Перейти к содержимому


Фотография

Алоха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Майкл3595

Майкл3595
  • Участники
  • Пользователь 39988
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:07

Вообщем, меня зовут Майкл. Начал заниматься онанизмом лет в 5,бросать с 14(в конце 7 класса), но настоящие успехи получил в 9 кл. Примерно со второго месяца учёбы я начал читать цикл из 4 книг, который очень повлиял на мою жизнь,в плане усления характера,и также я серьёзно занялся бодибилдингом. Эта комбинация стала началом всего хорошего в жизни, начал общаться с людьми, накачался,стал умнее,появились девушки и т.п. Так я боролся с онанизмом, было три мес,срыв,4 меч,срыв на несколько раз, потом на один месяц и т.д. Сейчас мне 17, учусь в колледже,но никак не получается воздерживаться,максимум 2 недели. Вот и сегодня,3 срыва,вчера столько же и теперь, вся жизнь рушится,замкнулся, все лень,похудел и нет мотивации. На этом форуме не впервые, был профиль, потом удалил и боролся своими силами. Но сейчас очень не хватает поддержки и оьщения, надеюсь это и найти здесь. Всем больших успехов парни,я верю что у нас обязательно получится победить зависимость!)
  • X_Flash_X и дитя теории ницше это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:11

Добро пожаловать на форум!


Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.


Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.


Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 


  • X_Flash_X и Майкл3595 это нравится

#3 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:12

Какой у тебя был ник раньше?



#4 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:15

Вообщем, меня зовут Майкл. Начал заниматься онанизмом лет в 5,бросать с 14(в конце 7 класса), но настоящие успехи получил в 9 кл. Примерно со второго месяца учёбы я начал читать цикл из 4 книг, который очень повлиял на мою жизнь,в плане усления характера,и также я серьёзно занялся бодибилдингом. Эта комбинация стала началом всего хорошего в жизни, начал общаться с людьми, накачался,стал умнее,появились девушки и т.п. Так я боролся с онанизмом, было три мес,срыв,4 меч,срыв на несколько раз, потом на один месяц и т.д. Сейчас мне 17, учусь в колледже,но никак не получается воздерживаться,максимум 2 недели. Вот и сегодня,3 срыва,вчера столько же и теперь, вся жизнь рушится,замкнулся, все лень,похудел и нет мотивации. На этом форуме не впервые, был профиль, потом удалил и боролся своими силами. Но сейчас очень не хватает поддержки и оьщения, надеюсь это и найти здесь. Всем больших успехов парни,я верю что у нас обязательно получится победить зависимость!)

это стресс чувак. ты не чувствуешь себя хозяином своей жизни, не чувствуешь ответственности за свою судьбу. но чувствовать её ты хочешь. 17 лет - возраст взросления, уже вот он - старт во взрослую жизнь, где родители - всего лишь родители, а не Высшее Начальство Во Вселенной. хотя -  это на самом деле так, пока они тебя содержат) вот тебе и ответ, чувак. начинай подрабатывать, планируй свою будущую жизнь, пользуйся опытом и советом своих родителей, но не уповай на них. поговори с родителями что хотел бы попробовать пожить один. финансово тебе все равно придется полагаться по большей части на родителей, но ты должен приложить макс. усилий чтобы ослабить их фин. бремя. иначе ты не сможешь чувствовать себя хорошо.) 


  • Майкл3595 это нравится

#5 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 25 дней

Отправлено 18 Февраль 2018 - 00:37

Майкл3595, приветствую тебя на этом форуме! 

 

Тут ты можешь найти достаточно единомышленников. Располагайся поудобнее!

 

Если нужна будет помощь или подсказка, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу.

 

С уважением, Guard.


  • X_Flash_X и Майкл3595 это нравится

#6 Майкл3595

Майкл3595
  • Участники
  • Пользователь 39988
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:04

Какой у тебя был ник раньше?


Честно, уже не помню ...

Могу кое-что попросить? Я нашёл один американский сайт против онинанизма,и там есть большая статься,с 20 пунктами для избавления от онанизма,благодаря нему после запоя смог продержаться сразу месяц. Я хорошо владею английским и у меня получилось бы перевести статью на русский. Могли бы админы выделить мне отдельную тему, где я бы смог по пунктам выкладывать перевод этой статьи? Чтобы каждому участнику она была доступна.

#7 Майкл3595

Майкл3595
  • Участники
  • Пользователь 39988
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:08

Майкл3595, приветствую тебя на этом форуме! 
 
Тут ты можешь найти достаточно единомышленников. Располагайся поудобнее!
 
Если нужна будет помощь или подсказка, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу.
 
С уважением, Guard.


Большое спасибо!) очень рад поддержке!)

#8 Майкл3595

Майкл3595
  • Участники
  • Пользователь 39988
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:11

Вообщем, меня зовут Майкл. Начал заниматься онанизмом лет в 5,бросать с 14(в конце 7 класса), но настоящие успехи получил в 9 кл. Примерно со второго месяца учёбы я начал читать цикл из 4 книг, который очень повлиял на мою жизнь,в плане усления характера,и также я серьёзно занялся бодибилдингом. Эта комбинация стала началом всего хорошего в жизни, начал общаться с людьми, накачался,стал умнее,появились девушки и т.п. Так я боролся с онанизмом, было три мес,срыв,4 меч,срыв на несколько раз, потом на один месяц и т.д. Сейчас мне 17, учусь в колледже,но никак не получается воздерживаться,максимум 2 недели. Вот и сегодня,3 срыва,вчера столько же и теперь, вся жизнь рушится,замкнулся, все лень,похудел и нет мотивации. На этом форуме не впервые, был профиль, потом удалил и боролся своими силами. Но сейчас очень не хватает поддержки и оьщения, надеюсь это и найти здесь. Всем больших успехов парни,я верю что у нас обязательно получится победить зависимость!)

это стресс чувак. ты не чувствуешь себя хозяином своей жизни, не чувствуешь ответственности за свою судьбу. но чувствовать её ты хочешь. 17 лет - возраст взросления, уже вот он - старт во взрослую жизнь, где родители - всего лишь родители, а не Высшее Начальство Во Вселенной. хотя -  это на самом деле так, пока они тебя содержат) вот тебе и ответ, чувак. начинай подрабатывать, планируй свою будущую жизнь, пользуйся опытом и советом своих родителей, но не уповай на них. поговори с родителями что хотел бы попробовать пожить один. финансово тебе все равно придется полагаться по большей части на родителей, но ты должен приложить макс. усилий чтобы ослабить их фин. бремя. иначе ты не сможешь чувствовать себя хорошо.)

Большое спасибо Guard! Признаться,я правда чувствовал это взросление, тем более скоро 18 лет, и очень хорошо ощущается это взросление. Я обязательно учту твои советы !) ещё раз спасибо!

#9 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:33

Перевёл в Участники и перенес дневник в категорию 17-22 года. Перевод статьи можешь сделать, будем благодарны. Уместнее всего будет создать тему с переводом в этом разделе
 
Удачи!

  • Майкл3595 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных