Перейти к содержимому


Фотография

История одного Онани...ма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:19

Всем привет.

Мне 22 года, и, вот, уже на протяжении ~9 лет  :Laie_72:  я занимаюсь онанизмом. Первый раз получилось как-то случайно, в душе. Каких-то особых ощущений не испытал. Так почему продолжил этим заниматься? Сейчас уже и не вспомню. Но, как и другие участники этого "движения"  :blush:, сейчас получаю самые приятные и сильнейшие ощущения, после которых осуждаешь свои действия, но через время снова возвращаешься к этому. Занимаюсь этим 3-4 раза в неделю.

Сам очень стеснительный и скромный, как и многие из любителей потеребонькать. Отношений не было, соответственно девушки тоже. По правде говоря, даже не целовался ни разу :kez_08:  :cry:.

 

Хорошо, если бы проблема состояла только в этом... Ранее, была у меня такая проблема, имя которой "ФИМОЗ". Первый раз обнаружилось на мед. осмотре в школе. Направили к хирургу, тот сказал растягивать (открывать/закрывать) в тёплой водичке. Было это в классе 6-7-ом. Из-за этого, а может и нет, длительность моих "ласок" не превышает 2-х минут. Да, фиаско однако...

 

Помимо замкнутости и стеснительности, ещё и скорострел.

Постоянно думаю о том, что если и познакомлюсь с той самой, то не смог бы её "мучать".

 

Не знаю, кто что скажет или посоветует, но зарегистрировался не только для того, чтобы что-то изменить и начать жизнь без о., но и просто, чтобы выговориться и поделиться с кем-то своим личным.

 

Всех с наступающим!  :)


  • Skylark, Logansan и nextlevel это нравится

#2 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:26

    По поводу характера все это корректируется долгим и правильным воздержанием, появляется твердость, упорство, да еще плюс если спортом будешь регулярно заниматься,это с гарантией тебя изменит, а там и на девушках зацикливаться не будешь, само собой получится без напряга. 

   С фимозом все просто - обрезание, раз и навсегда. Откуда ты знаешь, скорострел ты или нет, если настоящего секса не было, так что не парься пока над этим


  • Легат, oasis, Evgeniy-26 и 2 другим это нравится

#3 Evgeniy-26

Evgeniy-26

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39171
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:08

Привет,молодец что решил бросить ну это будит не легко я сам от онанизма стеснительный замкнутый не улицу вообще не выхожу.Удачи тебе у тебя всё получиться
  • Онаним это нравится

#4 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:39

    По поводу характера все это корректируется долгим и правильным воздержанием, появляется твердость, упорство, да еще плюс если спортом будешь регулярно заниматься,это с гарантией тебя изменит, а там и на девушках зацикливаться не будешь, само собой получится без напряга. 

   С фимозом все просто - обрезание, раз и навсегда. Откуда ты знаешь, скорострел ты или нет, если настоящего секса не было, так что не парься пока над этим

 

Дело в том, что обрезание делать не хочется...



#5 Gear up for energy

Gear up for energy
  • Участники
  • Пользователь 32727
  • 697 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 2 недели

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:03

 

    По поводу характера все это корректируется долгим и правильным воздержанием, появляется твердость, упорство, да еще плюс если спортом будешь регулярно заниматься,это с гарантией тебя изменит, а там и на девушках зацикливаться не будешь, само собой получится без напряга. 

   С фимозом все просто - обрезание, раз и навсегда. Откуда ты знаешь, скорострел ты или нет, если настоящего секса не было, так что не парься пока над этим

 

Дело в том, что обрезание делать не хочется...

 

Я тоже не хотел, оттягивал до последнего, боялся, а потом приперло, когда начались проблемы нет, не с сексом, а с простатитом, оказывается, фимоз и на это может влиять, хотя до этого не было ничего такого, а потом решился, сделал, цена вопроса - 40 минут потерпеть и недельку потом походить на перевязки, зато эффект на всю жизнь - здоровье + гигиена, ну и чувствительность меньше, что в деле воздержания только на пользу



#6 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:28

Gear up for energy, в данный момент всё хорошо функционирует. Просто из-за того, что 15 или 16 лет орган был постоянно закрыт и не оголялся.



#7 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:43

Здравствуйте товарищи!

2 недели как чист. Через 5 или 6 дней после начала, чуть не сорвался, посетил ранее часто-посещаемый сайт. Но, до дела не дошло. Постоянно повторял, что завтра ничего не поменяется в жизни, что каждый раз был последним и затягивалось на года.

 

До отметки в 10 дней, очень часто вспоминал кадры из фильмов. Сейчас гораздо реже, но не без этого конечно.

 

Уверен в том, что бросил эту привычку и более к ней не вернусь.

 

Может кто ранее читал литературу по психологии, которая так или иначе поменяла ваше мышление в положительную сторону, на темы - как принять себя таким, какой ты есть, повышению самооценки, про уверенность в себе, и в таком духе.


  • Skylark это нравится

#8 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 10 Март 2021 - 17:18

Время - вода, и сколько же воды утекло...

Здравствуйте!
С момента последнего посещения данного форума мной, прошло не мало времени. Многое успело поменяться, но что-то осталось неизменным ????

Кардинально сменил род деятельности. Если раньше работал 50/50 - офлайн/онлайн, сейчас это 100% работа вне интернета. И сфера деятельности тоже другая. Работа была для меня не самой интересной, потому и решил, что пока молод и есть возможность выбирать, нужно решаться.

Переехал в другой город. Да что уж там, живу в другой стране, за полторы тысячи километров от дома, в котором прожил бОльшую часть своей жизни. Почти 2 года здесь и за это время друзей не обрёл, ни одного. Только 1 человек, с которыми могу по переписываться, не гуляя вместе. Такой я человек, тихий. И поговорить со мной не о чем. Сам это понимаю, хочу изменить это, но пока не прикладываю достаточно усилий, из-за финансов и лени. Даже было желание записаться на курсы раскрепощения, но не хватило решительности потратить 20тр, на тот момент это были единственные "свободные" деньги. Так же было желание воспользоваться услугами фей. Даже не желание, цель. Но опять же, из-за финансов, пока цель не достигнута. 2 часа = 10тр, жалко таких денег за это время. Однако, чтоб избавиться от комплекса "девственника" и получить хоть какой-то сексуальный опыт, я просто обязан это сделать!

К сожалению, изменений более у меня нет, расскажу, что осталось неизменным, тем более часть уже затронул выше. Погнали:

Всё ещё не имею сексуального опыта. Так же робок и стеснителен, как и ранее. Не целовался (особенно печалит этот пункт). Сложно заводить новые знакомства (вне зависимости от обстановки и обстоятельств). Комплексы есть, но менее развиты, чем раньше.

Становлюсь на путь исправления! Снова.
  • dark knight 777 это нравится

#9 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 30 Март 2021 - 19:23

С момента последнего сообщения прошло не так много времени, но за это время успел несколько раз поддаться соблазну. Все разы на первых днях воздержания. На то она и привычка (

В какой-то момент поймал себя на мысли, что чувствую себя замечательно и мне нравится это чувство. Чувство уверенности, жизнерадости и относительного спокойствия. Теперь каждый раз, когда появляется хоть какая сомнительная мысль относительно разового блаженства, думаю о том, что важней для меня: насладиться сейчас или наслаждаться всю жизнь. Отсекаю любую мысль о возможности фантазий или тем более просмотра подобного контента.

Чист ~14 дней.

#10 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:02

Алкоголь - однозначно не лучший спутник на пути к исправлению. Да и в общем, наверное, не самый хороший вариант отдыхать с бутылкой в руке. Ранее, каждый раз выпивая, забивал на ограничения и срок воздержания. Хочется отдохнуть ещё больше. Поэтому, с алкоголем завязал, что и советую сделать тем, кто ещё "балуется".

Чист ~17 дней. Едем дальше)

#11 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 07 Апрель 2021 - 10:04

Не так давно ушёл с работы которая не приносила никакого удовольствия, хоть и была совсем не напряжённой и приносила не самые плохие деньги. Весь свой путь (переезд в другую страну и смена привычной мне обстановки) начался именно с этого. Я хочу заниматься тем, что мне будет доставлять положительные эмоции. А если хочу, то буду!) И вот, я две недели как дома и при том чист. Удивительно!

Вчера и сегодня стажировался на новом месте. Сражу же в первый день мне сказали, что я слишком тихий и замкнутый (да-да, это про меня, к сожалению). Я не тот человек, который со стороны выглядит как психически странный, просто находясь в компании людей, могу не обронить ни слова (просто потому что мне нечего добавить). Для меня это не открытие, поэтому, я сказал, что кардинальных изменений со временем работы не будет, и что если это для них проблема, не вижу смысла тратить своё и их время. Оплатят отработанный день после выходных (один по условиями был бесплатный). Кстати, сказать это было тоже сложно. Десяток раз репетировал в уме, но сказал только когда максимально была подходящая ситуация... Возвращаясь домой чувствую эйфорию - замечательное чувство, которое так редко меня посещает. Продолжаю листать вакансии.

Тем временем на счётчике 22 дня. Всем, кто идёт к своим мечтам, хочется пожелать поменьше препятствий и побольше уверенности их преодолевать, если таковые возникли. Обнял)

Сообщение отредактировал Онаним: 07 Апрель 2021 - 10:07


#12 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 11 Апрель 2021 - 01:20

Сегодня был относительно сложный день.

Устал на работе и к середине дня подумывал попить пивко после смены, но изначально помнил о целях и мотивации закончить всё это и для чего всё начиналось, поэтому отбросил подобные мысли по мере их развития. К концу рабочего дня снова появилось они, эти мысли.

Дело в том, что как я и писал ранее, алкоголь - номер один в списке, по укращению всех твоих ограничений. И если бы я позволил себе бутылочку, даже одну 0,5, я бы открыл сайты с видео. Я ведь отдыхаю, а рас так, нужно отдыхать по полной (так в последние годы формировалась привычка). Уже морально был готов сделать это, предвкушая те самые мимолётные чувства и готов был предать мечту.

НО! Именно благодаря тому, что здесь есть моя тема, в которой я пишу о своём прогрессе (пускай и столь незначительном), то на каком этапе нахожусь, на протяжении какого срока пишу сюда и что пишу, мне удалось побороть ту часть себя, которая должна умереть.

Желание сделать это, нежными шёпотом наговаривает мне что-то, но речи не разобрать, ведь шёпот слишком тих и доносится из глубокой тёмной ямы, в которую я возвращаться не хочу.

Позади 25 дней.
  • Lutn это нравится

#13 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 27 Апрель 2021 - 03:00

Ещё много над чем предстоит мне работать, но я смогу, я это чувствую. Уверенность и позитивный настрой - мои основные составляющие в эти дни. Чувствую, что готов покорять новые вершины.

Сколько себя помню, никогда не умел подтягиваться. В разном возрасте пробовал, всегда не более 2-3 раз. Для человека с низкой самооценкой исправлять это было сложно, в виду постоянного ощущения надсмешек и косых взглядов со стороны. Сейчас ничего не изменилось, за исключением того, что уже 2 раза за неделю выходил на турники, тянулся к звёздам) Ощущение, что кто-то увидит и что-то подумает, при мне, поэтому выхожу поздним вечером, когда вокруг никого. Но даже при таких обстоятельствах не покидает чувство, что с соседних домов может кто-то увидеть. Хах, это даже звучит глупо, а поделать и избавиться от этого не могу. Буду работать над этим)

41 день позади
  • Lutn это нравится

#14 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 04 Май 2021 - 03:21

Совсем близок к своему максимальному осознанному сроку воздержания (возможно, во время службы в армии, срок был более длительными, но на то она и армия). Дни не считаю, в этом помогает счётчик (спасибо).

Мысли чисты от пороков и в моменты, когда нечем заняться, даже не вспоминаю о том, на каких сайтах раньше проводил столько времени. Забавно осознавать, что столько всего полезного можно делать в свободное время, но мы его определяем как "нечем заняться". Если бы каждый, кто озадачен проблемой онанизма, потратил бы столько же времени на изучение профильных материалов, сколько на поиски и просмотр видео, тогда сколько квалифицированных специалистов могло бы быть? Многие избавились бы от большинства своих проблем и в первую очередь, финансовых. Жаль мы это не осознаём. Когда придёт время, мы вспомним пережитки прошлого, вспомним каждую упущенную возможность и лишь тихонько выдохнем, сожалея о былом.

~50 дней

#15 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 21 Июнь 2021 - 23:15

С возвращением, как говорится(

Месяц не заходил на форум. И весь этот месяц рукоблудил. Пора вернуться в ряды "борющихся" и заняться полезными делами.

Завтра начинаем. Погнали!

#16 Силен в Боге

Силен в Боге
  • Участники
  • Пользователь 43879
  • 2 197 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 06:25

Успехов тебе!

#17 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 18:53

Жутко неприятно перечитывать свои сообщения, в которых обещаю больше этим не заниматься и тут же, ниже, сообщения о срывах и том, как тяжело это побороть.

На сегодняшний день чист около месяца. Предыдущий срыв нельзя назвать таковым, но спустил по одной причине. После воздержания длительностью один месяц, стал наблюдать странное: после мочеиспускания, избавляясь от остатков мочи, следом выходит энное количество спермы. Болей при этом нет. И возбуждения до этого тоже не было. Ну может минутная эрекция, за предыдущие 6 часов и та, не из-за эротических фантазий или чего-то подобного, а сама по себе. В интернете прочёл, что это не есть хорошо (ну конечно, семенная жидкость выходит без видимых на то причин). И это не разовый случай. Так часто происходит за последние 2 месяца. Я бы даже сказал почти каждый раз, как схожу в туалет. Собственно поэтому, после месячного воздержания с августа по сентябрь, слил один раз, думая, что это из-за полного отсутствия половой жизни. Видимо проблема действительно может крыться в одной из болячек, о которых читал. Не хотел бы обращаться к урологу. Кроме общего страха похожа к врачу, так ещё и пенис в спокойном положении очень маленький. Очень. Ппц просто (

Из положительных моментов хотел бы отметить позитивный настрой и что за время моего отсутствия здесь, успел пройти курсы актёрского мастерства, для снятия зажимов и получения уникального опыта. С головой окунулся в ситуации, в которых ранее не приходилось быть. И это очень круто! Безумно рад, что решился. Хочется, чтоб у этого было продолжение.

#18 Одинокий Койот

Одинокий Койот

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 48510
  • 627 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: февраль - октябрь 2005 года

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 19:05

Привет. Скорее всего, после мочеиспускания выходит не сперма (она слишком глубоко), а секрет простаты. А это механика, а не срыв. Тут на форуме есть тема kidman'а, он доктор и отвечает на всякие вопросы про половое здоровье. Если есть нужда, можно что-нибудь у него спросить.
P.S. а может, это сперматорея, то есть действительно истечение семени. Но срываться из-за неё не надо. И ни из-за чего не надо.

Сообщение отредактировал Одинокий Койот: 17 Октябрь 2021 - 19:09

  • Онаним это нравится

#19 Онаним

Онаним

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39365
  • 84 сообщений
  • Я смог, и ты сможешь!
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня

Отправлено 08 Февраль 2022 - 01:06

Снова за старое.

С момента последнего моего сообщения, не знаю, какой максимальный срок возражения составляет, но уверен, не больше двух недель и те, только разовое мероприятие(в основном либо через день, либо каждый день). Покупаю иногда презервативы (чтоб удобно было) в магазине с кассами самообслуживания (на обычной кассе стыдно).

Печалит всё происходящее, осознаю, что шансов что-то изменить или что что-то изменится само собой, практически нет. И если наблюдать со стороны, можно подметить, что я, ровным счётом, ничего и не делаю для изменений. Сложно перебороть себя и свои убеждения, укоренившиеся за время жизни (глупой и пустой). Это как заходить в клетку со зверем, зная, что тебя ждёт смерть (грустная метафора конечно). Здесь не только страх подойти к ней и сказать пару слов, здесь целый пазл, собранный мной воедино... Страх подхода, подкрепляется знанием о своём неумении ввести диалог, совсем. Примером может служить любой диалог из тиндера (их порядка пяти), в котором у меня достаточно мэтчей (порядка 30-и), и каждый диалог, это максимум, МАКСИМУМ 5-6 сообщений с моей стороны. После шаблонных сообщений: "чем занимаешься, что на фото и тп" я абсолютно не знаю, что написать. Я могу подумать пару минут, просто закрою диалог и никогда к нему больше не вернусь. Моё мышление – это один скудный шаблон, построенный на паре вариаций выражений и действий. Именно понимание того, что я полный ноль в построении диалогов и соответственно никчёмный собеседник, усиливает страх подхода. Ведь после того, как я подойду и узнаю её имя, я более сказать ничего и не смогу.

На днях, друг мой, с неимоверным желанием помочь хоть как-то сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, написал девчонке, которой я не нашёл что ответить в тиндере более года назад (!!!), за несколько сообщений перевёл её в телеграм, и настоял на том, чтоб я продолжил. Я отказал, зная чем закончится. Он очень настаивал и даже в последствии расстроился, из-за моей позиции, и я думаю в общем за то, какая у меня жизнь, но как мне это свойственно, я остался на своём (вот такой дурак, да). Сегодня я пришёл домой и решил ответить на её сообщения (которые мы прочли ещё вчера). Меня хватило ровно на 3 сообщения, каждое из которых содержало не более 3х слов. Она что-то ответила и всё. Диалог окончен. Мне нечего добавить или рассказать. Всё. Так построены 99% моих диалогов. И я знаю, что когда я подойду к девушке, чтоб узнать её имя, на этом наш диалог и знакомство будет ОКОНЧЕНО!

И так строится цепочка из 5-7 составляющих, которые только подкрепляют предыдущие ((

Безумно рад, что у меня в жизни есть такие люди, которые хотят для меня лучшего. Люблю их почти так же сильно, как сильно мои страхи сковывают меня))

Хочется лучшего, но верится всё меньше.

#20 Моро

Моро

    Модератор / Куратор редакторов

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 666 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 08 Февраль 2022 - 01:33

Не так давно решил посмотреть на себе что же такое эти сайты знакомств - результат такой же как и у тебя. Два-три сообщения и диалог затухает. Полная безнадёга :) но я не отчаиваюсь и ты тоже не отчаивайся! Прими себя и полюби :) да и вкладывайся в себя, не зацикливайся на негативе!
  • Онаним это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных