Перейти к содержимому


Фотография

Моя история борьбы с похотью:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:31

Всем привет, я новобранец в ваших рядах. Я мастурбируют сколько себя помню. Началось все года в 3. Не буду расписывать подробности, но делал я это довольно таки часто. Иногда раз в 2-3 дня, а иногда 4 раза в день. Впервые я задумался о вреде онанизма за пару месяцев до своего 18-летия. Тогда я просто заметил, что если этим не заниматься - жизнь становится ярче и решил попробовать бросить эту пагубную привычку. Спустя 3 недели я уже нашел себе девушку и все было ярко и хорошо, я бы назвал это лучшими моментами своей жизни, но, так как я был ещё не совсем зрелый и во многих вещах неосведомлённый - долго мы не провстречались и я вновь "поплыл по течению", взяв дело в свои руки) Так продолжалось 2 года, время текло и ничего не менялось. В 20 лет, испытав первую паническую атаку я решил заняться собой и своим здоровьем, пересмотрев ценности, но вот незадача, хотя курить и пить я смог бросить, начал заниматься спортом и медитациями, но иногда все равно сдавался и дёргал за ручник по несколько раз за день, потом сильно жалел об этом, терпел неделю и колесо сансары вновь делало свой оборот. Долго обдумывая свою жизнь я понял, что очень много проблем вызваны конкретно частой мастурбацией: я редко когда доводил любое дело до конца, у меня никогда в жизни не было длительных отношений. Да-да, виной всему банальное отсутствие мужской силы. Осознание было, но от силы воли все равно не хватало. Прочитав множество книг я начал ее обретать. Больше всего помогла в этом "Руис Мигель - мастерство любви", книга, кстати рекомендуется к прочтению всем людям, она помогает понять, что действительно важно в этой жизни. Хотя там и нету раздела про онанизм, пара глав посвящено сексу и тому, как правильно им заниматься. Основной идеей было то, что во всех беспорядочных половых связях и мустурбации мы пытаемся найти любовь. Мы хотим заниматься любовью, но это нам ее естественно не даёт. Настоящая любовь идёт изнутри. Надо просто самому полюбить себя. Эта мысль там, естественно расписана более подробно и красочно, так, что до всех дойдет) С момента прочтения прошло 17 дней и я не собираюсь срываться. Естественно, присутствуют частые сексуальные фантазии, но я вовремя научился их прерывать как раз таки этой мыслью. Моя жизнь преобразилась, у меня куча сил и чувство глубокой внутренней уверенности в себе. Всем желаю успехов:)
  • Оптимизирующий, YstdISaidTmrw, Tom Riddle и 5 другим это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 21 Февраль 2018 - 01:27

Добро пожаловать на форум!
 
 
Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 

  • Федор Буддист это нравится

#3 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 21 Февраль 2018 - 01:27

Сколько тебе лет?



#4 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:06

Всем привет, я новобранец в ваших рядах. Я мастурбируют сколько себя помню. Началось все года в 3. Не буду расписывать подробности, но делал я это довольно таки часто. Иногда раз в 2-3 дня, а иногда 4 раза в день. Впервые я задумался о вреде онанизма за пару месяцев до своего 18-летия. Тогда я просто заметил, что если этим не заниматься - жизнь становится ярче и решил попробовать бросить эту пагубную привычку. Спустя 3 недели я уже нашел себе девушку и все было ярко и хорошо, я бы назвал это лучшими моментами своей жизни, но, так как я был ещё не совсем зрелый и во многих вещах неосведомлённый - долго мы не провстречались и я вновь "поплыл по течению", взяв дело в свои руки) Так продолжалось 2 года, время текло и ничего не менялось. В 20 лет, испытав первую паническую атаку я решил заняться собой и своим здоровьем, пересмотрев ценности, но вот незадача, хотя курить и пить я смог бросить, начал заниматься спортом и медитациями, но иногда все равно сдавался и дёргал за ручник по несколько раз за день, потом сильно жалел об этом, терпел неделю и колесо сансары вновь делало свой оборот. Долго обдумывая свою жизнь я понял, что очень много проблем вызваны конкретно частой мастурбацией: я редко когда доводил любое дело до конца, у меня никогда в жизни не было длительных отношений. Да-да, виной всему банальное отсутствие мужской силы. Осознание было, но от силы воли все равно не хватало. Прочитав множество книг я начал ее обретать. Больше всего помогла в этом "Руис Мигель - мастерство любви", книга, кстати рекомендуется к прочтению всем людям, она помогает понять, что действительно важно в этой жизни. Хотя там и нету раздела про онанизм, пара глав посвящено сексу и тому, как правильно им заниматься. Основной идеей было то, что во всех беспорядочных половых связях и мустурбации мы пытаемся найти любовь. Мы хотим заниматься любовью, но это нам ее естественно не даёт. Настоящая любовь идёт изнутри. Надо просто самому полюбить себя. Эта мысль там, естественно расписана более подробно и красочно, так, что до всех дойдет) С момента прочтения прошло 17 дней и я не собираюсь срываться. Естественно, присутствуют частые сексуальные фантазии, но я вовремя научился их прерывать как раз таки этой мыслью. Моя жизнь преобразилась, у меня куча сил и чувство глубокой внутренней уверенности в себе. Всем желаю успехов :)

Вперед, крепись, мы с тобой!



#5 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 6 месяцев, 26 дней

Отправлено 21 Февраль 2018 - 07:54

Все получится,работай над собой и не поддавайся слабости.



#6 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:55

Сколько тебе лет?

20 лет
  • Soberman это нравится

#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:46

Перенес дневник в категорию 17-22 года

 

Удачи!



#8 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 15:13

Идёт 28й день, все в норме, жив цел орел!) Появилось много сил и энергии на то, чтобы следить сразу за несколькими вещами: правильное питание, регулярные зарядки, медитации - все успеваю. Также заметил скачок в творческом плане. Играю в квн, идеи для номеров приходят гораздо чаще, да и пишется все проще. Общаться с кем угодно стало в разы проще, знакомлюсь с девушками на улицах (раньше даже подумать об этом было страшно). Где-то после 21го дня желание спало и просто пришло в норму, теперь голову перестали атаковать без остановки различные образы, хотя, не буду обманывать, иногда все таки проскакивает. Спасибо этому форуму за то, что вдохновляет меня:)
  • Soberman это нравится

#9 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 17:11

Идёт 38 день без онанизма, полюций так и не было, сексуальные фантазии стали появляться гораздо реже, да и вообще заметно упало желание, знакомлюсь с девушками и хожу на свидания, на этой неделе уже несколько назначил, ищу себе спутницу:) Сейчас нету такого взрыва энергии, как был на 21 день, тогда чувствовал себя самцовее, что ли, возможно связано с тем, что где-то в этот период было много студенческих вечеринок и я сдуру много пил. Надеюсь, что все это пройдет и энергия вновь вернётся ко мне)
  • Soberman это нравится

#10 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 21:49

Ребят, есть на форуме люди, которые смогли бросить пить раз и навсегда? Может есть какие-то советы или книги по этой теме. Пью в среднем раз в две недели, удовольствие получаю от этого, но наутро всегда жалею, решаю, что больше пить не буду, а через недели 2 собирается компания или появляется повод и все заново
  • Soberman это нравится

#11 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 13:07

Тем временем срок воздержания достиг 6 недель. Удивительно, полгода назад, когда я начал всю эту борьбу - я мог продержаться максимум 11 дней, сейчас уже поставил рекорд. Заметных улучшений в самочувствии нету, ещё и приболел, но теперь для меня жизнь без о уже дело принципа, хочу с концами бросить это дело
  • Soberman это нравится

#12 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 04:09

Срыв, обнуляю счётчик. В какой-то момент, где-то сегодня утром начали появляться мысли, которые я периодически отгонял от себя, но сегодня ночью прорвалось и я сорвался, сейчас брошу все силы на то, чтобы не уйти в запой
  • Soberman это нравится

#13 sept3mberzz

sept3mberzz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39072
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 18 Март 2018 - 05:43

Крепись приятель, продолжай идти дальше, все получится 



#14 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 04:05

Утром того же дня был опять срыв, сейчас более менее пришел в себя и стабилизировался
  • Soberman это нравится

#15 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:25

Все эти дни опять было сильное возбуждение, направил всю эту тему на общение с девушками. В прошлый раз, когда счётчик перевалил 3 недели - очень сильно упало желание, перестал в принципе общаться с представительницами противоположного пола. Как не терять активность, когда воздерживаешься долго?

Сообщение отредактировал Федор Буддист: 21 Март 2018 - 18:26

  • Soberman это нравится

#16 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 15:26

Вчера опять был срыв. Во время него в голове все мутнеет, перестаёт быть понятно, зачем я вообще воздерживаюсь, все причины забываются
  • Soberman это нравится

#17 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 15:51

Опять срыв, никакой борьбы, все почти моментально, триггер в голове переключился и все
  • Soberman это нравится

#18 Черный Флай

Черный Флай

    Упавший

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 162 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:39

Вчера опять был срыв. Во время него в голове все мутнеет, перестаёт быть понятно, зачем я вообще воздерживаюсь, все причины забываются

думаешьт, у меня не забывается всё нужное? так же забывается. НО! Все действия ведутся с одной твоей мысли " а зайду ка я..." Так что  - следи за собой!



#19 Федор Буддист

Федор Буддист

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40026
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:30

Срыв
  • Soberman это нравится

#20 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:27

Срыв

Держись, главное в запой не уходи.
Надеюсь, это был твой последний срыв.
  • Федор Буддист и Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных