Перейти к содержимому


Фотография

Аппетит после онанизма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 02:50

Почему после акта онанизма очень хочется кушать? А вес при этом, растёт очень медленно. Во время воздержания аппетит есть, и вес растёт. У вас такое было?

Сообщение отредактировал ЧеловекМира: 24 Февраль 2018 - 02:50

  • bones это нравится

#2 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:32

Ну может при онанизме или половом акте вместе со спермой из организма выходит много минералов и полезных веществ, и организму нужно это восстановить через поедание еды.


  • arshavin-kerzakov, the_rush и roghozin это нравится

#3 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:33

При воздержании наедаешься меньшим количеством еды. Поначалу это непривычно, есть риск набрать лишний вес.


  • roghozin и bones это нравится

#4 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:50

При дрочке тратится много ресурсов организма, которые ты приобрёл с едой, не зря же говорят, что при о. Теряется энергия, ресурсы организма сожглись из-за дрочки. Поэтому хочется есть. У меня голод возникал даже после жёстких ломок.
  • bones это нравится

#5 Bllim

Bllim
  • Участники
  • Пользователь 35834
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:51

Я считаю, что утверждение о том, что организм тратит большие ресурсы на то, чтобы создать сперму - полный миф. Подумайте логически: у человека около 5 мл спермы (пруф: https://ru.wikipedia...org/wiki/Сперма), средний вес мужчины около 70 кг. Неужели для туши весом в 70 кг, которая может без проблем обеспечивать энергией такой сложный и важный орган как головной мозг, будет проблемой выработать 5 мл (это чайная ложка) спермы? Я согласен, что в сперме очень много разных веществ (по ссылке они все перечислены) НО СПЕРМЫ ВСЕГО ЛИШЬ 5 МЛ!



#6 Slavik

Slavik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 28826
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:19

Я бы сказал что мотив психологический, после одной зависимости - О., приступать к другой - еда, как способ заглушить вину. 



#7 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:29

Я считаю, что утверждение о том, что организм тратит большие ресурсы на то, чтобы создать сперму - полный миф. Подумайте логически: у человека около 5 мл спермы (пруф: https://ru.wikipedia...org/wiki/Сперма), средний вес мужчины около 70 кг. Неужели для туши весом в 70 кг, которая может без проблем обеспечивать энергией такой сложный и важный орган как головной мозг, будет проблемой выработать 5 мл (это чайная ложка) спермы? Я согласен, что в сперме очень много разных веществ (по ссылке они все перечислены) НО СПЕРМЫ ВСЕГО ЛИШЬ 5 МЛ!

в момент онанизма ты тратишь огромные нервные, психические ресурсы. в том числе и физические (шутка ли, полтора-два часа наяривать рукой до судорог )) в момент оргазма очень большое количество клеток, практически все области мозга (около 40% потребителя энергии всего тела) насыщается кислородом. а кислород - это окислитель, соответственно приводящий к усиленной переработке питательных веществ. баланс определенных веществ в организме смещается, и если предположим 9 из 10-и позиций у тебя присутствуют в избытке, а 10-я - весьма занижена - организм будет испытывать голод. переполученные вещества он будет стремится либо отложить в подкожный жир, либо вывести с мочой или дерьмом. ) так что жрешь ты не потому что жрать хочется, а потому что "выжег" дозу жизненно важных веществ =)))

так думаю.


  • bones это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных