Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 657 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 05 Март 2018 - 17:11

Всем добрый день
Мне понравилась одна девушка со мной раньше не когда такого не происходило вообщем я постоянно думаю о ней
Чувство трудно описать мне просто приятное с ней находится рядом
Всё бы ничего но я боюсь к ней подходить на это есть ряд причин
1) у меня нет друзей (раньше было 1,2 друга сейчас их нет вообще)
2) я боюсь.что не смогу её заинтересовать
В итоге я каждый день захожу на её страницу вк или Инстаграмм смотрю фотографии ( намёка на онанизм здесь нету) мне просто приятно на неё смотреть
Самое страшное что я боюсь упустить шанс с ней познакомится и это сделает кто-то другой . Меня просто уже начинает бесить это неопределённость
P.s парней у неё было очень мало если они вообще были
  • Beezzz864 и listik это нравится

#2 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 05 Март 2018 - 17:40

Повезет, если сама начнет действовать. Пытайся с собой бороться, хотя на ошибках тоже учатся.


  • Anonim33 это нравится

#3 listik

listik

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 40009
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 18:12

Можно потренироваться здесь.


  • Anonim33 это нравится

#4 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Март 2018 - 21:11

Ну нет друзей это плохо,конечно.Но они у тебя появятся только,если ты будешь уверенным в себе человеком и пофигистом,а то паришься слишком.по пустякам.

 

2) я боюсь.что не смогу её заинтересовать

 

ну не заинтересуешь ну и пофиг.что еще сказать.нет так нет.

 

а то вечно будешь бояться зачем?лучше пусть она сама в тебе что то найдет,но для этого ты должен себя проявлять.


Сообщение отредактировал mujchina: 05 Март 2018 - 21:12

  • Anonim33 и Мафиозник это нравится

#5 Bllim

Bllim
  • Участники
  • Пользователь 35834
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 05 Март 2018 - 21:31

У меня тоже было несколько раз так, что я влюблялся и на влюбленную голову делал разные, мягко говоря, тупые поступки. Мой совет - подожди какое-то время, а потом действуй. Тебе надо полностью изолировать себя от нее(на ее страницу в вк или инстаграм не заходить, реальных встреч избегать). По моему опыту влюбленность проходит за 1-3 месяца. После того как тебя отпустило, можешь начинать действовать. До этого я бы не стал, можешь накосячить. Удачи!


  • Гагарин Ю.А и Anonim33 это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 23:42

У меня тоже было несколько раз так, что я влюблялся и на влюбленную голову делал разные, мягко говоря, тупые поступки. Мой совет - подожди какое-то время, а потом действуй. Тебе надо полностью изолировать себя от нее(на ее страницу в вк или инстаграм не заходить, реальных встреч избегать). По моему опыту влюбленность проходит за 1-3 месяца. После того как тебя отпустило, можешь начинать действовать. До этого я бы не стал, можешь накосячить. Удачи!

Мой опыт говорит что это худшее, что можно сделать в данной ситуации.

Оптимальный вариант: начать действовать. Даже если пошлёт - стресс сильно ударит, но боль должна будет пройти. А иначе можно по ней годами сохнуть , гадая любит она или нет
  • mujchina, dim4k и Anonim33 это нравится

#7 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 25 дней

Отправлено 06 Март 2018 - 01:10

Кто бы что ни говорил, но мне кажется, твой страх оправдан. Твоя задача показать перед ней свою лучшую версию. Надо немного поработать над собой.

Прикупи нормальный прикид, искупайся(помой голову), побрей подмышки , прысни приятного одеколона. Если есть прыщи на лице, то на неделю-две исключи полностью сахар, они быстро пройдут. Ну в принципе ты готов.  Ах да, главное, чтоб еще со рта не воняло, зубы надо обязательно чистить и перед самой встречей лучше не кушать лука и чеснока.


  • listik и Anonim33 это нравится

#8 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 657 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 06 Март 2018 - 14:22

Ну нет друзей это плохо,конечно.Но они у тебя появятся только,если ты будешь уверенным в себе человеком и пофигистом,а то паришься слишком.по пустякам.
 

2) я боюсь.что не смогу её заинтересовать

ну не заинтересуешь ну и пофиг.что еще сказать.нет так нет.
 
а то вечно будешь бояться зачем?лучше пусть она сама в тебе что то найдет,но для этого ты должен себя проявлять.
Я себя боюсь проявлять в этом и проблема это что то вроде стеснительности + неуверенности
Просто у меня не было девушек вообще и как с ними вести себя я не представляю

#9 Гагарин Ю.А

Гагарин Ю.А

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36517
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 18:53

У меня так было с одной мадам точь в точь как у тебя.Долго думал потом все таки написал , поначалу общалась со мной более менее , но всегда динамила с прогулками и свиданиями , так я 2 года мучался , при этом вёл себя как ненормальный , все мысли были только о ней. Потом меня это задолбало спросил прямо в лицо , она сказала что ей вообще пофиг на меня. После этого 1 день походил расстроеный и отлегло нафиг , стал свободным человеком. Короче потом просек фишку , что если ты девушке нравишься , ты об этом узнаешь , и тебе останется сделать первый шаг , главное не протупить момент. Вобщем в твоей ситуации набираешься мужества , говоришь себе «я люблю себя , я классный , красивый , умный»,осознаешь что рано или поздно умрешь и если ты сейчас залажаешь то тебе насрать , и пишешь ей «привет давай познакомимся» , а дальше смотришь на ее поведение , если она общается на отвали , просто шлешь нафиг , если нормально то идёшь гулять при этом запасаешься охрененными историями как вы с пацанами по гаражам лазили в детстве и голубя дохлого палкой тыкал , при этом рассказываешь это с легкостью и пофигизмом .
  • JackZBlack, mujchina и colbasseur это нравится

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 06 Март 2018 - 21:30

Просто у меня не было девушек вообще и как с ними вести себя я не представляю

 

скажи,когда ты учился ходить,ты думал также "я ниразу не ходил на двух ногах и вообще как на них вставать я не представляю"?


  • Dominic и Маленький человек это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 06 Март 2018 - 21:35

У меня тоже было несколько раз так, что я влюблялся и на влюбленную голову делал разные, мягко говоря, тупые поступки. Мой совет - подожди какое-то время, а потом действуй. Тебе надо полностью изолировать себя от нее(на ее страницу в вк или инстаграм не заходить, реальных встреч избегать). По моему опыту влюбленность проходит за 1-3 месяца. После того как тебя отпустило, можешь начинать действовать. До этого я бы не стал, можешь накосячить. Удачи!

чувак за 3 месяца может столько всего произойти :lol: .у нее интерес к нему затихнет например.ну или она начнет встречаться с другим.да фиг знает что еще)))тоесть ты уже типа горячий,хочешь ее и вместо того,чтобы эту страсть направить в нужное русло и ее соблазнить ты даешь этому утечь,чтобы на холодную голову типа?дебилы,просто.идиотская схема :sarcastic_hand: как раз когда ты влюблен у тебя тесто высок,ты на подьеме,ты шутишь,ты уверен в себе и т.д. плюс девушка(если у вас взаимно),увидев твое желание,также нагревается и чувствует себя желанной.а чувствовать себя желанной для любой женщины - самое главное(я так думаю).


  • Легат это нравится

#12 Bllim

Bllim
  • Участники
  • Пользователь 35834
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 06 Март 2018 - 23:09

 

У меня тоже было несколько раз так, что я влюблялся и на влюбленную голову делал разные, мягко говоря, тупые поступки. Мой совет - подожди какое-то время, а потом действуй. Тебе надо полностью изолировать себя от нее(на ее страницу в вк или инстаграм не заходить, реальных встреч избегать). По моему опыту влюбленность проходит за 1-3 месяца. После того как тебя отпустило, можешь начинать действовать. До этого я бы не стал, можешь накосячить. Удачи!

чувак за 3 месяца может столько всего произойти :lol: .у нее интерес к нему затихнет например.ну или она начнет встречаться с другим.да фиг знает что еще)))тоесть ты уже типа горячий,хочешь ее и вместо того,чтобы эту страсть направить в нужное русло и ее соблазнить ты даешь этому утечь,чтобы на холодную голову типа?дебилы,просто.идиотская схема :sarcastic_hand: как раз когда ты влюблен у тебя тесто высок,ты на подьеме,ты шутишь,ты уверен в себе и т.д. плюс девушка(если у вас взаимно),увидев твое желание,также нагревается и чувствует себя желанной.а чувствовать себя желанной для любой женщины - самое главное(я так думаю).

 

Сразу видно, что ты никогда не влюблялся. Любовь - это инстинкт. Инстинкты, как ты знаешь, неподвластны нашему разуму. Именно поэтому когда человек влюблен, он начинает делать все, чтобы получить объект его влюбленности (очень часто перегибает палку, либо делает очень глупый поступок, после которого объект уходит). Так вот, наверняка ты слышал такую фразу: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Так вот, если он сейчас начнет действовать, скорее всего, он начнет перегибать палку, навязываться. Это приведет к тому, что ее оценка в его глазах будет увеличиваться (потому что он будет давать ресурсы, например, время или еще что-нибудь), а его оценка в ее глазах наоборот будет падать. То есть будет идти игра в одни ворота. За эти 1-3 месяца его интерес не исчезнет полностью (хотя бы потому, что она для него привлекательна). Конечно, интерес угаснет (т.к любовь пройдет) и он начнет думать головой, а не сам знаешь чем. 

По поводу того, что она кого-то найдет. Да, шанс есть. Но он, на мой взгляд, на много меньше, чем шанс того, что он облажается при активных действиях.


  • eustreptospon это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 06 Март 2018 - 23:46

Сразу видно, что ты никогда не влюблялся.

 

ошибаешься :sarcastic_hand:



#14 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Март 2018 - 08:46

Откуда знаешь что у ней не было до этого 1000 свиданий с другими парнями, которые ей не подошли?
И тебя она отвергнет тем более. Чувак, невкоем случае не влюбляйся, забудь про это страшное слово пока девушка не даст себя во все места полапать, вот тогда можешь включать влюблялку. И то не фанатично.

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 07 Март 2018 - 13:05

Какие вы пошляки)

#16 Dominic

Dominic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 07 Март 2018 - 17:06

Сразу видно, что ты никогда не влюблялся. Любовь - это инстинкт. Инстинкты, как ты знаешь, неподвластны нашему разуму. Именно поэтому когда человек влюблен, он начинает делать все, чтобы получить объект его влюбленности (очень часто перегибает палку, либо делает очень глупый поступок, после которого объект уходит). Так вот, наверняка ты слышал такую фразу: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Так вот, если он сейчас начнет действовать, скорее всего, он начнет перегибать палку, навязываться. Это приведет к тому, что ее оценка в его глазах будет увеличиваться (потому что он будет давать ресурсы, например, время или еще что-нибудь), а его оценка в ее глазах наоборот будет падать. То есть будет идти игра в одни ворота. За эти 1-3 месяца его интерес не исчезнет полностью (хотя бы потому, что она для него привлекательна). Конечно, интерес угаснет (т.к любовь пройдет) и он начнет думать головой, а не сам знаешь чем. 

 

 

 

По поводу того, что она кого-то найдет. Да, шанс есть. Но он, на мой взгляд, на много меньше, чем шанс того, что он облажается при активных действиях.

 

Правильно, автор, сиди и ничего не делай) Отличная стратегия. 

Не гаснет там ничего, если альтернативных вариантов нет, плюс сталкивается постоянно с ней, плюс возраст, плюс отсутствие опыта.. Интерес  может упасть только со стороны девушки.Там можно месяц-три не видеться, всё это время дрочить  воздерживаться, но как снова её увидишь, башню снесёт по новой. Неужели не было такого?  


  • Wellender1994, Гагарин Ю.А и Anonim33 это нравится

#17 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 657 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 07 Март 2018 - 18:24

Сразу видно, что ты никогда не влюблялся. Любовь - это инстинкт. Инстинкты, как ты знаешь, неподвластны нашему разуму. Именно поэтому когда человек влюблен, он начинает делать все, чтобы получить объект его влюбленности (очень часто перегибает палку, либо делает очень глупый поступок, после которого объект уходит). Так вот, наверняка ты слышал такую фразу: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Так вот, если он сейчас начнет действовать, скорее всего, он начнет перегибать палку, навязываться. Это приведет к тому, что ее оценка в его глазах будет увеличиваться (потому что он будет давать ресурсы, например, время или еще что-нибудь), а его оценка в ее глазах наоборот будет падать. То есть будет идти игра в одни ворота. За эти 1-3 месяца его интерес не исчезнет полностью (хотя бы потому, что она для него привлекательна). Конечно, интерес угаснет (т.к любовь пройдет) и он начнет думать головой, а не сам знаешь чем. 
 
 
 
По поводу того, что она кого-то найдет. Да, шанс есть. Но он, на мой взгляд, на много меньше, чем шанс того, что он облажается при активных действиях.

Правильно, автор, сиди и ничего не делай) Отличная стратегия. 
Не гаснет там ничего, если альтернативных вариантов нет, плюс сталкивается постоянно с ней, плюс возраст, плюс отсутствие опыта.. Интерес  может упасть только со стороны девушки.Там можно месяц-три не видеться, всё это время дрочить  воздерживаться, но как снова её увидишь, башню снесёт по новой. Неужели не было такого?
Я даже когда её на фотографиях вижу меня уже уносит
А если в живую то вообще теряюсь и улетаю ещё дальше
  • Гагарин Ю.А это нравится

#18 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 07 Март 2018 - 21:33

Ведь ты испытываешь хорошее чувство, влюбленность.

Это чувство должно заставить тебя действовать, я не верю что испытывая его, ты способен сидеть и ничего не делать. Ну что за глупые советы?

Мы итак всю жизнь сидим и ничего не делаем, а человек влюбился, он готов на подвиг, пусть даже на глупость, но он готов действовать, так действуй же дубина! 

 

Что останавливает тебя? Твои страхи? Их надо преодолевать, иначе никак.

Хочешь измениться, а потом действовать? Но если ты подействуешь сейчас, то уже начнешь меняться, а если нет, то не захочешь меняться и потом.

Что бы ни было, действуй! 


Сообщение отредактировал Маленький человек: 07 Март 2018 - 21:41

  • Anonim33 это нравится

#19 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 757 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 08 Март 2018 - 18:13

накорми_при_ней_котёнка.

она_твоя))


  • Dominic, Wellender1994 и Anonim33 это нравится

#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 08 Март 2018 - 18:50

Да я тоже через это прошел.мужик себя контролировать должен при любых раскладах.ну а действовать надо как можно раньше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных