Перейти к содержимому


Фотография

Общение очень важно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:12

Буду отчитываться здесь периодически. Прошу поддержки=)



#2 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:08

Добрый день! Мне 19 лет, девушки нет и не планирую в ближайшее время, хочу избавиться от этой нехорошей привычки, которая крадет драгоценное время и энергию, которые можно посвятить самореализации и помощи людям. Уже лет 7 примерно этим грешу, бывали долгосрочные периоды и без о., но... сейчас имеем то, что имеем...  Всегда понимал что это не гуд, найдя здесь поддержку и мотивацию надеюсь измениться к лучшему. Также есть определенные осознание и реализации на эту тему, в будущем хотелось бы  поделиться. Помогая другим, на самом деле больше помогаем себе=)



#3 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:59

Приветствуем, добро пожаловать!



#4 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:14

В общем на этой неделе вторник, ср, чт всё чисто, ум спокоен, никаких мыслей не было; в пятницу и сегодня срыв, причем никакого особого сопротивления не было, делаю вывод, что нужно чаще напоминать себе все + и -, чтобы была мотивация и решимость, расписал некоторые правила которым благоприятно следовать: йога каждый день (пару неплохих упражнений вычитал для подъёма энергии в верхние чакры и очищения), не есть сладкое вечером, регулярно читать инфу на тему пользы и вреда онанизма, если намечается свободное время - заранее планировать чем я буду заниматься. Ну вот это очень вкратце =)



#5 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Январь 2018 - 21:48

Последние 2 дня всё ровно) режим дня, постоянная занятость, йога, медитация, ум спокоен



#6 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 27 Январь 2018 - 22:06

Добрый вечер) завтра будет 8ой день воздержания, в уме довольно спокойно, благодаря медитации, режиму дня, питанию и позитивному общению. Замечаю только, что когда просто лазаю по интернету, привлекаюсь фотографиями красивых девочек (не эротическими естественно=) ), это не сопровождается каким-то явным возбуждением, но понимаю что это всё равно вожделение, просто пытается зайти, так сказать, издалека и лучше не подливать масло в огонь.



#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 30 Январь 2018 - 00:01

Ты переведен в Участники. Переношу дневник в возрастную категорию "17-22 года"

 

Всех благ!



#8 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Февраль 2018 - 13:02

Сегодня срыв незапланированный :D , не отчаиваемся, обнуляемся и в бой =) слишком много свободного времени было последние пару недель и режим из-за этого сбился, вот сегодня проснулся позже чем надо и еще спал плохо, несконцентрированно медитировал, не почитал утром, йогой не позанимался, не расписал план на день, с утра на тренировку сходил, пришёл и в свободное время начал бездельничать за компом. Получается, сегодня был 13 день всего лишь. Ладно, настрой боевой!



#9 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:12

Эх, опять слил =) Всего шестой день получается. Не смотрел почти ничего особо, как-то спонтанно и непонятно зачем в очередной раз)) ничего не предвещало так скажем, чтобы добавить мотивацию - в этот раз обещаю как минимум месяц не сливать! 



#10 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Март 2018 - 23:14

Сегодня 22 день, ночью была поллюция со сном, хотя в мыслях всё относительно чисто, не было никакого желания "удовлетворить свои чувства", видимо старые самскары... Заметил, что после поллюции весь уже не чувствуется такой чистоты, и увеличивается склонность к вожделению. Ну в целом всё спокойно и очень ровно. Йога, мантра-медитация, служение хорошим людям, постоянная занятость, обязанности, ответственность, чтение. А кстати поллюция была, вероятно, из-за переедания на ночь..праздник был в моей духовной традиции и шикарный пир соответственно). Ладно, пожелайте мне удачи, чтобы всё так и продолжалось неограниченное кол-во времени=))



#11 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Март 2018 - 16:18

Добрый день) обещание месяц не сливать выполнил, не стоило на этом останавливаться, но я поступил по другому:D, есть решимость теперь дать обещание на 45 дней, меня это мотивирует, обнуляемся и вперед, хочется, чтобы пропало желание удовлетворяться подобным образом. Либо с женой(которая не намечается в ближайшее время), либо никак( мой вариант), используя эту энергию на различные полезные цели! Так что даю обещание, теперь как минимум 45 дней!



#12 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Март 2018 - 15:55

Начинаем сначала  :scratch_one-s_head:



#13 arti.om

arti.om

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39564
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:07

Добрый день! все спокойно, прошло больше месяца, поллюций не было. Некоторые дни были, когда накрывало, но практикой йоги справлялся. Стараюсь больше уделять внимания чистоте ума. Периодически ловлю себя на том, что хочу найти девушку, хотя здравый смысл говорит о том, что в данный период жизни она мне вообще не нужна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных