Перейти к содержимому


Фотография

Я выбираю счастливую жизнь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:16

Приветствую вас, друзья! Я парень, мне 16 лет и уже полтора года я борюсь с зависимостью от онанизма.

 

Началось всё это в мае 2016, когда я как раз заканчивал 9 класс. Шальная мысль: "А почему бы не попробовать, ведь многие этим занимаются" проскочила в моей голове, и вот уже практически 2018 год, а я до сих пор не бросил эту дурную привычку. Хотя, признаюсь вам, я делал попытки, одна из которых (летом этого года) могла увенчаться успехом - полной победой над пороком, но на 17 дне я очень глупо сорвался, при этом повода для слива по сути и не было, всё получилось спонтанно.

 

10 класс прошёл более-менее спокойно, но я совершенно забил на учёбу. Благодаря имеющейся базе знаний и умению изворачиваться я закончил год без троек, но апатия и лень постоянно сопутствовали мне. Я постоянно говорил себе: "Вот с понедельника точно брошу", или "Ну после Нового года в завяз", но, как вы понимаете, ничего с тех пор и не изменилось.

 

В этом году мне сдавать ЕГЭ, до которых осталось буквально 5 месяцев, а к двум предметам из четырёх я совершенно не готов. Вместо того, чтобы усердно заниматься всё первое полугодие, я сидел и онанировал, что, разумеется, не могло не сказаться на моих отметках. С горем пополам я вытянул полугодие с одной тройкой, хотя после первое четверти я имел шесть промежуточных троек и одну двойку. Разумеется, если бы я не занимался рукоблудием, результаты были бы на порядок выше.

 

Как итог, "благодаря" зависимости я получил ряд последствий:

  • Постоянная лень, апатия;
  • Отсутствие стремлений в жизни;
  • Ни одной прочитанной книги за весь год (последнюю книгу я прочёл в январе);
  • Худощавое телосложение (хотя весь год грезил о том, что скоро я буду аля Шварцнегер);
  • Плохие оценки в школе, плюс я совершенно не готов к ЕГЭ.

Разумеется, я ставлю перед собой конкретные цели на ближайший год:

  • Отлично сдать ЕГЭ + получить хороший аттестат по окончании школы;
  • Поступить в престижный ВУЗ;
  • Подкачаться (начну дома, а через некоторое время перейду на тренировки в спортзале);
  • Во всём помогать родителям.

Разумеется, целей гораздо больше, но я выделил основные из них.

Подводя итог, хочется сказать, что мы стоим на пороге Нового года, это ли не повод начать жизнь с чистого листа? Начать жить так, чтобы не просто отбывать свой номер в этом мире, а привнести в него что-то светлое и доброе. Я надеюсь, вы, так же как и я, начнёте свой путь к ЖБО и вместе мы сможем побороть нашего злейшего врага - онанизм. Я верю, у нас всё получится!

 


  • Beezzz864, Гай Юлий Цезарь, oasis и еще 1 это нравится

#2 Феникс

Феникс

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 31050
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:51

Приветсвую. Пишешь все грамотно и четко. Со своей стороны хочу отметить, что зависимость ты сможешь преодолеть только волевым усилием. Удачи в борьбе!

[.quote name="Человек1" post="1494051" timestamp="1514556969"]

Приветствую вас, друзья! Я парень, мне 16 лет и уже полтора года я борюсь с зависимостью от онанизма.

Началось всё это в мае 2016, когда я как раз заканчивал 9 класс. Шальная мысль: "А почему бы не попробовать, ведь многие этим занимаются" проскочила в моей голове, и вот уже практически 2018 год, а я до сих пор не бросил эту дурную привычку. Хотя, признаюсь вам, я делал попытки, одна из которых (летом этого года) могла увенчаться успехом - полной победой над пороком, но на 17 дне я очень глупо сорвался, при этом повода для слива по сути и не было, всё получилось спонтанно.

10 класс прошёл более-менее спокойно, но я совершенно забил на учёбу. Благодаря имеющейся базе знаний и умению изворачиваться я закончил год без троек, но апатия и лень постоянно сопутствовали мне. Я постоянно говорил себе: "Вот с понедельника точно брошу", или "Ну после Нового года в завяз", но, как вы понимаете, ничего с тех пор и не изменилось.

В этом году мне сдавать ЕГЭ, до которых осталось буквально 5 месяцев, а к двум предметам из четырёх я совершенно не готов. Вместо того, чтобы усердно заниматься всё первое полугодие, я сидел и онанировал, что, разумеется, не могло не сказаться на моих отметках. С горем пополам я вытянул полугодие с одной тройкой, хотя после первое четверти я имел шесть промежуточных троек и одну двойку. Разумеется, если бы я не занимался рукоблудием, результаты были бы на порядок выше.

Как итог, "благодаря" зависимости я получил ряд последствий:
  • Постоянная лень, апатия;
  • Отсутствие стремлений в жизни;
  • Ни одной прочитанной книги за весь год (последнюю книгу я прочёл в январе);
  • Худощавое телосложение (хотя весь год грезил о том, что скоро я буду аля Шварцнегер);
  • Плохие оценки в школе, плюс я совершенно не готов к ЕГЭ.
Разумеется, я ставлю перед собой конкретные цели на ближайший год:
  • Отлично сдать ЕГЭ + получить хороший аттестат по окончании школы;
  • Поступить в престижный ВУЗ;
  • Подкачаться (начну дома, а через некоторое время перейду на тренировки в спортзале);
  • Во всём помогать родителям.
Разумеется, целей гораздо больше, но я выделил основные из них.
Подводя итог, хочется сказать, что мы стоим на пороге Нового года, это ли не повод начать жизнь с чистого листа? Начать жить так, чтобы не просто отбывать свой номер в этом мире, а привнести в него что-то светлое и доброе. Я надеюсь, вы, так же как и я, начнёте свой путь к ЖБО и вместе мы сможем побороть нашего злейшего врага - онанизм. Я верю, у нас всё получится![/quote]
  • roghozin и Человек1 это нравится

#3 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:52

В 16 лет не каждый может так грамотно выразить свою мысль. Честно, у меня даже проснулось уважение к тебе. Желаю тебе только наилучшего!  :ng_hlopushka:


  • Человек1 это нравится

#4 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:53

29/12/2017 - День №1

 

Сегодня был, на мой взгляд, один из лучших дней за последний месяц. И не только потому, что сегодня первый день зимних каникул. Всё дело в том, что я наконец-таки вышел из длительного запоя и начал вести нормальный образ жизни. Увы, читать сегодня мне не удалось, так как было немного лень. Но всё же день прошёл продуктивно. Я встал в 8 часов и сразу пошёл по делам. После этого я решил совершить то, что никогда бы не сделал, находясь в запое - прошёл пешком порядка 6 километров. Прогулка мне действительно понравилась, сделал пару красивых кадров с видами на город, ну и просто-напросто размял ноги, ведь последние пара месяцев в большинстве своём прошли в сидячем положении. Кроме того, я наконец начал заниматься своим телом, дал себе размеренную нагрузку посредством упражнений с гантелями, пресса и приседаний. Кроме того, я позанимался на турнике и сделал всего 5 раз (!), хотя ещё осенью без проблем делал 14 (я думаю, не нужно объяснять, по какой причине произошёл столь быстрый регресс). Ну а остальное время я провёл за компом и приставкой, что меня, разумеется, не красит. Завтра планирую посетить каток, если он не растаял, так как днём сейчас чуть ли не плюсовая температура и снега нет совсем. Ну а после я вновь пересмотрю любимые новогодние фильмы, может хоть так у меня поднимется праздничное настроение. На этом всё, надеюсь у вас тоже всё хорошо в борьбе с пороком, до завтра!


  • Добрый священник это нравится

#5 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:00

Бывают люди, от которых веет душевной добротой и теплом (я про тебя). Почитай ЭПРОМ. Ссылка на статью есть под моей линейкой с котиками.  :derisive:


  • Человек1 это нравится

#6 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 296 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:16

Молодец, что взялся за своё тело! Внутри нас трудятся органы - это сложенная система, которая работает на благополучие всего организма. Когда ты занимаешься онанизмом, то начинает страдать твоя половая система, может попасть инфекция и навредить организму! Сохрани внутри свою энергию и направь на благие дела и будет тебе счастье! 


  • Человек1 это нравится

#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:25

Это уже 3 аккаунт, 2 предыдущих имеют статус Участника. Каждый раз будешь с новым приходить?



#8 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:44

Это уже 3 аккаунт, 2 предыдущих имеют статус Участника. Каждый раз будешь с новым приходить?

Прошу прощения за это, впредь такого не повторится. Связано это с тем, что за то время, что я не был здесь, моё мировоззрение в корне изменилось, потому и решил создать новый акк, дабы не вспоминать про предыдущие сливы. В любом случае, это мой последний аккаунт, чтобы ни произошло. Прошу также не соединять все дневники воедино и по возможности удалить старые акки. Заранее спасибо.



#9 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:51

Ну раз даешь слово, поверю.


  • Гай Юлий Цезарь и Человек1 это нравится

#10 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:37

31/12/2017 - День №3

 

Ну что же, 31 декабря - последний день уходящего 2017 года. Вчера и сегодня всё было отлично, никаких мыслей об О. не было. Но сейчас не об этом.

Прежде всего хочется поздравить вас, братьев по борьбе с пороком, с наступающим праздником. Я желаю, чтобы этот год принёс вам только позитивные эмоции, счастье и радость. Желаю также удачи, куда же без неё. Пусть ваши близкие, равно как и вы, будут здоровы, это самое главное! И наконец, желаю вам избавиться от той дурной привычки, что собрала всех нас на этом замечательном форуме. Ну что же, с праздником вас, с новым, 2018 годом!  :ng_elka_man:


  • Гай Юлий Цезарь, Турбо и Sweet Morphine это нравится

#11 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:27

02/01/2018 - День №5

 

Вот и закончился пятый день моей Жизни Без Онанизма. Пять дней прошли довольно легко, никаких сильных позывов и тяги к о. не наблюдалось. В первые два дня Нового года я дал себе возможность отдохнуть и побездельничать, но уже завтра я планирую входить в ритм обычной жизни. Сегодня лягу раньше (относительно предыдущих дней), плюс завтра мне предстоит подняться часов эдак в 8:30 - 9:00. Кроме того, я вновь возобновлю свои силовые тренировки, которые я немного подзабросил, плюс начну, спустя год, читать что-нибудь из классики для того, чтобы восстановить в себе способности к написанию сочинений и более чёткому выражению своей мысли.

 

Ну что же, на этом всё. Рад, что столько людей проявляют активность в моём дневнике, за что вам огромное спасибо. Это является дополнительной мотивацией для меня идти вперёд, не сдаваться на пути к своей цели - счастливой жизни без вредной привычки!


  • Гай Юлий Цезарь и Sweet Morphine это нравится

#12 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 05 Январь 2018 - 09:39

парень адекватный, все понимаешь, уже полдела. Удачи, у тебя все получится



#13 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:04

Друзья, как ни прискорбно это сообщать, но я слился, причём слился давно, ещё 3 числа. Всё это время я с разной периодичностью занимался о. Правда, с 5 числа была совершена новая попытка бросить всё это, но и она не увенчалась успехом. Самый же первый слив произошёл по моей глупости, рассказывать об этом не буду, вам будет не интересно. Заметил за собой одну вещь - стоит мне только на 3-5 день прочитать историю с эротическим подтекстом, или же в новостной ленте наткнуться на фото подобного содержания, то сразу же начинается сильнейшая ломка. Причём именно в эти дни. Первые 1-2 дня проходят спокойно, тяги нет, даже если случайно вижу что-то непристойное. После 5-7 дней также совершенно пропадает желание заниматься о. Но именно в период с 3 по 5 день я постоянно сливаюсь. Это тоже нужно иметь ввиду и в эти дни свести просмотр вк и ему подобных ресурсов к минимуму. Я даже рад тому (как бы ни было странно), что завтра вновь идти в школу. Попробую с головой уйти в учёбу и физические упражнения, что, на мой взгляд, поможет в преодолении порока, так как именно в периоды лени ломка усиливается в 2-3 раза. Из хорошего отмечу только то, что я нашёл новый маршрут для вечерних прогулок, он занимает примерно час, может чуть больше. Такие вылазки отвлекают от проблем, прибавляют силы и пробуждают желание жить и двигаться в правильном направлении. В данный момент я нахожусь в разбитом состоянии, ничего не сделал из д/з на каникулы и возвращаюсь в школу с пустой головой. Пока всё печально, но я верю в себя и свои силы и надеюсь, что следующая попытка окажется для меня победной! На этом всё, желаю вам не сливаться, а тем, кто всё-таки "спустил", как можно быстрее встать на ноги и начать жить по-новому.

P.S. Следующее сообщение будет не скоро, а именно тогда, когда я дойду до приличного срока без порока (хотя бы в неделю).


Сообщение отредактировал Человек1: 09 Январь 2018 - 00:39

  • Гай Юлий Цезарь это нравится

#14 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 01:01

Конечно, если визуально себя стимулировать, то это будет откладываться в голове и начнётся ломка. Если ты случайно наткнулся на что-то эротическое, это необходимо немедленно пресекать, сдирать с глаз живьём и абстрагировать себя более полезными и нужными вещами. Прочитай ЖБО, чтобы обладать достаточной информацией и не иметь никаких сомнений на свой счёт. Желаю успехов, дружище!


  • Человек1 это нравится

#15 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:19

День №2 (19.01.2018) - Начало великого пути!

 

Приветствую вас, дорогие друзья, в моём личном дневнике! Я не был активен на форуме вот уже 11 дней, и всё это время я с разной периодичностью занимался о. Делал я это намеренно, дабы слиться максимальное число раз, чтобы полностью отпало желание возвращаться к пороку в будущем. И со вчерашнего дня, с 18 января, я начинаю новую главу в своей жизни. Главу, в которой не будет места для о. и прочих зависимостей!

Последние несколько дней были очень важны для меня. Меня пропесочили на родительском собрании, плюс учительница, которую я очень уважаю, высказала всё, что думает обо мне образца 11 класса. Всё это буквально открыло мне глаза на происходящее. С каждым днём я всё больше и больше превращаюсь из нормального ученика и человека в животное, которое только и умеет, что есть, спать и удовлетворять свои потребности. И уже три-четыре дня я стараюсь работать в школе, не отвлекаться ни на что и получать хорошие оценки. И это даёт свои плоды, моя успеваемость за это полугодие выросла, что не может не радовать.

В этой ситуации мне не жаль себя, а жаль своих родителей, которым пришлось выслушать всё это. И в первую очередь ради родителей я хочу начать эту новую жизнь. Слишком много сил и средств было вложено в меня, и я просто не имею права не оправдать их надежды!

На этом всё. Надеюсь меня ещё кто-то читает. Если да, то отпишитесь, расскажите как у вас идут дела, на каком сроке находитесь, мне будет очень интересно.

Отчёты буду писать каждый день, если позволит время. До скорого!

P.S. Недавно мне исполнилось 17, поэтому прошу перенести дневник в соответствующий раздел на форуме. Спасибо!



#16 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:42

Ну что, друзья, я сорвался очередной раз в этом году. Самому неприятно это говорить, но я не вижу причин лгать вам.

Главное, что я понял - это то, что нельзя ничего откладывать до понедельника, до Нового года, Дня Рождения и т.п., так как цифры в календаре или день недели не значат ровным счётом ничего. Я внушал себе, мол с Нового года всё пойдёт по-новому. Потом, сорвавшись, дал себе обещание завязать со Дня Рождения. Но праздники прошли, а я так и не вылез с того дна, в которое сам себя и затянул. Скоро ЕГЭ, а я ничего не делаю для того, чтобы набрать максимально возможное количество баллов, а это очень меня пугает.

Как бы то ни было, я не буду уходить в запой, откладывать на следующую неделю и т.д. Я в корне изменил своё представление о борьбе с о. и начинаю мой путь к ЖБО уже завтра!

В предыдущие четыре дня, хоть я и не занимался о., я совершил массу ошибок, в последствие приведших к сливу, а именно: не занимался спортом, не читал литературу, мало был на свежем воздухе. Из плюсов отмечу только то, что я начал стараться в школе, и моя успеваемость выросла по сравнению с прошлым полугодием.

Проведя работу над ошибками и приняв во внимание мой опыт в борьбе с пороком, я смело заявляю, что уже завтра я откажусь от онанизма раз и навсегда! Пусть вас не пугает столько громкое заявление, но это именно так. Я чувствую в себе силы, у меня есть стремления и цели в жизни, потому я готов сделать тот финальный, решающий шаг к победе!

Следующая запись в блоге появится через пару дней! Всем удачи!  :ng_elka_man:


Сообщение отредактировал Человек1: 22 Январь 2018 - 00:43

  • Гай Юлий Цезарь это нравится

#17 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:05

01.02.2018 - День №3 без онанизма!

 

Всем привет! Давно я не отписывался здесь, пора напомнить о своём существовании. Как-никак, 2 человека подписаны на меня, а значит я кому-то ещё интересен.

Как вы понимаете, подходит к концу третий день без онанизма, пока ещё всё спокойно, никаких как таковых ломок не было, но, думаю, всё ещё впереди, нужно быть начеку и морально готовиться к серьёзной "битве". В целом, эти дни прошли относительно неплохо. Вчера, например, вместо того, чтобы посидеть за приставкой, я пошёл гулять и прекрасно провёл время, подышал свежим воздухом и сделал пару красивых снимков вечернего города. В дальнейшем я планирую делать такие вылазки чаще, а не раз в две-три недели. Правда, никак не могу заставить себя заниматься учёбой и укреплением мышц своего тела, так как всё ещё не нормализовал режим сна, отчего под вечер накатывает дикая усталость и апатия. Но ложусь уже не в 2 часа ночи, что уже радует. Думаю сегодня лечь аж в полночь, для меня это будет сродни подвигу. А в остальном всё не так уж и плохо, так как я получил очень хорошие оценки по моему самому нелюбимому предмету, а сделать это было очень важно. Кроме того, вчерашний вечер я наконец-то провёл с родителями, посмотрели два очень интересных фильма. В общем и целом, я буду стараться сделать всё, чтобы бросить онанизм и вернуться к нормальной жизни, а что из этого выйдет покажет время.

Спасибо большое, что дочитали мою писанину до конца, впредь постараюсь объявляться здесь чаще. До скорого!  :ng_dm: 


Сообщение отредактировал Человек1: 01 Февраль 2018 - 20:06

  • Гай Юлий Цезарь это нравится

#18 Человек1

Человек1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39352
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:10

Слив сразу после последнего сообщения. Сорвался намеренно, так как уже два дня беспокоила боль в районе паха. В запой не ухожу, отпишусь немного позже.



#19 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 296 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Февраль 2018 - 16:24

Все эти боли свидетельствуют о том, что в организме что-то перестраивается, мочеполовая система начинает себя восстанавливать или это симптомы какой либо болезни. Никогда больше так не делай! Этим сливом ты не решишь свою проблему, это действует на тебя как обезболивающие, а через некоторый промежуток времени может заново всё повторится! Так что если тебя беспокоют боли, то не откладывай визит к врачу! 


  • Человек1 это нравится

#20 Poruchick

Poruchick

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 36647
  • 1 447 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:50

Перенёс дневник в категорию 17-22. Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных