Перейти к содержимому


Фотография

дневничок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:19

день 1.

 

чистый день без онанизма и чувственных фантазий-мыслей. сдал зачет и экзамен. поспал


  • Guard это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:27

Добро пожаловать на форум!


Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.


Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.


Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 


  • 7_лет_в_теме это нравится

#3 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 5 дней

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:24

Привет, Семилетний!) 

Поздравляю со сдачей! Какую профессию приобретаешь?



#4 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:28

Привет, Семилетний!) 

Поздравляю со сдачей! Какую профессию приобретаешь?

привет. приобретаю, больше не профессию, а диплом



#5 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:38

день 2.

 

снились сексуальные сны. но в бодрствующем состоянии придерживаюсь кредо: "никакой виртуальной сексуальной жизни". пока легко и без противоречий. не принимал обезболивающие -- возможно это потому, что из дома не выходил, и зуб не замерзал. читал немного. посмотрел запись семинара. скатал в доту. пересматриваю второй сезон "настоящего детектива"



#6 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:41

Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 

 

спасибо



#7 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 5 дней

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:35

Привет!

Как зуб сегодня?



#8 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:37

день 3

 

купил экзамен. съездил к маме. поел вкусную курочку с корочкой, пюре и лечо. поспал. пересматриваю "настоящий детектив". это произведение искусства. гениальные персонажи -- подарок для любого актера. и актеры бесподобны.. зуб может заболеть или быть чувствительным и отвлекать внимание. но обхожусь без обезболивающих; вроде всего третий день, а восприятие реальности совсем другое



#9 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 18:04

день 4

 

обычный день дома. только в этот раз, когда накатила скука, я не обратился за "помощью" к виртуальному сексу. скучать это хорошо. еще хороша эта формулировка: никакой виртуальной сексуальной жизни.. никакой виртуальной сексуальной жизни.. виртуальной.. эта формулировка вобрала в себя все частности, от которых пытался отказываться; я не вижу в ней противоречий



#10 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 5 дней

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:54

Привет!

Как думаешь, Мартин Харт и Раст Коул какой именно научный метод использовали - дедукцию?


Сообщение отредактировал Guard: 02 Февраль 2018 - 00:07


#11 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:26

24 года.. нет-- 25 уже.. да, точно 25.. занимался онанизмом сколько себя помню. лет 7-8 назад решил перестать. причиной послужили прыщи на лбу и висках, кажется. как-то связал онанизм и прыщи. стал искать в интернете информацию.. так и закрутилось.. зарегистрировался после очередного срыва и запоя. на форуме хочу вести личный дневник и считать дни без виртуальной сексуальной жизни; отслеживать прогресс улучшения качества жизни (очень жаль что сейчас не отображается сколько дней прошло. это бы радовало мое окр и мой перфекционизм. и аву с котом хочу)



#12 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 02 Февраль 2018 - 09:21

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 23-29 лет.

 

Можешь ставить аву с котом и включать счетчик.

 

Удачи!


  • 7_лет_в_теме это нравится

#13 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:58

день 5

 

много спал. думаю это хорошо. организм перестраивается или вроде того. помню что на большем сроке энергии больше и на сон тратится гораздо меньше времени. а сейчас можно и отсыпаться. написал абзац "книги". кажется нашел слог, которым хочу писать. но писать не хочется. не хочется оставаться один на один с собой



#14 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 5 дней

Отправлено 03 Февраль 2018 - 19:37

Привет!

Учитывая, что ты игноришь сообщения (и не только мои), не буду тебя больше отвлекать). Хотя один важный момент ты всё же упустил. Независимо от твоей неучтивости, желаю тебе успехов! 



#15 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:32

день 6

 

обычный день дома. сон. дота. за день всего 2-3 сигареты -- не больше. намерения курить меньше не было. просто пачка закончилась, а за новой не пошел. "книгу" так толком и не писал. в доту играл меньше чем мог бы. всего 3 катки... "бросить курить", "написать книгу", "не играть в доту" -- всего 6 день, а ум подкидывает такие кардинальные идеи -- вроде как хорошие. но я помню: когда хочешь включить в "ядро" еще пункты, то ни к чему хорошему это не приводит. "ядро" -- не жить виртуальной сексуальной жизнью. а если включить в него, допустим, отказ от сигарет, а потом закурить -- попадаешь в банальную ловушку -- ум говорит: ну раз это сделал, можно и это.. не живи виртуальной сексуальной жизнью -- это единственная забота. все остальное приложится само. причем таким образом, которым ты и представить не мог. Аминь



#16 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 23:26

день 7

 

злой. лень писать. бабушка сегодня расстраивает

приезжал младший брат с невестой. интересно, что как будто предвидел что они приедут. выходил в магаз и удалил историю браузера как раз на такой случай. потом к дому подходил -- вспомнил про них. а они уже с бабушкой чай пьют

у мамы поел вкуснейшую пиццу. жаль без колы

маленький веселый щеночек золотистого ретривера подбежал и обнял ногу. милота. помню после срыва. давно. собаки на меня лаяли без причины. а я на них. кажется они что-то как-то чувствуют



#17 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:11

день 8

 

все утро валялся с сильной эрекцией

в автобусе подсела девушка. эмоции переполняли

на обратном пути в маршрутку зашла девушка в лосинах. полдороги пялился 

знаю, звучит ужасно. но знаю также что могло быть куда страшнее!

как бы там ни было. я не сорвался. продолжаю отмахиваться от эротических мыслей

посмотрел "валериан и город тысячи планет". понравился

надеюсь премодерацию скоро снимут. я не ругаюсь матом здесь. не пишу лишних эротических подробностей. не говорю о политике и религии в принципе. слово расизм даже писать противно. не сексист. хотя женские дневники на форуме больше читать не стану. опасность может выскочить откуда угодно. и даже твой единственный друг может на время оказать проводником в мир страданий

я не враг. а такой же боец. воин. как и любой другой на этом форуме. и считаю что заслуживаю доверия. пусть времени и прошло не так много. с уверенностью заверяю -- Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ПРОВОДНИКОМ В МИР БОЛИ НИ ДЛЯ КОГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ



#18 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 13:29

день 9 (утро)

 

доброе утро, дневничок. сны стали ярче. будто путешествуешь по другим мирам. может это вчерашний фильм так повлиял



#19 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:21

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 23-29 лет.

 

Можешь ставить аву с котом и включать счетчик.

 

Удачи!

спасибо. могу



#20 7_лет_в_теме

7_лет_в_теме

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39792
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:20

день 9 (вечер)

 

обычный день. играл в доту. слушал музыку. мюзикл "последнее испытание"

любопытство еще одна ловушка. видишь потенциально срывоопасный материал. открываешь. переходишь по ссылкам. впадаешь в транс.. или же закрываешь сразу. в любом случае отпечаток остается. лишние тревоги. появляются мысли: раз это посмотрел. можно и сорваться. и такие мысли появляются даже если ты открыл материал на доли секунды. и в нем даже не было ничего слишком серьезного




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных