Перейти к содержимому


Фотография

Westworld


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Atom

Atom

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 456 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:32

Добрый Вечер! :ng_dm:

 

Я собственно не принадлежу ни к какой официальной религиозной конфессии, но являюсь сторонником теории возможности полного познания этого материального мира с помощью науки и так называемых "духовных практик"(лучше сказать конечно "Триумфа высшей нервной деятельности").

 

Карочи)))

 

"Убеждён"(с)ВВП, "шта"(с)ЕБН все человеческие недуги, не только из области медицины, от неверно выбранного пути(во всех сферах).

 

Вы будете смеяться, но я действительно считаю, что страны "Востока" на более правильном пути. :yep:

 

Золотой Миллиард:

 

- Капитализм. Дикий Капитализм. Не верьте всяким там напёрсточникам, которые утверждают, что Капитализм может иметь и человеческое лицо(я знаю, что это о социализме высказывание).

 

Капитализм всегда только дикий!

 

Просто это тщательно скрывается и уже давно не всегда удачно. Особенно после уничтожения СССР, "Западу" стало больше незачем скрывать факты: кто истинные хозяева Золотого Миллиарда и каковы их цели.

 

В общем на первом месте в странах "Запада" стоит Прибыль. Прибыль частного лица/группы лиц. Владельцы контрольных пакетов крупнейших западных корпораций-монополий(Shell, BP, Siemens, VW, Rheinmetall) на самом деле и являются хозяевами(Мира?).

 

Нет никакой "невидимой руки рынка", цены на нефть каждый день определяют в конкретных кабинетах конкретные люди в пробковых шлемах.

 

----------

 

Так о чём это я? :lol:

 

Психические заболевания. На самом деле на Западе рядовые бюргеры эксплуатируются по максимуму. До сих пор там, где в Японии уже давным давно определённую работу делают роботы, здесь работают люди, так как так дешевле. У многих не выдерживает психика и я лично знаю пару примеров как такие работники попадали в психбольницы.

 

Что бы никто не рыпался, интеллектуальная часть обслуги хозяев рисует быдлу всё новые и новые стандарты жизни: толерантность, шопоголизм, "свобода" от религиозных предрассудков. Верховенство "Закона", который пишут "Хозяева" для ваты таким образом, что бы вату всё время можно было официально в чём-то обвинить.

 

Самое главное - Институт Кредита. Он существует ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, что бы закабалить как можно бОльшее число подданных государства на как можно бОльший срок.

 

Конец первой части  :ng_dm_podarki2:


Сообщение отредактировал Atom: 08 Январь 2018 - 19:43

  • Beezzz864 это нравится

#2 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 757 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:32

красава.

Полностью

с

тобой

согласен.

Мудрости

и

благочестия

тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных