Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и ожирение. Гормональный сбой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:05

Да, согласен, тема называется довольно странно. Ведь в основном все представляют себе жёсткого онаниста, как высохшего человечка. Измеченного до невозможности.

В большинстве случаев так оно и есть. Но я вот по себе заметил, что при срывах у меня начинает пучить живот, постоянно газы и нарушается стул. Это приводи к увеличению живота. Более того - я заметил, что начинаю просто жиреть. На фоне этого все внешние спортивные достижения уходят моментально.

 

Несколько раз сдавал анализы. Каждый раз ПРОЛАКТИН и ЭСТРАДИОЛ либо выше референса, либо совсем близко к нему.

 

Знаю, что эти гормоны и приводят к ожирению. Но вот интересно, как они зависят от онанизма?

 

На счёт пролактина я знаю. А вот по эстрадиолу - не уверен...

 

Давайте порассуждаем на эту тему.



#2 Bllim

Bllim
  • Участники
  • Пользователь 35834
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:55

К ожирению приводит либо генетика, либо когда кол-во калорий, которые мы получаем, намного выше того что мы тратим. Онанизм абсолютно никак на это не влияет


  • 7fridays это нравится

#3 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:51

К ожирению приводит либо генетика, либо когда кол-во калорий, которые мы получаем, намного выше того что мы тратим. Онанизм абсолютно никак на это не влияет

Влияет, еще как влияет!

Именно он виноват в моём гормональном сбое. Я пока что просто не разобрался, как именно он влияет на эстрадиол.

 

Если в организме мужчины много пролактина и эстрадиола, то он начинает жиреть. Часто по женскому типу.

И вот если есть 2 парня. Едят абсолютно одинаково. Но тот, который имеет много пролактина или эстрадиола - будет жиреть. Второй - нет.


  • Power и Sam Gold это нравится

#4 Bllim

Bllim
  • Участники
  • Пользователь 35834
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:00

 

К ожирению приводит либо генетика, либо когда кол-во калорий, которые мы получаем, намного выше того что мы тратим. Онанизм абсолютно никак на это не влияет

Влияет, еще как влияет!

Именно он виноват в моём гормональном сбое. Я пока что просто не разобрался, как именно он влияет на эстрадиол.

 

Если в организме мужчины много пролактина и эстрадиола, то он начинает жиреть. Часто по женскому типу.

И вот если есть 2 парня. Едят абсолютно одинаково. Но тот, который имеет много пролактина или эстрадиола - будет жиреть. Второй - нет.

 

Если верить твоей логике, то человек, регулярно занимающийся сексом, - жирная свинья 


  • 7fridays и Сакрафайз это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:03

Было время, дрочил в запое 6-9 раз в день. Не стал ни дрыщем ни жирным. При том что я тогда еще на комп играх сидел



#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:10

Несколько раз сдавал анализы. Каждый раз ПРОЛАКТИН и ЭСТРАДИОЛ либо выше референса, либо совсем близко к нему.

 

бодибилдеры используют стероиды для повышения тестостерона В ДЕСЯТКИ РАЗ. Только так они добиваются максимального роста мышц. Думаю тут та же аналогия: чтобы реально пошло ожирение - пролактин и эстрадиол должны быть в несколько раз выше максимального референса. Одного онанизма для этого уж точно недостаточно ибо это уже болезнь 


  • Sam Gold это нравится

#7 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:51

 

 

К ожирению приводит либо генетика, либо когда кол-во калорий, которые мы получаем, намного выше того что мы тратим. Онанизм абсолютно никак на это не влияет

Влияет, еще как влияет!

Именно он виноват в моём гормональном сбое. Я пока что просто не разобрался, как именно он влияет на эстрадиол.

 

Если в организме мужчины много пролактина и эстрадиола, то он начинает жиреть. Часто по женскому типу.

И вот если есть 2 парня. Едят абсолютно одинаково. Но тот, который имеет много пролактина или эстрадиола - будет жиреть. Второй - нет.

 

Если верить твоей логике, то человек, регулярно занимающийся сексом, - жирная свинья 

 

 

Точно. Но это если верить прямолинейно и не включать мозги. А если включить, то становится понятно, что не все одинаковые. И каждый человек по-разному озывается на разные действия или раздражители.

Ты, как участник этого форума, должен был уже знать разницу между реальным сексом и онанизмом. Если не знаешь, то рекомендую почитать местные статьи. Очень полезно будет!

 

 

 

Несколько раз сдавал анализы. Каждый раз ПРОЛАКТИН и ЭСТРАДИОЛ либо выше референса, либо совсем близко к нему.

 

бодибилдеры используют стероиды для повышения тестостерона В ДЕСЯТКИ РАЗ. Только так они добиваются максимального роста мышц. Думаю тут та же аналогия: чтобы реально пошло ожирение - пролактин и эстрадиол должны быть в несколько раз выше максимального референса. Одного онанизма для этого уж точно недостаточно ибо это уже болезнь 

 

 

На счёт "в десятки раз" ты погорячился. Ибо от одной инъекции "Сустанон-250" тэстостерон поднимается где-то до 75 Н-моль\литр. Норма тэста - до 21. То есть, это увеличение всего в 3 раза. Ну, а если ты щас скажешь про профиков, то они там могут ставить и по 5 уколов в неделю, то там будет выше. Но это не на постоянной основе.

Ну и референсы же не зря придумали...
Скажи, откуда тогда у меня уплотнения под сосками? Откуда бешеное отложение жира? Явно от гормонов, которые находятся не сильно выше референса.


  • -(Идущий вперёд)- и Chill_Ert это нравится

#8 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:32

возможно. я онанировал сразу же как созрел в течение 9 лет. и сейчас мой вес превышает сотню при росто 168 см

кстати тут играет генетика. у меня среди родственников очень много полных людей. 



#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 774 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:35

Автор, у меня встречный вопрос: почему мне даже адские запои не мешали иметь атлетическую фигуру? Я в то время не мог набрать массу, но мышцы я не терял, а жир не приобретал.

Насчёт тебя лично у меня тоже вопросы возникли: как часто ты сидишь, как часто ты занимаешься физической активностью, как часто и чем питаешься. Употребляешь ли алкоголь, особенно пиво? Вполне возможно, здесь и находится причина твоего ожирения.

Более того, у тебя срок воздержания приближается к полугода. Неужели жир продолжает откладываться? Так может, дело в другом?

#10 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:43

Автор, у меня встречный вопрос: почему мне даже адские запои не мешали иметь атлетическую фигуру? Я в то время не мог набрать массу, но мышцы я не терял, а жир не приобретал.

Насчёт тебя лично у меня тоже вопросы возникли: как часто ты сидишь, как часто ты занимаешься физической активностью, как часто и чем питаешься. Употребляешь ли алкоголь, особенно пиво? Вполне возможно, здесь и находится причина твоего ожирения.

Более того, у тебя срок воздержания приближается к полугода. Неужели жир продолжает откладываться? Так может, дело в другом?

Ну, атлетическая форма и алкголь не очень связаны. Есть такие люди, которые бухают и выглядят более менее нормально и даже мышцы есть. "Я не мога набрать массу, но мышцы не терял" - это значит, ты как-то пытался набрать массу. Набор массы это не просто жёр, это еще и физ. нагрузки. Так что, нестранно, что ты не терял мышцы. Но не суть, тренировался ты или нет. Есть люди, которые 2 раза подтянулись и у них уже бицепс выперает.

 

Сижу часто - работа такая. Всегда пытаюсь встать размяться, походить. Больше пешком ходить. Физ. активность регулярно через день - спортзал. Питаюсь раза 4 в день минимум. Сейчас исключил углеводы: сладкое, мучное. Алкоголь употребляю редко: 1-2 раза в месяц. Пиво употребляю очень редко и не много.

 

Да, жир продолжлает откладываться. Ведь уровень гормонов не в норме.



#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 774 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:09

Я имел в виду, что очень много дрочил и имел норм фигуру. Спортом занимался но из за онанизма халявил на тренировках. И да, я практически не пью.

То что у тебя гормональные сбои - возможно. Но я уверен что это не от онанизма, учитывая твой срок воздержания. Тебе бы к эндокринологу надо.

Ещё советую проконсультироваться у фитнес тренера

#12 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:39

Как был худым так и остаюсь, даже замечал, что когда запойно дрюкал, многие окружающие говорили, что я худею. То есть истощаться, пролактин наверное вызовет сбой при очень запойной дрочке. Ну и генетика, у меня в роду все худые.

#13 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 00:08

Я имел в виду, что очень много дрочил и имел норм фигуру. Спортом занимался но из за онанизма халявил на тренировках. И да, я практически не пью.

То что у тебя гормональные сбои - возможно. Но я уверен что это не от онанизма, учитывая твой срок воздержания. Тебе бы к эндокринологу надо.

Ещё советую проконсультироваться у фитнес тренера

Эндокринолог назначит мне ингибиторы пролактина и ароматазы. Я и сам могу эти препараты себе купить. Что я и сделал :)



#14 STOP

STOP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40030
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:31

Да, согласен, тема называется довольно странно. Ведь в основном все представляют себе жёсткого онаниста, как высохшего человечка. Измеченного до невозможности.

В большинстве случаев так оно и есть. Но я вот по себе заметил, что при срывах у меня начинает пучить живот, постоянно газы и нарушается стул. Это приводи к увеличению живота. Более того - я заметил, что начинаю просто жиреть. На фоне этого все внешние спортивные достижения уходят моментально.

 

Несколько раз сдавал анализы. Каждый раз ПРОЛАКТИН и ЭСТРАДИОЛ либо выше референса, либо совсем близко к нему.

 

Знаю, что эти гормоны и приводят к ожирению. Но вот интересно, как они зависят от онанизма?

 

На счёт пролактина я знаю. А вот по эстрадиолу - не уверен...

 

Давайте порассуждаем на эту тему.

Ты прав в некотором смысле онанизм может привести к ожирению потому что если твоё тело приближено к эндоморфу (например я) то в яичках начинает вырабатывается малое количество тестостерона а это уже гормональный сбой во всём организме в следствии повышается уровень эстрогена что приводит к ожирению по женскому типу и если тебе от 13 до 25 лет то у тебя начнётся такая болезнь как генекомастия для мужика это оборачивается психологическими расстройствами. Итог надо перестать дрочить и заняться спортом! Я сам через всё это проходил и знаю о чём пишу.



#15 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:15

Очередное "открытие" из серии "онанизм портит зрение". Занималась этим долгие годы, как и остальные, но даже после родов фигура держится на одном уровне (после изнурительных тренировок). За долгие годы изменения в весе +/- несколько кг.
Если у вас подобные проблемы, то стоит искать причину в другом.

Сообщение отредактировал Катана: 24 Февраль 2018 - 16:16


#16 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:01

Заметил на своем опыте, что после срыва очень хочется быстрых углеводов, например, какие-нибудь сладости. И часто я так и заедал срывы.
  • desentimo это нравится

#17 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:02

начинает пучить живот, постоянно газы и нарушается стул. Это приводи к увеличению живота. Более того - я заметил, что начинаю просто жиреть.

Чувак, пробовал совсем не пить сладкую газировку? Попробуй хотя бы на 2 недели не пить газировку.
А онанизм безусловно влияет негативно на гормональный фон, просто на каждого по разному, похоже твоя проблема связана с онанизмом, но кажется мне что не только онанизм тут замешан

#18 zaze1raz

zaze1raz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 30057
  • 931 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: этот

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:11

К ожирению приводит либо генетика, либо когда кол-во калорий, которые мы получаем, намного выше того что мы тратим. Онанизм абсолютно никак на это не влияет

полный бред.. Хотя бы потому что тестостерон напрямую влияет на сжигание жира и скорость обмена веществ

 

 


  • eclipsis это нравится

#19 Bllim

Bllim
  • Участники
  • Пользователь 35834
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:21

 

К ожирению приводит либо генетика, либо когда кол-во калорий, которые мы получаем, намного выше того что мы тратим. Онанизм абсолютно никак на это не влияет

полный бред.. Хотя бы потому что тестостерон напрямую влияет на сжигание жира и скорость обмена веществ

 

Ты прав, тестостерон влияет на сжигание жира, но он не влияет на набор того же жира 



#20 eclipsis

eclipsis

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 29135
  • 454 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 17 дней

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:53

 

начинает пучить живот, постоянно газы и нарушается стул. Это приводи к увеличению живота. Более того - я заметил, что начинаю просто жиреть.

Чувак, пробовал совсем не пить сладкую газировку? Попробуй хотя бы на 2 недели не пить газировку.
А онанизм безусловно влияет негативно на гормональный фон, просто на каждого по разному, похоже твоя проблема связана с онанизмом, но кажется мне что не только онанизм тут замешан

 

Порбовал, конечно! Я её теперь пью максимум 2 раза в месяц. А так то очень редко. Я именно про сладкую говорю. Так то могу какой-то минералочки выпить газированной.


  • Отличник это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных