Перейти к содержимому


Фотография

Девушки при воздержание!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nicolai2

Nicolai2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39175
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:57

Всем Привет!,Я хочу вам рассказать про девушках из личного опыта ,хотя он у меня совсем мал.(не хочу много писать чтоб не вырезаю, плюс ещё мне немного лени).Итак Мне 20 лет и мои нынешней срок при воздержание 103 дня, Про то что в пост советских страннах большинство девушек феменистки я не буду тут писать наверняка это итак многие знают, Сейчас я во Франции и вот во Франции нормальные люди норм девушки(женщины),немного слишком вульгарные ,но зато человеческие, Я советую всем валить из постсоветского говна в нормальные европейские страны или США (Канада). Больше не слово о политике,Итак Мне кажется ко мне подкатывает одна Француженка, Но ей 24 то есть она на 4 года старше меня, Постоянно садится возле меня, при разговоре смотрим друг другу в глаза , потом я смотрю на её губы они у неё дрожат и она их облизывает, Не обратил внимание лишь на зрачки. Может кто по-опытнее помочи мне в этом разобратся , А то у меня опыта практически нет, Я немного Инфантилен- это наверное из за 7,5 лет стажа онанизма).?
?

Производные матов запрещены на форуме. А также предупреждаю о пункте правил 3.28. Запрещено неуважительное отношение к России, её жителям и её истории. Рекомендую ознакомиться с правилами форума.

Модератор Апрель

  • Упорный это нравится

#2 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 10 дней

Отправлено 27 Январь 2018 - 04:07

Ты сильно путаешь понятия. Феминизм как раз таки чаще встречается на западе. Девушку можно оскорбить тем, что ты за нее заплатил или как-то неосознанно выдал секситское убеждение.  А в странах СНГ, тут скорее матриархальное общество,  это совсем разные  вещи. Хоть на первый взгляд кажется, что они тождественны.


  • Светобор, mujchina и oasis это нравится

#3 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:25

Тролль какой-то.
  • Светобор и Mystery это нравится

#4 Nicolai2

Nicolai2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39175
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:52

Ты сильно путаешь понятия. Феминизм как раз таки чаще встречается на западе. Девушку можно оскорбить тем, что ты за нее заплатил или как-то неосознанно выдал секситское убеждение. А в странах СНГ, тут скорее матриархальное общество, это совсем разные вещи. Хоть на первый взгляд кажется, что они тождественны.

, Да ты прав.

#5 Nicolai2

Nicolai2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39175
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:01

Ты сильно путаешь понятия. Феминизм как раз таки чаще встречается на западе. Девушку можно оскорбить тем, что ты за нее заплатил или как-то неосознанно выдал секситское убеждение. А в странах СНГ, тут скорее матриархальное общество, это совсем разные вещи. Хоть на первый взгляд кажется, что они тождественны.

Но феменизм на западе,это типа маленькая субкультура,(лишь незначительная часть женщин ффеменистки) остальные норм, а вот феменистки и в пост совке встречаются ,оссобено в последнее время, а остальное это матриархат.

#6 p4s5a

p4s5a

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 35858
  • 188 сообщений
  • Я Паша
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:07

Так а в чём вопрос?
Тебе подсказать как отшить её подальше?
Или подсказать как затащить в постель?

#7 Nicolai2

Nicolai2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39175
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:16

Так а в чём вопрос?
Тебе подсказать как отшить её подальше?
Или подсказать как затащить в постель?

Отшыть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных