Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли идти в армию в 25 лет? (временная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Март 2018 - 16:46

В общем сама суть вопроса в названии.

Стоит ли?

 

Я не нашел что то другой ветки форума, кинул сюда, потом надо будет удалить.


  • RageBrick это нравится

#2 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 12 Март 2018 - 17:06

Зависит от цели и ситуации. Если у тебя есть работа, жена и ребенок, то сваливать от них в армию не лучший вариант, наверное. А если ты погряз в пороках, зависимостях и хочешь таким образом очиститься и перезагрузиться, то возможно это выход


  • RageBrick, Пробивающий Лось и bones это нравится

#3 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 796 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:07

Ну если ты видишь свое будущее "в форме и погонах" - то иди... Вопрос аналогичен "стоит ли быть поваром"!? - Если любишь готовить стоит, если нет - не стоит :umnik2:


  • Dominic, mujchina, Руст и 5 другим это нравится

#4 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:12

"в армии делать нечего, но сходить туда стоит" (с) - вот как хочешь так и понимай =)


  • Турбо это нравится

#5 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:19

Да я думаю , вопрос стоял в прошлом ..смогу отмазаться или нет.., ответ ясен если уж спрашивает на форуме .  Иди служи Родине , если уж так получилось :resent:

А так вообще лучше во время эту тему закрывать если уж твердой уверенности нету , что закроешь ее вообще . Сам лично видел примеры , когда там человек оттянул эту тягомотину  ..прошло два , три года , а то и пять ..и вот его знакомых подтягивают ночью , внезапно придя .. вот это реальное фиаско :lol:.

Двадцать четыре года ну там плюс четыре еще , это вообще самый кайфовый возраст у людей , вот прям самый ..и тут человек терпит фиаско..

Хорошо хоть срок службы сделали ..год.., а два ..пфф :confused:  это вообще ахтунг..



#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Март 2018 - 17:29

ДА, погряз в пороках... Поэтому думаю, может это станет ростом.

С другой стороны, в 25 уходить, приходить значит в 26...


  • Пробивающий Лось это нравится

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:28

 -С другой стороны, в 25 уходить, приходить значит в 26..- :rofl:

 

Тот самый , из тебя получиться отличный солдат :rofl: :rofl: :rofl:  ты уже заранее готовишься . походу ..

maxresdefault.jpg


  • Упорный, mujchina и Пробивающий Лось это нравится

#8 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 20:08

Нечего делать ?  можно и пойти ,Все равно не знаешь чем заняться :) 

Но учитывай что пороки врядли поможет бросить окончательно  . Когда вернешься армии пороки скорей также вернутся но это если брать как оно "среднем " бывает

 

А обще что бы компетентно отвечать нужно начале знать как можно больше сведений про тебя. 


  • mujchina это нравится

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 12 Март 2018 - 20:34

 А если ты погряз в пороках, зависимостях и хочешь таким образом очиститься и перезагрузиться, то возможно это выход

 

нет.не выход.

 

не понимаю зачем идти в армию?ты патриот?тебе нравится служить?(хотя откуда тебе знать ты не служил ниразу),нравится держать винтовку?

хочешь закалиться?А ЧТО НА ГРАЖДАНКЕ нельзя это сделать?......

 

не,короче,парень,я знаю зачем ты эти вопросы задаешь.я тебе так скажу - сам ты должен себя закалять.

иди там отжимайся каждый день.просто отжимайся и все.этого хватит.потом уже начни еще что то вносить.


  • arshavin-kerzakov и Пробивающий Лось это нравится

#10 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 20:51

Мчучичусик , ты как всегда не компетентен .Армия не упирается в винтовку , в закаливание и в улучшении свой физической формы, это такой ограниченный взгляд.. Того самого.. щас призовут, обучат какой нить военной специальности если  еще обучат и он будет каким нить помошником  на линии автоматической подачи снарядов при какой нить вундервафли ..или вообще какую нить задвижку открывать и закрывать научат , покажут как и в этом и будет заключаться служба .. ,

Не надо представлять службу как какого то здоровенного ..дешебешника .. с кирпично-геройским выражением лица  ,ломающим мощными ударами какие то предметы ..


  • Mario, Упорный и arshavin-kerzakov это нравится

#11 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2018 - 20:55

Зависит от целей. Что ты хочешь там найти?


  • Пробивающий Лось это нравится

#12 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 20:56

Мчучичусик , ты как всегда не компетентен .Армия не упирается в винтовку , в закаливание и в улучшении свой физической формы, это такой ограниченный взгляд.. Того самого.. щас призовут, обучат какой нить военной специальности если  еще обучат и он будет каким нить помошником  на линии автоматической подачи снарядов при какой нить вундервафли ..или вообще какую нить задвижку открывать и закрывать научат , покажут как и в этом и будет заключаться служба .. ,

Не надо представлять службу как какого то здоровенного ..дешебешника .. с кирпично-геройским выражением лица  ,ломающим мощными ударами какие то предметы ..

специалист на линии) спокойно пацаны, шарик щас всё расскажет - каково там, службу тянуть )))


  • Упорный это нравится

#13 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2018 - 21:00

Мчучичусик , ты как всегда не компетентен .Армия не упирается в винтовку , в закаливание и в улучшении свой физической формы, это такой ограниченный взгляд.. Того самого.. щас призовут, обучат какой нить военной специальности если  еще обучат и он будет каким нить помошником  на линии автоматической подачи снарядов при какой нить вундервафли ..или вообще какую нить задвижку открывать и закрывать научат , покажут как и в этом и будет заключаться служба .. ,

 

Ну, можно выбрать соединение/часть и как-то определить свою судьбу на год))) Я вот вслепую пошел и разочаровался частично.

 

 

Не надо представлять службу как какого то здоровенного ..дешебешника .. с кирпично-геройским выражением лица  ,ломающим мощными ударами какие то предметы ..

8624_0.jpg

 

Да и во всяких десантах/спецназах есть свои минусы...


  • Пробивающий Лось это нравится

#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 21:00

Да ну нафиг..дэтээныч.. мои рассказы по теме службы.. по сравнению с твоими это как реальность и какой то фантастический хорор который человек во сне  увидел под какими то веществами ..лучше ты нам че нить расскажи.


  • Упорный это нравится

#15 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2018 - 21:04

Вы же оба из армии 90-х?


  • Пробивающий Лось это нравится

#16 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Март 2018 - 21:22

Зависит от целей. Что ты хочешь там найти?

Может быть себя.

Вырасти как-то личностно.

 

А может и вздор это


Сообщение отредактировал Тот_самый: 12 Март 2018 - 21:24


#17 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 12 Март 2018 - 21:26

Вздор. Не вырастишь там личностно, если не вырос на гражданке.

 

Свободу ценить начнешь. Но понимания, как ей пользоваться, это не прибавляет)


  • mujchina, arshavin-kerzakov и Пробивающий Лось это нравится

#18 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 21:43

В общем сама суть вопроса в названии.

Стоит ли?

 

Я не нашел что то другой ветки форума, кинул сюда, потом надо будет удалить.

Привет,? не в армии а в тебе дело.Что-бы бросить онанизм воспользуйся методикой на этом сайте.Она работает,проверено на себе(комплексный подход).  



#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 12 Март 2018 - 21:59

Мчучичусик , ты как всегда не компетентен .Армия не упирается в винтовку , в закаливание и в улучшении свой физической формы, это такой ограниченный взгляд.. Того самого.. щас призовут, обучат какой нить военной специальности если  еще обучат и он будет каким нить помошником  на линии автоматической подачи снарядов при какой нить вундервафли ..или вообще какую нить задвижку открывать и закрывать научат , покажут как и в этом и будет заключаться служба .. ,

Не надо представлять службу как какого то здоровенного ..дешебешника .. с кирпично-геройским выражением лица  ,ломающим мощными ударами какие то предметы ..

ты как всегда учишь там,где это не к месту ))))))

 

я то это понимаю,я не дебил)но автор хочет типа там пойти в армию и чтобы у него психика типа "исправилась" и он бы па жизнЫ бил красавчыком)

 

а такого не бывает)он сам должен себя менять.а для этого нужна ВОЛЯ.и ТРУД.но он перенебрегает этими двумя.



#20 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 22:08

Я никого не учу , автор как бы  в первом посте спросил стоит ли ?..там ни слова не было о психики и ее исправлении .. Вообще когда тебе грозит призыв в его возрасте . там меньше всего человек думает о исправлении психики в таком месте как армиия ..там ее могут только напрячь .

Я же больше на твой пост ответил..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных