Перейти к содержимому


Фотография

Новый дневник историка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#1 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 22 Январь 2010 - 00:29

1 день.
Встал в начале десятого, хотя будильник прозвонил в 8. Я его выключил и обратно завалился.
Весь день работал физически. Ремонт делал. Во время работы ненмого музыку слушал. Закончил работу около 9 вечера.
Потом сел за комп. Посмотрел очередное видео с Кочергиным.
Сейчас спать хочу.

ЧБСХ: Трудился целый день, не бездельничал, хороший фильм посмотрел.
ЧМБСЛ: Вставать надо по будильнику.

Спать!!!

#2 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:07

2 день.
Встал около 10-ти, до 10-ти. Весь день занимался созданием подвесного потолка.
Около 9-ти завершил трудовую деятельность. Дочитал книгу Зыкова Конклав бессмертных. Херня полнейшая. Про вских монстров, магов и убийства. Более не желаю такую мерзость читать.
Днем и вечером было покалывание в области заднего прохода.

ЧБСХ: весь день работал.
ЧМБСЛ: надо набираться опыта, шустрее работать, надо читать хорошие книги.

Товарищи, отчего может быть покалывание в указанной выше области тела?

#3 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:09

2 день.
Встал около 10-ти, до 10-ти. Весь день занимался созданием подвесного потолка.
Около 9-ти завершил трудовую деятельность. Дочитал книгу Зыкова Конклав бессмертных. Херня полнейшая. Про вских монстров, магов и убийства. Более не желаю такую мерзость читать.
Днем и вечером было покалывание в области заднего прохода.

ЧБСХ: весь день работал.
ЧМБСЛ: надо набираться опыта, шустрее работать, надо читать хорошие книги.

Товарищи, отчего может быть покалывание в указанной выше области тела?


глисты.серьезно
самка острицы откладывает яйца в этой области

Сообщение отредактировал NeboZdes: 23 Январь 2010 - 00:10


#4 Перейра

Перейра

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1694
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:11

я вот тоже сразу на глистов подумал.. хотя кто знает... попробуй касторки выпить...

#5 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:14

1. Я могу точно установить наличие или отсутствие глистов с помощью анализа? Соскоб, если не ошибаюсь.
2. А я уж думал, простата барахлит.
3. А что такое касторка? И для чего это?

#6 Перейра

Перейра

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1694
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:17

1, в больницу сходи - проверься... Ничего постыдного в этом нету...
2, Не знаю не знаю... пока в больницу не сходишь - интернет тебе мало поможет...
3, касторовое масло - погугли...

#7 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:19

Началось с месяц назад. То ощущаю, то ничего.

#8 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:28

3 день.
НЕ помню, во сколько встал. Где-то в 9-10.
Сделал уборку. Сдал экзамен. Почитал форум.
Скушал таблетку против глистов.
Синдром сухохо глаза минувшей ночью вернулся.
Летом смог прекратить его каплями. Теперь вот снова.

ЧБСХ: пытался давить свои фантазии на тему секса.
ЧМБСЛ: [вырезано]ь, многое!
Очень сильно хочется заниматься рукопашкой. У меня в городе нет...
Жутко хочется девушку. Зима...
Хочется общаться. Друзей нет...
Подумал о девушках. Подумал о том, что нет девушки. Мелькнуло желание дрочить. Сдержался.
Когда же, наконец, завершится такая жизнь...

ВСе мерзкие мысли появляются лишь тогда, когда я один. Коллектив нужен. Сильтно, [вырезано], нужен. Без него херово.
Наверное, если я пойду после универа в армию, то мне обеспечен год воздержания.
Однако, еще целый семестр! Да и ваще, надо самому справиться! Надо, [вырезано]ь!!!!!!!!!
Щас бы девушку...

#9 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 23 Январь 2010 - 23:45

Послушал Кочергина. Вдохновил. Буду сражаться с врагом.

#10 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 24 Январь 2010 - 19:56

если ввести в википедию или еще куда нить запрос "глисты",то можно узнать,что по данным ВОЗ паразитами разных видов заражены 95-99% населения земного шара.
вобщем анализов нужно делать много раз,чтобы узнать точно.думаю , уже сейчас можно купить тройчатку в аптеке,иле самим сделать,и сочетать это с тем,что врач пропишет.также специальную диету.

#11 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:10

4 день. Ночью было 2 срыва подряд. Без порнухи. Совсем без порнухи. На фантазии стояк был.
Встал в начале 10-го. До 7-ми вечера работал физически.

ЧБСХ: не бездельничал.
ЧМБСЛ: не фантазировать!

#12 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 25 Январь 2010 - 12:03

Надо решить, либо вырываю себя из задротства тренировками в секции, либо держусь на одной силе воле.
Секции в другом городе все. Зима. Плюс весной работать собираюсь. НЕпонятно, где форму хранить. НА себе таскать что ли.. Да и время тренировок будет не сразу после конца рабочего дня. Но надо что-то делать. Если работать нао дной силе воли над собой, то выбросить нахер из головы все нытье насчет скуки. Если заниматься в коллективе, то начать заниматься, на этой же неделе.

#13 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 25 Январь 2010 - 12:05

нытье насчет скуки

ВЧера было в мыслях. А потом порнуха и дрочил дважды.

#14 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:11

Жутко хочется девушку. Зима...

Клубы есть. Да, в них много [вырезано]ей и алкашей. Но могут и хорошие люди быть. Я ведь ни разу не был в клубах. Откуда ж мне знать, что там, кто там.
ОТМАЗКА! Говорил себе, что делать там нечего. И хорошо! Не мучит мысль, что, мол, имел возможность побыть в людном месе вечером, да не сделал этого.
Друзей нет. По-одному, мол, нечего ходить. А почему? Снова, ОТМАЗКА. Да, обычно, многие (не говорю, что все), ходят компаниями. Но я ведь не пробовал. Не был ни разу. Хотя, наверное, все-таки, отсутствие друзей это объективная причина. Как на дискотеку одному ходить?
Тут я прошу читателей высказать свое мнение по этому вопросу.
Есть кафе, боулинг, бильярд. Есть, куда сходить. Да, норм кинотеатр в другом городе. Ну и что? И вообще, мороз суровый ниже 30-ти не всю зиму непрерывно длится. Можно и погулять иногда. Да есть ведь магазины всякие. Можно искать девушек и можно знакомиться, и свидания проводить.
Зима - ОТМАЗКА.
Живу на окраине, идти до центра несколько км. Жалею себя. Ни [вырезано]. Не себя я жалею, онаниста жалею. А себя не уважаю, когда так думаю. Другого-то жилья нет! И в ближайшее время вряд ли будет. Два пути:
1. Плакать из-за неудобного места жительства. И яростно дрочить от сей грусти.
2. Уважать себя. И пытаться жить полноценно. И [вырезано], что холодно, [вырезано]. [вырезано], что не с кем в клуб идти. [вырезано], что общатсья не умею. НО хотя бы поживу мужиком, без трусости. И будь, что будет.
Как сказал Кочергин, все равно умирать когда-то. Кто-то делает это обоссавшись и обосравшись от страха. А кто-то по-другому.
МЕсто жительства - ОТМАЗКА.
Бассейн есть в городе. Наверняка, девки есть в нем. Да, на противоположном конце. Да, холодно, аж [вырезано]. Да, ехать с пересадкой. Бедный онанист!! Снова, его жалеем.

Хочется общаться. Друзей нет...

Никуда не хожу. Ни [вырезано] не делаю, чтобы найти друзей. И объясняю это отчасти отсутсвием друзей. Замкнутый круг. Разрывается в двух случаях:
1. Я начинаю что-то делать.
2. Из воздуха, чудом, без моих усилий, появляется друг и заслоянет собой порнуху, что показывают на мониторе.
[вырезано], что будут недачи, что буду выглядеть идиотом иногда. Зато, если решусь претерпеть некоторые неприятные ощущения, у меня появится шанс найти круг общения, наконец.

Очень сильно хочется заниматься рукопашкой. У меня в городе нет...

Но в другом городе есть. Да, ездить далеко, [вырезано]. Да, мороз [вырезано], [вырезано]! Да, форму таскать на рабочее место и с него через КПП. Неудобно, [вырезано]. Бедный дрочер! Да, дрочеру такое не по силам!
Если жалеть его, то наступает еще больший [вырезано], который заключается в том, что я смотрю порнуху и дрочу вместо того, чтобы тренироваться и гулять с девушками.
В общем, снова два варианта:
1. Малый [вырезано].
2. Настоящий [вырезано].
Малый когда-то заканчивается. А большой, он всегда только начинается.

И ваще, снега [вырезано] на улице. Поле рядом. Можно купить лыжи и кататься.
КАчаться дома холодно. Да, холодно. аш [вырезано]! Да? ОТМАЗКА.
Вопрос: как делать разминку, чтобы в течение домашней тренировки не замерзать? Или лучше все-таки не рисковать?

Подумал о девушках.

А [вырезано] о них думать? Хочешь девку - иди в клуб. Танцуй с девкой. Хочешь - возьми её за жопу. Не можешь. [вырезано], ну и [вырезано] распаляться пустыми фантазиями. Уж лучше получить по лицу за то, что за сиськи подержался. Чем, [вырезано]ь, за [вырезано] держаться. И думать, что другие, [вырезано], лучше меня.

Мелькнуло желание дрочить. Сдержался.

Это никакое [вырезано] не достижение. Когда не дрочишь, это нормально. Если день нед рочил, есть шанс, что день нормальынй. А если раз подрочил, хоть мир спасай, хоть сколько баб имей, день обосран. Дрочер!

Когда же, наконец, завершится такая жизнь...

Завершится. Это борьба. Всегда. Война. И всегда в ней будет [вырезано] какой-то. Только он разный бывает. Одно дело, когда дрочишь и подыхаешь от дроча. Другое дело, когда ... В общем, вы меня поняли.

А еще часто думаю, что денег мало у меня. ОТМАЗКА. Они есть. И я не пробовал реально много тратить. Да, экономить надо. И все равно, ОТМАЗКА.

Я задрот не потому, что условия жизни задротские.
Я задрот потому, что ничего не делаю, чтобы быть мужчиной, а не задротом.

Могут ли условия жизни (место жительства, соц положение, друзья, физ. сила) быть решающим фактором, который нельзя преодолеть?
Имхо, это тест на задротство. Если твой ответ "да", поздравляю, читатель, ты задрот. Если нет - не могу ничего сказать.
Или я где-то не прав? smile.gif

#15 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:21

И снова вспомнил Кочергина. Он ведь говорит, что надо быть безжалостным к самому себе. И нечего оправдываться. Оправдание всегда есть.

#16 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:32

изменить сам это положение вещей не можешь

Почему ты так считаешь?

#17 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:47

Созвонился с инструктором по дзюдо. Завтра тренировка в 17.00 в другом городе.
Даст Бог - завтра начну, наконец, борьбой заниматься.
Вчера было жутко сильное желание тренироваться. Отыскал в инете контакты всех областных федераций БИ. Рукопашка по времени не устраивает. Поэтому дзюдо. Чисто ударные стили не интересуют, хочу борьбой заниматься, бросками и болевыми. Это интересно. Вообще, данное решение временное. Когда начну работать, придется другую секцию искать. Но я думаю, так лучше, чем сидеть дома и грустить из-за отсутсвия тренировок. А может быть, работа будет не до 17.00, неизвестно, что будет. Так я хотя бы займусь ОФП и буду интересно проводить три вечера в неделю. Да, думаю, все верно.

#18 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:16

3 дня без порнухи и без онанизма.
Сегодня проснулся в 7.00. Погрел одежду на обогревателе. Встал в 7.40. Выспался. Но дома холодно - долго валялся в постели. Дела по дому делал полдня. ВЕчером был на трене. Сегодня было всего три человека. Остальные кто более, кто сессию сдает. Поэтому сделали сегодня сокращенную трену. Размялись и покачались в тренажерке. В тренажерке мне очень понравилось. Нагрузился. Доволен. КАчалка хорошая. Большая, много штанг, гантелей, брусьев, турников и всего-всего. Атмосфера позитивная, на высоте. Если не разрешат дзюдо заниматься или если придется бросить из-за работы, буду в эту качалку ходить. Я рад, что съездил в спортзал и позанимался. К вечеру потеплело немного.

ЧБСХ: трудился физически, когда был один, тренировался, гулял.
ЧМБСЛ: да когда же я начну вставать по будильнику?!!! Надоела эта слабость. Жалею себя! Надо завязывать с такой жалостью.

Сходить бы завтра на каток после экзамена...

#19 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:54

Итоги месяца:
1. Спорт - ничего не сделал. Причина: лень.
2. Личная жизнь - пусто. Причина: помогайте.
3. Учеба: сдал последнюю сессию, впрочем она халявной была. Не достижение.
4. Ремонт: сделал большую часть.

В целом месяц прожил херово. Почти не сдвинулся с отметки, на которой был 1 января.

Я не знаю, чего с личной жизнь делать, как её делать. Я не общаюсь с девушками. Хочется очень.

#20 Анонимус

Анонимус

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 2009
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:03

Итоги месяца:
1. Спорт - ничего не сделал. Причина: лень.
2. Личная жизнь - пусто. Причина: помогайте.
3. Учеба: сдал последнюю сессию, впрочем она халявной была. Не достижение.
4. Ремонт: сделал большую часть.

В целом месяц прожил херово. Почти не сдвинулся с отметки, на которой был 1 января.

Я не знаю, чего с личной жизнь делать, как её делать. Я не общаюсь с девушками. Хочется очень.

Значит так. Хочешь с бабами общаться - не дрочи хотя бы месяц. А пока этот месяц набегает, иди ка ты в ЗАЛ запишись, да литературу хорошую для кача скачай (могу посоветовать). Будет чем заняться. Спорт возьмет на себя львиную долю энергии, которая будет тебя распирать если ты СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ будешь ничего не делая. Спорт это также УВЕРЕННОСТЬ в себе и отличный внешний вид. Хочешь бабу? Иди РАБОТАЙ с железом. Продержишься до лета без дрочева и если будешь хорошо заниматься, жрать и отдыхать, то вопрос личной жизни будет решен быстро!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных