Перейти к содержимому


Фотография

Страх, паника при общении с девушками, помогите разобратся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:26

коротко о себе.

Отношений никогда не было, стеснительный, общаться с девушками в принципе способен.

 

Пробовал знакомится через соц сети и сайты знакомств. Когда возникал диалог(не важно кто написал) у меня сразу страх, паника, доходит до панической атаки. Сразу пропадает настроение, я начинаю переживать, накручивать себя в итоге  полностью ухожу из сети. Не на какие сайте не закажу, на сообщения не отвечаю.  После того как момент утерян. Снова начинаю пользоваться компьютером. Иногда могу ответить, даже вести диалог, но это дается мне очень мучительно. Часами думаю над каждым словом, могу не отвечать по несколько дней т.к. страшно.

В реале  общаться проще при условии что сама девушка заинтересована в общении. Если нет то и общения нет.

 

Проблема на данный момент, переписывался с одной девушкой,  она вроде как намекает на встречу. Ну а я как всегда в кусты. Короче уже накрутил себя, испереживался, словил несколько панических  атак.

 

Я понимаю что страх это нормально, но не до такой степени. Пробовал гуглить нечего толкового не написано.

Вообщем что делать?


Сообщение отредактировал kent: 08 Январь 2018 - 22:46

  • Beezzz864 и Bolotnik это нравится

#2 Гранат

Гранат
  • Участники
  • Пользователь 35984
  • 510 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:43

Привет а у тебя срок действительно с 2010-ого года?



#3 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:44

Привет а у тебя срок действительно с 2010-ого года?

нет, исправил



#4 Dead Inside

Dead Inside

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39298
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:45

Просто не знакомься и все, забей на это, научись сначала жить для себя. А раз уж пришлось общаться с девушкой, то уясни, что она такой же человек как и ты, в ней нет ничего сверхестественного. Просто такой же человек и все, ну отличается физиологически, но не больше и не меньше. 



#5 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:45

Это социофобия? Может был негативный опыт общения с девушками? Вплоть до детства
рекомендую посмотреть видеоролик https://vk.com/video...09657_456239610


Сообщение отредактировал Toothpick?: 08 Январь 2018 - 22:51


#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:17

Хм...если у тебя паника от знакомства в интернете - что же с тобой будет при живом знакомстве? Это очень ненормально и проблему нужно срочно решать, особенно если тебе уже за 20.

Как часто знакомится пытаешься ?
  • Dastan и Mystery это нравится

#7 Павел АнтиО

Павел АнтиО

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 35988
  • 2 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 23 дня
  • Без онанизма:5 месяцев, 8 дней

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:34

Мужчины сильнее физически!

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

Чем красивей и привлекательней женщина, тем энергетика её выше, чем страшней рядом с ней, тем ниже энергетика у мужчины!

 

Надо работать над собой, над своим телом, характером!

Девушки, они как измерительные приборы нашей личности, чем нам страшнее, тем личность слабее!

Это не плохо, это очень хорошо!

Многое начинаешь понимать и многому учиться!

 

Главное, надо искренне научиться любить женщин!

Не красивые части тела, а женщин!

Не физиологически, а душевно!

 

Мира, добра и любви всем!


Сообщение отредактировал Павел АнтиО: 08 Январь 2018 - 23:35


#8 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 8 дней

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:44

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

 

А откуда-то такие секретные познания?  Вопрос лишь в иерархии доминантности.  Аналогично невзрачная девушка обсерается при виде красивого парня. 

Просто в большинстве случаев позиционирование девушек сверху вниз , в сторону парня. И в меньшинстве случаев наоборот. Чтоб девушке быть в позиции сверху, практически ничего не нужно, родиться более менее не уродливой и нормально следить за собой. А парню нужно приложить приличное количество энергии в реализации и развитии своей личности , чтоб оказаться в позиции сверху.    Поэтому , такое явление бывает где-то 90 % на 10%. Девушкам легче оказаться в выгодной позиции.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 08 Январь 2018 - 23:51

  • Dastan, 7fridays, Конунг и 3 другим это нравится

#9 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:14

 

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

 

А откуда-то такие секретные познания?  Вопрос лишь в иерархии доминантности.  Аналогично невзрачная девушка обсерается при виде красивого парня. 

Просто в большинстве случаев позиционирование девушек сверху вниз , в сторону парня. И в меньшинстве случаев наоборот. Чтоб девушке быть в позиции сверху, практически ничего не нужно, родиться более менее не уродливой и нормально следить за собой. А парню нужно приложить приличное количество энергии в реализации и развитии своей личности , чтоб оказаться в позиции сверху.    Поэтому , такое явление бывает где-то 90 % на 10%. Девушкам легче оказаться в выгодной позиции.

 

да им там и оказываться не надо, потому что их туда сами мужики ставят, ведь с детства учат что девочка это возвышенный цветок и ангел питающийся космической энергией. А с современными инновациями в косметике уже и факт не уродливого рождения не много значит, так же как и ведение здорового образа жизни.
банальный пример, пишешь рандомной девушке одно слово  - "привет", где-то процентов 70, что она не ответит даже, потому что не оригинально, фотки кривые и вобще ей таких по 50 каждый день пишут. Обратная ситуация, "привет" пишет девушка парню, всё, он уже готов к знакомству, сексу и т.д


  • Dominic, Светобор, arshavin-kerzakov и 9 другим это нравится

#10 Dead Inside

Dead Inside

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39298
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80

Отправлено 09 Январь 2018 - 02:49

Мужчины сильнее физически!

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

Чем красивей и привлекательней женщина, тем энергетика её выше, чем страшней рядом с ней, тем ниже энергетика у мужчины!

 

Надо работать над собой, над своим телом, характером!

Девушки, они как измерительные приборы нашей личности, чем нам страшнее, тем личность слабее!

Это не плохо, это очень хорошо!

Многое начинаешь понимать и многому учиться!

 

Главное, надо искренне научиться любить женщин!

Не красивые части тела, а женщин!

Не физиологически, а душевно!

 

Мира, добра и любви всем!

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.


Сообщение отредактировал Dead Inside: 09 Январь 2018 - 02:51

  • Dastan и arshavin-kerzakov это нравится

#11 Dastan

Dastan
  • Участники.
  • Пользователь 15080
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:14

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.

 

 

 

Разумный вопрос от человека, который, вероятно, осознал, что любовь мужчины фундаментируется не исключительно на визуальных характеристиках женщины, а по большей части на её благонравии, выражающимся в перманентной и трепетной заботе о своём мужчине, что сопровождается чувством радости. Благонравие является одной из приоритетных сторон, что генерирует любовь и надолго укрепляет её в сердце любого адекватного[!] мужчины по отношению к женщине. Например, если супругу необходимо мотивировать дорогими мехами, изысканными сапогами и прочими дорогими аксессуарами, дабы она согласилась вступить с ним в пол. близость, то это — дурная женщина, ибо подвергает своего мужчину телесным и моральным страданиям, что не имеет ничего общего с любовью к нему и уж тем более заботой. (прим. Естественно, мужчина аналогично должен обращать внимание на физ. здоровье своей женщины и не принуждать её к близости, если та пребывает не в лучших кондициях.)

Нынешние молодые женщины подолгу посещают ресурс instagram, где представлены на обозрение весьма роскошный уровень тех или иных молодых женщин, облачающихся в люксовые одежды и передвигающиеся на элитных авто. Все это вызывает жажду повторить подобное, найти себя рядом с мужчиной, готовый удовлетворить любую похоть. Забавно, что многие из них думают примерно следующее: «Да, нас (женщин) много, а респектабельных мужчин мало, но, быть может, именно я буду найдена и принята высокоранговым мужчиной!». В итоге наблюдаем массу тех, кто сидит и ждет какого-то фантома из воображения или instagram, которому вообще нет дела до такой среднестатистической особы, наполненную лишь грезами, как она, которая даже не считает нужным отредактировать свою нравственную сторону, модифицировать в лучшую визуальную.


  • arshavin-kerzakov, Weed и Dead Inside это нравится

#12 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:24

 

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.

 

 

 

Разумный вопрос от человека, который, вероятно, осознал, что любовь мужчины фундаментируется не исключительно на визуальных характеристиках женщины, а по большей части на её благонравии, выражающимся в перманентной и трепетной заботе о своём мужчине, что сопровождается чувством радости. Благонравие является одной из приоритетных сторон, что генерирует любовь и надолго укрепляет её в сердце любого адекватного[!] мужчины по отношению к женщине. Например, если супругу необходимо мотивировать дорогими мехами, изысканными сапогами и прочими дорогими аксессуарами, дабы она согласилась вступить с ним в пол. близость, то это — дурная женщина, ибо подвергает своего мужчину телесным и моральным страданиям, что не имеет ничего общего с любовью к нему и уж тем более заботой. (прим. Естественно, мужчина аналогично должен обращать внимание на физ. здоровье своей женщины и не принуждать её к близости, если та пребывает не в лучших кондициях.)

Нынешние молодые женщины подолгу посещают ресурс instagram, где представлены на обозрение весьма роскошный уровень тех или иных молодых женщин, облачающихся в люксовые одежды и передвигающиеся на элитных авто. Все это вызывает жажду повторить подобное, найти себя рядом с мужчиной, готовый удовлетворить любую похоть. Забавно, что многие из них думают примерно следующее: «Да, нас (женщин) много, а респектабельных мужчин мало, но, быть может, именно я буду найдена и принята высокоранговым мужчиной!». В итоге наблюдаем массу тех, кто сидит и ждет какого-то фантома из воображения или instagram, которому вообще нет дела до такой среднестатистической особы, наполненную лишь грезами, как она, которая даже не считает нужным отредактировать свою нравственную сторону, модифицировать в лучшую визуальную.

 

говорят после 28 лет у них эта инстаграмная болезнь идет на спад



#13 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:00

 

Вообщем что делать?

А все-таки взять и пойти не получится? Пару раз сходить и уже легче будет.

Девушки тоже волнуются.



#14 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:01

 

 

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.

 

 

 

Разумный вопрос от человека, который, вероятно, осознал, что любовь мужчины фундаментируется не исключительно на визуальных характеристиках женщины, а по большей части на её благонравии, выражающимся в перманентной и трепетной заботе о своём мужчине, что сопровождается чувством радости. Благонравие является одной из приоритетных сторон, что генерирует любовь и надолго укрепляет её в сердце любого адекватного[!] мужчины по отношению к женщине. Например, если супругу необходимо мотивировать дорогими мехами, изысканными сапогами и прочими дорогими аксессуарами, дабы она согласилась вступить с ним в пол. близость, то это — дурная женщина, ибо подвергает своего мужчину телесным и моральным страданиям, что не имеет ничего общего с любовью к нему и уж тем более заботой. (прим. Естественно, мужчина аналогично должен обращать внимание на физ. здоровье своей женщины и не принуждать её к близости, если та пребывает не в лучших кондициях.)

Нынешние молодые женщины подолгу посещают ресурс instagram, где представлены на обозрение весьма роскошный уровень тех или иных молодых женщин, облачающихся в люксовые одежды и передвигающиеся на элитных авто. Все это вызывает жажду повторить подобное, найти себя рядом с мужчиной, готовый удовлетворить любую похоть. Забавно, что многие из них думают примерно следующее: «Да, нас (женщин) много, а респектабельных мужчин мало, но, быть может, именно я буду найдена и принята высокоранговым мужчиной!». В итоге наблюдаем массу тех, кто сидит и ждет какого-то фантома из воображения или instagram, которому вообще нет дела до такой среднестатистической особы, наполненную лишь грезами, как она, которая даже не считает нужным отредактировать свою нравственную сторону, модифицировать в лучшую визуальную.

 

говорят после 28 лет у них эта инстаграмная болезнь идет на спад

 

Там уже другая болезнь подкрадывается.



#15 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:03

 

Мужчины сильнее физически!

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

Чем красивей и привлекательней женщина, тем энергетика её выше, чем страшней рядом с ней, тем ниже энергетика у мужчины!

 

Надо работать над собой, над своим телом, характером!

Девушки, они как измерительные приборы нашей личности, чем нам страшнее, тем личность слабее!

Это не плохо, это очень хорошо!

Многое начинаешь понимать и многому учиться!

 

Главное, надо искренне научиться любить женщин!

Не красивые части тела, а женщин!

Не физиологически, а душевно!

 

Мира, добра и любви всем!

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.

 

Да-да, все плохие и т.д., но зачем человеку, который интересуется и имеет тараканы на этот счет, подливать масло в огонь вот такими высказываниями?



#16 Dead Inside

Dead Inside

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39298
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:35

 

 

Мужчины сильнее физически!

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

Чем красивей и привлекательней женщина, тем энергетика её выше, чем страшней рядом с ней, тем ниже энергетика у мужчины!

 

Надо работать над собой, над своим телом, характером!

Девушки, они как измерительные приборы нашей личности, чем нам страшнее, тем личность слабее!

Это не плохо, это очень хорошо!

Многое начинаешь понимать и многому учиться!

 

Главное, надо искренне научиться любить женщин!

Не красивые части тела, а женщин!

Не физиологически, а душевно!

 

Мира, добра и любви всем!

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.

 

Да-да, все плохие и т.д., но зачем человеку, который интересуется и имеет тараканы на этот счет, подливать масло в огонь вот такими высказываниями?

 

Чтобы отбить желание и чтобы ненароком не наделал глупостей, о которых впоследствии придется жалеть



#17 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:40

 

 

 

Мужчины сильнее физически!

Женщины сильнее энергетикой!

Поэтому у мужика ноги подкашиваются рядом с красивой женщиной!

Чем красивей и привлекательней женщина, тем энергетика её выше, чем страшней рядом с ней, тем ниже энергетика у мужчины!

 

Надо работать над собой, над своим телом, характером!

Девушки, они как измерительные приборы нашей личности, чем нам страшнее, тем личность слабее!

Это не плохо, это очень хорошо!

Многое начинаешь понимать и многому учиться!

 

Главное, надо искренне научиться любить женщин!

Не красивые части тела, а женщин!

Не физиологически, а душевно!

 

Мира, добра и любви всем!

Окей, за что их любить? Не надо на меня вешать ярлык, что я гей, но я искренне не понимаю за что их можно любить? Если они кроме своей красивой оболочки больше не в состоянии ничего предложить, и если преследуют в этой жизни исключительно меркантильные интересы.

 

Да-да, все плохие и т.д., но зачем человеку, который интересуется и имеет тараканы на этот счет, подливать масло в огонь вот такими высказываниями?

 

Чтобы отбить желание и чтобы ненароком не наделал глупостей, о которых впоследствии придется жалеть

 

все проходят через глупости, любой опыт, это опыт )



#18 Dead Inside

Dead Inside

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39298
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:41

А вообще зачем тебе подходить к кому-то и знакомиться или же писать в вк, с целью познакомиться, если большинство девушек это все просто бесит. Им приходится таких как ты отшивать каждый день сотнями. И чем более оригинальный подкат ты пытаешься провернуть, тем глупее он выглядит со стороны. Тем более в твоем положении отказ для тебя будет как сокрушительный удар. По-моему лучшее знакомство - случайное и без цели подкатить.


  • 7fridays это нравится

#19 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:57

 

Я понимаю что страх это нормально, но не до такой степени. Пробовал гуглить нечего толкового не написано.

Вообщем что делать?

 

В гугле нет? Да ладно... Страх остается страхом. Преодоление страха общения с девушкой особо не отличается от преодоления любого другого страха (публичных выступлений, вождения автомобиля, высоты, воды, ...). Методы почти одни и те же: снижение "важности", тренировка/расширение зоны комфорта.

 

Что может помочь.

 

Четко пойми (не сейчас на минуту для галочки, а всем сознанием, чтобы помнить об этом постоянно), что твой "тупняк" и бездействие вредит общению ровно также как и любое "неправильное" действие, но бездействуя, ты точно не сможешь совершить "правильных" действий.

 

Заранее прими "поражение". Попробуй начать общение/свидание с установкой, что в любом случае тут тебе ничего не светит и делаешь ты это по приколу, ради процесса. Это освободит тебя от многих лишних мыслей.

 

Для общения в реале отработай стандартные фразы. Во-первых, меньше лишних мыслей в голове, во-вторых, при обращении к подобной фразе сознание будет возвращаться к спокойствию и уверенности тренировок.


  • kent, beatok1 и Potti это нравится

#20 Toothpick?

Toothpick?
  • Участники
  • Пользователь 36172
  • 438 сообщений
  • Я ничего не имею

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:58

 

 

Я понимаю что страх это нормально, но не до такой степени. Пробовал гуглить нечего толкового не написано.

Вообщем что делать?

 

В гугле нет? Да ладно... Страх остается страхом. Преодоление страха общения с девушкой особо не отличается от преодоления любого другого страха (публичных выступлений, вождения автомобиля, высоты, воды, ...). Методы почти одни и те же: снижение "важности", тренировка/расширение зоны комфорта.

 

Что может помочь.

 

Четко пойми (не сейчас на минуту для галочки, а всем сознанием, чтобы помнить об этом постоянно), что твой "тупняк" и бездействие вредит общению ровно также как и любое "неправильное" действие, но бездействуя, ты точно не сможешь совершить "правильных" действий.

 

Заранее прими "поражение". Попробуй начать общение/свидание с установкой, что в любом случае тут тебе ничего не светит и делаешь ты это по приколу, ради процесса. Это освободит тебя от многих лишних мыслей.

 

Для общения в реале отработай стандартные фразы. Во-первых, меньше лишних мыслей в голове, во-вторых, при обращении к подобной фразе сознание будет возвращаться к спокойствию и уверенности тренировок.

 

что за фразы такие?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных