Перейти к содержимому


Фотография

Молодость пролетит - не заметишь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:06

приветствую

 

мне 25 лет, начало о. с 14

решил бросить к едрени-фени, т.к. много в жизни дел, а о. мне уже надоел

без о. я с 1 февраля, то бишь уже 27 дней, а без п. целых 3 дня

начало темы думаю положено 

 


  • Dastan, dim4k, Гай Юлий Цезарь и 2 другим это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:09

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!


#3 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:19

у меня много проблем от о. и его дружка п.

главная цель - найти девушку, т.к. её у меня ещё не было! В 25 лет - это полный швах я считаю.

из увлечений занимаюсь гантелями, качаюсь понемногу. 


  • UAC и f@p_fighter это нравится

#4 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 296 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:26

Надо спасать свою молодость пока не будет поздно! Стать сильным и волевым! Всем зависимостям пинок под зад и пусть больше никогда не беспокоят!



#5 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:30

Название пять баллов!

А в 25 лет еще действительно есть время. 


  • dim4k, Uran и bones это нравится

#6 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:02

у меня много проблем от о. и его дружка п.

главная цель - найти девушку, т.к. её у меня ещё не было! В 25 лет - это полный швах я считаю.

из увлечений занимаюсь гантелями, качаюсь понемногу. 

славик не очкуй, таких как ты здесь больше процентов семидесяти, если не все девяносто)) я "девственности" в 23 лишился, тоже срок) да ещё так по-тупому - со своей будущей-бывшей женой )) 

как говорил один знакомый перс: 

"чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало

два главных правила запомни для начала

ты лучше голодай - чем что попало есть,

и лучше будь один - чем вместе с кем попало!"

так и сказал. не дурак был, хоть и помер...)


  • UAC, Light-Spirit, Конунг и еще 1 это нравится

#7 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 27 дней

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:52

UBER, приветствую тебя на этом форуме!

 

Тут ты можешь найти много единомышленников. Располагайся поудобнее! Мы очень рады гостям. Понимаешь, в чём прелесть этого форума и, вообще, интернета в целом? Вроде бы у нас гости, а кормить не надо.   :mosking:   

 

Шутки шутками, а ты располагайся, да поудобней! Если нужна будет помощь или подсказка, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу.

 

С уважением, Guard.



#8 Uran

Uran

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29891
  • 1 316 сообщений
  • Я Человек
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 10 дней

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:14

UBER, привет!

 

главная цель - найти девушку, т.к. её у меня ещё не было! В 25 лет - это полный швах я считаю.

 
Мне 26 такая же шняга. Девушки не было и нет.

 

 

 

таких как ты здесь больше процентов семидесяти, если не все девяносто)) 

 

Что правда - то правда: народу просто уйма с подобными проблемами. И мы не исключение в этом плане.

 

 

 

без о. я с 1 февраля, то бишь уже 27 дней, а без п. целых 3 дня

 

Я правильно Тебя понял что Ты не наяриваешь, но при этом просто смотришь прон?



#9 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:35

приветствую

 

мне 25 лет, начало о. с 14

решил бросить к едрени-фени, т.к. много в жизни дел, а о. мне уже надоел

без о. я с 1 февраля, то бишь уже 27 дней, а без п. целых 3 дня

начало темы думаю положено 

Помню свои 20-тилетние периоды.. тогды дрочил каждый день и постоянно находился в состоянии "ватных ног", когда не хватало энергии ни на что, не было желания и не стремился мечту осуществить, аже начинать боялся, социума боялся, девушек вообще боялся, как огня... казалось, что все они стервы, злобные твари, ибо посылали много раз, а дрочерский мозг что может сказать? он говорит "да ты дрочи, все телки стервы, незачем к ним подходить даже".

Так вот... прошло лет десять. СЕЙЧАС вот думаю, если бы тогда не дрочил, ЕСЛИ БЫ... ох... я мог бы за 10 лет выучить иняз, или же стать профи в чем-то, начиная со тупо сварки и заканчивая какой-то вообще дикой наукой типа морской биологии))))

Я к тому, что тебе надо представить, КЕМ ты хочешь/или же станешь точно через 10 лет. Почему такой срок? Потому что любая учеба рассчитана на 5-10 лет. В вузах - это 5-6 лет "типа" (на самом деле, многие грят, что проку ноль от вуза, если только это не точные науки типа астрофизики или математики). Науки творческие - тут надо самому трудиться очень много.

Так вот... даешь себе срок 10 лет и вперед к мечте. БЕЗ ДРОЧКИ конечно. По 10-12 часов в день окунись в мечту, РАБОТАЙ над мечтой, без остановки. Зато потом вспомнишь это время с улыбкой, зная уже, что ты стал профи. И все потому, что прекратил дрочку и начал работать. :)


  • Александр.91 это нравится

#10 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:49

Привет! Рад за то, что ты к нам присоединился! Удачи тебе в твоём начинании. А о молодости не парься - мы все смертны, и умереть человек может как-угодно и когда-угодно. Живи достойно, не твори зла и ищи пути стать лучше. 


  • dim4k, monah и дитя теории ницше это нравится

#11 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:48

 

у меня много проблем от о. и его дружка п.

главная цель - найти девушку, т.к. её у меня ещё не было! В 25 лет - это полный швах я считаю.

из увлечений занимаюсь гантелями, качаюсь понемногу. 

славик не очкуй, таких как ты здесь больше процентов семидесяти, если не все девяносто)) я "девственности" в 23 лишился, тоже срок) да ещё так по-тупому - со своей будущей-бывшей женой )) 

как говорил один знакомый перс: 

"чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало

два главных правила запомни для начала

ты лучше голодай - чем что попало есть,

и лучше будь один - чем вместе с кем попало!"

так и сказал. не дурак был, хоть и помер...)

 

 

плохо что у 70% такая ерунда... меня это не должно приободрить. 

мне не нравится логика: "ну у всех же так". меня должна беспокоить только своя жизнь и своих близких по-сути.



#12 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:50

UBER, привет!

 

главная цель - найти девушку, т.к. её у меня ещё не было! В 25 лет - это полный швах я считаю.

 
Мне 26 такая же шняга. Девушки не было и нет.

 

 

 

таких как ты здесь больше процентов семидесяти, если не все девяносто)) 

 

Что правда - то правда: народу просто уйма с подобными проблемами. И мы не исключение в этом плане.

 

 

 

без о. я с 1 февраля, то бишь уже 27 дней, а без п. целых 3 дня

 

Я правильно Тебя понял что Ты не наяриваешь, но при этом просто смотришь прон?

 

сейчас без о. и без п. - полный отказ

т.к. заметил п. влияет мощно и без о.

 

P.S. что-то я не разобрался как цитировать только кусочек стены.


  • Guard это нравится

#13 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 08:28

Февраль! 


  • Guard это нравится

#14 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:58

я включил счётчик в настройках, пчму не отображается?



#15 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 27 дней

Отправлено 01 Март 2018 - 17:22

Привет.

 

Нажал "цитата". А потом с помощью курсора и "backspace" или "delete" удаляешь аккуратно то, что тебе не нужно и оставляешь нужный материал.



#16 MAX01

MAX01
  • Участники
  • Пользователь 29312
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 03 Март 2018 - 13:41

Если у тебя еще не развилась такая побочка как ЭД от этого всего!то тебе один реальный совет!не засоряй себе мозги всякой чепухой,возьми себя в руки ,найди девушку и живи полной жизнью-занимайтксь сексом,любите друг друга!на самом деле девушки сейчас незнают куда деть себя потому что нормальных парней всегда не хватало а сейчас и подавно дефицит поверь мне это так!и кто бы что не говорил секс занимает не главную но очень важную часть в отношениях,без этого почти всегда все заканчивается печально и это нормально ненужно никого винить в этом такова природа такова жизнь!в сказки верят только дети или идиоты!так что выбор за нами самими!тебе решать как жить!нужно вытереть сопли и действовать!и ты увидишь что с девушками обшатьсяэто кайф,а когда ты это поймешь им еще интересней станет с тобой общаться!))))я тоже раньше меньжевался а теперь думаю какой же я был дурак выбросил столько лет из своей жизни в никуда совсем!
  • colbasseur это нравится

#17 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:26

Если у тебя еще не развилась такая побочка как ЭД от этого всего!то тебе один реальный совет!не засоряй себе мозги всякой чепухой,возьми себя в руки ,найди девушку и живи полной жизнью-занимайтксь сексом,любите друг друга!на самом деле девушки сейчас незнают куда деть себя потому что нормальных парней всегда не хватало а сейчас и подавно дефицит поверь мне это так!и кто бы что не говорил секс занимает не главную но очень важную часть в отношениях,без этого почти всегда все заканчивается печально и это нормально ненужно никого винить в этом такова природа такова жизнь!в сказки верят только дети или идиоты!так что выбор за нами самими!тебе решать как жить!нужно вытереть сопли и действовать!и ты увидишь что с девушками обшатьсяэто кайф,а когда ты это поймешь им еще интересней станет с тобой общаться!))))я тоже раньше меньжевался а теперь думаю какой же я был дурак выбросил столько лет из своей жизни в никуда совсем!

 

круто ты сказал ща! так же считаю!



#18 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:43

после 1 месяца - чувствуется сильное желание что-то делать, не откладывая в долгий ящик, прикольно 



#19 UBER

UBER

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40073
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:08

вопрос: у меня есть такая серьёзная проблема. когда на меня орут или орут окружающие друг на друга начинают подкашивать и слабеть ноги, а сам я становлюсь резко неловким в движениях.

 

что это такое? и как это связно с о.?



#20 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Март 2018 - 20:59

вопрос: у меня есть такая серьёзная проблема. когда на меня орут или орут окружающие друг на друга начинают подкашивать и слабеть ноги, а сам я становлюсь резко неловким в движениях.

 

что это такое? и как это связно с о.?

Да никак это не связано. Крик - это высвобождение большого количества энергии, она и подкашивает тебя. 

 

Любо оставайся невовлечённым, либо кричи в ответ :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных