Перейти к содержимому


Фотография

Кто - если не Я?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:12

Всем доброго времени суток!

Пару слов о себе: Мне 25 лет, начал заниматься О где-то лет с 11-12 как мне помниться, до сегодняшнего дня максимальный срок воздержания был в армии, и то даже там я умудрился сливаться, кстати говоря одна из причин туда пойти было как раз желание завязать с О., но как показало время - проблема не решена до сих пор.

Чувствую насколько глубоко уже во мне укоренилась эта болезнь, дико хочу завязать с этим и почувствовать вкус жизни без О., и я уверен что могу это сделать и вместе с этим убрать из жизни и другие негативные факторы, а в замен посвящать свое время разностороннему саморазвитию.

В которф


  • Фельдшер, Sunburst и Эрг Ноор это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 02:50

В которф...и сообщение на этом оборвалось. Ждём продолжения, новичок! И всем форумом желаем тебе успехов в восстановлении.  :good2: 



#3 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 861 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 19 Февраль 2018 - 08:32

Всем доброго времени суток!

Пару слов о себе: Мне 25 лет, начал заниматься О где-то лет с 11-12 как мне помниться, до сегодняшнего дня максимальный срок воздержания был в армии, и то даже там я умудрился сливаться, кстати говоря одна из причин туда пойти было как раз желание завязать с О., но как показало время - проблема не решена до сих пор.

Чувствую насколько глубоко уже во мне укоренилась эта болезнь, дико хочу завязать с этим и почувствовать вкус жизни без О., и я уверен что могу это сделать и вместе с этим убрать из жизни и другие негативные факторы, а в замен посвящать свое время разностороннему саморазвитию.

В которф

Привет! Вижу себя в твоих словах. Удачи и силы на твоем пути!



#4 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 19 Февраль 2018 - 15:00

Привет, ждем продолжения истории!


  • Sweet Morphine это нравится

#5 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 04:37

Спасибо друзья! 

 

в которф  Короче говоря, хочется пожить уже наконец осознанно чистой трезвой жизнью, без негативных факторов, к коим кроме онанизма отношу энергетики и травку, а так же сократить употребление алкоголя до минимума.

Несмотря на все вышеперечисленные недуги, веду активный образ жизни, развиваюсь и работаю в одном направлении, с которым определился почти уже 2 года назад, и дико счастлив этому факту, занимаюсь спортом, вот после перерыва восстанавливаюсь в ускоренном темпе, знаю как общаться с женским полом и общаюсь собственно, в общем не безнадежный лох, но мне мешают реализоваться по максимуму как раз все эти негативные факторы на моем пути и их злоупотребление!

В общем работы не початый край!


  • Sweet Morphine и PeopleCanAll это нравится

#6 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 24 дня

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:04

Привет, Bullwinkle!

 

Ты набросал план своих действий? Как планируешь бороться?)



#7 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:21

Здравствуй, был ли ты ранее зарегистрирован на форуме?



#8 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 22:44

Здравствуй, был ли ты ранее зарегистрирован на форуме?

 

Приветствую

О форуме знал, но зарегистрирован не был



#9 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 23:23

Bullwinkle - добро пожаловать на Антио)

#10 Rost1slavv

Rost1slavv

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38756
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 11 Март 2018 - 23:39

Привет, смотри если ты реально хочешь бросить это дьявольское дело - то всё в твоих руках! Поверь это не так уж и сложно бросить, главное подходить с умом. Надо на все 100% быть уверенным что ты хочешь этого! Мотивируйся, вдохновляйся, пытайся в конце концов. Если ты этого не сделаешь, поверь, никто кроме тебя это не сделает, не мама, не папа, не братик, и даже не Вовка на соседней парте ( не в обиду). Взялся за этот ужасный порок, доведи дело до конца, и брось ты уже этот О, не до 50 лет-то пипирку взят-вперёт двигать будешь. Да прибудет с тобой удача! 


Сообщение отредактировал Rost1slavv: 11 Март 2018 - 23:40

  • PeopleCanAll это нравится

#11 Воздержанный

Воздержанный
  • Доверенные
  • Пользователь 32699
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 08:09


Здравствуй, был ли ты ранее зарегистрирован на форуме?


Приветствую
О форуме знал, но зарегистрирован не был
Твой старый аккаунт - Меккель. Так?

#12 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 13 Март 2018 - 16:31

 

Здравствуй, был ли ты ранее зарегистрирован на форуме?

 

Приветствую

О форуме знал, но зарегистрирован не был

 

Ай-яй-яй, как некрасиво обманывать. 

К чему эти клоны? Ты же знаком с Правилами форума, понимаешь, что за это хвалить не будут



#13 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 15:47

Возвращаюсь на форум, потому что понимаю, что без дополнительной поддержки и мотивации в лице огромного количества материалов по борьбе с этим дерьмом - так просто не справиться, на кону стоит моя счастливая жизнь и возможность к раскрытию своего потенциала и дальнейшее продолжения этого пагубного порока просто разрушит все что было постороенно и поставит крест на дальнейшей жизни.

 

Я избавлюсь от этого раз и навсегда, я принял решение и больше не отступлю больше от него.

 

Прошу перевести дневник в соответствующий раздел, буду записывать свой путь по избавлению от зависимости с нуля.



#14 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:55

4 день стартовал!

Чувтвую себя отлично, решимость бросить это дерьмо сейчас максимальная и непоколебимая. 

Другого времени для этого не будет.


  • Хамелеон и Sunburst это нравится

#15 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:34

вы тут с клонами заморачиваетесь. дайте парню вырватся в бой. он хочет бороться.. я думаю это должно быть в приоритете.. видно ведь что парень хочет воздерживатся а вы его тут насчёт дневников закошмарили. нельзя так 


  • ОтSHельник это нравится

#16 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 13:08

вы тут с клонами заморачиваетесь. дайте парню вырватся в бой. он хочет бороться.. я думаю это должно быть в приоритете.. видно ведь что парень хочет воздерживатся а вы его тут насчёт дневников закошмарили. нельзя так 

 

ахаха, посмотри на даты, начал дневник год назад и забросил, того же времени и сообщения насчет клонов, да у меня бы аккаунт? но я не помню пароля от почты, а заморачиваться как то не охота.

 

Сейчас я твердо уверен в своих силах, мне кажется я впервые в жизни пришел к полному осознанию данной проблемы и ее абсолютного тотально-негативного влияния на все сферы жизни, при этом о каких то позитивных моментах заикаться просто бред.

Начал перечитывать жбо, подпитываюсь ежедневно информацией и историями.

Я чувствую железное намерении разорвать порочных круг раз и навсегда и наконец зажить полной жизнью, наслаждаясь каждым ее мгновением!

У меня есть все, чтобы стать лучше и избавиться от ненужного именно сейчас, на данном этапе моей жизни.

 

5 день - полный вперед к победам!



#17 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 14:08

Рад что ты с нами.

 

Смотри, вот здесь ты пишешь:

 

Отправлено 11 Март 2018 - 21:44

Воздержанный сказал(а) 06 Мар 2018 - 19:21:snapback.png

Здравствуй, был ли ты ранее зарегистрирован на форуме?

 

Приветствую

О форуме знал, но зарегистрирован не был

 

И теперь:

 

" да у меня бы аккаунт? но я не помню пароля от почты, а заморачиваться как то не охота."

 

Получается, тогда ты сообщил о себе неправду.

 

Правила форума:

1.5. Не рекомендуется регистрироваться на форуме повторно.

При потере доступа к прежнему аккаунту, сообщите Администрации письмом на почту help[a]antio.ruЕсли у вас уже есть другие аккаунты, вы обязаны сообщить о них Администрации. Администрация решает судьбу дублирующих аккаунтов по своему усмотрению, в каждом индивидуальном случае.

 

И ты не ответил на вопрос: Меккель https://antio.ru/ind...?showuser=34510   - это твой аккаунт?

 

Удачи в воздержании.



#18 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 14:11

вы тут с клонами заморачиваетесь. дайте парню вырватся в бой. он хочет бороться.. я думаю это должно быть в приоритете.. видно ведь что парень хочет воздерживатся а вы его тут насчёт дневников закошмарили. нельзя так 

Никто никого не кошмарит. Просто нужно разобраться по правде.

А то нехорошо так-то.



#19 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:52

 

вы тут с клонами заморачиваетесь. дайте парню вырватся в бой. он хочет бороться.. я думаю это должно быть в приоритете.. видно ведь что парень хочет воздерживатся а вы его тут насчёт дневников закошмарили. нельзя так 

 

ахаха, посмотри на даты, начал дневник год назад и забросил, того же времени и сообщения насчет клонов, да у меня бы аккаунт? но я не помню пароля от почты, а заморачиваться как то не охота.

Так ты заходил 19 апреля под старым акком Меккель, в чем проблема? У тебя там уже имеется статус Участника, возвращайся на основной аккаунт.



#20 Bullwinkle

Bullwinkle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40004
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 09:45

 

 

вы тут с клонами заморачиваетесь. дайте парню вырватся в бой. он хочет бороться.. я думаю это должно быть в приоритете.. видно ведь что парень хочет воздерживатся а вы его тут насчёт дневников закошмарили. нельзя так 

 

ахаха, посмотри на даты, начал дневник год назад и забросил, того же времени и сообщения насчет клонов, да у меня бы аккаунт? но я не помню пароля от почты, а заморачиваться как то не охота.

Так ты заходил 19 апреля под старым акком Меккель, в чем проблема? У тебя там уже имеется статус Участника, возвращайся на основной аккаунт.

 

 

А в чем сложность удалить тот аккаунт и мне остаться на этом и вести дневник спокойно? Неужели нельзя пойти навстречу.

В свое время я просил администратора переименовать тот аккаунт, на что он сказал что это не возможно, хотя я не понимаю в чем проблема.

 

Извиняюсь за дезинформацию и прошу пойти навстречу!

 

Тем временем стартовал 6 чистый день!

Приучаю себя осуществлять подьем рано утром, чувствую как организм привыкает к этому и ему уже не кажется ранний подьем - каторгой для организма.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных