Перейти к содержимому


Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:27

Привет!

 

Второй раз завожу здесь дневник. Первый раз "хватило" надолго, да и дневник в некотором смысле дисциплинирует, не дает упасть. По сравнению с предыдущим годом прогресс налицо. Но за последнюю неделю столько накопилось усталости, лени, потери энергии - что пошел слив. Поэтому - еще раз здравствуйте. 

Для себя отметил следующее, что именно мне помогает в борьбе: 

- систематически вести дневник, цель - фиксация планов, процесса достижения результатов; отслеживание текущего состояния и изменений;

- общение и возможность посоветоваться, получить поддержку. 

Постараюсь быть честным и откровенным, по-другому смысла нет. 

О себе коротко: возраст уже за 30 лет, стаж с 10 лет, были большие перерывы, даже почти год. За время перерывов сделал рывок в жизни определенный, даже 10 лет назад и сегодня - все совершенно по-другому. 

Есть семья. Большое количество знакомых. Сказать, что есть близкие друзья - не могу на 100 %. Есть люди, с которыми могу быть в той или иной степени откровенным, но в душе социофоб, конечно. 

Рад общению с тобой, независимо от возраста . 14 или 50, всех приветствую в дневнике и жду откликов.

Вместе победим :) 



#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:59

Приветствую, а почему не хочешь использовать уже имеющийся акк?



#3 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 25 дней

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:55

Привет, Заблудший!)

 

В твоём туннеле на горизонте уже виднеется точка света).



#4 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:54

Приветствую, а почему не хочешь использовать уже имеющийся акк?

 

Пароль потерял, к сожалению 



#5 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:54

Привет, Заблудший!)

 

В твоём туннеле на горизонте уже виднеется точка света).

 

Надеюсь, света будет с каждым днем все больше


  • Guard это нравится

#6 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:26

Здравствуйте!

 

Задача - неделя без сливов.

 

Если не сдержусь - выложу фото! 



#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:03

Здравствуйте!

 

Задача - неделя без сливов.

 

Если не сдержусь - выложу фото! 

вот не вздумай пойти на эту глупость. Ты не представляешь с какими проблемами можешь потом столкнуться 


  • Guard это нравится

#8 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 25 дней

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:46

Присоединяюсь к точке зрения Wellender1994. Не создавай себе проблемы, если только ты не собирался выложить фотографию кого-то другого и выдать её за свою. Тогда у тебя проблем может стать ещё больше.



#9 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 08 Апрель 2018 - 02:21

Если потерял пароль, напиши на админпочту help[a]antio.ru

 

Пароль восстановим. А этот аккаунт я заблокирую.



#10 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:54

Спасибо! Но, честно говоря, пока буду тут отписываться, этот ник мне больше нравится)

 

Если потерял пароль, напиши на админпочту help[a]antio.ru

 

Пароль восстановим. А этот аккаунт я заблокирую.



#11 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:09

Ты же знаешь, что создавать клоны на форуме нельзя. Прошлый раз ты довольно долго находился тут, поэтому твой посыл "этот ник больше нравится" не принимается. Я прошу тебя в добровольном порядке принять мое предложение и разойтись миром



#12 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:17

Итак....

Состояние - как после тяжелейшего подъема в гору. Полностью выжатый лимон, из которого выжали не только сок, но еще и мякоть. 

Говорят, что если тяжело - значит идешь по верному пути. Наверное, все-таки по верному, но слишком уж затянулся этот период.

Все связано большей частью с работой. Умом понимаю, что и как настроить, что сделать и т.п. Просто нет физически времени начать все это воплощать, пока не разгребу текущие дела.

По поводу О. Неделя прошла, слава Богу, чисто. Постился, кушал только растительное и хлеб. Голода не было, только в субботу вечером. Дает ощущение внутреннего успокоения и умиротворения, даже некоторой отрешенности. Старался вычитывать молитву Ангелу-Хранителю каждый день 50 раз. Понимаю одно: что очень многое в жизни упустил, и начинать меняться в таком возрасте - достаточно тяжело, и многое, многое упущено. Постараюсь с пути не сворачивать. А без Божией помощи - человек может лишь пытаться. 

Почему так много пишу о молитве? Недели две назад приснился сон / явь, проснулся от своего собственного крика. Что у меня на коленях сидит существо, мерзкое - премерзкое, такое все в гнойниках, бес или типа того, и пожирает мои внутренности. В этот момент было страшно, и понял, что это и есть бес блуда, который съедает меня, и если не буду бороться - душа сразу в ад, даже минуя мытарства.

Все было очень реалистично. Никому такого не пожелаю. 

Из планов:

- начать заниматься вокалом (давно мечтал, да и по работе косвенно может быть полезно) - музыка сама по себе интересна, раньше вообще мечтал научиться петь хорошо, а не как обычно орал пьяным в караоке)

- заняться внешним видом, сменить прикид так сказать. Не помню где читал, у святых отцов, что одежда, оскверненная грехом, подлежит выкидыванию. Наверное, постараюсь так и сделать, по финансовой возможности и мере борьбы с пороком;

- заняться здоровьем - мануальная терапия, народные средства;

- выстроить новую систему в работе, делегировать часть работы, найти нормальных помощников, если Бог даст;

- в планах чтение духовной литературы и по психологии;

- запись на психологический тренинг в другой город, где меня никто не знает и можно будет свободно проработать проблемы;

- попробовать лучше разобраться в себе, в том числе через ведение дневника.

А вообще, ощущение, что энергетически у меня слабая сейчас защита. Нагрешил много, исповедоваться - никак себя не пересилю. 

В идеале, хочу сменить место жительства (опять-таки, энергетически не мое) в этом году, если Бог даст, то и машину поменять, т.к. с двумя детьми надо побольше. Больше позитивных людей вокруг, меньше зависти и говна. И обновления, изменений в себе. Книгу хочу написать, может первые фрагменты выложу здесь как-нибудь. 

На этой неделе, если получится, постараюсь попросить прощения. Пусть у нескольких человек, но насколько смогу. Сначала надо же тяжелые камни перетаскать, чтобы потом можно было взяться за легкие. 

Пожелайте мне в этом успехов. 



#13 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:19

Прошу жесткие правила ко мне не принимать. В прошлом дневнике было довольно много информации, по которой можно вычислить меня. В порядке исключения прошу этот дневник оставить, Правила обязуюсь соблюдать. 

 

Ты же знаешь, что создавать клоны на форуме нельзя. Прошлый раз ты довольно долго находился тут, поэтому твой посыл "этот ник больше нравится" не принимается. Я прошу тебя в добровольном порядке принять мое предложение и разойтись миром



#14 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:31

Подумаем. Какой был аккаунт у тебя?

 

Ответ твой я сотру ради анонимности, никто не увидит.



#15 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:37

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 30 лет и старше
 
Удачи!


#16 keep_going

keep_going

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 28883
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:38

Привет! 

 

Итак....

Состояние - как после тяжелейшего подъема в гору. Полностью выжатый лимон, из которого выжали не только сок, но еще и мякоть. 

Говорят, что если тяжело - значит идешь по верному пути. Наверное, все-таки по верному, но слишком уж затянулся этот период.

Все связано большей частью с работой. Умом понимаю, что и как настроить, что сделать и т.п. Просто нет физически времени начать все это воплощать, пока не разгребу текущие дела.

По поводу О. Неделя прошла, слава Богу, чисто. Постился, кушал только растительное и хлеб. Голода не было, только в субботу вечером. Дает ощущение внутреннего успокоения и умиротворения, даже некоторой отрешенности. Старался вычитывать молитву Ангелу-Хранителю каждый день 50 раз. Понимаю одно: что очень многое в жизни упустил, и начинать меняться в таком возрасте - достаточно тяжело, и многое, многое упущено. Постараюсь с пути не сворачивать. А без Божией помощи - человек может лишь пытаться. 

Почему так много пишу о молитве? Недели две назад приснился сон / явь, проснулся от своего собственного крика. Что у меня на коленях сидит существо, мерзкое - премерзкое, такое все в гнойниках, бес или типа того, и пожирает мои внутренности. В этот момент было страшно, и понял, что это и есть бес блуда, который съедает меня, и если не буду бороться - душа сразу в ад, даже минуя мытарства.

Все было очень реалистично. Никому такого не пожелаю. 

Из планов:

- начать заниматься вокалом (давно мечтал, да и по работе косвенно может быть полезно) - музыка сама по себе интересна, раньше вообще мечтал научиться петь хорошо, а не как обычно орал пьяным в караоке)

- заняться внешним видом, сменить прикид так сказать. Не помню где читал, у святых отцов, что одежда, оскверненная грехом, подлежит выкидыванию. Наверное, постараюсь так и сделать, по финансовой возможности и мере борьбы с пороком;

- заняться здоровьем - мануальная терапия, народные средства;

- выстроить новую систему в работе, делегировать часть работы, найти нормальных помощников, если Бог даст;

- в планах чтение духовной литературы и по психологии;

- запись на психологический тренинг в другой город, где меня никто не знает и можно будет свободно проработать проблемы;

- попробовать лучше разобраться в себе, в том числе через ведение дневника.

А вообще, ощущение, что энергетически у меня слабая сейчас защита. Нагрешил много, исповедоваться - никак себя не пересилю. 

В идеале, хочу сменить место жительства (опять-таки, энергетически не мое) в этом году, если Бог даст, то и машину поменять, т.к. с двумя детьми надо побольше. Больше позитивных людей вокруг, меньше зависти и говна. И обновления, изменений в себе. Книгу хочу написать, может первые фрагменты выложу здесь как-нибудь. 

На этой неделе, если получится, постараюсь попросить прощения. Пусть у нескольких человек, но насколько смогу. Сначала надо же тяжелые камни перетаскать, чтобы потом можно было взяться за легкие. 

Пожелайте мне в этом успехов. 

привет! Я тоже столкнулся с нулевой энергией и унылостью жизни. Ищу способы ее повысить, тестирую. Пара-тройка мыслей-способов-результатов есть в моем дневнике за последние дни. Удачи тебе!



#17 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 15:14

Привет! 

 

Итак....

Состояние - как после тяжелейшего подъема в гору. Полностью выжатый лимон, из которого выжали не только сок, но еще и мякоть. 

Говорят, что если тяжело - значит идешь по верному пути. Наверное, все-таки по верному, но слишком уж затянулся этот период.

Все связано большей частью с работой. Умом понимаю, что и как настроить, что сделать и т.п. Просто нет физически времени начать все это воплощать, пока не разгребу текущие дела.

По поводу О. Неделя прошла, слава Богу, чисто. Постился, кушал только растительное и хлеб. Голода не было, только в субботу вечером. Дает ощущение внутреннего успокоения и умиротворения, даже некоторой отрешенности. Старался вычитывать молитву Ангелу-Хранителю каждый день 50 раз. Понимаю одно: что очень многое в жизни упустил, и начинать меняться в таком возрасте - достаточно тяжело, и многое, многое упущено. Постараюсь с пути не сворачивать. А без Божией помощи - человек может лишь пытаться. 

Почему так много пишу о молитве? Недели две назад приснился сон / явь, проснулся от своего собственного крика. Что у меня на коленях сидит существо, мерзкое - премерзкое, такое все в гнойниках, бес или типа того, и пожирает мои внутренности. В этот момент было страшно, и понял, что это и есть бес блуда, который съедает меня, и если не буду бороться - душа сразу в ад, даже минуя мытарства.

Все было очень реалистично. Никому такого не пожелаю. 

Из планов:

- начать заниматься вокалом (давно мечтал, да и по работе косвенно может быть полезно) - музыка сама по себе интересна, раньше вообще мечтал научиться петь хорошо, а не как обычно орал пьяным в караоке)

- заняться внешним видом, сменить прикид так сказать. Не помню где читал, у святых отцов, что одежда, оскверненная грехом, подлежит выкидыванию. Наверное, постараюсь так и сделать, по финансовой возможности и мере борьбы с пороком;

- заняться здоровьем - мануальная терапия, народные средства;

- выстроить новую систему в работе, делегировать часть работы, найти нормальных помощников, если Бог даст;

- в планах чтение духовной литературы и по психологии;

- запись на психологический тренинг в другой город, где меня никто не знает и можно будет свободно проработать проблемы;

- попробовать лучше разобраться в себе, в том числе через ведение дневника.

А вообще, ощущение, что энергетически у меня слабая сейчас защита. Нагрешил много, исповедоваться - никак себя не пересилю. 

В идеале, хочу сменить место жительства (опять-таки, энергетически не мое) в этом году, если Бог даст, то и машину поменять, т.к. с двумя детьми надо побольше. Больше позитивных людей вокруг, меньше зависти и говна. И обновления, изменений в себе. Книгу хочу написать, может первые фрагменты выложу здесь как-нибудь. 

На этой неделе, если получится, постараюсь попросить прощения. Пусть у нескольких человек, но насколько смогу. Сначала надо же тяжелые камни перетаскать, чтобы потом можно было взяться за легкие. 

Пожелайте мне в этом успехов. 

привет! Я тоже столкнулся с нулевой энергией и унылостью жизни. Ищу способы ее повысить, тестирую. Пара-тройка мыслей-способов-результатов есть в моем дневнике за последние дни. Удачи тебе!

Спасибо! Почитаю обязательно!



#18 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 15:38

Здравствуйте!

 

Понял одну банальную вещь. Пока жизнь не отвесит мне мощного "пинка", любые изменения в своей жизни продвигать довольно сложно. Все уходит большей частью в песок, в рутину. Могу серьезно меняться только благодаря двум вещам - или вдохновение, или сильный "удар", который заставляет быстро и энергично искать выход. Вдохновляет пока только хорошая солнечная погода. И то, что удалось пару сложных дел вытащить. 

Слава Богу, живу без О., если даже мысли и залетают - строго пресекаю. 

Ощущение какой-то паузы в жизни. Что-то делаю, что-то пытаюсь сделать, но жизнь вносит свои коррективы, и те моменты, которые ставлю как сигнальные значки - отодвигает в сторону. Читал вчера Лабковского (психолог), самые простые вещи пишет: надо делать то, что хочется и не надо делать то, чего не хочется. Элементарно, конечно, но когда читаешь эти слова на бумаге, с листа, глубоко можно заглянуть в себе – а что я хочу? А чего я не хочу? Понимаю, что миллион ограничений, мною же самим поставленные в течение жизни – мешают жить. Причем, если про «хочу» - то это не что-то запрещенное уголовным кодексом, а наоборот, все о светлом и позитивном. Боюсь проявлять себя, сдерживаю эмоции, мало времени уделяю тому ценному, что действительно ценно в жизни.

Помню, как однажды решил обратиться к психологу (действительно ситуация была напряженная для меня), хотя всегда относился к этому как капризам богатых барышень. Но, на самом деле, ничего зазорного в этом нет, да и полезно каждому может быть, с разных сторон посмотреть на самого себя со стороны. И вот взглянув с позиции некоего сверх-Я на себя, определил свою жизнь и самого себя словом «высохший». Бледная жизнь, бледный оттиск того, что могло бы быть.

И ведь на самом деле в основе счастья, в основе жизни лежат самые-самые простые элементарные вещи. Лет восемь назад, когда проводил психологические эксперименты, с одной девушкой проработал ее отношения с родителями. Причем, с введением с состояние транса, в присутствии ее подруги (молодой был, глупый, не понимал, что мог навредить), но кстати, она очень быстро потом вышла удачно замуж) А тогда, разговаривая с ее внутренней сущностью, докопался до простой истины: ей надо было принять себя и больше внимания уделять близким людям. Не машины, не квартиры, не успехи в бизнесе, а именно вот такие простейшие вещи и лежат в основе счастливой жизни, тогда для меня это прозвучало абсолютно убедительной истиной.


  • keep_going и Guard это нравится

#19 Заблудший

Заблудший
  • Участники
  • Пользователь 39208
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:57

Держусь. Вчера и сегодня были натиски, сдержался.

Много работы, даже дневник вести некогда.

Из интересных наблюдений: есть клиентка, женщина, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, выжила, много лет вставала с больничной койки. Энергетика очень сильная. Так и представляю, как она годами пыталась встать, заново училась ходить...Сильный человек. 

А про себя понимаю, что не всю силу жизни беру себе и позволяю себе. Очень много ограничений, навязанных самому себе. 

Познать самого себя и уметь не врать себе - очень сложно. 

А вообще, никак не выйду на свою "волну". В плане дел все складывается удачно - это когда все успеваешь, буквально по минутам, как бы случайно - но на самом деле это значит, что все на своем месте. А вот с настроением, и в целом с настроем - дохло как-то. 

Наверное, надо "съесть лягушку" - избавиться от старых энергетических "хвостов", т.е. сказать и сделать все то, что давно надо сделать и сказать. Прошлое - оставить прошлому. 

Музыки в жизни не хватает. А вот где ее найти не пойму. Не пойму где и в чем я так сильно ошибся в конце прошлого года, что до сих пор тянется энергетическая "плесень". 

Душно. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных