Перейти к содержимому


Фотография

Как быстро восстановится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 13:49

Здравствуйте! Я здесь новенький. Мне сейчас 22 года. Онанизмом начал заниматься с 14-15 лет не осознавая вреда от него. Ну в после годы знал о его вреде, ну продолжал все равно, пока не получил проблемы со здоровьем. В том году себе сделал операцию на нос, так как он был сломан. Было 3 операции: перегородка, внутреннее и пластическая. Поставили гиббс на 2 месяца. Я все это время занимался Онанизмом каждый день, по 1-2 раза, иногда доходило до 3. И это все продолжалось до октября 2017 года. Заметил у себя черноту под глазами. Хрустят руки, ноги, пальцы, шея, спина. Спина искривилась. Нервоз, депрессии, стресс, страх, пропал интерес к жизни. Начали выпадать волосы стремительно, лысею. Также начали выпадать волосы на бороде, теле. Вся кожа по всему телу и голове шелушится, вся в перхоти и чешуйках, сухость кожи, кожа краснеет и белеет. Сдавал анализы, очень густая кровь вышла. Ухудшилось зрение. Проблемы с почками, печенью, сердцем. Проблемы с дыханием, трудно дышать, ощущение будто не хватает воздуха и при этом сжимается сердце. Плюс к этому всему питался очень плохо, кушал сухомятку, фастфуды, жаренное, кириешки, чипсы, кола и все это говно, нормальную пищу не употреблял. Кушал очень много сахара. Воду практически не пил. Спать ложился в 4 ночи. В середине декабря начал воздерживаться, ну продержался только 14 дней. Потом был запой. За 8 дней раза 3 дёрнул. Потом с Того дня начал опять воздерживаться, и продержался 20 дней. Вчера сорвал. Во время воздержания, питался правильно, бегал по утрам, гимнастика, молился, наладил режим сна. Были улучшения. Что скажете насчёт облысения и кожи, связано ли Это с Онанизмом? За сколько можно восстановится после срыва? Восстановиться ли организм? Пожалуйста прошу помочь советами, заранее благодарю!
  • slavon1500, bones и пустота это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:02

Добро пожаловать на форум!
 
 
Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.
 
Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.
 
 
Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.
 
 
Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 


#3 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:55

Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

#4 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:10

Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?


Возможно тебе вкупе с воздержанием стоит попробовать миноксидил.Но подойдет ли этот препарат для волос не знаю,поэтому дождемся ответа от более опытных товарищей

Сообщение отредактировал КакПтицаФеникс: 06 Февраль 2018 - 15:11

  • Sheih8204 это нравится

#5 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:33

И если у тебя на самом деле такие траблы со здоровьем то тебе просто необходимо завязать с онанизмом,отказаться от вредной пищи,и посоветовал бы заняться йогой.Почитай на досуге книгу "Око возрождения"она небольшая по объему поэтому осилить возможно за пару часов.Речь в ней идет о комплексе упражнений для молодости,долголетия и здоровья.

#6 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:45

Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

Возможно тебе вкупе с воздержанием стоит попробовать миноксидил.Но подойдет ли этот препарат для волос не знаю,поэтому дождемся ответа от более опытных товарищей

Я миноксидил использую, через 10 дней месяц будет. О результатах говорить ещё рано. Ну я заметил при возбуждении волосы начинают быстро сыпаться, если пройтись по ним рукой. Вроде на выпавших местах растут, ну очень медленно. Возможно нарушено гормональная система, и густая кровь.

#7 lll185

lll185

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39565
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:47

Все болезни от нервов.У моего друга начил волиться бизнес.Сна нет,постоянно на нерве,пару аварий на дороге,родные дома вешаются,со мной на что был всегда сдержен и то последняя встреча( не буду писать маты).Внешний вид,синяки под глазами,сердце,явные проблемы с желудком начались,руки трясуться,как у бухарика,с женой в постеле никак,пишу точно знаю его на этом сайте и в помине нет,раньше с ним тренировались мастеров на одних соревнованиях выполнили,так вот с коленным суставом проблем не было,а сейчас долго на стуле сидеть не может,колени после долгого сидения начинают ныть.Вывод -  у него бизнес,у тебя онанизм,но платформа одна - НЕРВЫ.



#8 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:48

Спасибо за совет. Я пытаюсь завязать. Воздерживался 20 дней, ну к сожалению вчера дёрнул. Буду дальше бороться. Питание сменил полностью. Йогой и цигуном иногда занимаюсь.

#9 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:50

Согласен. Нервы у меня тоже были из-за семейных проблем и финансовых. Главный вопрос можно ли восстановиться ?

#10 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:28

Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

Возможно тебе вкупе с воздержанием стоит попробовать миноксидил.Но подойдет ли этот препарат для волос не знаю,поэтому дождемся ответа от более опытных товарищей

Миноксидил использую уже как 20 дней. О результатах говорить рано.

#11 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:39

Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

У тебя не только с О. проблемы. Ты со всех сторон себе жизнь изгадил. Если, в добавок, куришь и бухаешь - то я тебе вообще не завидую!

 

Начни с корректировки питания, хватит жрать говно, переходи на "здоровую" пищу. Бросай курить и бухать (если конечно подвержен этим зависимостям).

Понемногу начинай внедрять физ. нагрузки (приседания, отжимание, бег или ходьба и т.д.) 

 

Причина выпадения волос у тебя в недостатке витаминов. В еде, что ты ел ничего полезного для организма не было.


  • Sheih8204 это нравится

#12 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:20

Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

дефицит цинка, из-за плохой еды и постоянного онанизма
миноксидил работает как стимулятор волосяных луковиц, делая их чувствительными, чтобы они могли захватывать строительный материал и выращивать волосы, но при дефиците витаминов строить не из чего 


Сообщение отредактировал Toothpick?: 06 Февраль 2018 - 20:21

  • roghozin, Sheih8204 и Вениамин это нравится

#13 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 4 дня

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:19

Добрый вечер, sheih8204!

 

Почему 8204?


  • Sheih8204 это нравится

#14 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:01


Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

У тебя не только с О. проблемы. Ты со всех сторон себе жизнь изгадил. Если, в добавок, куришь и бухаешь - то я тебе вообще не завидую!

Начни с корректировки питания, хватит жрать говно, переходи на "здоровую" пищу. Бросай курить и бухать (если конечно подвержен этим зависимостям).
Понемногу начинай внедрять физ. нагрузки (приседания, отжимание, бег или ходьба и т.д.)

Причина выпадения волос у тебя в недостатке витаминов. В еде, что ты ел ничего полезного для организма не было.

Спасибо за советы друг! К радости я не курил сигареты (только иногда кальян) и не пил. А, все, что ты посоветовал, я этого начал придерживаться. Поменя координально образ жизни. Надеюсь подправлю здоровье и восстановлю волосы.
  • Spectr8 и NeoX это нравится

#15 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:02


Как думаешь есть ли связь между облысением и онанизмом? И поможет ли воздержание восстановить волосы?

дефицит цинка, из-за плохой еды и постоянного онанизма
миноксидил работает как стимулятор волосяных луковиц, делая их чувствительными, чтобы они могли захватывать строительный материал и выращивать волосы, но при дефиците витаминов строить не из чего

Спасибо, учту. Поменял образ жизни. Надеюсь не поздно все восстановить.
  • Spectr8 это нравится

#16 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:04

Добрый вечер, sheih8204!

Почему 8204?


Странный вопрос. Да это код моего телефона. А, что?)

#17 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 4 дня

Отправлено 06 Февраль 2018 - 23:10

Sheih8204, все умные люди, особенно которые проявляют искренний интерес к другим, временами задают нестандартные, "странные" вопросы). Этим они показывают, что интересуются тобой как личностью, а не как частью серой массы.


  • N0D0UBT и Sheih8204 это нравится

#18 Sheih8204

Sheih8204

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39665
  • 243 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48 дней

Отправлено 07 Февраль 2018 - 06:23

Sheih8204, все умные люди, особенно которые проявляют искренний интерес к другим, временами задают нестандартные, "странные" вопросы). Этим они показывают, что интересуются тобой как личностью, а не как частью серой массы.




#19 Русич

Русич

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4236
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:42

Онанизм и облысение связанны на прямую. Срочно читай про цинк. ну а так у тебя все симптомы последствий о. Воздержание поможет. Результаты у тебя уже были. Так-что продолжай. 


  • Вениамин это нравится

#20 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:14

чтобы восстановить организм нужно пропить витаминно минеральные комплексы какие нибудь, где есть большое колличество разных витаминов и минералов  , рекламировать не буду ищи сам

особенно важно пить магний и цинк

да тут говорят что волосы восстановить миноксидил помогает  я последний раз алераной аптечной пользовался там состав тот же в ней миноксидил 5%


  • Sheih8204 и Вениамин это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных