Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте, я ОНАНИСТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:55

Всем привет.

 

Немного обо мне.

 

Мне 21 год. Холост. Онанист (неожиданно! да?). Девственник. Весной закончил Техникум. Пытался работать.

На момент создания записи (01.01.2018) без работы. 

Онанизмом начал заниматься (официально с 2009 года), а по памяти наверное года с конца 2007. Получается уже 10 лет есть.

 

Мой максимальный срок воздержания недели полторы, и то я не считаю это воздержанием, просто не было возможности и голова была забита другими делами. 

 

Я из верующей семьи. На данный момент я считаю себя агностиком. Причем здесь вера? При том, что на протяжении всего моего занятия онанизмом, я считал, что это грех. Бес и прочее. Наверное лет с 14 я начал ненавидеть это деяние. Но меня максимум хватало на полторы недели. И то пока я был в лагере каком нибудь. С 2008 года кстати я начал замечать сбои в сердце. И в 14 лет я уже думал, что не доживу и до конца лета. И после 14 лет в целом ничего не изменилось. Болело и до сих пор болит и имеются проблемы с сердцем. А онанизм как был так и есть. У девушек я не пользуюсь спросом. Хотя и симпатичный (нет, у меня не ЧСВ, это мне говорили девушки), но вот секса не было. Хотя лет в 16-18 две девушки (естественно не одновременно) предлагали и уже раздевали меня у себя дома, но я отказывался, на тот момент из-за религиозных убеждений. А сейчас в 21 год, я даже не общаюсь по переписке с девушками, что уж говорить о сексе. Всё из-за неуверенности, которая порадилась из-за онанизма. 

 

Лишь летом этого года я всё таки ТВЕРДО задался вопрос и начал искать инфу, как бросить онанизм. Прям так и писал в поиске. До этого я несколько раз искал такую информацию в 2015 году может и раньше и единственное что находил, что его вред заключается лишь в том что с девушками будет сложно, а в остальном раз в недельку полезно.

Но вот летом 2017 я наткнулся на канал Iknow. Там я узнал, что онанизм вреден не только вреден психологически, но я нашел ответ на главную мою проблему - ПОЧЕМУ Я БОЛЕЮ (и у меня куча заболеваний) в 20 лет. Ответ стал ясен - онанизм. А если одним словом "СЕКС". 

Но к сожалению ничего не изменилось. Я ознакомился со всеми его видео, нашел другие, искал статьи, познакомился с этим сайтом, но бросить больше чем на неделю не удавалось. 

 

Я срываюсь вообще "изи". Могу не онанировать неделю, сидеть дома как обычно, и бах в голове что то клинит и бегу в ванную. Всё. И закончив дело, выходя из ванны я начинаю наказывать себя за содеянное, и так постоянно. 

Особенно срываюсь когда ночью поллюция, а проснувшись я беру и еще раз это делаю, и не могу остановить себя, и получается двойная перегрузка за сутки.

 

Сегодня 01.01.2018. 28 числа (вроде), я сделал себе уговор. С 2018 года воздерживаться. 

 

Анализировал сегодня, мол что я не могу что то бросить или что то делать "на всегда" или "никогда". Я такой человек. Я не оправдываю свою слабость, нет, я из своих наблюдений знаю себя. Это опыт из других вещей из жизни. Мне нужно всегда ставить какой то срок - ультиматум. И я хочу как минимум продержаться до февраля. Февраль наступит - и дальше. И так каждый месяц. Т.е. продержаться месяц, потом два, три и так далее. Конечно по возможности сейчас начать и больше не возвращаться к этому. Но вот без ультиматума я не могу. Месяц мне как минимум нужно. Как старт. 

 

В общем как то так. 


  • poterany2, AEK, Юпитер и 5 другим это нравится

#2 ILYYA

ILYYA

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39015
  • 180 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Январь 2018 - 00:02

Если легко срываешься, как пишешь, то значит не осознал всего вреда онанизма. Этот порок не только портит здоровье, но и уничтожает тебя как личность,как мужчину. Посмотри вот это видео https://youtu.be/-R5Fw4qxEjA

И на самом деле ты не онанист. Глубоко внутри ты мужик!


  • AEK, Юпитер, JaBudu и еще 1 это нравится

#3 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 00:02

Приветствую тебя, дружище! Чувствуй себя, как дома. Читай интересующие тебя статьи. Также, ты можешь прочитать то, что я считаю важным для изучения в борьбе с пороком - у меня под линеечкой с котами. Вступай в команды по воздержанию, самореализации и т.п. - выходи из них победителем. Желаю тебе удачи!  ^^


  • AEK, Dinamus, The Notorious и еще 1 это нравится

#4 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:32

сегодня пятница. в среду (03.01.18) ночью была поллюция. даже не заметил когда успел, проснулся и уже "готово".  пока держусь



#5 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 05 Январь 2018 - 21:15

ломка... весь день пытаюсь посмотреть на картинки с телами женщин. даже зайдя на страницу обычной девушки



#6 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 05 Январь 2018 - 22:02

я сорвался.........  :cry:  :cry:  :cry: больше чем на неделю меня не хватает. я в отчаяние 


  • The Notorious это нравится

#7 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 23:17

ломка... весь день пытаюсь посмотреть на картинки с телами женщин. даже зайдя на страницу обычной девушки

 

Я рекомендую тебе к прочтению ЭПРОМ. Ссылку на данный материал ты можешь увидеть у меня под линеечкой. Читай и изучай, дружище!

 

я сорвался.........  :cry:  :cry:  :cry: больше чем на неделю меня не хватает. я в отчаяние 

 

Каждый твой срыв - повод задуматься о том, какие ошибки ты допустил, чтобы впредь их не совершать. За себя скажу, что за месяц борьбы с онанизмом - я сорвался 3 раза. Первый раз был для меня не самым приятным (был чрезмерно уверен, что с первого раза брошу), но я для себя понял, если я себя и дальше буду загонять в рамки негатива, то ничего хорошего из этого не получится. Сделаю только хуже! Поэтому, необходимо уверенно вставать после поражения и бороться за чистую и светлую жизнь. Я горжусь тобой за то, что ты взялся за себя.


  • Dinamus это нравится

#8 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 06 Январь 2018 - 11:30

 

ломка... весь день пытаюсь посмотреть на картинки с телами женщин. даже зайдя на страницу обычной девушки

 

Я рекомендую тебе к прочтению ЭПРОМ. Ссылку на данный материал ты можешь увидеть у меня под линеечкой. Читай и изучай, дружище!

 

я сорвался.........  :cry:  :cry:  :cry: больше чем на неделю меня не хватает. я в отчаяние 

 

Каждый твой срыв - повод задуматься о том, какие ошибки ты допустил, чтобы впредь их не совершать. За себя скажу, что за месяц борьбы с онанизмом - я сорвался 3 раза. Первый раз был для меня не самым приятным (был чрезмерно уверен, что с первого раза брошу), но я для себя понял, если я себя и дальше буду загонять в рамки негатива, то ничего хорошего из этого не получится. Сделаю только хуже! Поэтому, необходимо уверенно вставать после поражения и бороться за чистую и светлую жизнь. Я горжусь тобой за то, что ты взялся за себя.

 

спасибо! )



#9 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:27

всё по накатанной. снова поллюция и снова тут же сорвался



#10 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 16:24

всё по накатанной. снова поллюция и снова тут же сорвался


Судя по твоим записям - ты просто держишься. Это неправильный подход и конечно же настанет момент, когда ты не выдержишь и произойдет срыв. Другое дело, если эти ломки наступают даже в тех ситуациях, когда ты полностью погружен в полезное дело и тебя лихорадит. Конечно же, такое просто нужно перетерпеть и не давать пороку взять над собой верх. Зато как гордиться собой будешь! Мне кажется, твоя проблема связана с недостаточным количеством знаний об о. Твоя цель - начать читать статьи о вреде о., изучать сайт ЖБО и статьи ЭПРОМ. Вот такой вот фундамент. Остальное - на втором плане (команды, пари).
  • Айсберг это нравится

#11 Айсберг

Айсберг

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 39420
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не так важно количество, как качество.

Отправлено 07 Январь 2018 - 17:10

Здравствуй брат,невпадай в уныние каждый твой срыв это падение и могуч тот кто может встать с каждой потерей думай о новой возможности и пойми ты уже сильнее ведь ты несдался. Неверь предрассудкам ищи истину.
  • Dinamus, Майкл3595 и Вениамин это нравится

#12 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:54

сорвался... :not_i:



#13 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:12

сорвался... :not_i:

 

Как это произошло? Ты проанализировал?



#14 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:10

как обычно "мой любимый" стресс и проблемы.

в остальном обычный день. максимум катание на машине. 

сегодня она сломалась я дико расстроился...

скоро пойду на работу стресса и скуки будет больше. 



#15 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:09

как обычно "мой любимый" стресс и проблемы.

в остальном обычный день. максимум катание на машине. 

сегодня она сломалась я дико расстроился...

скоро пойду на работу стресса и скуки будет больше. 

 

Твоя проблема в том, что ты впадаешь в негатив, а не берёшься за то, чтобы проанализировать свои проблемы и как-то попытаться решить их. Жизнь - сплошной эксперимент и ошибки - не смертная казнь. Ошибки дают опыт.

 

Сломалась машина, зато прогулка пойдёт тебе на пользу. Хватит этого самобичевания! Действуй, друг.  :ok:


  • Dinamus и Вениамин это нравится

#16 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:04

ДА Я давно вижу и проанализировал себя. прост что типа силы воли что ли нет. я ж уже не первый год с этим мучаюсь. давно пытаюсь что то делать и менять да никак. ((((

 

спасибо!)



#17 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 01:45

ДА Я давно вижу и проанализировал себя. прост что типа силы воли что ли нет. я ж уже не первый год с этим мучаюсь. давно пытаюсь что то делать и менять да никак. ((((

 

спасибо!)

 

https://lifehacker.r...ngs-about-life/ - к прочтению обязательно.

 

Тебе нужна какая-нибудь стрессовая ситуация, где тебе придётся выжать из себя все соки, чтобы развить силу воли. Например, когда тебе угрожает опасность, ты же не стоишь пнём, а тратишь все силы на то, чтобы сохранить свою шкуру. Также и здесь. Для меня стрессовая ситуация, это тот же ряд необходимых знаний. Когда я регистрировался здесь, у меня были мысли - продолжить заниматься о. или всё таки идти до конца, уничтожить этот порок. Когда я получил ряд необходимых знаний, я понял для себя, что если я продолжу себя и дальше губить с помощью о. и её составляющей, я себе таким образом сделаю только хуже. Выбор только за тобой!


  • JaBudu и Dinamus это нравится

#18 The Notorious

The Notorious

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39242
  • 103 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 13 дней

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:08

Чувак я с тобой! Не сдавайся! 


  • Dinamus это нравится

#19 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:17

сегодня была поллюция. сам не срывался.

пока появились болезни - чисто психологически-мозгами не появляется желания передернуть



#20 Dinamus

Dinamus

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38444
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:38

сегодня ОПЯТЬ поллюция. да что такое то. как её избегать? надоело. это и мерзко. и одежда портится. и как бы организм страдает - износ всё равно идет. зачем оно придумано?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных