Перейти к содержимому


Фотография

Ценитель своей судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 11 Март 2018 - 16:34

54 День воздержания!Что заметил из плюсов:1)Сон нармолизовался ,стал быстрее засыпать,2) растительность стала лучше на лице ,3) Силовые и вес не много выросли (прям сильно не заметил ,что воздержания влияет на мышцы и силу), 4) Уверенность в себе,5)голос иногда более грубый чем обычно) Из минусов сильные перепады настроения,злость,апатия в такие дни вся уверенность в себе катиться нижи плинтуса, начинаются проблемы с пищивореним , сильная лень и много спать охота. Так происходит в неделю раза 3-4.Хотя я ложусь рано спать, пью витамины,хожу в зал , читаю книги, стараюсь себя развивать.Иногда приходят такие мысли что воздержания это бред и только делает хуже.

#2 King_of

King_of

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4587
  • 637 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 20:10

Добро пожаловать!
 

Из минусов сильные перепады настроения,злость,апатия в такие дни вся уверенность в себе катиться нижи плинтуса, начинаются проблемы с пищивореним , сильная лень и много спать охота. Так происходит в неделю раза 3-4.

 

Замечаю у себя те же симптомы, порой настроение нормальное, а потом резкий перепад, и ты уже сам не свой, ходишь бурчишь себе под нос что-нибудь.

 

Иногда приходят такие мысли что воздержания это бред и только делает хуже.

 
Нужно гнать такие мысли поганой метлой!
 


  • Uran это нравится

#3 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 05:07

54 День воздержания!Что заметил из плюсов:1)Сон нармолизовался ,стал быстрее засыпать,2) растительность стала лучше на лице ,3) Силовые и вес не много выросли (прям сильно не заметил ,что воздержания влияет на мышцы и силу), 4) Уверенность в себе,5)голос иногда более грубый чем обычно) Из минусов сильные перепады настроения,злость,апатия в такие дни вся уверенность в себе катиться нижи плинтуса, начинаются проблемы с пищивореним , сильная лень и много спать охота. Так происходит в неделю раза 3-4.Хотя я ложусь рано спать, пью витамины,хожу в зал , читаю книги, стараюсь себя развивать.Иногда приходят такие мысли что воздержания это бред и только делает хуже.



А что ты думаешь начнешь сливать настроение стабильнее будет?

#4 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 12 Март 2018 - 07:51

Заметил ещё при поллюции эро сны стали другие , все одеты были и минимум разврата.Мозг отщишается от образов из ХХХ.

#5 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 12 Март 2018 - 07:53


54 День воздержания!Что заметил из плюсов:1)Сон нармолизовался ,стал быстрее засыпать,2) растительность стала лучше на лице ,3) Силовые и вес не много выросли (прям сильно не заметил ,что воздержания влияет на мышцы и силу), 4) Уверенность в себе,5)голос иногда более грубый чем обычно) Из минусов сильные перепады настроения,злость,апатия в такие дни вся уверенность в себе катиться нижи плинтуса, начинаются проблемы с пищивореним , сильная лень и много спать охота. Так происходит в неделю раза 3-4.Хотя я ложусь рано спать, пью витамины,хожу в зал , читаю книги, стараюсь себя развивать.Иногда приходят такие мысли что воздержания это бред и только делает хуже.


А что ты думаешь начнешь сливать настроение стабильнее будет?
нет,поэтому иду дальше!)
  • Dock это нравится

#6 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 12 Март 2018 - 09:31

Очищается*

#7 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 07:13

Сколько тебе лет? 



#8 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 13 Март 2018 - 09:27

Да это формирование когда апатия и прочее, но в этот момент не злость, а обозленность всеже лучше ее малость контролировать и подавлять есть вариант вообще на нее не обращать внимания. А злость и агрессия это другое это значит разозлится и сдвинуть дело с мертвой точки. Злость хороша когда полное несогласие с несправедливостью. Кстати сам заметил что при даже недельном воздержании большие веса преодолеваются!

#9 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 13 Март 2018 - 11:24

Сколько тебе лет?

20 лет.

#10 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 13 Март 2018 - 12:49

Да это формирование когда апатия и прочее, но в этот момент не злость, а обозленность всеже лучше ее малость контролировать и подавлять есть вариант вообще на нее не обращать внимания. А злость и агрессия это другое это значит разозлится и сдвинуть дело с мертвой точки. Злость хороша когда полное несогласие с несправедливостью. Кстати сам заметил что при даже недельном воздержании большие веса преодолеваются!

Постепенно все приходит норму, каждую неделю меньше стрессов и проблем в плане здоровья)Спать только сильно тянет постоянно, ну это мб то что тренировки тяжёлые + начало весны.

#11 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 13 Март 2018 - 12:55

И с дрочилой настроение будет переменчиво. Это свойственно для людей. В эти моменты лучше всего помогает работа, либо спорт. У меня в начале весны точно такие же симптомы появляются.


Сообщение отредактировал Jack11: 13 Март 2018 - 14:18

  • Ценитель своей судьбы это нравится

#12 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 15 Март 2018 - 12:26

И с дрочилой настроение будет переменчиво. Это свойственно для людей. В эти моменты лучше всего помогает работа, либо спорт. У меня в начале весны точно такие же симптомы появляются.

58 День воздержания, 2дня то в жар то в холод кидает+ перепады настроения.Чувствую себя среднее ,спать тянет.В зале идёт хорошо, сегодня заметил ленивое состояние и сил нет + охота смотреть ХХХ стало , в этот момент собрался и начал делами по дому заниматься!Сразу отпустило и настроение лучше.Так что у кого ломки и нет настроения , займитесь чем то!В разы легче будет.

#13 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 18 Март 2018 - 21:09

Не много ошибся щас 63 день воздержания. Завтра 10 неделя, обычно дни уже не считаю.Настроение скачет сильно , большую часть дня все отлично , за то бывает как нахлынет ,голова как в тумане ,все тело ломит , сразу один неготив и все раздражает!Нужно бороться и идти к своим целям.

#14 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 18 Март 2018 - 23:15

Перевел в Участники и перенес дневник в раздел 17-22 года

 

Удачи!


  • Ценитель своей судьбы это нравится

#15 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 19 Март 2018 - 07:42

Ночью была поллюция, заметил что перед поллюций всегда самые сильные ломки.

#16 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 19 Март 2018 - 07:56

Поллюции раз в 10 дней примерно.Это нормально?Не фантазирую и ХХХ не смотрел на воздержании и не смотрю!

#17 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 19 Март 2018 - 08:17

Сегодняшнего дня у меня осталось 6 недель, чтоб собрать себя в руки и выполнить 12 целей до мая.Да воздержания идёт на пользу однозначно , только нужно пользоваться этой энергий и направлять на саморазвития! Хоть какое состояние будет , я буду выполнять свой план! Отпишусь вечером что сегодня сделал.

#18 Бойскаут

Бойскаут

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40115
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Март 2018 - 11:03

Сегодняшнего дня у меня осталось 6 недель, чтоб собрать себя в руки и выполнить 12 целей до мая.Да воздержания идёт на пользу однозначно , только нужно пользоваться этой энергий и направлять на саморазвития! Хоть какое состояние будет , я буду выполнять свой план! Отпишусь вечером что сегодня сделал.

Согласен, перепады настроения случаются, но ты уже осознаёшь то, что срывы не являются решением, а только делают хуже. Нам остаётся только двигаться вперёд, жизнь без О. намного прекраснее, просто пока мы не представляем насколько! Только вперёд! Держись!


  • Ценитель своей судьбы это нравится

#19 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 27 Март 2018 - 09:23

72 Дня воздержания, самочувствие хорошее.Бывают вспелски злости и нет настроения.За 4 недели набрал 5-6 кг , как для эктоморфа это огромный результат.Поллюции только довольно часто за этот месяц 4 раза были. Причем через два три дня происходят , потом какое то время нету и опять так же.Эро сны сняться ,ну не как ХХХ, все одежде и мутно все видно.Поллюции могут быть чаще из за хорошего питания +витамины и зма пью (от них либидо высокое)?

#20 Ценитель своей судьбы

Ценитель своей судьбы

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38808
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:52

78 День воздержания.Вот и наступили психоэмоциональные ломки.До этого не хотелось смотреть ХХХ, последние дни были эмоциональные вспышки.Сегодня уже начал вбивать в интернет чтоб найти ХХХ, ну переборол себя не смотрел ХХХ! Закрыл браузер сразу.Все это от безделья и лени , нужно бороться с этим!Ещё последние дни сны странные , например сниться то что листаю Инстаграм ,резко меняется картинка и во сне ищу ХХХ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных