Перейти к содержимому


Фотография

странный сон при странных обстоятельствах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 zaze1raz

zaze1raz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30057
  • 931 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: этот

Отправлено 15 Март 2018 - 23:05

Всех приветствую, кто не знает мне 15 полных лет, почти 16 . Мама вчера уехала по работе я дома пока один, ночью я решил свой страх помучать и вышел на улицу с колонкой, гулял по площадке, никого не встретил и домой зашел, сразу спать улегся. И мне снился сон в котором я ночью гулял в том же месте но теперь уже увидел девушку которая разговаривала с человеком сидящем в тонированой бмв, на которой бандиты обычно ездят. Подхожу поближе а там на асфальте лужа крови, и девушка говорит полусмеясь - " ахааха ну да а эта кровь чья? Не убивал никого? " и ржет. Потом говорит ладно погнали, садится к нему в машину и они умчались куда то, проснулся и не испытал никакого страха как обычно при кошмарах. Утром уже забыл что мне снилось, а вот сейчас с наступлением темноты мне стало как то не по себе. Я не понимаю, что это было вообще? К чему этот сон особенно в этих обстоятельствах? Меня ждут неприятности или это к счастью?  Я таких снов ярких никогда не видел насколько помню

 

 

Если не в том разделе разделе создал или этой теме на форуме вообще не место извините, я не знаю где больше это расписать что бы ответили, но думаю тут тоже могут найтись те кто разбирается..


Сообщение отредактировал zaze1raz: 15 Март 2018 - 23:06


#2 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 23:32

Не замарачивайся, мне и не такое снилось.
  • Оптимизирующий это нравится

#3 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 23:34

Мне тоже на днях снилась всякая бредотень.

 

Я готовлю себе поесть поздним вечером. Дома никого нет. Мама уехала по делам, а папа не снимает телефон. Ко мне в гости приходит мой приятель или он уже был...у меня во снах такая тема, что вещи или люди могут изменяться в облике или внезапно появляться на том месте, где их не было. Кто-то шалит в квартире со светом и техникой. Включает или выключает. Мы с приятелем идём в мою комнату и он пытается вызвать дух призрака, который шалит. В моей комнате всё электризуется, а мне страшно. Я просыпаюсь. Второй сон – почти такой же. Я дома, но уже один. Всё тот же призрак. Я звоню маме и чуть ли не в слезах прошу её вернуться домой, т.к. дома творится какая-то хренотень. Она говорит, что вернётся не скоро и чтобы я звонил отцу. Отец не снимал телефон. Далее, открылась входная дверь в мою квартиру. Я подошёл к ней, вышел на лестницу, а там четыре ребёнка из соседней квартиры на меня глазеют с ужасом и в растерянности кричат друг-другу: «закрывайте дверь, быстрее!». Я им говорю: «стойте, объясните что вы видели, я не понимаю!». Они её закрывают. Я захожу обратно в свою квартиру. В прихожей на меня пристально смотрит мой кот. И перевоплощаясь в тигра, он набрасывается на меня. И здесь, вздрогнув наяву, я просыпаюсь.

 

Может кто объяснит этот бред? Ужастики не смотрел и меня в принципе никто не пугал. 


  • bones это нравится

#4 Ambassador

Ambassador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40179
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Март 2018 - 23:38

1) Когда ты спишь, твой мозг разбирает мусор, накопившийся за день. В процессе, он сам же "бомбит" себя множеством сигналов, которые ассоциативно проходят по цепочкам нейронов и "достают" образы.

2) Часть мозга у основания, в которой формируется сознание, примерно каждые 2 секунды синхронизирует все входящие сигналы так, что бы итоговая картина казалась непрерывной и логичной (далее, эта информация используется для принятия решений, эффективного выживания), удаляя шумы и добавляя упущенные в результате задержек сигналы.

3) Мозг бомбит себя сигналами, проявляются образы, сознание пытается их объяснить и сложить в логичный сюжет - так рождается сон. Никакой мистики и никакой связи с будущим.


  • Оптимизирующий и zaze1raz это нравится

#5 zaze1raz

zaze1raz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30057
  • 931 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: этот

Отправлено 15 Март 2018 - 23:47

Мне тоже на днях снилась всякая бредотень.

 

Я готовлю себе поесть поздним вечером. Дома никого нет. Мама уехала по делам, а папа не снимает телефон. Ко мне в гости приходит мой приятель или он уже был...у меня во снах такая тема, что вещи или люди могут изменяться в облике или внезапно появляться на том месте, где их не было. Кто-то шалит в квартире со светом и техникой. Включает или выключает. Мы с приятелем идём в мою комнату и он пытается вызвать дух призрака, который шалит. В моей комнате всё электризуется, а мне страшно. Я просыпаюсь. Второй сон – почти такой же. Я дома, но уже один. Всё тот же призрак. Я звоню маме и чуть ли не в слезах прошу её вернуться домой, т.к. дома творится какая-то хренотень. Она говорит, что вернётся не скоро и чтобы я звонил отцу. Отец не снимал телефон. Далее, открылась входная дверь в мою квартиру. Я подошёл к ней, вышел на лестницу, а там четыре ребёнка из соседней квартиры на меня глазеют с ужасом и в растерянности кричат друг-другу: «закрывайте дверь, быстрее!». Я им говорю: «стойте, объясните что вы видели, я не понимаю!». Они её закрывают. Я захожу обратно в свою квартиру. В прихожей на меня пристально смотрит мой кот. И перевоплощаясь в тигра, он набрасывается на меня. И здесь, вздрогнув наяву, я просыпаюсь.

 

Может кто объяснит этот бред? Ужастики не смотрел и меня в принципе никто не пугал. 

ну вообще как я считаю что сны снятся о том, о чем ты постоянно думаешь, или какие то яркие воспоминания в подсознании. Наверное тебе твои страхи какие то глубинные снятся. А вот что у меня этим объяснить не удается


Сообщение отредактировал zaze1raz: 15 Март 2018 - 23:48

  • roghozin это нравится

#6 zaze1raz

zaze1raz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30057
  • 931 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: этот

Отправлено 15 Март 2018 - 23:52

Не замарачивайся, мне и не такое снилось.

просто дело еще в том что мне сны снятся очень редко, где то раз в год можно даже сказать. И они обычно бывают о каких то начинающихся ситуациях. А у меня в последнее время нестабильность в личной жизни, и тут еще мои действия перед сном, настораживает. Хотя может я себе накрутил и сон вызван лишь мыслями и действиями последними


  • bones это нравится

#7 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Март 2018 - 01:58

на ум приходит ревность.что у тебя с бабами?отсюда плясать.суть- примативная баба,примативный мужик на бэхе.страх отсутсвует из-за фрустрации(так как если у человека что-то отнять он будет зол).если есть проблематика в личной жизни- нужно бабу сливать нафиг.


Сообщение отредактировал Ярослав: 16 Март 2018 - 02:00

  • roghozin это нравится

#8 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Март 2018 - 02:02

я вижу.что подсознательно ты решил себе доказать.что ты кремень-парень.выйдя с колонками на улицу ночью.как -будто ОНА видит тебя со стороны.я не знаю,может не в девке дело.может у тебя ее и нет.



#9 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 07:00

Всех приветствую, кто не знает мне 15 полных лет, почти 16 . Мама вчера уехала по работе я дома пока один, ночью я решил свой страх помучать и вышел на улицу с колонкой, гулял по площадке, никого не встретил и домой зашел, сразу спать улегся. И мне снился сон в котором я ночью гулял в том же месте но теперь уже увидел девушку которая разговаривала с человеком сидящем в тонированой бмв, на которой бандиты обычно ездят. Подхожу поближе а там на асфальте лужа крови, и девушка говорит полусмеясь - " ахааха ну да а эта кровь чья? Не убивал никого? " и ржет. Потом говорит ладно погнали, садится к нему в машину и они умчались куда то, проснулся и не испытал никакого страха как обычно при кошмарах. Утром уже забыл что мне снилось, а вот сейчас с наступлением темноты мне стало как то не по себе. Я не понимаю, что это было вообще? К чему этот сон особенно в этих обстоятельствах? Меня ждут неприятности или это к счастью?  Я таких снов ярких никогда не видел насколько помню

 

 

Если не в том разделе разделе создал или этой теме на форуме вообще не место извините, я не знаю где больше это расписать что бы ответили, но думаю тут тоже могут найтись те кто разбирается..

 

могу с уверенностью сказать к чему этот сон - ты умрешь. ну - рано или поздно ) остальное - вторично =))

 

осознание этой простой истины лишит тебя всех кошмаров до конца жизни. я их вообще не вижу - точнее мой кошмар не связан со страхом - обычно он связан с насилием, с агрессией.) просыпаешься взмыленный и не выспавшийся, но нет ощущения крайнего испуга и холодного пота.


Сообщение отредактировал дитя теории ницше: 16 Март 2018 - 07:09


#10 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 16 Март 2018 - 09:17

сон как сон ) хорошо что не порнуха снилась )))

у меня в последнее время очень много ярких снов запоминающихся но я грешу на l-tyrosine который начал принимать


  • zaze1raz и bones это нравится

#11 zaze1raz

zaze1raz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30057
  • 931 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: этот

Отправлено 16 Март 2018 - 14:15

на ум приходит ревность.что у тебя с бабами?отсюда плясать.суть- примативная баба,примативный мужик на бэхе.страх отсутсвует из-за фрустрации(так как если у человека что-то отнять он будет зол).если есть проблематика в личной жизни- нужно бабу сливать нафиг.

бабы давно нету, но я по этому поводу вообще не парюсь, так что проблем в этом нет



#12 zaze1raz

zaze1raz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30057
  • 931 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: этот

Отправлено 16 Март 2018 - 14:17

 

Всех приветствую, кто не знает мне 15 полных лет, почти 16 . Мама вчера уехала по работе я дома пока один, ночью я решил свой страх помучать и вышел на улицу с колонкой, гулял по площадке, никого не встретил и домой зашел, сразу спать улегся. И мне снился сон в котором я ночью гулял в том же месте но теперь уже увидел девушку которая разговаривала с человеком сидящем в тонированой бмв, на которой бандиты обычно ездят. Подхожу поближе а там на асфальте лужа крови, и девушка говорит полусмеясь - " ахааха ну да а эта кровь чья? Не убивал никого? " и ржет. Потом говорит ладно погнали, садится к нему в машину и они умчались куда то, проснулся и не испытал никакого страха как обычно при кошмарах. Утром уже забыл что мне снилось, а вот сейчас с наступлением темноты мне стало как то не по себе. Я не понимаю, что это было вообще? К чему этот сон особенно в этих обстоятельствах? Меня ждут неприятности или это к счастью?  Я таких снов ярких никогда не видел насколько помню

 

 

Если не в том разделе разделе создал или этой теме на форуме вообще не место извините, я не знаю где больше это расписать что бы ответили, но думаю тут тоже могут найтись те кто разбирается..

 

могу с уверенностью сказать к чему этот сон - ты умрешь. ну - рано или поздно ) остальное - вторично =))

 

осознание этой простой истины лишит тебя всех кошмаров до конца жизни. я их вообще не вижу - точнее мой кошмар не связан со страхом - обычно он связан с насилием, с агрессией.) просыпаешься взмыленный и не выспавшийся, но нет ощущения крайнего испуга и холодного пота.

 

согласен на все сто. Я сам по себе давно считаю что смерть это естественно. У меня так же как у тебя кстати и было, я проснулся с негодованием от сна 


Сообщение отредактировал zaze1raz: 16 Март 2018 - 14:18

  • дитя теории ницше и bones это нравится

#13 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:06

ты надышался свежего воздуха и завалился спать. от избытка кислорода сон получился яркий и необычный. он ничего не значит - лишь твои подсознательные впечатления выходят на сознательный уровень

например, чтобы увидеть осознанные сновидения, советуют под утро, проснувшись, подышать глубоко и, расслабившись, снова попытаться заснуть



#14 classic_gg

classic_gg

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 19 Март 2018 - 21:11

Обычно о чем думаешь, то и снится. Плюс минус детали. Твой сон доказательство того, о чём ты думал и что с тобой происходило. Будешь верить во всякую мистику - от цыган не будет отбоя. Будь реалистом)

#15 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:48

Обычно о чем думаешь, то и снится. Плюс минус детали. Твой сон доказательство того, о чём ты думал и что с тобой происходило. Будешь верить во всякую мистику - от цыган не будет отбоя

сам-то сон, на мой взгляд, довольно легко объяснить: "девушки любят только крутых парней. таким мне никогда не быть. это невозможно, страшно, опасно. может, даже придется убивать. они там, а я тут", и далее по фрейду

вряд ли от подобного можно просто так отмахнуться, это естественные внутренние переживания и неуверенность



#16 classic_gg

classic_gg

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 19 Март 2018 - 22:53

Всё будет в ажуре)
  • thfthf это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных