Перейти к содержимому


Фотография

Легко бросил пить, не никак не получается бросить дрочить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:07

Вот уже почти месяц как не пью, да и не тянет особо так как тошно на это стало смотреть. Я просто в один момент траваналуся по крупному и чётко сказал нет, после этого даже силы воли не пришлось применять всё как-то само по себе пошло. Как бы также от онанизма избавиться, хотя я знаю он будет посильнее алкогольной зависимости, да и стоит наравне с наркоманией. Чем теперь заменить обычные вечерние деньки?(спорта не предлагать, так как и так на работе за 12 часов достаточно прокачиваюсь)


  • Beezzz864 это нравится

#2 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:21

Отвечу фразой из матрицы: "ложки нет"

Зависимости нет, она у тебя в голове, просто скажи себе нет, как ты сделал это с алкоголем.

Только глядя на разврат и думая о нем, ты зависим.



#3 provide

provide

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34012
  • 1 950 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:04

Если бы и дрочевом можно было травануться, чтоб усилий воли не прилагать в последующем))


  • Случайный это нравится

#4 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:46

Если бы и дрочевом можно было травануться, чтоб усилий воли не прилагать в последующем))

Да есть один жёсткий способ, только не думаю, что его модеры одобрят.



#5 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2018 - 01:23

Зависимость формируется как вид негативного избегания.Отвечает за ее формирование лимбическая система( центр эмоциональных реакций).все упирается в то,на что натаскан этот центр,на какой стимул-он может быть разным,а реакция(эмоция) та же самая.Пока вы не ответите себе на вопрос, что мне дает такие же эмоции как секс,дроч или наркотики,вы не подберете себе конструктивный источник положительных эмоций(а они обеспечат правильный запуск петли седация-равновесие-возбуждение-седация).почему этот источник конструктивный?Потому что петля состояний психики,описанная выше,будет идти фоном,на котором вы будете спокойно выполнять поставленные задачи.


  • Ambassador это нравится

#6 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2018 - 01:26

И дело тут не в рецепторах,как многие говорят.органику мы не трогаем.Секс действует на лимбику просто наиболее интенсивно(или дроч)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных