Перейти к содержимому


Фотография

Немного о себе и о надоевшей привычке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:38

Привет всем участникам, не думал что вообще когда-либо буду на форуме с подобной тематикой, но видимо так надо...жизнь всё расставляет на свои места - вот пришёл и мой черед. Что можно сказать о себе вкратце: начал о. с 14 лет и пошло-поехало...сейчас мне 30 и получается стаж то ОГОГО! целых 16 лет! Причина почему я тут - трудно сказать, если в общем то начал происходить  упадок сил, нет стремления жить, пошла серость будней. Это началось  лет 5-6 назад и хотя это происходило незаметно, но к 30-и годам дало очень плачевные результаты в плане внутренней энергии, внутреннего огня...его не стало или он превратился в тлеющую спичку...и я чувствую, что это связано с о., на подсознательном уровне чувствую. Хочу снова "разгореться" потому как ранее это было что-то невероятное и я мог горы сдвигать, идти наперекор всему и добиваться своего...а теперь...пока только начал свой путь накопления внутренней энергии, хочу стать прежним. Простите, если немного сумбурно, пока мысли вразброс. Держусь уже чуть более недели и чувствую что энергии чутка прибавилось. 


  • Arxangel90, dim4k, Phaz и еще 1 это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:50

Добро пожаловать :hi:
  • MrYellow это нравится

#3 insurgent95

insurgent95

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40015
  • 683 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 1 день

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:02

Привет! Молодец, что решился избавить себя от сексрабства! Желаю удачи, сил и терпения!
  • MrYellow это нравится

#4 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:20

Спасибо всем за поддержку, это очень важно и само общение тоже важно для меня. Хочу сказать что мне не подходит лично для меня слово "воздержание", потому как возникает ассоциация с курением. Когда курильщик в завязке, то обычно он говорит что "бросил"...а чего бросать то? По мне когда такой психологический настрой, то он снова закурит,так же как и человек который говорит что он "воздерживается".Не хочу никого лично обидеть, но вот такой у меня взгляд. Уже не О. 9 дней и вот что случилось за это время - первые пару дней была ломка,когда хочется расслабиться и снова получить "дозу", но это я претерпел или лучше сказать старался не акцентировать внимание,поэтому прошло более -менее гладко.Появилось больше внутренних сил и желание что-то делать, почти пропала привычка, спать днем по 2-3 часа (она укоренилась даже когда не О.)но подозреваю что именно из-за О.и истощенного организма она и возникла. Стал чувствовать себя лучше,голова яснее стала,начали копошиться мысли в голове о постройке дальнейших планов на жизнь. Буду писать каждый день, может несколько раз в день о изменениях.И ещё раз хочу добавить, я,мы,все мужики, ничего не бросаем, не воздерживаемся от этого как от чумы,нужно просто перестать и всё, на мой взгляд легче будет.
  • opportunity, Arxangel90 и Winner23 это нравится

#5 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:04

Привет.

Желаю успеха, и удачного воздержания. :) 


  • MrYellow это нравится

#6 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:01

Вот и вечер уже...по внутреннему настрою очень даже бодр и заряжен энергией, как бы это не было временно, не люблю когда идёт сначала череда подъема внутренней энергии, а потом упадок...как бы это минимизировать, я про спад энергии, мне больше нравится когда "заряжен". Вчера написал заявление по собственному на работе где дворником работаю, не могу больше сидеть целый день в подвале на стуле и ничего не делать...конечно когда снег есть, то и есть что делать, а так простой...хорошо что это не моя мечта "быть дворником", хотя, до того как еще практиковал О., то даже работа дворником была из разряда высоких достижений в жизни. Устраиваюсь в интернет компанию, буду теперь хоть в офисе на стуле сидеть в тепле и без пауков))) да и зарплата побольше будет, семью то надо кормить! Из того что огорчает, так это приходится долго ждать, когда сообщение пройдет модерацию, хочется вот поделиться мыслями с миром, с форумчанами, а приходится ждать((( Товарищи просто перестаньте думать об О. и П-но, не надо зацикливаться на мысли от том, что нужно их избегать, просто нужно прекратить думать об этом всём и точка, нужно переключиться. В жизни есть много интересного над чем нужно думать и делать!


  • Arxangel90, Winner23 и Турбо это нравится

#7 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:22

Еще хотел написать об энергии внутренней, её стало больше, это ощущается, хочу знать полную "заполненность", то есть когда восстановится до 100%. На улице и в транспорте начинаешь ощущать что ли людей, их энергию или биополе (тут каждый волен думать как сам себе это представляет), может конечно это мои "придумки" но интуиция подсказывает что нет и мне кажется что люди это тоже чувствуют. Хоть я и не преследую цель знакомиться с девушками, так как женат, но краем глаза начал замечать интерес, может конечно это тоже мои придумки и надумки. Но находиться, к примеру в транспорте, стало более комфортно, нет такого как бы давления толпы, я это тоже хочу отнести к разряду усилившегося энергетического поля или внутренней энергии. Посмотрим что будет дальше, мужики - не вешайте нос, нет страшен чёрт как его малюют!


  • Winner23 это нравится

#8 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 10 дней

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:22

MrYellow, приветствую тебя на этом форуме!

 

Тут ты можешь найти много единомышленников. Располагайся поудобнее! Мы очень рады гостям. Понимаешь, в чём прелесть этого форума и, вообще, интернета в целом? Вроде бы у нас гости, а кормить не надо.  :mosking:   

 

Шутки шутками, а ты располагайся, да поудобней! Если нужна будет помощь или подсказка, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу.

 

С уважением, Guard.


  • MrYellow это нравится

#9 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 01 Март 2018 - 08:27

Всем доброе утро, уже на работе и машу лопатой,немного прибрал территорию, пока морозы стоят, -22, то снега не падает,что упрощает мою жизнь)) Но сидеть свои часы в подвале надо, поэтому будем читать или фильм смотреть))) Проснулся бодрым и с энергией, много чего надо сделать ещё сегодня, но растёт потребность делать ещё больше, на О. не тянет,не до этого даже.Идет 10 день и все гуд! Жаль нет прибора, который измеряет внутреннюю энергию человека,очень бы хотелось таким воспользоваться и иметь дома)
  • brosivchii это нравится

#10 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 09:27

Всем доброе утро, уже на работе и машу лопатой,немного прибрал территорию, пока морозы стоят, -22, то снега не падает,что упрощает мою жизнь)) Но сидеть свои часы в подвале надо, поэтому будем читать или фильм смотреть))) Проснулся бодрым и с энергией, много чего надо сделать ещё сегодня, но растёт потребность делать ещё больше, на О. не тянет,не до этого даже.Идет 10 день и все гуд! Жаль нет прибора, который измеряет внутреннюю энергию человека,очень бы хотелось таким воспользоваться и иметь дома)

Молодец, продолжай в том же духе, главное-не сдавайся!!


  • MrYellow это нравится

#11 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 01 Март 2018 - 09:52

Всем спасибо за поддержку, это важно!! Что ещё бы хотел отметить интересного - может мне и кажется но где-то далеко далеко начинает восстанавливаться обоняние,то есть очень резкие запахи я чувствую, а вот другие нет, совсем,а теперь стал примечать что нет-нет да и проскочит какой-то новый запах или вонь)) Тут конечно трудно связать О. и обоняние, но посмотрим как дальше будет.
  • Winner23 и Guard это нравится

#12 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 01 Март 2018 - 11:59

Проснулся животный инстинкт,стараюсь не обращать внимание, контролировать головой.
  • Guard это нравится

#13 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 01 Март 2018 - 21:53

Что-то как-то сегодня начало поджимать бубенцы...неужели запасы практически восстановились? Теперь любая девушка в более-менее открытом или прилегающем наряде вызывала нестерпимое давление внизу...блин...как бы не пасть жертвой своих же фантазий и возбуждения((( Голова то понимает что нужно переждать.


  • Guard это нравится

#14 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 02 Март 2018 - 07:40

Всем доброе утро, пошёл 11-й день. Что могу сказать - становится тяжелее, и хотя большая часть меня не хочет думать об О. и П-но, но животное начало становиться всё сильнее, мысли возникают сами собой и тяжело контролировать их появление и тем более фантазии, потому как любая девушка более-менее симпатичная вызывает дикое желание...тяжеловато в общем, постоянно приходится переключаться на что-то другое: фильмы, статьи в интернете и любые другие дела занимающие мозги, да ещё и нервозность опять появилась и тяжело усидеть на месте, так и хочется сделать марш-бросок с полной выкладкой на километров 20 или ещё что-нибудь подобное...


  • brosivchii и Guard это нравится

#15 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 10:08

Это надо просто перетерпеть, дальше будет проще и будешь очень доволен, что не сорвался
  • MrYellow это нравится

#16 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 02 Март 2018 - 10:42

Это надо просто перетерпеть, дальше будет проще и будешь очень доволен, что не сорвался


Тут главное не загордиться собой,не начать хвалить своё эго, а то бдительность можно потерять.
  • Guard и Федор Буддист это нравится

#17 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 03 Март 2018 - 07:56

Всем доброе утро! На часах 6:50 по мск, начался 11-ый день без О. Хотел сегодня выспаться так как никуда не надо, то дурацкая привычка вставать рано дала о себе знать, поэтому встал уже на автомате, да котяра лапой будил, жрать захотел)) По ощущениям внутренним и физическим всё гуд, держусь, на плохое не тянет, полон сил и энергии. Ночью снился какой-то чужой город, с запущенной хатой и почему-то я запустил в неё через окно, ну сердце сжалилось, всех уличных котов)) В общем полная клиника в голове, но зато весело))) Держимся дальше, пл мере новостей буду отписываться.


  • Guard это нравится

#18 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 04 Март 2018 - 09:09

И так...начался 12-ый день без О. Ну кто ж знал что будет не просто..)) Любая картинка из тырнета с девушкой приводит к желанию...скоро дыру в штанах проделаю...в моральном плане вроде нормально самочувствие, если не провоцировать мысли в голове, то и не тревожит ничего, а вот физическое начало так и подмывает засунуть руку в штаны и передернуть затвор...хотелось бы верить сексуальная энергия со временем трансформируется и перейдет в другое качество.


  • Guard это нравится

#19 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 05 Март 2018 - 09:28

13-ый день без О.Все хорошо, держусь, если не провоцировать себя на мысли, не давать пищу так сказать. Появилось желание изменить мир что ли вокруг себя,меня многое не устраивает, постоянно думаю над планом действий, что-то меняю местами,где-то добавляю. Понял что хочу к сорока годам или раньше - это есть и быть на своём месте в плане работы,иметь вес,в плане профессионализма и зарабатывать так, чтобы не отказывать для себя и семьи ни в чем. Не хочу быть мальчиком на побегушках или мелким клерком.

#20 MrYellow

MrYellow

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40083
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 05 Март 2018 - 22:03

Ноет зуб, очень отвлекает от других мыслей, пока нет возможности сейчас его делать...хотел вот отказаться от О. - получи от вселенной подарок, чтобы не расслаблялся и мысли переключил)) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных