Перейти к содержимому


Фотография

Убрать 'ненужные' дневники из своих публикаций.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:18

Здесь уже поднималась эта тема кем-то другим,но не получила должной поддержки и ничего не изменилось. А я думаю также,как тот пользователь,который об этом писал.

Хотелось бы,чтобы на форуме была функция,позволяющая пользователям убрать некоторые дневники из своих публикаций. А то заходишь в 'Мои публикации', а там вечно 'всплывают' дневники,которые больше не актуальны (их больше не хочется читать). Просто получается,что если когда-то опубликовала хотя бы один пост в чьем-нибудь дневнике,то обречена вечно видеть название этого дневника перед глазами.

Можно возразить,что мол 'не хочешь-не заходи в этот дневник', но этот жирный шрифт всё время обращает на себя внимание и бывает нажимаешь на название дневника,только чтобы от этого 'навязывания' избавиться. Это как рекламу в интернете закрываешь,чтобы только она глаза не мазолила.
  • Гранат и Конник Нарнии это нравится

#2 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:03

Полагаю, админы тебя услышат, и в ближайшие годы решат эту проблему. Можешь спать спокойно)


  • Конник Нарнии это нравится

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:20

Здесь уже поднималась эта тема кем-то другим,но не получила должной поддержки и ничего не изменилось. А я думаю также,как тот пользователь,который об этом писал.

Хотелось бы,чтобы на форуме была функция,позволяющая пользователям убрать некоторые дневники из своих публикаций. А то заходишь в 'Мои публикации', а там вечно 'всплывают' дневники,которые больше не актуальны (их больше не хочется читать). Просто получается,что если когда-то опубликовала хотя бы один пост в чьем-нибудь дневнике,то обречена вечно видеть название этого дневника перед глазами.

Можно возразить,что мол 'не хочешь-не заходи в этот дневник', но этот жирный шрифт всё время обращает на себя внимание и бывает нажимаешь на название дневника,только чтобы от этого 'навязывания' избавиться. Это как рекламу в интернете закрываешь,чтобы только она глаза не мазолила.

 

Мои публикации => Все темы (в левой колонке)  ;)  Будут отображаться только темы, созданные тобой.

 

Если нужно видеть какие-то чужие темы, за которыми следишь, но не все, где ты писала - то на этот вопрос я уже отвечал ясчу: https://antio.ru/ind...11#entry1500163


  • Mystery это нравится

#4 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 05:44

Здесь уже поднималась эта тема кем-то другим,но не получила должной поддержки и ничего не изменилось. А я думаю также,как тот пользователь,который об этом писал.

Хотелось бы,чтобы на форуме была функция,позволяющая пользователям убрать некоторые дневники из своих публикаций. А то заходишь в 'Мои публикации', а там вечно 'всплывают' дневники,которые больше не актуальны (их больше не хочется читать). Просто получается,что если когда-то опубликовала хотя бы один пост в чьем-нибудь дневнике,то обречена вечно видеть название этого дневника перед глазами.

Можно возразить,что мол 'не хочешь-не заходи в этот дневник', но этот жирный шрифт всё время обращает на себя внимание и бывает нажимаешь на название дневника,только чтобы от этого 'навязывания' избавиться. Это как рекламу в интернете закрываешь,чтобы только она глаза не мазолила.

не-не-не, я хочу знать все подробности твоего восхождения на вершину олимпа! не стоит трогать историю, которую я изучаю под микроскопом, включая все огрехи, ошибки и пропущенные знаки препинания )))) поверь, твоя клиническая карта от этого только выиграет! у многих она уже как трехтомник войны и мира)))


Сообщение отредактировал дитя теории ницше: 07 Февраль 2018 - 06:41

  • Рам, Sunburst и пустота это нравится

#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:41

 

Здесь уже поднималась эта тема кем-то другим,но не получила должной поддержки и ничего не изменилось. А я думаю также,как тот пользователь,который об этом писал.

Хотелось бы,чтобы на форуме была функция,позволяющая пользователям убрать некоторые дневники из своих публикаций. А то заходишь в 'Мои публикации', а там вечно 'всплывают' дневники,которые больше не актуальны (их больше не хочется читать). Просто получается,что если когда-то опубликовала хотя бы один пост в чьем-нибудь дневнике,то обречена вечно видеть название этого дневника перед глазами.

Можно возразить,что мол 'не хочешь-не заходи в этот дневник', но этот жирный шрифт всё время обращает на себя внимание и бывает нажимаешь на название дневника,только чтобы от этого 'навязывания' избавиться. Это как рекламу в интернете закрываешь,чтобы только она глаза не мазолила.

не-не-не, я хочу знать все подробности твоего восхождения на вершину олимпа! не стоит трогать историю, которую я изучаю под микроскопом, включая все огрехи, ошибки и пропущенные знаки препинания )))) поверь, твоя клиническая карта от этого только выиграет! у многих она уже как трехтомник войны и мира)))

 

 

Речь не про свои дневники, а про отображение чужих тем, где пользователь оставил своё сообщение.



#6 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:16

Кстати,Кот Леопольд...

Прочитала я тот пост Ясчастливому. Сколько я не смотрела в свои 'настройки' и не меняла там что-то, так все эти темы и появляются в Публикациях. Да,если пойти в ' Мои подписки',то этих тем там не будет,но из Публикаций эти темы никак не выбросить.
  • Конник Нарнии это нравится

#7 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:38

Кстати,Кот Леопольд...

Прочитала я тот пост Ясчастливому. Сколько я не смотрела в свои 'настройки' и не меняла там что-то, так все эти темы и появляются в Публикациях. Да,если пойти в ' Мои подписки',то этих тем там не будет,но из Публикаций эти темы никак не выбросить.

 

Внимание на настройки в левой колонке.

Вот здесь отображаются темы, в которых я участвую, вне зависимости от подписки:

 

Прикрепленный файл  Screenshot_18.png   408,26К   0 Количество загрузок:

 

Вот здесь - вообще все недавно комментированные темы, вне зависимости от моего участия там или подписки.

Прикрепленный файл  Screenshot_19.png   404,26К   0 Количество загрузок:

 

А вот здесь - только те темы, на которые я ЯВНО подписался, нажав кнопочку "Подписаться". Я не подписан ни на какие, но ради этого скриншота подписался на эту тему:

 

Прикрепленный файл  Screenshot_20.png   237,83К   0 Количество загрузок:

 

Это что касается поиска. Теперь по публикациям. Тоже внимание на левую колонку.

Это темы, в которых я участвую:
 

Прикрепленный файл  Screenshot_21.png   372,41К   0 Количество загрузок:

 

Это мои темы:

 

Прикрепленный файл  Screenshot_22.png   420,32К   0 Количество загрузок:

 

Это мои сообщения: 

 

Прикрепленный файл  Screenshot_23.png   340,28К   0 Количество загрузок:


  • Mystery и Конник Нарнии это нравится

#8 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:05

Ну это всё понятно. А по теме моего вопроса,вот твой ответ Ясчу.


Изменить выдачу тем, которые показываются тебе из-за твоего участия в них - не представляется возможным, поскольку формально ты на них не подписан, и в базе данных нигде не значится такое твоё предпочтение.

Просто если нажать 'Публикации',то первое,что видишь - это разные темы/дневники. Вот как например эта тема.Вообщем,не избавиться от них.

Сообщение отредактировал Alice: 07 Февраль 2018 - 20:06

  • Конник Нарнии это нравится

#9 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:29

Ну это всё понятно. А по теме моего вопроса,вот твой ответ Ясчу.


Изменить выдачу тем, которые показываются тебе из-за твоего участия в них - не представляется возможным, поскольку формально ты на них не подписан, и в базе данных нигде не значится такое твоё предпочтение.

Просто если нажать 'Публикации',то первое,что видишь - это разные темы/дневники. Вот как например эта тема.Вообщем,не избавиться от них.

 

Ну как же не избавиться, если я выше показал как??? На пятом скрине - только мои темы. Вот, я избавился.


  • Конник Нарнии это нравится

#10 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:28

Ну так и у меня также,'мои темы' и т.д. Но для этого надо нажать Публикации,а потом уже 'Мои темы', подписки и т.п.

А суть моего вопроса была в том,чтобы просто нажать на свой никнейм, потом на 'Публикации' и чтобы была возможность избавиться от неактуальных для меня тем/дневников.

А в настоящий момент если нажать на свой никнейм и под ним на Публикации,то выйдет длинный список тем,в которых я когда-либо писала. И каждый раз,когда кто-нибудь пишет опять в одной из этих тем,название выделяется автоматически.
  • Конник Нарнии это нравится

#11 Серж

Серж

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33144
  • 851 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:12

Полагаю, админы тебя услышат, и в ближайшие годы решат эту проблему. Можешь спать спокойно)

Ты увидела Алиса, - в ближайшие годы. А может и века.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных