Перейти к содержимому


Фотография

После более двух лет сорвался!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 02:48

Перестал это делать благодаря АнтиО. Спокойно жил, о девушках самое главное мыслей вообще не было, нытья о том что нет девушки и вовсе. Так было где то около полугода. Затем познакомился в универе с одногрупницей, переписывались долго, и через более полгода переписки решили вместе жить. Прожили 1.8 года. Расстались полтора месяца назад, 10 дней назад сорвался- до этого и молился на коленях и библию читал, боролся три дня, но похоть победила, и вот я снова делаю это! очень расстроился- попытка суицида. Вот так.


  • Beezzz864, Prime и Sidney Shaw это нравится

#2 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 02:54

Вот мой старый дневник кому интересно https://antio.ru/ind...29#entry1090662



#3 Dastan

Dastan
  • Участники.
  • Пользователь 15080
  • 229 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 07:15

-Замечаю тенденцию среди парней, срываться после того, как отношения между ними и женщинами завершены. После такого удара им сложно оправиться и они в большинстве случаев возвращаются в объятия онанизма, думая, что он хоть как-то поможет стушевать острые грани депрессивных чувств, кои невыносимо вытерпеть в первые дни потрясения. Возможно, выдержать подобное намного сложней, нежели остаться непоколебимым после просмотра эро-контента. В такие моменты необходимо задуматься над тем, что к одному горю прибавится еще и второе, что может вплотную подвести человека в решению покончить собой. 


  • arshavin-kerzakov, dim4k, Uran и 7 другим это нравится

#4 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 602 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:27

печально братан.


распиши из-зи чего ты сдрочил?

#5 Buffalo

Buffalo
  • Я Мастер Спорта
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:26

У меня вообще после 5 лет срыв произошёл, по неосторожности. После того дня живу уже 9 месяцев, как раньше (в хорошем смысле, без О), и эти 9 месяцев - самые продуктивные в моей жизни. Как я понял из твоего старого дневника, в борьбе с пороком тебя вдохновляют истории успеха участников нашего форума. Если так, то советую также посмотреть мой текущий дневник.



#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 720 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:54

Перестал это делать благодаря АнтиО. Спокойно жил, о девушках самое главное мыслей вообще не было, нытья о том что нет девушки и вовсе. Так было где то около полугода. Затем познакомился в универе с одногрупницей, переписывались долго, и через более полгода переписки решили вместе жить. Прожили 1.8 года. Расстались полтора месяца назад, 10 дней назад сорвался- до этого и молился на коленях и библию читал, боролся три дня, но похоть победила, и вот я снова делаю это! очень расстроился- попытка суицида. Вот так.


Дай угадаю: это самая яркая и классная девушка в твоей жизни и расстались вы по Ее инициативе? Если так, то план твоих действий очевиден

-Замечаю тенденцию среди парней, срываться после того, как отношения между ними и женщинами завершены. После такого удара им сложно оправиться и они в большинстве случаев возвращаются в объятия онанизма, думая, что он хоть как-то поможет стушевать острые грани депрессивных чувств, кои невыносимо вытерпеть в первые дни потрясения. Возможно, выдержать подобное намного сложней, нежели остаться непоколебимым после просмотра эро-контента. В такие моменты необходимо задуматься над тем, что к одному горю прибавится еще и второе, что может вплотную подвести человека в решению покончить собой. 


В любом случае эти ребята получили новый опыт. Но чтобы его усвоить нужно время. Срыв не повод самобичевания, но стойкость приходит после получения реального опыта отношений. Всегда нужно развиваться в этом плане))
  • dim4k и ed474749 это нравится

#7 glibglob

glibglob

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39265
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:33

Наверно это твои первые серьезные отношения? Я вот что скажу. Расставание это не самое ужасное, что может произойти в жизни. Но проблема в том, что ты не был готов к такому повороту событий. Зато теперь знаешь, что нужно учитывать любой возможный вариант развития событий. Даже зомби-апокалипсис с вторжением инопланетян в момент падения астероида не повод срываться:) Главное не уходи в запой, проанализируй всю ситуацию и, продолжай дальше трезвую жизнь. Рекомендую почитать эту книгу, в ней описывается почему срываются бывшие алкоголики и наркоманы (наша проблема точь в точь такая же) и как уберечь себя от этого. Удачи!


  • Wellender1994 и rudolfo это нравится

#8 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:12

Главное не уйти в запой.


  • arshavin-kerzakov и glibglob это нравится

#9 Midnight fighter

Midnight fighter

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30533
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и почти 3 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 18 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:01

А секс она с тобой дозировала и этим могла манипулировать?

#10 Uran

Uran

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29891
  • 1 316 сообщений
  • Я Человек
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 10 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:20

Жаль, мужик, что сорвался конечно, но два года - это тебе не шубу в трусы заправлять.

Желаю Тебе поскорее встать на ноги. :good2:


  • Wellender1994 и glibglob это нравится

#11 WuTonn

WuTonn

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:51

Перестал это делать благодаря АнтиО. Спокойно жил, о девушках самое главное мыслей вообще не было, нытья о том что нет девушки и вовсе. Так было где то около полугода. Затем познакомился в универе с одногрупницей, переписывались долго, и через более полгода переписки решили вместе жить. Прожили 1.8 года. Расстались полтора месяца назад, 10 дней назад сорвался- до этого и молился на коленях и библию читал, боролся три дня, но похоть победила, и вот я снова делаю это! очень расстроился- попытка суицида. Вот так.

Похожая была тема в жизни.

Ну тоже отношения прервались и на тот момент у меня был срок нофапа год с небольшим.Но я затащил,и не стал скатываться...

Спустя несколько лет оглядываясь назад...считаю что очень грамотно поступил в той ситуации,и не поддался унынию.

P.S Потом эта баба вернулась ко мне спустя пару лет после разрыва с предложением возобновить отношения,и была эпично послана в стратосферу.

Ибо за время расставания я сильно перерос её как личность,а она осталась на примерно том же уровне...даж говорить не о чем стало по большому счёту...Ну и в одну реку дважды не входят....осадок с тех времён всёравно остался.

 


Сообщение отредактировал WuTonn: 23 Февраль 2018 - 17:34


#12 Coolman

Coolman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10602
  • 1 084 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:52

Прочитай мой дневник. Я сорвался после почти 4 лет!!!



#13 рсн

рсн

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 4283
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 12 дней

Отправлено 27 Февраль 2018 - 06:24

Автор, забей ваще. Этих девушек знаешь еще сколько у тебя будет...)

#14 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:29

Извините, что долго не отвечал, постараюсь ответить на вопросы в ближайшем будущем. Недавно начал приходить в себя и набирать обороты по жизни, батя помог, обучает работе токоря, оформили ИП на меня. Хочу сказать, что во времена без дро..ки так жить было спокойно, а именно о бабах вообще не замарачиваешься, эдакий Альфосамец, которому плевать на даже самых гламурных шкур. Сейчас же приходят мысли "вот, я без бабы, ху.во так, не кто не заботиться"- б.я, тошнит, самое интересное что эти мысли о заботе и очаге проходят после о. Реально приятно быть самодостаточным, и не зависеть от женской манды, вообщем делаю первые шаги по освобождению от о и табака. Реально осознал что надо брать свою линивую жопу и начать становиться мужиком. Я как пёс, жаждущий сорваться с поводка. АВ АВ :)  



#15 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:31

печально братан.


распиши из-зи чего ты сдрочил?

сложно сказать, привык к сексу наверно, невыносимое желание. Главное даже во время близости не делал ни чего близко похожего на о.



#16 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:33

Обьязательно гляну, спасибо)

У меня вообще после 5 лет срыв произошёл, по неосторожности. После того дня живу уже 9 месяцев, как раньше (в хорошем смысле, без О), и эти 9 месяцев - самые продуктивные в моей жизни. Как я понял из твоего старого дневника, в борьбе с пороком тебя вдохновляют истории успеха участников нашего форума. Если так, то советую также посмотреть мой текущий дневник.


  • Buffalo это нравится

#17 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:35

 

Перестал это делать благодаря АнтиО. Спокойно жил, о девушках самое главное мыслей вообще не было, нытья о том что нет девушки и вовсе. Так было где то около полугода. Затем познакомился в универе с одногрупницей, переписывались долго, и через более полгода переписки решили вместе жить. Прожили 1.8 года. Расстались полтора месяца назад, 10 дней назад сорвался- до этого и молился на коленях и библию читал, боролся три дня, но похоть победила, и вот я снова делаю это! очень расстроился- попытка суицида. Вот так.


Дай угадаю: это самая яркая и классная девушка в твоей жизни и расстались вы по Ее инициативе? Если так, то план твоих действий очевиден

-Замечаю тенденцию среди парней, срываться после того, как отношения между ними и женщинами завершены. После такого удара им сложно оправиться и они в большинстве случаев возвращаются в объятия онанизма, думая, что он хоть как-то поможет стушевать острые грани депрессивных чувств, кои невыносимо вытерпеть в первые дни потрясения. Возможно, выдержать подобное намного сложней, нежели остаться непоколебимым после просмотра эро-контента. В такие моменты необходимо задуматься над тем, что к одному горю прибавится еще и второе, что может вплотную подвести человека в решению покончить собой. 


В любом случае эти ребята получили новый опыт. Но чтобы его усвоить нужно время. Срыв не повод самобичевания, но стойкость приходит после получения реального опыта отношений. Всегда нужно развиваться в этом плане))

 

Не угадал) Начали бесить друг друга дико, меня зае..ло это, сказал ей чтоб съезжала. С остальным согласен.



#18 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:36

Правильно сказал, твои слова с февраля не выходили из головы)

Наверно это твои первые серьезные отношения? Я вот что скажу. Расставание это не самое ужасное, что может произойти в жизни. Но проблема в том, что ты не был готов к такому повороту событий. Зато теперь знаешь, что нужно учитывать любой возможный вариант развития событий. Даже зомби-апокалипсис с вторжением инопланетян в момент падения астероида не повод срываться :) Главное не уходи в запой, проанализируй всю ситуацию и, продолжай дальше трезвую жизнь. Рекомендую почитать эту книгу, в ней описывается почему срываются бывшие алкоголики и наркоманы (наша проблема точь в точь такая же) и как уберечь себя от этого. Удачи!


  • glibglob это нравится

#19 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:37

не ушёл, всё ок)

Главное не уйти в запой.



#20 Костик

Костик

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31021
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 3 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:38

Скорее нет, в конце отношений было, что не хотела, работа

А секс она с тобой дозировала и этим могла манипулировать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных