Перейти к содержимому


Фотография

Жаль своего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 18 Февраль 2018 - 16:36

Привет, всем

 

Мне 25, занимаюсь онанизмом уже 12 лет. Наиболее долгий строк без - 2 недели. Хочу бросить, т.к очень много времени уходит на мысли о сексе, организацию условий для мастурбации, мне жаль себя. И страшно представить что это займёт оставшуюся часть моей жизни. Встречаюсь и живу с девушкой 3 года. С ее появлением я стал заниматься этим значительно реже (раньше: раз в день, сейчас: 2 раза в неделю) Но всё равно чувство "Это не правильно. Все мои траблы из-за мастурбации" не ушло ни куда, как бы даже и не зависит от частоты онанизма. Я понимаю что не всё плохое что случилось у меня это из-за онанизма, но также понимаю что моё внутреннее, психологическое здоровье очень сильно повреждено этим, и это не нормально.

 

Надеюсь на вашу поддержку(я избавлюсь от этой фигни)



#2 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:11

Приветствуют новоприбывшего!

 

Мы все немного сломаны, не ты один. Кто-то меньше, кто-то больше. Время неумолимо. Были бы знания с рождения, жизнь совершенно пошла бы по-другому.

Вопрос лишь в том, сможем ли мы починить себя и если нет, то сможем ли двигаться дальше?

 

От лица всего форума желаю тебе много сил, терпения, найти свою цель и стремиться!


  • Guard, Spectr8 и orwellk это нравится

#3 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:30

Привет

 

Форум действительно поддерживает. даже если ничего не пишут

 

в реале такой поддержки не найти


  • X_Flash_X, Spectr8 и orwellk это нравится

#4 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:05

Добро пожаловать на форум!
 
 
Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 

  • X_Flash_X и orwellk это нравится

#5 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:11

.Надеюсь на вашу поддержку(я избавлюсь от этой фигни)

А куда ты денешься)) :)

 

Всё-же как приятно осознавать, что всё больше и больше людей начинают понимать бесполезность этого похотливого времяпрепровождения.

 

Молодец  orwellk, правильный выбор! :good2:


  • orwellk это нравится

#6 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:17

Приветствуют новоприбывшего!

 

Мы все немного сломаны, не ты один. Кто-то меньше, кто-то больше. Время неумолимо. Были бы знания с рождения, жизнь совершенно пошла бы по-другому.

Вопрос лишь в том, сможем ли мы починить себя и если нет, то сможем ли двигаться дальше?

 

От лица всего форума желаю тебе много сил, терпения, найти свою цель и стремиться!

 

Спасибо за поддержку)

 

 

А куда ты денешься)) :)

 

 

Всё-же как приятно осознавать, что всё больше и больше людей начинают понимать бесполезность этого похотливого времяпрепровождения.

 

Молодец  orwellk, правильный выбор! :good2:

 

 

Спасибо. Думаю каждый это понимает, несмотря даже на распространенные защитные аргументы. 



#7 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:19

 

Добро пожаловать на форум!
 
 
Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 

 

 

Спасибо, обязательно почитаю)



#8 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:39

Решил также завести дневник.

 

О себе:

 

Мне 25. Максимальный срок без - 2 недели. Занимаюсь онанизмом около 12 лет

Есть очень чёткое ощущение что это не правильно, отсюда и мотивация прекратить. Хочу вести половую жизнь(живу с девушкой пол года, пока в постели всё хорошо) но хочу прекратить мастурбацию, это отравляет меня. С мастурбацией я связываю агрессию, плохое настроение, апатию, недосыпание, плохую сконцентрированость, забывчивость(каждая из этих причин имеет огромнейшие масштабы, не смотря на то что выглядит достаточно типично, но на самом деле моя жизнь чем старше я становлюсь тем больше она похожа на кошмар).

Я лично не уверен ни в каких исследованиях(каждый раз когда читаю сомневаюсь и в опровергающих и в подтверждающих фактах по поводу вредности мастурбации). Продолжаю исследовать вопрос и истории людей. Сейчас я уверен только в одном. Мастурбировать - плохо, и точка.

 

Я должен избавиться от этой привычки. Я очень боюсь что не справлюсь. Что я сорвусь, начну сомневаться, и никто меня не сможет переубедить. Что мне будет некому помочь. Мне очень нужна ваша поддержка!

Очень хочу вернуть себе всю полноту ощущений жизни, которая у меня была раньше, по этому я должен сделать это. Так как это не жизнь

Искренне болею за каждого человека который хочет избавиться(искренне, вот прям пишу сейчас и болею, без лицемерия или сарказма)

Серёзно пусть у вас всё получиться, и у меня вместе с вами :yep:

 

P. S. Я из Украины. Всегда общаюсь только украинским, во всех переписках и разговорах. Русский понимаю очень хорошо, вот только пишу... Заранее извиняюсь за лексические, пунктуационные и ещё какие-либо ошибки. Открыт к любым поправкам


  • Wellender1994, RageBrick, дитя теории ницше и 3 другим это нравится

#9 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:02

Сегодня 5 день воздержания. Немного нервничаю. Но желания заняться онанизмом нет


  • Kolobrod это нравится

#10 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:01

Если так и будешь бояться, то обязательно сорвешься. Читай ЖБО и дневники победителей. Удачи!


  • Bocman и orwellk это нравится

#11 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:00

Уперся решить это уже нечто очень важное!!

#12 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:18

6 день. Норм всё. Пока все желания выглядят контролируемыми . Дел много, мб это ключ.



#13 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:21

Если так и будешь бояться, то обязательно сорвешься. Читай ЖБО и дневники победителей. Удачи!

 

Спасибо, дневники действительно вдохновляют. Но что такое ЖБО?



#14 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:08

 

Если так и будешь бояться, то обязательно сорвешься. Читай ЖБО и дневники победителей. Удачи!

 

Спасибо, дневники действительно вдохновляют. Но что такое ЖБО?

 

http://zhizn-bez-onanizma.ru/


  • orwellk это нравится

#15 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:8 месяцев, 11 дней

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:11

Привет!

 

Как успехи? Всё хорошо?)



#16 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:23

Перенес дневник в категорию 23-29 лет

 

Удачи!



#17 Гоча

Гоча

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 28573
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:53

Удачи!

#18 рсн

рсн

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 4283
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 12 дней

Отправлено 27 Февраль 2018 - 06:31

Автор, пишешь хорошо в общем, в смысле языка. По поводу привычки. Главное, что осознал, что онанизм это плохо. Желаю пойти тебе верной дорогой!
  • orwellk это нравится

#19 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:02

  Поправлю, камрад :) Ты не боишься сорваться, ты боишься новой жизни, где не будет дрочки. Это и мне знакомо. Больше скажу, у меня порой зашкаливает страх жизни без дрочки В БОЛЬШЕЙ степени, нежели гнилая жизнь с дрочкой, где вообще никаких перспектив и одна гниль. Организм от дрочки буквально гниет. подтверждаю на себе. Что там другие борцы... кто-то подтвердит эту гниль, а кто-то посмеется, так как со здоровьем у него получше (физическим и психическим).

   Суть в том, что страх возникает, так как понятия не имеешь, что делать, когда ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ ЦУНАМИ будут накрывать твою психику. Цунами эти - это проблемы, стресс, отсутствие девушки (когда припрет секс.хочуха) и тд. Вот тут тебе надо бороться с этими цунами... КАК? Не знаю чес слово. Сам борюсь, пока малоуспешно. НО пытаюсь уже год.. и плевать, буду продолжать, пока не найду выход. 

  Но в борьбе помогают некоторые моменты:

  1. Создай себе список положительных действий, когда цунами из проблем будет атаковать. Например, стресс какой-то убивай каким-то видом спорта или на ринг выходи, дабы злобы испарить в драке (иди на боевуху какуюнить)

  У меня пока не выходит убивать стресс.. пытаюсь это дело уничтожать каким-то хобби. Иногад помогает. :)

   2. Займись делом по 12 часов в день. Без перерывов. Лишь бы дело было твоей мечтой - это главное. Лишь бы оно нравилось и развивало. Лепка, инженерия, стройка чего-то, проза, шитье, химия, физика... дохрена всякого в жизни))....... важно - полная занятость. Лень, - главный твой враг. Никаких "сделаю завтра" или "ща я пару киношек гляну да начну".

  Важно: мозг будет требовать стимуляции для возбуждения психики, дабы потом хочуху получить, а дальше и наркотик. Стимуляция - это кино (с намеками, жестокостями и высоким эмоциональным фоном), лень, фантазии.


  • M@rs, Безрук.ов, orwellk и еще 1 это нравится

#20 orwellk

orwellk

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39995
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:48

 

 

Если так и будешь бояться, то обязательно сорвешься. Читай ЖБО и дневники победителей. Удачи!

 

Спасибо, дневники действительно вдохновляют. Но что такое ЖБО?

 

http://zhizn-bez-onanizma.ru/

 

Спасибо огромное)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных