Перейти к содержимому


Фотография

Как я борюсь с онанизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 battleshift

battleshift

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 1511
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 20 Январь 2010 - 03:20

Вобщем пошло с того когда мне было 12 лет, один товарищ рассказал про онанизм, я долгое время не мог понять как это, но потом как то начал дергать, и кончил, тогда без спермы, но получил сильное удовольствие, потом погнал каждый день с этого момента, по разу точно в день, или может через день, бывало даже по две недели не дрочил, просто забывал об этом, дрочил на всякие фотки из газет, журналов, потом появился интернет, да и до этого доставал, диски с порнухой, дрочил, но как то не понимал что это вредно, для меня было это как поссать вышел, вроде подрочил, пошел по своим делам, потом в мае того года начал борьбу, просто мне стало интересно, я заметил что я какой то не такой, как другие, более скромный какой-то, застенчивый, голос не уверенный, еще услышал свой голос на записи, там буд-то бы я такой задрот, конченый, маленький такой общипанный онанист! потом я стал бороться, но продерживаться долго не получалось, меня больше всего наверно возбуждало оральный секс, и всякого прочего дерьма и извращений, а в интернете всегда нарвешься на какой нибудь баннер, и погнал вообщем, начал меняться, работал над собой! щас голос уверенным стал, появились кенты с которыми общаемся, но дрочить пока еще не бросил, ломаюсь порой, но уже не так как раньше было! продолжаю свою борьбу!

Мужики есть один фактор - не стоит относиться к онанизму как к глобальной вашей проблеме, относитесь как к вашей вредной привычке, но не более, чем больше накручиваешь, тем тебе хуже!
Лучше после онанизма, поотжиматься сразу! полюбому, сделать какие либо физические упражнения, выпить горячего бодрящего чая, и еще если вам очень приспичило дрочить, при возможности стоит сходить поссать, потому что это снимает температуру там, становится легче! =) Спасибо всем за внимание, какие будут советы?

Сообщение отредактировал Foton: 20 Январь 2010 - 03:34


#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:24

Лучше после онанизма, поотжиматься сразу! полюбому, сделать какие либо физические упражнения, выпить горячего бодрящего чая

Вот вот, мысль. А то уже хотел тему переносить или удалять. Я в этом случае советовал бы идти в душ, и отмываться от онанизма как от педикулёза. Затем постирать всё бельё в котором этим занимался, переодеться в чистое. Сменить постель. А потом уже прогуляться, покачаться, попить чайку.

А вообще, лучше ДО !!! онанизма и ВМЕСТО !!! онанизма отжиматься до упаду, или пойти и принять ХОЛОДНЫЙ !!! душ, обливаться, пока вся дурь не выйдет, или отжиматься. И не допустить онанизма.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:27

Мужики есть один фактор - не стоит относиться к онанизму как к глобальной вашей проблеме, относитесь как к вашей вредной привычке, но не более, чем больше накручиваешь, тем тебе хуже!

Не надо накручивать. НО, ни в коем случае не попустительствовать пороку. А то получится, как у запойного алкоголика: "да я не алкоголик, я просто выпиваю".

#4 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:20

А я вместо о. бегал одно время. Сейчас хочу возобновить то благое начинание. После трешника по лесопарку издевательски задаю себе вопрос: ну что, хочешь сейчас? А у самого круги перед глазами от усталости и пот ручьем.
Насчет глобальности проблемы думаю что в значительной степени это верно. Но мало отказаться от порока, надо ещё заменить его добродетелью. На баннеры с телками я просто плююсь, действительно, противно даже видеть такое.

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:04

А я вместо о. бегал одно время. Сейчас хочу возобновить то благое начинание. После трешника по лесопарку издевательски задаю себе вопрос: ну что, хочешь сейчас? А у самого круги перед глазами от усталости и пот ручьем.

Абсолютно правильно. Онанизм это выход напряжения, лучше пусть оно вот так выйдет, чем через дроч.

#6 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:05

Лучше после онанизма, поотжиматься сразу! полюбому, сделать какие либо физические упражнения


А как это сделать когда 99% энергии уже в унитазе?

#7 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 25 Апрель 2010 - 10:49

А как это сделать когда 99% энергии уже в унитазе?

нужно преселить себя и сделать на 1% энергии


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных