Перейти к содержимому


Фотография

Чувствую в себе силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Март 2018 - 18:22

Здравствуйте форумчане, вот уже наверное около полугода я пытаюсь бросить нашу с вами зависимость. Но проблема одна и та же, постоянно срываюсь, как только мне становится хоть немного легче. Это конечно же никуда ни годится, нужно бросить раз и навсегда, так как уже нет выхода, ведь проблема обостряется, и я уже запустил всё до такой степени, что стал совершенно не чувствителен ни к чему. Бросать нужно здесь и сейчас. Начал я эту гадость с 8ми лет, сейчас мне уже почти 20. Срок очень приличный, и за это время я попробовал почти все виды стимуляции. Перечислять не стану, да и легче будет наверное перечислить чего я не пробовал делать. Хотелось бы уже и о семье задуматься, а я всё занимаюсь ерундой этой... В общем решил подойти основательно. У меня будет система начисления баллов. За каждый день который продержусь, я начисляю себе +1, а за каждый срыв например -8. Это не обнулит мой прогресс полностью и не будет так обидно. Я смогу очень легко вернуться в строй. Просмотром гадостей я точно не стану заниматься, уж лучше просто слить, если станет невозможно терпеть, но главное это не смотреть. Но и на этот случай я заготовил себе материалов, которые будут мне помогать снимать напряжение. Во первых это очень грустная музыка, которая трогает меня чуть ли ни до слёз, понятное дело, что после прослушивания такой, любое возбуждение сразу пройдет, так же заготовил для себя легко доступные, всегда под рукой, материалы, вызывающее отвращение, для меня это - видео на котором запечатлено шрамирование и подвешивание. Ужасное зрелище, цель которого мгновенно снять мое внезапное возбуждение. Ну и так же я установил некоторые затягивающие игры, это контра, пубг, дота, уверен что и они могут мне помочь в трудную минуту. Так же я установил фильтры в Гугле, они неплохо скрывают эротику из результатов поиска, И ещё я ограничил использование ВК до минимума. Очень надеюсь, что у меня всё получится. Первая моя цель - 1 месяц. Всего 30 дней, уверен, что этого совершенно не хватит для восстановления, поэтому я конечно же буду двигаться дальше и конечным сроком уже буду считать один год. Ну что же. Поехали.
  • Mihail86, Beezzz864, oasis и 2 другим это нравится

#2 STOP

STOP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40030
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 03 Март 2018 - 10:58

Лутше не делай бальную систему, а то например продержался ты 2 месяца и в этот период придёт тебе мысль, ну если я сорвусь -8 балов не так обидно, у меня этих балов аж 60 ну будет 52 и чё. Так что решай сам будешь ты это делать или нет. Главное сам реши не заниматься этим никогда и когда придёт хочушка то просто вспоминай, что ты этим не будешь заниматься никогда.


  • Bivalich 19 это нравится

#3 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 03 Март 2018 - 12:19

Лутше не делай бальную систему, а то например продержался ты 2 месяца и в этот период придёт тебе мысль, ну если я сорвусь -8 балов не так обидно, у меня этих балов аж 60 ну будет 52 и чё. Так что решай сам будешь ты это делать или нет. Главное сам реши не заниматься этим никогда и когда придёт хочушка то просто вспоминай, что ты этим не будешь заниматься никогда.

Но проблема в том, что если ты продержался 2 месяца, сорвался и полностью обнулил счётчик, то вероятность уйти в "запой" намного больше, чем если бы снимались баллы за каждый срыв.


  • STOP и Bivalich 19 это нравится

#4 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Март 2018 - 15:41

Хочу сказать, что очень доволен тем, что решил зарегистрироваться на форуме. Теперь я чувствую, что я не один справляюсь со своим недугом, меня будут поддерживать такие же люди, которые хотят избавиться от той же проблемы, что и у меня, это меня очень ободряет и радует. Я ощущаю больше ответственности, теперь не только перед самим собой, но и перед людьми которые возможно будут читать мои посты. Ни в коем случае не стану сдаваться и постараюсь изо всех сил пройти весь этот, на самом деле, тяжёлый путь, который мне представляется в голове неким взбиранием на огромную гору. Приобрёл для себя недавно сборную модель и несколько коробок паззлов, которые я стану собирать, когда на меня нахлынет внезапное возбуждение, что бы я был занят чем-то отвлекающим, знаю, что в некоторой мере мне это должно помочь. Ко всему прочему, в такие моменты, думаю, есть смысл отключить интернет, на всякий случай, что бы не смог смотреть ничего запретного. На сколько я знаю, в такие моменты, голова сильно затуманивается, приходишь в себя и осознаёшь произошедшее уже после того как совершил акт самоудовлетворения. Думаю, что тогда есть смысл начать контролировать происходящее, пока я нахожусь ещё в ясном уме. В планах есть вообще сделать некий пульт, нажав на кнопку которого, интернет мгновенно отключался бы. Я бы просто начал чувствовать безысходность и продолжал бы терпеть дальше. Нетрудно реализовать подобное на платформе Ардуино, заодно и занятие для меня ещё одно будет. Заметил, что если чем-то усердно заниматься, то в голову совсем не приходят возбуждающие мысли. Поэтому буду занимать себя чем-либо по-максимуму. Ещё, на сколько знаю, мозгу нужно давать что-то взамен, порадовать его. Восполнить другим способом уровень дофамина. Например поиграть в игры, сходить покататься на аттракционах, купить себе подарок, заказать фастфуд и т.п. В планах есть - написать себе список, со всеми минусами О. По типу того, что если продолжу, то Никогда не создам семью, Потеряю здоровье, Никогда не буду получать настоящее удовольствие от жизни, Расстрою своих родных и близких. В общем найду для себя самые страшные последствия и стану постоянно их держать в голове  :)

Очень хочется узнать, что вообще будет в итоге, для меня это всё ещё и своего рода интересное испытание, смогу ли восстановиться полностью, смогу ли вообще продержаться хоть 15 дней, что я буду чувствовать в дальнейшем, легче ли мне станет жить, сгораю просто от интереса. Обязательно буду рассказывать о любых изменениях, не знаю, будет ли кому-либо интересно это всё читать. Сейчас пока в данный момент никаких изменений не произошло, поэтому и говорить пока совершенно не о чем. В начале своего пути воздержания ничего не чувствую. Ни улучшений, ни ухудшений. Посмотрим что будет дальше. И будет ли?


  • Mihail86, texnokrat, Guard и еще 1 это нравится

#5 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 24 дня

Отправлено 03 Март 2018 - 17:30

Привет, Bivalich 19!

 

Рад тебя приветствовать на этом форуме. Располагайся поудобнее. Чай? Кофе? Что-то покрепче?) Одним словом - чувствуй себя тут уютно! Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу. Через некоторое время, когда тебя переведут в категорию "Участники", ты сможешь писать личные сообщения. Пока пиши все своим мысли и вопросы тут. Успешного тебе дня и успешного тебе пути!

 

P.S.: На твой вопрос "будет ли?" - БУДЕТ!)


  • Bivalich 19 это нравится

#6 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 05 Март 2018 - 09:35

Сегодня случилась поллюция. Не считаю, что это плохое явление, так как никаких плохих мыслей у меня небыло, так же небыло и провоцирующих факторов. Организм решил сам, что пора очиститься. Ну и хорошо, не стану ему мешать. Кстати говоря, совершенно не запомнил даже что и снилось. Может быть вообще ничего не снилось, не знаю, да и знать не хочу. Пока держаться очень легко, так как пошлые мысли совершенно не приходят в голову. Немножко страшновато, хотелось бы, чтоб уже и хотелка появилась, но видимо пока рано. Надеюсь, что не убил свою половую систему полностью. Что ж, буду дальше ждать, посмотрим что будет

#7 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 05 Март 2018 - 15:19

,Немножко страшновато, хотелось бы, чтоб уже и хотелка появилась, но видимо пока рано. Надеюсь, что не убил свою половую систему полностью. Что ж, буду дальше ждать, посмотрим что будет


Приветствую!
Небоись , не убил. Главное не нужно проверять ее работоспособность, всё там прекрасно работает. Не наступай на те же грабли что и многие участники форума, в том числе и я.

На счёт видео с подвешиванием конечно жестковато, а вот список с негативными последствия ПиО, идея прям отличная. Сам такой записал, перед сном и после пробуждения , перечитываю ежедневно. Сил и терпения тебе !
  • Bivalich 19 это нравится

#8 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:10

Ну и так же я установил некоторые затягивающие игры, это контра, пубг, дота, уверен что и они могут мне помочь в трудную минуту. 

 

Необходимо оставаться в реальности, не терять с ней связь, а игры как раз-таки делают обратное. 


  • Bivalich 19 это нравится

#9 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Март 2018 - 10:03

Вот уже сколько, 12 дней кажется прошло? Немного странно работает счётчик на форуме, вернее он что-то совсем не работает, не показывается количество проведенных дней, ну в прочем ничего страшного. За это время уже появились некоторые положительные изменения. Во первых появились утренние сами знаете что

#10 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 10 Март 2018 - 18:57

Куда-то кусок текста из прошлого поста попал, там целая поэма была, может что-то модераторы нашли непристойное, зачистили. Ну ничего, в другой раз напишу новую мысль.

#11 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 12 Март 2018 - 11:15

Накрывать начало, спасибо музыке, вовремя остановился. Всё же это даже лучше, чем совсем ничего, уже начал немного скучать хоть по каким-нибудь ощущениям. И вот они наконец понемногу возвращаются. Так же, я ещё раз убеждаюсь, что причиной всему - Интернет. Нужно поставить фильтр, для Ютуба, там кажется внутри есть такая настройка, так как там тоже провоцирующих видеоматериалов оказывается достаточно. Делаю выводы о раздражающих факторах и избавляюсь от них. По сути, я даже готов избавиться от интернета, нечего там вообще делать, всемирная помойка, только тратит наше драгоценное время в никуда. В любом случае, заметны стали мои улучшения, поэтому нужно двигаться дальше, будет только труднее, но я справлюсь, у меня всё для этого есть.

#12 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 13 Март 2018 - 14:18

Итак, форум, что греха таить, все мы люди, люди склонны совершать ошибки. Вот и я совершил ошибку и всё таки немного сдался. Фактором послужило одиночество. Оставшись один на один со своим пороком, он взял над мной верх. Мне казалось, что я всё предусмотрел, отключил себе интернет, за что конечно рад себе, ведь с интернетом всё закончилось бы значительно хуже. Но как оказалось, интернет и не нужен был вовсе, хотелка и так, сама по себе одержала победу. Разум уже был затуманен, я осознал весь ужас уже после. Это отвратительное конечно состояние. Но я не расстроен, нет. Я продолжаю учиться на ошибках, теперь я понимаю, что и одиночество является провоцирующим фактором для меня и мне нужно его всячески избегать. Если бы я вышел на улицу, пускай за тем же, например, хлебом, такого бы не случилось. Не хочу говорить что начну заново, я скажу, что продолжу свою борьбу. Счётчик конечно сброшен, но это никак не откинуло меня назад. Даже на данный момент я, считай, уже значительно меньше занимаюсь этой дрянью, а это уже огромный плюс, и это никак не начало пути. Изменения, что произошли со мной, никуда не делись. Что ж, буду теперь бдительнее, аккуратнее в этом деле, надеюсь, что это последний мой срыв, пускай даже я в трусах буду ходить мыться, но я точно избавлюсь от всех раздражающих факторов, а там и от срывов будет держаться проще. Всем, кто воздерживается, удачи, мыслите позитивно, и у нас всё получится!

#13 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 16 Март 2018 - 22:45

Меня прогулки на свежем воздухе не раз спасали от срыва. Главное вовремя уловить позыв к ПиО.
  • Bivalich 19 это нравится

#14 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 16 Март 2018 - 22:45

Как сейчас самочувствие?
  • Bivalich 19 это нравится

#15 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 17 Март 2018 - 21:43

Как сейчас самочувствие?


Тяжело уже держаться, даже сравнивая с прошлой неделей. Теку сильно, и вот думаю, а не слишком ли это вредно, так сильно возбуждаться без последующей разрядки. Само по себе так накатывает, без какого либо фактора, из головы лезет, и самое сложное, это пытаться отвлечься, в каком-нибудь неудобном месте, музыку не послушать, видео не включить. Приходится прилагать много усилий, чтобы успокоиться. А так, отбросив все сложности воздержания, всё замечательно, мне нравятся все эти ощущения, они гораздо лучше, чем совсем Ничего. Стало появляться ощущение теплоты чуть ниже живота. Давно такого небыло, чувствую, что иду на поправку, это конечно же радует. Теперь начинаю уже понимать, что всё на 100% поправимо, главное - это продолжать стараться. Форум конечно тоже сильно мотивирует. Как подумаю, что придется оправдывается, менять опять дату, сразу даже и думать перестаю о том, что бы слить.
  • Dervillar это нравится

#16 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 18 Март 2018 - 11:53

Если есть возможность и желание попробуй контрастный душ, очень хорошо успокаивает.
Я сам включил его в свои ежедневные ритуалы.
Под Неудобными местами,подразумеваешь общественные ?
  • Bivalich 19 это нравится

#17 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 08 Май 2018 - 13:49

Вновь здравствуй дневник. Я не умер, я жив, здоров. Всё это время я пытался сдерживаться, продолжать бороться, но это сильно сложнее, чем я себе представлял. Кто-то говорил, что "это пожалуй самое сложное что вы когда-либо делали", и я не могу с этим не согласиться. Было достаточное количество срывов. Неприятно это все конечно, но я не сдаюсь. Впереди лето, а это значит, что я буду больше времени проводить на улице. Заметил, что в начале своего пути, когда мне удалось сдерживаться в течение 14 дней, у меня было очень хорошее настроение, сильное желание что-то делать. Сейчас же после многочисленных срывов, я стал нервознее, появилась лень, депрессия. Я связал эти перемены именно с О, так как вижу прямую закономерность, да и примерно представляю как организм устроен. Очень хочется улучшить своё самочувствие. Принимаю в данный момент лёгкие успокоительные, стараюсь гулять как можно больше. Даже если мне никуда не нужно, я просто выхожу и "нарезаю круги" на стадионе. Надеюсь, что мне это должно помочь. Что касаемо зависимости, то, если скажем, к примеру измерять стадиями - я считаю что у меня уже ближе к последней. Эта зависимость уже стала привычкой, даже нет желания, но я всё равно стараюсь вызвать его нарочно для получения кайфа. Это ужасно. Уверен, что на моё восстановление точно потребуется не один год, а текущий мой результат в 14 дней сильно обнадёживает. Кто-то на форуме писал о том, что голод может помочь подавлять желание. Собираюсь попробовать. Обязательно сообщу о результатах. Удачи всем тем, кто это читает!

#18 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 15 Июль 2018 - 18:34

Здравствуйте друзья. Всё это время я пытался хоть немного подвинуться вперёд, но у меня к большому сожалению ничего не получилось. Держаться в одиночку сложнее, поэтому теперь я попробую так же как и остальные писать в дневник регулярно. За время моего отсутствия я многое натворил, сильно усугубил ситуацию, теперь у меня вообще ничего не поднимается. Многие на форуме пытаются бросить просто так, обвиняя во всех проблемах онанизм. Безусловно это пагубная привычка, от нее нужно избавляться, но у меня ситуация совершенно другая, я обязан бросить, потому что у меня уже и так ничего не работает. Хуже уже некуда. Это мой единственный шанс всё восстановить. Очень постараюсь сделать всё возможное. Удачи всем, кто читает, вместе у нас всё получится.

#19 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:24

Ходил вчера на пляж, насмотрелся там конечно зрелищ, но продолжаю держаться. Сейчас ещё легко получается отгонять пошлые мысли, посмотрю как дальше пойдет. А вообще цель наша в теории звучит не так уж и сложно. Просто не теребить писю. Просто не делать это и всё. Вот с мыслями действительно сложно, сами приходят в голову, их сложно изгнать, сложно контролировать. А тут то другая задача. В общем попробую я просто не делать это и всё. Пусть до абсурда дойдет, руки свяжу и просто буду лежать, главное ведь это просто не онанировать. Надеюсь, что так у меня что-то получится, я ведь считаю себя сильным человеком, что я разве не могу просто не делать это мерзкое занятие? В последнее время я сам вызвал желание, лишь бы получить кайф. Почему?
Потому что это самая настоящая зависимость.. Нужно пройти через мучения, чтобы в награду получить качественную жизнь.

#20 Bivalich 19

Bivalich 19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40111
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:53

Сегодня 10 дней воздержания. Сейчас мне ещё хочется обращать внимание на счётчик, потому что так проще, но в дальнейшем, я думаю, что нужно перестать считать дни, а просто жить без порока. Сравнивая текущее состояние с таким же несколько месяцев назад, скажу, что стало хуже. Раньше меня начинало ломать уже спустя примерно 5~7 дней, сейчас же я не чувствую ничего. Моя половая система просто спит. Если я всё правильно понял, то по идее так и должно быть, спустя некоторое время уровень тестостерона падает, а потом снова приходит в норму. Только вот совершенно не радует тот факт, что на этот процесс мне теперь требуется все больше и больше времени. Точка не возврата уже давно пройдена, кажется, что это мой последний шанс всё вернуть на свои места. Записался в пари 10 чистых дней, будет мне дополнительным стимулом, я считаю, что на меня такие споры всё же действуют. Что касаемо моего состояния, некоторые процессы всё же происходят. Настроение мое сильно упало, уж не знаю, повлияло это воздержание или просто так совпало. Ложусь спать я рано, но просыпаюсь ближайшие пару дней я уставшим. Как бы плохо мне ни было, у меня нет выбора, нужно держаться дальше. Пока лето, у меня есть такая возможность, я ничем не занят, можно беспрепятственно ставить на себе любые эксперименты. Собираюсь ещё немного по голодать, перестать кушать сладкое, вроде от него только хуже. Через четыре дня я побью свой рекорд, может после этого что-то изменится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных