Перейти к содержимому


Фотография

Кофе ,зелёный чай .Повышают потенцию ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:13

Доброго времени суток .
Мой личный опыт )

Начал замечать , выпиваю чашку кофе . Молотого или растворимого , без разницы . Сразу появляется желание , тяга . Похоть. Через час , иногда сразу (по нарастанию) .
Так же если выпиваю хорошего зеленого чая , любого , от молочного улана до обычного зеленого .

А началось все с Октября . Приехали гости ( привезли крепкий зелёный чай , с корнем женьшеня ) . Там и написано не чего не было на нем да же . Я из любопытства начал его пить . И смотрю сразу как выпил , у меня появляется дикая тяга и похоть . Сначала день два держался . Не понимал что и из за чего . Потом не выдержал и сорвался и осознал . Выкинул
Тот чай .

Потом думаю обычный просто зелёный или кофе по пью . А через неделю две понял , что это тоже стимулирует . Появляется заряд энергии . И прилив и повышение на похоть .
А так обычно чай не пью , пью только Иван чай или цикорий . Когда не пил не зелёный не кофе . То крыты были но реже . Три раза в месяц . А сейчас попивая чаек , шесть раз в месяц срывы .
Думаю надо искать альтернативу , что не будет так стимулировать и пробуждать желание .
Придётся отказаться от кофе и зеленого чая .
  • ДваждыРождённый, Codeliner и keshavredina это нравится

#2 Mallas

Mallas

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38975
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:49

Я начала замечать тоже, но это зависит от сорта кофе/чая. Я покупаю Эрл Грей всегда и заметила,что он наоборот меня успокаивает



#3 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 20:50

Приехали гости ( привезли крепкий зелёный чай , с корнем женьшеня ). сразу как выпил , у меня появляется дикая тяга и похоть . сорвался и осознал. Выкинул тот чай.

Ну, с женьшенем-то конечно, это мощная травка. А так не замечал подобного эффекта, хотя пью зелёный чай регулярно.
P.S.Выбрасывать не надо было, а лучше подарить кому-нибудь женатому)
  • Светобор это нравится

#4 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 591 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:25

Кофе очень редко пью. А зеленый чай часто пью, и рассыпной и в пакетиках, люблю зеленый чай. Какой либо марке предпочтения как правило не отдаю, каждый раз разные пью. Эффекта не замечал, разве что бодрит и то сомнительно.



#5 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:26

Приехали гости ( привезли крепкий зелёный чай , с корнем женьшеня ). сразу как выпил , у меня появляется дикая тяга и похоть . сорвался и осознал. Выкинул тот чай.

Ну, с женьшенем-то конечно, это мощная травка. А так не замечал подобного эффекта, хотя пью зелёный чай регулярно.
P.S.Выбрасывать не надо было, а лучше подарить кому-нибудь женатому)

Ну меня он тонизирует . И тем самым становлюсь более бодрым . Что влияет на потенцию (((

Значит возможно есть индивидуальности

#6 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:28

Кофе очень редко пью. А зеленый чай часто пью, и рассыпной и в пакетиках, люблю зеленый чай. Какой либо марке предпочтения как правило не отдаю, каждый раз разные пью. Эффекта не замечал, разве что бодрит и то сомнительно.


Везёт тебе

#7 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:19

женьшень причина

тем кто завязывает с этим трудно жить

а на тех кто завязал действует как энергетик

 

подобный эффект имеет и радиола розовая 


  • Светобор, Конунг, Юрий Гагарин и еще 1 это нравится

#8 Codeliner

Codeliner

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38757
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34 дня

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:24

Тоже замечал такое. Поэтому пью только черный чай.



#9 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:57

Я уже почти год стараюсь не пить ни чай ни кофе. По соображениям того, что если пить воду, то будешь здоровее. Не давно несколько раз купил себе энергетик. По логике, если учесть ваш опыт, у меня должен был быть дикий стояк и необуздываемое желание. Но ничего такого не было. Просто ваша энергия сейчас вся скоплена внизу, а не в груди и в голове. Вот и срываетесь после энергетических напитков. Проблема в том, что вы плохо осознали тот факт, что вам не нужен онанизм, вы пытаетесь его бросить, но вы все еще хотите им заниматься, отсюда и итог.


  • БЗЖ, Самурай_2015, roghozin и 3 другим это нравится

#10 Codeliner

Codeliner

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38757
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 34 дня

Отправлено 02 Январь 2018 - 23:02

Я уже почти год стараюсь не пить ни чай ни кофе. По соображениям того, что если пить воду, то будешь здоровее. Не давно несколько раз купил себе энергетик. По логике, если учесть ваш опыт, у меня должен был быть дикий стояк и необуздываемое желание. Но ничего такого не было. Просто ваша энергия сейчас вся скоплена внизу, а не в груди и в голове. Вот и срываетесь после энергетических напитков. Проблема в том, что вы плохо осознали тот факт, что вам не нужен онанизм, вы пытаетесь его бросить, но вы все еще хотите им заниматься, отсюда и итог.

 

Кофе и энергетики искусственно улучшают мозговое кровообращение, из-за чего кровь уходит из малого таза. И если у человека и без этого есть проблемы с тазовым кровообращением то это (ухудшение кровообращения в малом тазу) проявляется в сжатии мошонки и прочих физических эффектах, и после этого организм начинает требовать, чтобы ты повысил кровообращение в малом тазу с помощью о.

 

Так что для тех у кого проблемы с тазовым кровообращением (особенно, если есть простатит), дело не только в энергии и осознании.


Сообщение отредактировал changing: 02 Январь 2018 - 23:04

  • roghozin это нравится

#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 7 дней

Отправлено 03 Январь 2018 - 01:57

А ты без сахара пьешь или с сахаром? Обычно резкий прилив похоти происходит от скачков сахара в крови. 


  • Юрий Гагарин это нравится

#12 Самурай_2015

Самурай_2015

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 31329
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:02

Доброго времени суток .
Мой личный опыт )

Начал замечать , выпиваю чашку кофе . Молотого или растворимого , без разницы . Сразу появляется желание , тяга . Похоть. Через час , иногда сразу (по нарастанию) .
Так же если выпиваю хорошего зеленого чая , любого , от молочного улана до обычного зеленого .

А началось все с Октября . Приехали гости ( привезли крепкий зелёный чай , с корнем женьшеня ) . Там и написано не чего не было на нем да же . Я из любопытства начал его пить . И смотрю сразу как выпил , у меня появляется дикая тяга и похоть . Сначала день два держался . Не понимал что и из за чего . Потом не выдержал и сорвался и осознал . Выкинул
Тот чай .

Потом думаю обычный просто зелёный или кофе по пью . А через неделю две понял , что это тоже стимулирует . Появляется заряд энергии . И прилив и повышение на похоть .
А так обычно чай не пью , пью только Иван чай или цикорий . Когда не пил не зелёный не кофе . То крыты были но реже . Три раза в месяц . А сейчас попивая чаек , шесть раз в месяц срывы .
Думаю надо искать альтернативу , что не будет так стимулировать и пробуждать желание .
Придётся отказаться от кофе и зеленого чая .

Уже более 8 лет я пью крепкий зеленый крупнолистовой чай по утрам с целой плиткой молочного шоколада. Доза чая: три чайных ложки крупнолистового на литровый термос. Да, энергия хреначит по полной. Тут вопрос, куда её направлять. После такого чаепития, я отжимаюсь не менее 50 раз, бегаю не менее 10 км, и занимаюсь кистевыми пружинными экспандерами (сто раз, не менее 5-ти подходов). Плюс к тому, если я чувствую, что чай и шоколад меня конкретно разогнали с утра и даже к вечеру или к ночи я не могу успокоится, то я "жму на тормоз" Я против химии. Пью что-нибудь седативное натуральное. Хорошо помогает заваренный пустырник. Кому-то помогает корень валерианы (меня он наоборот бодрит). Т.е. если с утра долго "жал на газ", то вечером "нажми на тормоз", выпей седативной травки. Но только не дрочи!!! Я например, без чая и шоколада не могу - настроения с утра не будет вообще. Я лучше потом спортом отработаю)) чем сидеть унылым овощем)))))


  • roghozin и Юрий Гагарин это нравится

#13 bak

bak

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:56

Не пью ни того, ни другого уже несколько лет, но когда пил зеленый чай, то меня сразу в сон кидало, хоть на месте падай.


  • ДваждыРождённый, Юрий Гагарин и keshavredina это нравится

#14 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:29

Я уже почти год стараюсь не пить ни чай ни кофе. По соображениям того, что если пить воду, то будешь здоровее. Не давно несколько раз купил себе энергетик. По логике, если учесть ваш опыт, у меня должен был быть дикий стояк и необуздываемое желание. Но ничего такого не было. Просто ваша энергия сейчас вся скоплена внизу, а не в груди и в голове. Вот и срываетесь после энергетических напитков. Проблема в том, что вы плохо осознали тот факт, что вам не нужен онанизм, вы пытаетесь его бросить, но вы все еще хотите им заниматься, отсюда и итог.

Да чаи врачами вообще за воду не считаются - только чистой воды надо пару литров. А тот же чай содержит дубильные вещества, которые ухудшают переваривание еды. Пойду чай сделаю, кстати.


  • Волшебный Парень это нравится

#15 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:05

Хех, если бы повышало потенцию, то импотенты только чай с кофийом и пили литрами))

Сообщение отредактировал Отличник: 04 Январь 2018 - 14:06


#16 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:09

Я пью и чай зелёный и кофе крепкий, ещё различные напитки газированные, да и черный чай, все кроме алкогольного. Моей потенции ни холодно ни жарко от этого. Возможно все индивидуально, но считаю что в общем ощутимого влияния нет

Сообщение отредактировал Отличник: 04 Январь 2018 - 14:10


#17 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 05 Январь 2018 - 08:15

когда пил чай черный, становился очень рассеянным, от зеленого спать хотелось, как ни странно. А кофе делало злым. У меня в магазине возле дома есть кофе, называется ЭГОИСТ. Намеки нам, Господа. Кстати во многих кругах не пьют ни чай, ни кофе. Много лет не пью, не жалею. Помогает ромашка с мятой(был зависим от чаепития), цикорий. Кто не бросил , советую оставить, так как хочуху тоже вызывает несладко. (что характерно, после запойных состояний часто включал свое тело с помощью кофе)


  • Codeliner это нравится

#18 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:32

[quote name="БЗЖ" post="1496403" timestamp="1515004165"][quote name="Волшебный Парень" post="1495965" timestamp="1514919440"]
Я уже почти год стараюсь не пить ни чай ни кофе. По соображениям того, что если пить воду, то будешь здоровее. Не давно несколько раз купил себе энергетик. По логике, если учесть ваш опыт, у меня должен был быть дикий стояк и необуздываемое желание. Но ничего такого не было. Просто ваша энергия сейчас вся скоплена внизу, а не в груди и в голове. Вот и срываетесь после энергетических напитков. Проблема в том, что вы плохо осознали тот факт, что вам не нужен онанизм, вы пытаетесь его бросить, но вы все еще хотите им заниматься, отсюда и итог.
[/quote]

Да чаи врачами вообще за воду не считаются - только чистой воды надо пару литров. А тот же чай содержит дубильные вещества, которые ухудшают переваривание еды. Пойду чай сделаю, кстати.



Как. Ни странно от энергетиков такого особо нет если баночку выпить не больше и от кока колы такого нет . Только от крепких чаёв . А так энергетики и колу редко пью так как гастрит .Но я пью ещё антидепрессанты . И антидепрессанты плюскрепкийчай ли кофе и эффект не детский коктейль . По этому решил , что откажусь от крепких чаёв и кофе . С кофеином .

#19 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:34

когда пил чай черный, становился очень рассеянным, от зеленого спать хотелось, как ни странно. А кофе делало злым. У меня в магазине возле дома есть кофе, называется ЭГОИСТ. Намеки нам, Господа. Кстати во многих кругах не пьют ни чай, ни кофе. Много лет не пью, не жалею. Помогает ромашка с мятой(был зависим от чаепития), цикорий. Кто не бросил , советую оставить, так как хочуху тоже вызывает несладко. (что характерно, после запойных состояний часто включал свое тело с помощью кофе)



У меня так же от крепкого чая или кофе раздражение появляетется . Так как у меня и так проблемы с психикой , из за этого и пью антидепрессанты

#20 Джимми

Джимми
  • Участники
  • Пользователь 37314
  • 124 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:36

А ты без сахара пьешь или с сахаром? Обычно резкий прилив похоти происходит от скачков сахара в крови.



Я все всегда пью сахаром , неа сахар на меня особо не влияет. А крепкие напитки с кофеином меня как то разгоняют . По странному . И похоть появляется . Раньше такого не было . Пару лет назад точно . Может психика стала более чувствительной


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных