Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник(Kito)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 20:41

После многочисленных срывов, запоев и т.п. начинаю заново. Сидел на другом акке, но совсем забыл данные от него(форматнул комп, пароли и логин не сохранил).   

в общем, что имею сейчас:

 

  • Меня не воспринимают всерьез,
  • В разговоре я не могу и слова сказать, в группе на меня не обращают в такие моменты внимания, да и сам я боюсь его привлекать
  • девушки нет, они совершенно меня не воспринимают как мужчину/парня и т.п. Я для них робкий тихоня
  • с эрекцией беда, более того, словил простатит(латентное протекание какое-то)
  • друзей почти нет, какой-либо социальной жизни(помимо учебной) нет.  Социальный статус в районе "ниже плинтуса"
  • не могу заняться делами(лень/тревога), из-за этого постоянно в тревожном состоянии и в легком самоедстве.

Прошел через серию срывов, сейчас намерен вылезти из этого болота. Если честно, я совершенно не знаю, за что браться. Сейчас я подавлен и трезвое мышление это не про меня.  

О хорошем:

  •   Веду письменный ежедневник или тип того.
  •   Последние 1.5 недели начал регулярно ходить в зал
  •   Стал больше читать
  •   Прекратил прогуливать пары (кроме последних физкультур т.к. там бассейн, а я немного приболел вот и решил для профилактики лишний раз не намокать)

 

P.S.

Немного смущает муть с аккаунтами, но в этом виноват я и моя бессистемность(да простит мне администрация мои грехи, аминь). 

 


  • Arxangel90, Soznanie, Skylark и 3 другим это нравится

#2 STOP

STOP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40030
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 01 Март 2018 - 05:40

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.


  • Тамаки Суо это нравится

#3 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 11:06

 

 

  • Меня не воспринимают всерьез,
  • В разговоре я не могу и слова сказать, в группе на меня не обращают в такие моменты внимания, да и сам я боюсь его привлекать
  • девушки нет, они совершенно меня не воспринимают как мужчину/парня и т.п. Я для них робкий тихоня
  •  
  • друзей почти нет, какой-либо социальной жизни(помимо учебной) нет.  Социальный статус в районе "ниже плинтуса"
  • не могу заняться делами(лень/тревога), из-за этого постоянно в тревожном состоянии и в легком самоедстве.

 

Вот эти пункты у меня прям как под копирку с твоих. Знакомые ощущения, только у меня уже порой самоедство уже не легкое бывает. Но могу с уверенностью заявить, что даже из очень глубокой ямы социофобии есть выход. Я это чувствую на себе. Сейчас у меня 7 день без онанизма или, как мне больше нравится, 39 день всего с одним срывом. И у меня уже присутствуют изменения.

 Могу сказать, что не обращают внимание и не воспринимают всерьез, потому что как-то само собой получается говорить тихо, очень неуверенно, а если и повышаешь голос, то как-то с надрывом, чувствуется легкое дрожание. Иногда запинание. Короче, все признаки неудачника. Но! Если даже ты все это чувствуешь, то это не значит, что такое состояние – твоя суть. Нет, твоя суть абсолютно другая, просто она скрыта за слоями этой кожуры неуверенности.

Чем больше срок, чем больше этой кожуры отпадает. Это говорю я, это говорят десятки других людей. 

Вчера у меня были пары, я рассказывал презентацию, потом мы это обсуждали в рамках предмета. А на перерыве уже за рамками предмета. И я тоже участвовал! Сам не могу в это поверить, насколько это было естественно и относительно легко.

Да, страх присутствовал, страх сказать что-то не то и показаться дураком, но я хоть что-то говорил. Видимо, какие-то части кожуры с меня уже спали.

 

Воздерживайся, борись с онанизмом, копи чистые дни и тебе будет легче меняться и преодолевать себя. Это будет не так, будто на плаху идешь, нет, будет хотеться изменить себя в лучшую сторону.

Желаю удачи!


  • Тамаки Суо это нравится

#4 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 14:22

 

 

 

  • Меня не воспринимают всерьез,
  • В разговоре я не могу и слова сказать, в группе на меня не обращают в такие моменты внимания, да и сам я боюсь его привлекать
  • девушки нет, они совершенно меня не воспринимают как мужчину/парня и т.п. Я для них робкий тихоня
  •  
  • друзей почти нет, какой-либо социальной жизни(помимо учебной) нет.  Социальный статус в районе "ниже плинтуса"
  • не могу заняться делами(лень/тревога), из-за этого постоянно в тревожном состоянии и в легком самоедстве.

 

Вот эти пункты у меня прям как под копирку с твоих. Знакомые ощущения, только у меня уже порой самоедство уже не легкое бывает. Но могу с уверенностью заявить, что даже из очень глубокой ямы социофобии есть выход. Я это чувствую на себе. Сейчас у меня 7 день без онанизма или, как мне больше нравится, 39 день всего с одним срывом. И у меня уже присутствуют изменения.

 Могу сказать, что не обращают внимание и не воспринимают всерьез, потому что как-то само собой получается говорить тихо, очень неуверенно, а если и повышаешь голос, то как-то с надрывом, чувствуется легкое дрожание. Иногда запинание. Короче, все признаки неудачника. Но! Если даже ты все это чувствуешь, то это не значит, что такое состояние – твоя суть. Нет, твоя суть абсолютно другая, просто она скрыта за слоями этой кожуры неуверенности.

Чем больше срок, чем больше этой кожуры отпадает. Это говорю я, это говорят десятки других людей. 

Вчера у меня были пары, я рассказывал презентацию, потом мы это обсуждали в рамках предмета. А на перерыве уже за рамками предмета. И я тоже участвовал! Сам не могу в это поверить, насколько это было естественно и относительно легко.

Да, страх присутствовал, страх сказать что-то не то и показаться дураком, но я хоть что-то говорил. Видимо, какие-то части кожуры с меня уже спали.

 

Воздерживайся, борись с онанизмом, копи чистые дни и тебе будет легче меняться и преодолевать себя. Это будет не так, будто на плаху идешь, нет, будет хотеться изменить себя в лучшую сторону.

Желаю удачи!

 

Спасибо за поддержку! Самоедство мой "верный товарищ" почти всю мою жизнь. Избавимся от этой позорной зависимости!


  • Skylark и Тамаки Суо это нравится

#5 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 14:22

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.

 

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.

 

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.

Давай, я не против пари



#6 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 14:23

 

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.

 

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.

 

Привет, желаю удачи над пороком. Язаметил что у нас одинаковые сроки воздержания и я хочу предложить тебе пари.

Давай, я не против пари

 

перетыкал мышкой, бывает)



#7 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 01 Март 2018 - 16:32

  • Меня не воспринимают всерьез,
  • В разговоре я не могу и слова сказать, в группе на меня не обращают в такие моменты внимания, да и сам я боюсь его привлекать
  • девушки нет, они совершенно меня не воспринимают как мужчину/парня и т.п. Я для них робкий тихоня
  • друзей почти нет, какой-либо социальной жизни(помимо учебной) нет.  Социальный статус в районе "ниже плинтуса"
  • не могу заняться делами(лень/тревога), из-за этого постоянно в тревожном состоянии и в легком самоедстве.

Чтобы это порешать, надо не нофапом заниматься, а осуществлять какие-то действия. Ходи на тусовки, ищи друзей (мне с этим здоровски помогли онлайн игры), знакомся с девушками (всякие тендеры и баду очень хорошо помогают в этом деле), делай дела несмотря на лень и тревогу (просто делай как получается, не загоняясь о том какой будет результат)

Неуверенность, это отсутствие положительного опыта и искажённое восприятие действительности. И лечиться это только превозмоганием
  • Skylark и Тамаки Суо это нравится

#8 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:40

Чтобы это порешать, надо не нофапом заниматься, а осуществлять какие-то действия. Ходи на тусовки, ищи друзей (мне с этим здоровски помогли онлайн игры), знакомся с девушками (всякие тендеры и баду очень хорошо помогают в этом деле), делай дела несмотря на лень и тревогу (просто делай как получается, не загоняясь о том какой будет результат)


Неуверенность, это отсутствие положительного опыта и искажённое восприятие действительности. И лечиться это только превозмоганием

 

 

Абсолютно с тобой согласен. ТОлько воотодин момент: при частых срывах фиг получится пойти знакомиться с девушками и заводить друзей. При хорошем сроке ноуфапа это более осуществимо. 


  • Тамаки Суо это нравится

#9 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 01 Март 2018 - 17:45

 

Чтобы это порешать, надо не нофапом заниматься, а осуществлять какие-то действия. Ходи на тусовки, ищи друзей (мне с этим здоровски помогли онлайн игры), знакомся с девушками (всякие тендеры и баду очень хорошо помогают в этом деле), делай дела несмотря на лень и тревогу (просто делай как получается, не загоняясь о том какой будет результат)


Неуверенность, это отсутствие положительного опыта и искажённое восприятие действительности. И лечиться это только превозмоганием

 

 

Абсолютно с тобой согласен. ТОлько воотодин момент: при частых срывах фиг получится пойти знакомиться с девушками и заводить друзей. При хорошем сроке ноуфапа это более осуществимо. 

 

 

Мне срывы вообще никак не мешали. Скорее напротив, за счет этих с ситуаций с знакомствами и возникали промежутки с воздержанием, причем сами собой (без всяких ломок, использовании силы воли и т.д.). Так что не надо передвигать всю эту социальную мишуру, на тот момент, когда появится большой срок ноуфапа. Ибо так можно всю жизнь просидеть борясь с онанизмом, толком в своей жизни ничего не поменяв.


  • Незнакомец, Черный Флай, Skylark и еще 1 это нравится

#10 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 00:51

1 день

 

День начался нехорошо, проснулся под впечатлением от плохих снов. Не хоррор-трешак, но тяжелый сон какой-то.

Вчера траванулся дрянью из макдака(хоть и вкусная, но ведь дрянь), поэтому сегодня ходил убитый и плохо ел в первой половине дня.

 

В плане воздержания все терпимо, есть легкая "тяга", когда ничем не занят. 

 

Постоянно в голове католическая церковная музыка. Заело одно произведение, так и хожу весь день, напевая про себя. 



#11 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 21:34

2 день.  Изменения от воздержания: начал посматривать на девушек.

 

 

Кое-какие сведения обо мне и моей жизни:

Справляли др. друга, гуляли по тц, кушали в маке,будто нам по 14. Без выпивки, но было весело. Помимо компании встретил давнюю знакомую и немного с ней пообщался. 

В общем вдохнул свежего воздуха и мне захотелось еще.  Так что я решил согласиться на давнее предложение поучаствовать в озвучке  аудиопроекта от моего друга.

 

Все говорят набрал вес ( и, увы, не о мышцах они).  Вывод один - не кушать трешак, а нормально питаться и жестче тренироваться в зале. 

По выходным, с недавнего времени, помогаю отцу с ремонтом. 



#12 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 20:47

2 День

Долги наконец закрыты. Можно теперь не беспокоиться об исключении из ВУЗа.


  • Skylark это нравится

#13 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 09:37

Была тяжелая ночь. Не мог заснуть и очень хотелось передернуть. Но все хорошо, я перетерпел.

#14 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 10:53

3 день.
Выходные, болею. Однако с утра была эрекция. Очень порадовало.
Плохо быть дрочером-неудачником. Нужно двигаться вверх.
  • Черный Флай это нравится

#15 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 00:57

Много ругаемся с родителями. Нехорошо это.
+ я совсем ушел в себя. Плохие получились выходные.
Начал реагировать на симпатичных мне женщин, засмстриваться. подсознательно стремлюсь к сближению, хоть и не рискую знакомиться.

#16 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 23:12

5 дней. Утром чуть не сорвался. Перетерпел.
  • Skylark это нравится

#17 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 13:12

6 дней.
В целом ничего хорошего. Нужно взрослеть и становиться сильным во всех смыслах.но как? Ведь я даже свои комплексы пока что побороть не могу.
  • Тамаки Суо это нравится

#18 Darmantanian

Darmantanian

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39695
  • 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 12 Март 2018 - 13:35

6 дней.
В целом ничего хорошего. Нужно взрослеть и становиться сильным во всех смыслах.но как? Ведь я даже свои комплексы пока что побороть не могу.

Попробуй начать с внешнего вида, если его прокачаешь - уверенности станет больше. Не будешь дрочить > кожа станет чище , голос должен стать увереннее и т.д. Это как дополнительная мотивация для воздержания


  • Anonim33 и Тамаки Суо это нравится

#19 kito

kito

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36648
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 12:13

3 дня

Выполз из депрессии. Сопли сопельки.. Фу срамота)
Хаваю трешак/задрочу/дрочу(уже 3 дня нет). Из за этой байды рождается тревога и нервы и еще больше в нее погружаешься. Из дома выходить не хочется. Перед людьми за себя стыдно. Рассказать не о чем. Жизнь застаивается, а потом и превращается в болотце. А потом и сил нет и непонятно как и куда двигаться, чтоб выбраться из говна.
Для меня главное не дрочить сейчас и "не погружаться в себя"

#20 Бобр Марли

Бобр Марли

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33427
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 20 Март 2018 - 13:28

Сколько не читаю дневников, все пункты точно как у меня... из-за "о" падает харизма, вернее её нет вообще


  • Гасконец и Тамаки Суо это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных