Перейти к содержимому


Фотография

Ты знаешь,так хочется жить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:53

Всем привет.Очень давно я уже был участником и даже некоторое время воздерживался вместе со всеми,состоял в командах,потом запой и о форуме надолго забыл.Конечно,вспоминал но не было желания заходить и читать дневники и какие то материалы.И вот с тех пор утекло много воды,многое изменилось и от некоторых комплексов которые были описаны в первом дневнике удалось избавится но в остальной такой жу унылый,стеснительный о.Уже не ребенок,25 лет,и понимаю сто если сейчас я эту битву не выиграю то наверное мне придется забыть о прекрасной жизни без о.Потому что со срывом угасает и мотивация которая в этом деле важна и без которой можно тихо додр.и до 30.Хотя мне уже 25 и девушки у меня не было я не считаю себя каким то ущербным.Справившись с этой болезнью можно наверстать все упущенное.Конечно,воздержание это не панацея от страхов и комплексов но без о.все же лучше.Если кому то интересно почему не пытаюсь знакомится с девушками,отвечу:после срывов,во время запоев у меня появляются все признаки о.,тихий голос,мямлю и т.д А на небольших сроках появляются мысли познакомится с какой нибудь девушкой,написать знакомой,пригласить куда нибудь но тут же срабатывает внутренний барьер"а что если она согласится"))воздерживался с 30 декабря в январе сорвался после этого уже неделю держусь.
  • Онаним это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:09

Привет, какой ранее был ник?

#3 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:00

Привет, от каких комплексов избавился и как? Мне тоже 25 скоро и есть ряд комплексов



#4 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:16

Привет, какой ранее был ник?

Да уже и не помню

#5 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:22

Привет, от каких комплексов избавился и как? Мне тоже 25 скоро и есть ряд комплексов

У меня были некоторые дефекты речи из-за которых я не мог нормально общаться с людми,старался лишний раз ничего не говорить,стал замкнутым,молчаливым,даже теперь после того как мне удалось некоторые дефекты исправить молчаливость и замкнутость остались.Была и социофобия,особенно боялся разговаривать при людях,как бы они не услышали мой противный,ужасный как мне казалось голос.

#6 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 05:15

Скажу тебе одно , на своем опыте. Ты подошел ближе к осознанию пагубности этой привычки. Не теряй это убеждение.

#7 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:26

 

Привет, от каких комплексов избавился и как? Мне тоже 25 скоро и есть ряд комплексов

У меня были некоторые дефекты речи из-за которых я не мог нормально общаться с людми,старался лишний раз ничего не говорить,стал замкнутым,молчаливым,даже теперь после того как мне удалось некоторые дефекты исправить молчаливость и замкнутость остались.Была и социофобия,особенно боялся разговаривать при людях,как бы они не услышали мой противный,ужасный как мне казалось голос.

 

 

Дефекты речи врождённые или приобретённые вследствие социофобии?

Какие меры предпринял для избавления от фобий?



#8 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:17


Привет, от каких комплексов избавился и как? Мне тоже 25 скоро и есть ряд комплексов

У меня были некоторые дефекты речи из-за которых я не мог нормально общаться с людми,старался лишний раз ничего не говорить,стал замкнутым,молчаливым,даже теперь после того как мне удалось некоторые дефекты исправить молчаливость и замкнутость остались.Была и социофобия,особенно боялся разговаривать при людях,как бы они не услышали мой противный,ужасный как мне казалось голос.

Дефекты речи врождённые или приобретённые вследствие социофобии?
Какие меры предпринял для избавления от фобий?
Скорее врожденные,в детстве проблемы с шипящими замечали и окружающие,многие слова тогда выговаривал неправильно.
А социофобия я думаю это следствие моих загонов по поводу голоса и речи.Я дошел до того что перестал разговаривать с родными и близкими,старался отвечать как можно более кратко,избегая слов с дефектными звуками.

#9 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:41

10дней.Короче понравилась одна девушка в вк,знаю ее немного и в реале но нигода не общались,да и сталкивались давно.И все не решаюсь добавиться в друзья и написать.Если я кину заявку она непременно посмотрит мою страницу,фотки и конечно же вспомнит меня.Но вспомнит она не меня немного изменившегося,а того парня с низкой самооценкой,нерешительного и тучей комплексов и врядли захочет иметь такого в друзьях.
Ладно,это не самое страшное.У нее на странице я нашел фотографию,сделаную в церкви где несколько пар с детьми и священник,ну вроде как крестит их,и одна девушка очень похожа на нее,фото смазанное поэтому однозначно ответить не могу.
И как мне поступить?стоит ли попробовать?Добавится,сходу,без артподготовки написать "есть ребенок?"в случае утвердительного ответа,забить на нее?

#10 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:23

Проведу сегодняшний день без еды,очищу немножко организм от шлаков и токсинов
  • roghozin это нравится

#11 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:04

10дней.Короче понравилась одна девушка в вк,знаю ее немного и в реале но нигода не общались,да и сталкивались давно.И все не решаюсь добавиться в друзья и написать.Если я кину заявку она непременно посмотрит мою страницу,фотки и конечно же вспомнит меня.Но вспомнит она не меня немного изменившегося,а того парня с низкой самооценкой,нерешительного и тучей комплексов и врядли захочет иметь такого в друзьях.
Ладно,это не самое страшное.У нее на странице я нашел фотографию,сделаную в церкви где несколько пар с детьми и священник,ну вроде как крестит их,и одна девушка очень похожа на нее,фото смазанное поэтому однозначно ответить не могу.
И как мне поступить?стоит ли попробовать?Добавится,сходу,без артподготовки написать "есть ребенок?"в случае утвердительного ответа,забить на нее?

напиши да пообщайся, выяснишь семейное положение. Кроме того не важно кого она там вспомнит


Сообщение отредактировал Toothpick?: 17 Январь 2018 - 13:10


#12 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:42

11 день.Кстати я большой сладкоежка и прожить день без сладостей для меня практически непосильная задача,но уже больше недели не ем эти самые сладасти,хотя конфеты,и разные печеньки лежат прям на столе в глубоких мисках,но как то не тянет,не знаю в чем подвох.
Продолжаю разгрузочный день,завтра с утра начну потихоньку выходить.Думаю тертая морковь для этого подойдет отлично.
Из разных упражнений йогов собрал себе неплохой комплекс.Также тренируюсь с собственным весом.Ну это всем известные отжимания,потягивания,приседания и.т.д
Недавно начал изучать анг.язык.Очень хочется прочитать на анг.какую нибудь книгу,но понимаю что для этого придется много поработать и потрудиться.
  • roghozin это нравится

#13 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:45

Но вспомнит она не меня немного изменившегося,а того парня с низкой самооценкой,нерешительного и тучей комплексов и врядли захочет иметь такого в друзьях.

 

Если ты всё ещё загоняешься по этому поводу, а ты загоняешься, ты так и остался парнем с низкой самооценкой  :yep:.

Не спрашивай чужого мнения, жизнь только твоя, и как ты её проживёшь, зависит только от тебя.

 

Смотри, тебе посоветовали написать, пообщаться с ней. Но я уверен, что ты не писал ей. А всё потому, что, независимо от ответа/совета ты останешься на своём, и, ничей совет тебя не сдвинет с места, пока ты сам этого не захочешь.

 

Всё в твоих руках. Только вперёд!


  • КакПтицаФеникс это нравится

#14 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:43

Ты совершенно прав,я бы даже твое сообщение закрепил навверху если бы знал как это сделать.

#15 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:41

Если срыва не было, тогда сегодня 12 день твоего воздержания. А это значит, что у тебя достаточно силы воли, чтобы бросить это дело раз и навсегда!

Теперь у тебя есть больше свободного времени, которое, желательно, занять чем-нибудь. Если ничем не занимаешься, запишись в какую-нибудь секцию. Наверняка есть то, что тебе нравится, но ты давно не решался, или не было возможности. Бокс, шахматы, тренажёрный зал, что угодно, главное чтоб постоянно находился в окружении людей. Пусть даже и без общения.

 

По личному опыту могу сказать, что позанимавшись в тренажёрном зале, сможешь поднять себе самооценку. Когда видишь свою трансформацию, хоть по началу она будет минимальной, невольно чувствуешь себя лучше, веришь в свои силы. Но все проблемы это конечно не решит.



#16 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:56

13 дней без о.,завтра две недели,класс.

В детстве мы дурачились,ссали на стены,кто сумеет сильнее и выше выпустить струю,и действительно получалось тогда неплохо.А сейчас уже нет той силы,виноват ли в этом онанизм не знаю.
  • Зелёный чай это нравится

#17 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:03

16 день

#18 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:06

Перенес твою тему в раздел мужских дневников 23-29 лет.

 

Успехов в восстановлении!



#19 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:28

Не удалось взять с наскока,срыв)

#20 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:47

1день)Первая битва проиграна,план блицкрига провалился.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных