Перейти к содержимому


Фотография

Изменение правил годовой команды.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 20:58

Недавно произошёл случай, который вверг меня в небывалое удивление. В годовой команде без о., участник, не отметился за прохождение февраля в феврале, а сделал это 1-ого марта. Но его на удивление выкинули из команды, так как он не отметился в феврале. Глупо не кажется? ПОчему нельзя отметиться за февраль в начале марта? Поэтому я предлагаю ввести возможность отметки за предыдущий месяц в первые 10 дней начала следующего, это поможет участникам, которые ввиду каких-либо причин не имели возможности отписаться в течение месяца, но при этом я не отрицаю возможности отметиться в течение месяца. То есть дополнить срок отметки на 10 дней начала следующего месяца и сохранить возможность отмечаться в течение месяца, для годовой команды без о. и во всех остальных, где действует сие нелогичное правило.

Сообщение, с которого всё началось: https://antio.ru/ind...52#entry1524818


  • Незнакомец, YstdISaidTmrw, Midnight fighter и 6 другим это нравится

#2 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Март 2018 - 21:35

Полагаю, это бы создало дополнительную путаницу для ведущих(модеров), начинается месяц, кто-то отмечается за предыдущий, кто-то за нынешний, а кто-то хочет чуть позже отметиться, кто-то чуть раньше. 

Тут скорее вопрос должен быть другим : " Почему нельзя отметиться за февраль в феврале?" Ведь тебе на это дается аж 28 дней.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 02 Март 2018 - 21:36

  • bak, Кот Леопольд, AEK и 5 другим это нравится

#3 AEK

AEK

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 19372
  • 458 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 02 Март 2018 - 21:36

В таком случае этот участник будет отписываться 11 числа следующего месяца,это просто тип людей такой.
  • pars1fal, Skylark и Турбо это нравится

#4 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 02 Март 2018 - 21:51

Поддерживаю, может возникнуть объективная причина, по которой человек не может в срок отписаться, ну и даже банально он может забыть про отписку из-за постоянной загруженности, при этом соблюдать все условия команды, кроме отписки. 


  • arshavin-kerzakov и Волшебный Парень это нравится

#5 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 21:58

Полагаю, это бы создало дополнительную путаницу для ведущих(модеров), начинается месяц, кто-то отмечается за предыдущий, кто-то за нынешний, а кто-то хочет чуть позже отметиться, кто-то чуть раньше. 

Тут скорее вопрос должен быть другим : " Почему нельзя отметиться за февраль в феврале?" Ведь тебе на это дается аж 28 дней.

Обстоятельства такие могут быть, интернет обрубили, длительная поездка, командировка.... да и элементарная логика, отмечаться 1-ого февраля за весь февраль... что-то логика сломалась... нет, ничего опасного тут нету, просто отметиться после месяца или в конце будет более логично и поможет при сложных обстоятельствах.А чтобы не было путаницы участник должен написать за какой месяц отмечается, например: "февраль пройден", "март - на месте".

 

 

В таком случае этот участник будет отписываться 11 числа следующего месяца,это просто тип людей такой.

Ну.. такие чудаки если и будут, то думаю, что их будет крайне мало.


  • YstdISaidTmrw это нравится

#6 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 02 Март 2018 - 22:10

Эти команды созданы, я полагаю, для ПОМОЩИ людям, а не для соблюдения правил любой ценой. По хорошему, должно быть именно так. У нас в России, был закон, согласно которому, один и тот же человек не может 3 раз выходить на пост президента. Так что же? Видят люди, что адекватный президент у нас только один, взяли да и поменяли этот закон и сейчас он выдвигается на президента 4 раз. Здравый смысл превозбладал над квадратностью мышления. Также не ясно, почему человек, который начал воздерживаться в предыдущем году, не может в процессе присоединиться к ГОДОВОЙ КОМАНДЕ ПО ВОЗДЕРЖАНИЮ 2018 ГОДА? 

Вы тут пишите, что мол, модераторам лишняя работа, мол, бардак будет полный, если привнести эти изменения. Простите, вы модераторами стали ради того, чтобы быть модераторами или ради помощи людям? Такой прямой вопрос вам в душу. И потом, так много разве за год присоединяется человек, которые аж несколько месяцев назад начали менять свою жизнь? Да радоваться этим пополнениям надо, а не писать им: "надо было раньше." Другие пишут: если вас не устраивают эти правила, зачем вы записались? А потому что другой аналогичной команды, на весь 2018 год на сайте НЕТУ и коль уж вы потрудились вывесить красивую картинку в шапку форума, подзапарились над составлением списка и прочее прочее, то сделайте эту команду действительно сильным, масштабным и емким движением, а то вы тут вроде как бросаете дрочить, но при этом продолжаете оставаться задротами. Как офицеры в армии. Или как те несчастные люди, которые играют в какую-нибудь доту ради набивания рейтинга, а не ради удовольствия.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 02 Март 2018 - 22:11

  • arshavin-kerzakov, YstdISaidTmrw, Midnight fighter и 3 другим это нравится

#7 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Март 2018 - 22:16

да и элементарная логика, отмечаться 1-ого февраля за весь февраль... что-то логика сломалась... 

 

 

Опять-таки ,смотря с какой стороны подойти.  В полном масштабе, если идет чемпионат в целый год, то схождение с пути 2 февраля или 25го февраля ,разницы не будет иметь.

Ты просто выбываешь и все. Ну если бы существовали сертификаты, где писалось бы что-то типа "занял 10-ое место , выбыл на 5-ом месяце и 26-ом дне".

Тогда я был бы с тобой солидарен.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 02 Март 2018 - 22:20

  • Турбо это нравится

#8 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Март 2018 - 22:22

Обстоятельства такие могут быть, интернет обрубили, длительная поездка, командировка...

 

 

А если интернет отрубили до 11 числа следующего месяца или твой приезд с командировки назначен на 11-ое число следующего месяца, тогда что?)))



#9 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 22:31

 

Обстоятельства такие могут быть, интернет обрубили, длительная поездка, командировка...

 

 

А если интернет отрубили до 11 числа следующего месяца или твой приезд с командировки назначен на 11-ое число следующего месяца, тогда что?)))

 

Объяснить ситуацию, надеяться на адекватность ведущих,либо  если есть возможность отписаться в течение (в начале середине) месяца.



#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Март 2018 - 22:36

 

 

Обстоятельства такие могут быть, интернет обрубили, длительная поездка, командировка...

 

 

А если интернет отрубили до 11 числа следующего месяца или твой приезд с командировки назначен на 11-ое число следующего месяца, тогда что?)))

 

Объяснить ситуацию, надеяться на адекватность ведущих,либо  если есть возможность отписаться в течение (в начале середине) месяца.

 

Но можно еще на следующий месяц перенести, вдруг на командировке пришлось задержаться))



#11 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 22:37

 

 

 

Обстоятельства такие могут быть, интернет обрубили, длительная поездка, командировка...

 

 

А если интернет отрубили до 11 числа следующего месяца или твой приезд с командировки назначен на 11-ое число следующего месяца, тогда что?)))

 

Объяснить ситуацию, надеяться на адекватность ведущих,либо  если есть возможность отписаться в течение (в начале середине) месяца.

 

Но можно еще на следующий месяц перенести, вдруг на командировке пришлось задержаться))

 

На год в командировке, отписаться тогда аж в следующем году - давай уже так скажем.

Опять же объяснить ситуацию, но я не думаю, что такие ситуации будут часты.


Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 02 Март 2018 - 22:40


#12 Турбо

Турбо

Отправлено 02 Март 2018 - 23:35

Понимаю как одних так и других. Но объективно говоря всегда будут те, кого что-то не устраивает, кому что-то не подходит. Каждое правило будут трактовать со своей колокольни, объясняя в чем оно ущербное, придумывать новое, в котором будут находить изъяны те, кто с этим правилом не согласен, и тд. и тп.

Хорошее то правило, которого ты придерживаешься.

Сообщение отредактировал Турбо: 03 Март 2018 - 01:04


#13 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 03 Март 2018 - 08:39

Понимаю как одних так и других.

 

 

Еще бы ты не понимал, я бы знаешь, как тогда удивился бы? Не представляешь. 

 

Но объективно говоря всегда будут те, кого что-то не устраивает, кому что-то не подходит. Каждое правило будут трактовать со своей колокольни, объясняя в чем оно ущербное, придумывать новое, в котором будут находить изъяны те, кто с этим правилом не согласен, и тд. и тп.

 

 

Спасибо, за то, что поделился своими наблюдениями. Действительно, всегда будут. Когда композитор сочиняет свое произведение, он никогда не выставляет в свет самый первый вариант. Написав до конца, он проходит всю музыку заново, находит изъяны, корректирует, исправляет, где то добавляет новый материал, дополняющий главную мысль композиции. Показывает свои наработки друзьям, советуется с ними. Меняет. И тогда рождается шедевр. Когда писатель написал свою книгу, он также перечитывает ее заново, исправляет, корректирует, относит редактору, тот тоже читает, исправляет, подсказывает, где и как сделать лучше. Истина рождается в споре. А твои слова призывают сидеть на месте и ничего не делать. Отличная позиция, бро.

 

Хорошее то правило, которого ты придерживаешься. 

 

 

Ты это написал просто потому, что это слаженно звучит? Тебе аргументировать, почему эта фраза - полный бред? Я извиняюсь за свою агрессию, но что-то меня от непробиваемости некоторых людей порой начинает укачивать. 

 

Очень интересно увидеть, что ответят сюда модераторы на мой предыдущий пост. Будут ли искать причину или нет. Я готов к спору. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 03 Март 2018 - 08:43

  • arshavin-kerzakov это нравится

#14 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 09:52

Жесть ))))) Модеры Годового Чемпионата, вы что с ума сошли? ))))

 

Это то же самое, как если бы студент опоздал на пару, извинился, а его за это с универа отчислили. Это же абсурд! Модеры, давайте - не тупите - признавайте ошибку и восстанавливайте опоздавших обратно! Здесь на стадо овец. Оказывается, есть люди, которым не плевать на товарищей.


Сообщение отредактировал Пика: 03 Март 2018 - 10:39

  • arshavin-kerzakov, Midnight fighter, Волшебный Парень и 3 другим это нравится

#15 Турбо

Турбо

Отправлено 03 Март 2018 - 11:34

Еще бы ты не понимал, я бы знаешь, как тогда удивился бы? Не представляешь.

Не представляю.
 

Спасибо, за то, что поделился своими наблюдениями. Действительно, всегда будут. Когда композитор сочиняет свое произведение, он никогда не выставляет в свет самый первый вариант. Написав до конца, он проходит всю музыку заново, находит изъяны, корректирует, исправляет, где то добавляет новый материал, дополняющий главную мысль композиции. Показывает свои наработки друзьям, советуется с ними. Меняет. И тогда рождается шедевр. Когда писатель написал свою книгу, он также перечитывает ее заново, исправляет, корректирует, относит редактору, тот тоже читает, исправляет, подсказывает, где и как сделать лучше. Истина рождается в споре. А твои слова призывают сидеть на месте и ничего не делать. Отличная позиция, бро.

Ты видишь только то что хочешь видеть, упёрся в свою позицию и все. Не надо сравнивать музыку и правила, это разные вещи. Музыка нейтральна, ее не обязательно всем слушать, и какая "идеальная" она в твоём, или понимании миллиона экспертов не была, будут те для кого она будет говно, и слушать ее не будут. И по этому поводу будут многочисленные споры, в которых не будет никакой истинны, не обманывай себя, это шаблонная фраза, оправдывающая любителей что-то вечно доказывать. Нет и не будет идеальных правил, и законов, потому что они обязывают им следовать, в отличие от музыки которую никто не заставляет слушать. Всегда они будут подходить одним, и не подходить другим. И сколько бы человек их не придумывало, хоть один, хоть тысяча, вся возня будет сводиться к тому, что каждый их будет пытаться подстроить под себя. Своё не совершенство, люди всегда будут спихивать на что угодно, на правила, на обстоятельства и тд. Не правила виноваты что кто-то не успел, или забыл, или не знал. Не правила не подходят людям, а люди правилу.
 

Ты это написал просто потому, что это слаженно звучит? Тебе аргументировать, почему эта фраза - полный бред? Я извиняюсь за свою агрессию, но что-то меня от непробиваемости некоторых людей порой начинает укачивать.

Очень интересно увидеть, что ответят сюда модераторы на мой предыдущий пост. Будут ли искать причину или нет. Я готов к спору.

Если ты придерживаешься какого-то правила, значит ты с ним согласен, если ты с ним согласен, значит тебе оно подходит, и для тебя оно хорошее. Для всех хорошим оно не будет.
Как говорит один мой опытный и старший товарищ, если тебя что-то не устраивает, дверь вон там.
Не извиняйся и не укачивайся, лучше направляй свою агрессию в полезное, продуктивное русло.

P.S. Не надо идти в чужой монастырь со своими правилами, пытаться изменить чьё то, попробуй создать своё. Каждый должен заниматься своим делом. Стань модератором/ведущим, создай свою команду (или стань ведущим этой), в которой будут участвовать все кто солидарен с твоими правилами, и будет тебе счастье. А истерично кричать о несовершенстве правил, при этом сидя на диване ничего не делая. Отличная позиция бро.


Сообщение отредактировал Турбо: 03 Март 2018 - 12:21


#16 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 03 Март 2018 - 11:44

Человек в течение целого месяца не нашёл возможность зайти на форум? А какие причины? Если планируется отпуск от форума по жизненным обстоятельствам (скажем, улетел на море в другую страну) - можно заранее предупредить ведущих "в феврале отписаться не смогу".

"Отрубили интернет" - это отговорка в 21 веке? За месяц ни разу не иметь возможность зайти в интернет-кафе или бесплатную точку доступа? Простите, это не катит даже для самых глухих деревень, потому что люди хотя бы раз в месяц выбираются в цивилизацию.

 

Под рукой только чужой комп, и ходить с него на форум палевно? Если знаете, что такое может быть - обменяйтесь контактами с ведущим или кем-то из участников команды, или членов администрации - попросите их передать ваш привет. В конце концов - на админпочту можно написать, мы с радостью поможем. Такие прецеденты были - мы отмечали людей в командах. 

 

Может, человек просто честно всем нам признается "я неорганизованный растяпа, всё время откладывал на потом и забывал"? Давайте уже называть вещи и людей своими именами.

 

Жесть ))))) Модеры Годового Чемпионата, вы что с ума сошли? ))))

 

Это то же самое, как если бы студент опоздал на пару, извинился, а его за это с универа отчислили. Это же абсурд! Модеры, давайте - не тупите - признавайте ошибку и восстанавливайте опоздавших обратно! Здесь на стадо овец. Оказывается, есть люди, которым не плевать на товарищей.

 

Извинись!


  • bak и Турбо это нравится

#17 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:52

Идеал не достижим, но к нему надо стремиться. В мире существует громадное множество нюансов, все невозможно представить. Бывает, что затруднительна я ситуация наступает внезапно и нет времени, возможности предупредить. Не смотрите на ситуации с поверхности, углубитесь в неё. Например человека посадили на 15 суток, как отписаться? И это реально, например в автошколе совсем недавно произошел случай, человека у которого на днях должен быть экзамен рискует отсидеть 15 суток, тем самым отсрочив себе его начало. Можно сказать: "сам виноват!", но бывают и ситуации, в которых не виноват!!!! И моё предложение никак не противоречит правилам форума и здравому смыслу, а только помогает участникам, а раз помогает, то делает форум лучше!!!!!! И судя по количеству лайков в сообщении в годовой команде, меня поддерживает немало участников, а это тоже немаловажный фактор. На счёт доп. нагрузки на модераторов, ведущих: я уже предложил, как с этим справиться, если участники будут понятно объяснять за какой месяц отмечаются, но сильного загруза не должно предвидится. Да и вообще, представим, что футболист, играющий на высшем уровне, Месси к примеру, скажет: "ой, у меня большие нагрузки, я так не хочу", что ему скажут в ответ: "а чего ты ожидал? таков футбол на мировом уровне, если не хочешь таких нагрузок, переходи из Барселоны в Анжи например, там такого загруза нет". Но если участники будут адекватны, то особого загруза не будет.
  • Волшебный Парень это нравится

#18 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 03 Март 2018 - 13:55

Не правила не подходят людям, а люди правилу.

 

Все правильно. Только с точностью наоборот. Не люди подходят правилам, а правила людям. Потому что именно люди придумывают правила, а не правила людей.

 

Не надо сравнивать музыку и правила, это разные вещи.

 

Я музыкант, поэтому я привел пример именно про музыку. В музыке тоже есть правила. При чем очень очень сложные.  А еще, я привел пример про президента и про писателя. И при желании, я мог бы привести еще тысячу примеров, включая максимально похожий на данную ситуацию, но если бы ты так сильно не упёрся в свою позицию, тебе хватило бы самого первого примера про президента. 

Музыка нейтральна, ее не обязательно всем слушать, и какая "идеальная" она в твоём, или понимании миллиона экспертов не была, будут те для кого она будет говно, и слушать ее не будут. И по этому поводу будут многочисленные споры, в которых не будет никакой истинны

 

Многие люди считают, что в музыке у каждого свой вкус и об этом не спорят. Но доказано, что музыкальный вкус, можно развивать, я как человек, который плавает в этой сфере профессионально уже 13-ый год, открою тебе вот что: в музыке есть эталонные примеры, которые являют собой примеры нечта совершенного (необязательно классика) и то, что человек привыкший слушать хард рок или реп, не понимает эти эталоны - это не из-за того, что у него видите ли вкус другой, а из-за того, что у него отсутствует образование в этой области. 

Если ты придерживаешься какого-то правила, значит ты с ним согласен, если ты с ним согласен, значит тебе оно подходит, и для тебя оно хорошее. Для всех хорошим оно не будет.
Как говорит один мой опытный и старший товарищ, если тебя что-то не устраивает, дверь вон там.

 

Как жаль, что твой опытный товарищ не сказал мне эту фразу, когда я служил в армии, меня там многие правила не устраивали, а то, я бы конечно сразу безпрепятственно вышел бы через эту твою дверь.Додумай сам пожалуйста примеры более масштабные, когда люди живут, насильно следуя каким-то правилам, которые их совершенно не устраивают, но нет возможности их не соблюдать. Я конечно благодарен, что ты разьяснил мне свое видение этой фразы, но я надеялся, что ты взглянешь на нее как минимум с двух сторон, а не только со своей точки зрения.

Не извиняйся и не укачивайся, лучше направляй свою агрессию в полезное, продуктивное русло.

 

Куда мне направлять свою энергию - это уже мое личное дело. 

 

P.S. Не надо идти в чужой монастырь со своими правилами, пытаться изменить чьё то, попробуй создать своё. Каждый должен заниматься своим делом. Стань модератором/ведущим, создай свою команду (или стань ведущим этой), в которой будут участвовать все кто солидарен с твоими правилами, и будет тебе счастье. А истерично кричать о несовершенстве правил, при этом сидя на диване ничего не делая. Отличная позиция бро.

 

Сначала я и пара других человек высказали свое мнение в самой команде, но нам сказали, что там не место для проведения дискуссий и предложили создать отдельную тему. Без проблем, это действительно правильно, в основной теме спор прекратился, был создан этот раздел. Теперь сюда приходишь ты и говоришь, что нам вообще нельзя пытаться ничего менять, что нам лучше идти создавать свою команду, а еще лучше даже отдельный сайт, со своим названием и всем прочим и там уже делать, что хочешь. Дружище, а не кажется ли твоей гениальной голове, что я и сам могу дойти до этих мыслей без твоих подсказок? Если меня не будут устраивать условия на этом ресурсе, я сам, возьму, и уйду с этого ресурса, без чьей либо помощи. Но пока я здесь и пока меня не забанили, я могу высказывать и писать все, что считаю нужным.

А еще, я заметил, что ты до сих пор не назвал ни одной конкретной причины, по которой действительно не стоит вводить изменения, которые предложены в этой теме. Обо всем говоришь поверхностно, не до ходя до сути вопросов; я не вижу смысла продолжать с тобой разговор. Конкретно тебе, я больше ничего не отвечу. Пиши, что хочешь.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 03 Март 2018 - 14:00

  • arshavin-kerzakov это нравится

#19 Турбо

Турбо

Отправлено 03 Март 2018 - 14:18

 

Не правила не подходят людям, а люди правилу.

 

Все правильно. Только с точностью наоборот. Не люди подходят правилам, а правила людям. Потому что именно люди придумывают правила, а не правила людей.

 

Не надо сравнивать музыку и правила, это разные вещи.

 

Я музыкант, поэтому я привел пример именно про музыку. В музыке тоже есть правила. При чем очень очень сложные.  А еще, я привел пример про президента и про писателя. И при желании, я мог бы привести еще тысячу примеров, включая максимально похожий на данную ситуацию, но если бы ты так сильно не упёрся в свою позицию, тебе хватило бы самого первого примера про президента. 

Музыка нейтральна, ее не обязательно всем слушать, и какая "идеальная" она в твоём, или понимании миллиона экспертов не была, будут те для кого она будет говно, и слушать ее не будут. И по этому поводу будут многочисленные споры, в которых не будет никакой истинны

 

Многие люди считают, что в музыке у каждого свой вкус и об этом не спорят. Но доказано, что музыкальный вкус, можно развивать, я как человек, который плавает в этой сфере профессионально уже 13-ый год, открою тебе вот что: в музыке есть эталонные примеры, которые являют собой примеры нечта совершенного (необязательно классика) и то, что человек привыкший слушать хард рок или реп, не понимает эти эталоны - это не из-за того, что у него видите ли вкус другой, а из-за того, что у него отсутствует образование в этой области. 

Если ты придерживаешься какого-то правила, значит ты с ним согласен, если ты с ним согласен, значит тебе оно подходит, и для тебя оно хорошее. Для всех хорошим оно не будет.
Как говорит один мой опытный и старший товарищ, если тебя что-то не устраивает, дверь вон там.

 

Как жаль, что твой опытный товарищ не сказал мне эту фразу, когда я служил в армии, меня там многие правила не устраивали, а то, я бы конечно сразу безпрепятственно вышел бы через эту твою дверь.Додумай сам пожалуйста примеры более масштабные, когда люди живут, насильно следуя каким-то правилам, которые их совершенно не устраивают, но нет возможности их не соблюдать. Я конечно благодарен, что ты разьяснил мне свое видение этой фразы, но я надеялся, что ты взглянешь на нее как минимум с двух сторон, а не только со своей точки зрения.

Не извиняйся и не укачивайся, лучше направляй свою агрессию в полезное, продуктивное русло.

 

Куда мне направлять свою энергию - это уже мое личное дело. 

 

P.S. Не надо идти в чужой монастырь со своими правилами, пытаться изменить чьё то, попробуй создать своё. Каждый должен заниматься своим делом. Стань модератором/ведущим, создай свою команду (или стань ведущим этой), в которой будут участвовать все кто солидарен с твоими правилами, и будет тебе счастье. А истерично кричать о несовершенстве правил, при этом сидя на диване ничего не делая. Отличная позиция бро.

 

Сначала я и пара других человек высказали свое мнение в самой команде, но нам сказали, что там не место для проведения дискуссий и предложили создать отдельную тему. Без проблем, это действительно правильно, в основной теме спор прекратился, был создан этот раздел. Теперь сюда приходишь ты и говоришь, что нам вообще нельзя пытаться ничего менять, что нам лучше идти создавать свою команду, а еще лучше даже отдельный сайт, со своим названием и всем прочим и там уже делать, что хочешь. Дружище, а не кажется ли твоей гениальной голове, что я и сам могу дойти до этих мыслей без твоих подсказок? Если меня не будут устраивать условия на этом ресурсе, я сам, возьму, и уйду с этого ресурса, без чьей либо помощи. Но пока я здесь и пока меня не забанили, я могу высказывать и писать все, что считаю нужным.

А еще, я заметил, что ты до сих пор не назвал ни одной конкретной причины, по которой действительно не стоит вводить изменения, которые предложены в этой теме. Обо всем говоришь поверхностно, не до ходя до сути вопросов; я не вижу смысла продолжать с тобой разговор. Конкретно тебе, я больше ничего не отвечу. Пиши, что хочешь.

 

Абсолютно не вижу смысла лить воду, и гонять одно и тоже по кругу, в разных вариациях. Все равно каждый останется при своем. Отвечать ничего не надо, мне и не интересно.)


  • arshavin-kerzakov и Волшебный Парень это нравится

#20 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:21 день

Отправлено 03 Март 2018 - 14:34

И судя по количеству лайков в сообщении в годовой команде, меня поддерживает немало участников, а это тоже немаловажный фактор

 

А мнение, которое было высказано в команде против твоего, было лайкнуто только самими модераторами, что тоже кое о чем говорит )  


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 03 Март 2018 - 14:39

  • arshavin-kerzakov это нравится



Темы с аналогичным тегами ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных