил.


Сообщение отредактировал Я Свободен: 19 Март 2018 - 18:35

  • Rondoha и Bolotnik это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:06

мне никогда ничего не говорили на эту тему. Сам сначала фильмы смотрел, потом фильмы для взрослых...а потом понял все что там показывают - вранье :)


  • Rondoha это нравится

#6 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 19 Март 2018 - 20:30

Меня предупреждали родители. Они сразу же мне говорили о безопасности, беременности - это я воспринял даже до фанатизма. А вот дрочку не бросил тогда. Разговор был в 13 лет.


  • Rondoha это нравится

#7 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:32

Стоит добавить опрос.

 

Вспомнил единственный случай, когда у меня с мамой зашёл разговор на эту тему или где-то около неё, точно не вспомню. Зато помню, как я почти сразу оборвал её словами "мам, я уже всё знаю". И ведь реально многое знал.

 

Мне тогда было лет 8-9... И я тогда уже дрочил.

Да опрос не интересно))



#8 Sodomit666

Sodomit666
  • Участники
  • Пользователь 37839
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м, 22д.

Отправлено 19 Март 2018 - 21:36

на родителей не стоит сваливать. вообще, сваливать на кого-то своё неправильно.
да, старики иногда косячат, чего уж тут прельщаться. только они же как могут так и воспитывают, как их воспитывали, стараясь дать лучшее. что упустили - мы наверстаем!


  • Rondoha, Синий Нинзя и Bolotnik это нравится

#9 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:39

на родителей не стоит сваливать. вообще, сваливать на кого-то своё неправильно.
да, старики иногда косячат, чего уж тут прельщаться. только они же как могут так и воспитывают, как их воспитывали, стараясь дать лучшее. что упустили - мы наверстаем!

Я их не виню, понятно что они хотят всегда сделать как лучше) И мы тоже самое будем хотеть своим детям.)


  • GreenForest это нравится

#10 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 20 Март 2018 - 02:15

Отец со много разговаривал на темы о сексе, отношениях, семейной жизни и важности правильного выбора девушки и т.д. и т.п., только от этого в детстве я не стал меньше дрочить, а к отношениям отношусь скептически. Мы сами виноваты во всех своих загонах и неудачах. Потому, что дрочат все и босяки, и пупы земли. Разговорами тут не поможешь.


  • Rondoha и Bolotnik это нравится

#11 мр.Грин

мр.Грин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39661
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 03:54

  Нет, не разговаривали, но дома была короткая книга касающаяся физиологии мужчины и женщины с иллюстрациями - помню как ее прочел и сам задавал интересующие вопросы. Когда настал момент покупать резинки, пришлось самому инициировать разговор, о том что нужны доп. карманные расходы на это дело... Т.к. резинки не дешевые, и в молодом возрасте требуются довольно часто


  • Rondoha и Bolotnik это нравится

#12 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 10:07

Мне мама говорила, что секс до брака это грех )))) А больше никто и ничего. 


  • Bolotnik это нравится

#13 VLADAS

VLADAS

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40341
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:02

Мне отец рассказывал что то ,но ставил вопрос так "ты ведь знаешь уже да?" .Ни разу кстати я не палился ни перед ккм
  • Rondoha и Bolotnik это нравится

#14 VLADAS

VLADAS

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40341
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:02

Мне отец рассказывал что то ,но ставил вопрос так "ты ведь знаешь уже да?" .Ни разу кстати я не палился ни перед ккм

#15 colbasseur

colbasseur

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37338
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Апрель 2018 - 02:34

Со мной в детстве разъяснительных бесед никто не вел, знания о половой сфере почерпнул из книжки, которые раздавали в школе, там в т.ч. и про О рассказывалось (в позитивном ключе, типа это этап взросления и ничего такого в этом нет) Родителей винить в этом не могу, жизнь легкой не была и возможно в воспитании что-то упустили, поскольку были заняты зарабатыванием средств к существованию.
  • Bolotnik это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных