Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Аудиокниг помогающих бросить ананизм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Трамп

Трамп
  • Участники
  • Пользователь 39799
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:39

Здравствуйте.
Мне во многом в жизни помогли аудиокниги. Я слушаю их когда есть возможность, например в пути. Слушаю одно и тоже по много раз и моя жизнь меняется в лучшую сторону. Я нахожу лучшую работу, новые занятия, добиваюсь успеха в разных сферах жизни, меняюсь в лучшую сторону. Хочу найти аудиокниги, слушая которые я перестану мастурбировать. Подскажите, кто знает, где их найти. И подскажите самые эффективные способы бросить мастурбировать, где что почитать.
Простите, если написал не то и не туда. Я на форумах не переписывался раньше. Подскажите, что как, если что. Спасибо.

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:59

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.


Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.


Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?


Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой! 



#3 Трамп

Трамп
  • Участники
  • Пользователь 39799
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:34

Здравствуйте!
Я живу работаю получаю зарплату, плачу кредит за квартиру. Мне 32.У меня нет жены нет детей. Моя зарплата меня не устраивает. Я верю что человек в наше время может добиться многого. Что-то изменить в этом мире, что-то сделать для людей. А я пока не могу даже нормально обеспечить себя! У меня нет свободного времени! Я вечно что-то делаю. А результатов мало. Я постоянно уставший, у меня нет сил. Я часто дрочу. Возможно, сейчас успехи во всех сферах моей жизни ограничены тем что я дрочу.
Я много лет хотел попробовать покататься на сноуборде. Сегодня мои друзья опять катались на сноуборде и предлогали мне поехать с ними, но я отказался, сказав, что устал от работы. А на самом деле я ослаб от того что много дрочил, я засыпаю на ходу, у меня болит голова, слипаются глаза, простужаются уши, я с трудом вспоминаю элементарные вещи. И если поеду мне будет не в радость, я там буду падать, куда-нибудь врежусь, что-то потеряю и тп.
Хочу бросить и побыстрее!!! Хочу быть сильным, здоровым, хочу помогать людям, хочу приносить пользу своей деятельностью по работе, хочу зарабатывать хорошие деньги, хочу иметь свободное время, хочу путешествовать, хочу прийти к такому спокойному состоянию, когда я буду удовлетворён жизнью, у меня не будет кучи несделанных срочных дел и всё будет нормально, и я смогу задуматься о чём-то ещё, например, о создании семьи.
Я хочу делать, а не болтать.
Мне вот аудиокниги очень помогают!
Я могу слушать их в машине, в наушниках, даже если рядом мои коллеги, могу в дороге, могу перед сном в кровати, много где могу, не затрачивая для этого специально времени, которого мне не хватает.
Хочу аудиокниги. Все кто это читает, напишите, пожалуйста!!!, всё что знаете о том, где можно найти аудиокниги от которых можно бросить дрочить.
И ещё, форум большой, тем и инфы много! Что где почитать или посмотреть, чтобы бросить дрочить, целенаправленно, самое эффективное?
  • Mihail86 это нравится

#4 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:47

Хочу аудиокниги. Все кто это читает, напишите, пожалуйста!!!, всё что знаете о том, где можно найти аудиокниги от которых можно бросить дрочить.
И ещё, форум большой, тем и инфы много! Что где почитать или посмотреть, чтобы бросить дрочить, целенаправленно, самое эффективное?

 

 

Форум большой и инфы много. И проблема твоя, судя по описанию, не самая простая.

Насчет аудиокниг не подскажу, но посоветую глубоко изучить теоретический раздел форума. 

Хватать "самое эффективное"... Тут многое может быть полезным.

 

Удачи!



#5 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:53

Добро пожаловать на форум!

Здесь, конечно, Вы можете получить много мотивации и полезных советов по преодолению зависимостей, но предпринимать решительные действия нужно Вам самим. Здесь нет универсальной пилюли. Уже советовали выше, что можно почитать. Если понимать, как работают механизмы зависимости, проще их преодолеть. Возможно этот раздел будет интересен.

В первую очередь ответьте себе честно на вопрос: а для чего нужно Вам бросить? Запишите и в минуты, когда будет снова хотеться сорваться, перечитывайте свои записи.
  • Турбо это нравится

#6 Трамп

Трамп
  • Участники
  • Пользователь 39799
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:53

Да, буду пользоваться тем что есть, буду читать форум. Спасибо, Монолит.

#7 Трамп

Трамп
  • Участники
  • Пользователь 39799
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:57

Спасибо, Апрель.
Хорошо. Посмотрю рекомендуемые тобой темы.
Буду записывать для чего мне нужно бросить.

#8 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 264 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:53

Дневник такого же как ты, победителя

 

[АУДИО и] Дневник такого же как ты, победителя - Часть 2

 

 



#9 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:12

Перевел в Участники и перенес дневник в возрастную категорию "30 лет и старше"

 

Всех благ!



#10 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:41

У меня нет свободного времени! Я вечно что-то делаю. А результатов мало.


Я хочу делать, а не болтать.

Я из деревни, но где-то тут true/false. where.png



#11 Dormedont

Dormedont

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 43394
  • 326 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1м 5д

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:05

Мне во многом в жизни помогли аудиокниги... Хочу найти аудиокниги, слушая которые я перестану мастурбировать. Подскажите, кто знает, где их найти.

 

 Если нигде готовых аудиокниг нет, то можно сгенерировать из текста через программу "Говорилка"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных