Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с девушками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Хохлачев

Хохлачев

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 712
  • 780 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:24

Да не прозвучит это потребительски, но из уст человека, который ни под каким ракурсом не имеет понятия о совместной жизни и времяпровождении. Заранее простите за некую эклектичность изложения, ибо в голове царит полнейшая каша, но высказаться хочу, не могу!
Ошибка многих из нас (в том числе моя) видеть свое несчастье в отсутствие личной жизни. Мол будет девушка, тогда все наладиться.
Предположим, Она (каким-то чудесным образом) появилась у вас. Что с ней прикажете делать. На этот вопрос у меня ответа нет.
Кто-то опровергнет меня и скажет - на руках носить, цветы дарить, слова любви Ей говорить, с Нее (пардон) не слазить...и прочая х..ета.
Но вся эта красота, пока длится "воспалительный" процесс. А дальше...
Стерпится-слюбится. Вряд ли. Я сам с собой в мире не живу! Хоть и нахожусь в рабстве у своего Эго, однако душевные и духовные терзания испытываю постоянно.
И самое стремное - я не знаю чем себя занять. А именно, ничего полезного не делаю для общества и саморазвития! Тогда на что я трачу все свое время. Ответ один - развлекаловка! Компьютер - развлечения души и Эго, тренажерка - телесное развлечение. На работе я чистый функционер! Делаю то, что говорят, иногда меньше, но ни шагу в сторону.
Вывод - без компьютера я букашка.
Так, что делать с девушкой. В кино ходить, телек сутками зырить, за компом попеременно просиживать, по ресторанам хаживать, пьянки-тусовки-дискотеки. Так какие же мытарства начнутся в совместной жизни. Разницы никакой, хотя нет, разница есть! Если с самим собой ты можешь легко договориться, то с надоевшим отражением в зеркале (девушкой), это сделать сложнее, ибо она тоже человек и у нее свои интересы и чувства, которые могут не совпадать с твоими сиюминутными сумасбродствами. Тут то и начинается кошмар.
Потреблятский эгоизм доводит до рвотного рефлекса. Уже не в кайф ублажать себя, а, если твоя любовь лишь зеркало самолюбования, тогда пи**ец в двойне. Налюбуешься собой, а потом отвращение наступит к самому близкому человеку, который может даже не понять, почему ты так его невзлюбил вдруг. А ты видишь в нем лишь свои прихоти, утолив которые - пресыщаешься и этот человек становится для тебя лишним. Так вот, у девушек в голове свои тараканы и у нас всего три дороги
- деспотично управлять ею,
- стать подкаблучником и смириться с этим,
- жить душа в душу. то ты ей туда плюнешь, то она,
А нужно построить равные отношения. Но, глядя на опыт многих семей, это кажется почти невозможным

Не подумайте, что я такой долбо*б. Я знаю, что нормальные, полезные совместные занятия конечно существуют. Совместное планирование, строительство и ремонт своего дома (квартиры), не лишенные очарования, воспитание детей, помощь родителям и сватам, интересные прогулки, путешествия, театры, музеи, спортивные (и не только) игры, литературные вечера, музицирование, умные разговоры, различные импровизации... И кажется вот он алгоритм совместной жизни, бери и пользуйся.
Как бы не так!!! Если я сам этим не занимаюсь, с чего я взял, что у меня появится желание этим заниматься со своей подругой. У меня нет ни потребности ни желания делать что-то, где нужно ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ И ТЕРПЕНИЕ!
- саморазвиваться и унавать новое,
- работать на себя и на благо общество,
- учиться и повышать квалификацию,
- строить и обустраивать свое жилье,
- чего-то добиваться в жизни,
- делать красивые отважные поступки,
- улучшать свою страну и т.д.
ЗАТО ХОЧЕТСЯ учить других. А это показатель собственной поверхности и тщеславия. И этот пост этому подтверждение.

#2 Heavy M.

Heavy M.

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 337
  • 611 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 19 Январь 2010 - 23:13

По-моему, ты все уже написал и даже выход нашел )

#3 Paul

Paul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1151
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 00:20

Да, ты все понимаешь, но делать ничего не хочешь для того, чтобы измениться smile.gif У меня схожие проблемы...
Хочу сказать, что , когда у меня есть отношения с девушкой, я меняюсь быстрее всего, т.к. есть стимул и конкретные проблемы и если не получается их решать, а решать надо, вот тут-то и начинается настоящая "веселуха", например, с тем же эго.
Которое мне ох как мешает, и я не знаю как мне перестать быть эгоистом... Пока оно только все разрушает, никак не могу совладать с ним и заставить его строить, а не рушить.
Но если сидеть на диване и ничего не делать, то все останется на своих местах, проверено многолетним сидением smile.gif Так что опыт, опыт и еще раз опыт, у меня пока только горький, к сожалению.

#4 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 05 Июнь 2010 - 22:14

Выход: распределение обязанностей, оставление личного пространства и личного времени.

#5 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 10:54

Так вот, у девушек в голове свои тараканы и у нас всего три дороги
- деспотично управлять ею,
- стать подкаблучником и смириться с этим,
- жить душа в душу. то ты ей туда плюнешь, то она,


Судя по окружающим меня семейным парам, вариант с подкаблучником наиболее часто встречающийся. Знаю одну семью с мужичком-тираном, лучше бы он был подкаблучником sad.gif Вот здесь есть статьи на тему построения отношений. Рекомендую.

Сообщение отредактировал phantom: 06 Июнь 2010 - 10:55


#6 Strong Mind

Strong Mind

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2661
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год (2008)

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:56

Про тараканов сейчас писать времени нету.
А вот про девушек...

Вы любите кришнаитов? Я тоже.

У них есть хорошие лекции по теме взаимоотношений полов, как это написано в Ведах. Читает один чувак, кажется, Олег Генадич. Я слушал в мп3 ессесно. Где найти не знаю, в гугле. Но вещь хорошая, у кого есть потребность помозговать на тему Что Же Все Таки Делать С Девушками. Пока они не сделали что-нибудь с нами, гы)

#7 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Июнь 2010 - 01:24

Любить smile.gif
Как самого себя, и весь этот мир.

#8 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:57

все верно
НО так можно написать про все, что угодно
это как с покупкой новой... купил диск например, послушал и что делать с ним? нет ни кайфа ожидания, нет "труда" к цели

это жизнь

просто хочеться, что бы тебя кто то любил, помимо папы с мамой (друзья не то)

#9 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 13 Июнь 2010 - 12:32

Надо во первых сделать так чтобы девушка была зависима по каким либо причинам. Создать условия чтобы она желала вступить в брак, но надо маленько поломаться чтобы знала что что бы получить секс и штамп в паспорте это надо заслужит порядочным певедением. Потом само собой жениться и узаконить отношения по религиозным и национальным обычаям, а дальше всё просто создать потомство и жить ради детей пока смерть не разлучит.
Сценарий отличный только для него надо стать достойным самодостаточным человеком, чем мы и занимаемся.
Да поможет вам Бог!!!

#10 Li_on

Li_on

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1874
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 03 Июль 2010 - 02:05

Создать условия чтобы она желала вступить в брак, но надо маленько поломаться чтобы знала что что бы получить секс и штамп в паспорте это надо заслужит порядочным певедением. Потом само собой жениться и узаконить отношения по религиозным и национальным обычаям, а дальше всё просто создать потомство и жить ради детей пока смерть не разлучит.

Разделяю мнение, всё верно. Но что делать с девушками, которые до брака? Что ставить на первый план в отношениях до брака?

#11 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 21:33

Да не прозвучит это потребительски, но из уст человека, который ни под каким ракурсом не имеет понятия о совместной жизни и времяпровождении. Заранее простите за некую эклектичность изложения, ибо в голове царит полнейшая каша, но высказаться хочу, не могу!
Ошибка многих из нас (в том числе моя) видеть свое несчастье в отсутствие личной жизни. Мол будет девушка, тогда все наладиться.
... У меня нет ни потребности ни желания делать что-то, где нужно ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ И ТЕРПЕНИЕ!
- саморазвиваться и унавать новое,
- работать на себя и на благо общество,
- учиться и повышать квалификацию,
- строить и обустраивать свое жилье,
- чего-то добиваться в жизни,
- делать красивые отважные поступки,
- улучшать свою страну и т.д.
ЗАТО ХОЧЕТСЯ учить других. А это показатель собственной поверхности и тщеславия. И этот пост этому подтверждение.

Мне кажется это самое правильное направление своих мыслей в нашей ситуации...Нам бы с собой разобраться для начала. Может вообще жизнь(Господь Бог) поэтому и не дает нам развития личных отношений, чтобы мы не навредили другим людям своими проблемами? Чтобы разобрались с собой и сделали СВОЮ ЖИЗНЬ лучше?

#12 Li_on

Li_on

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1874
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 03 Июль 2010 - 21:54

Может вообще жизнь(Господь Бог) поэтому и не дает нам развития личных отношений, чтобы мы не навредили другим людям своими проблемами? Чтобы разобрались с собой и сделали СВОЮ ЖИЗНЬ лучше?

А если наоборот? Нужно искать союзника в лице любимого человека, чтобы совместно преодолевать трудности как общие так и каждого из двух?

#13 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 23:20

А если наоборот? Нужно искать союзника в лице любимого человека, чтобы совместно преодолевать трудности как общие так и каждого из двух?

Искать-то нужно, но если ищещь но не находишь? Значит для начала нужно в своей голове прочистить что-то. Если нашел- замечательно! Значит другой человек уже в тебе увидел что-то привлекательное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных