Перейти к содержимому


Фотография

Всё или ничего. 02.03.2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:19

Доброго времени суток =)

Расскажу немного о себе. Мне 15 лет, проблема О. появилась внезапно и давно, но так же быстро исчезла. Но 2-3 года назад появилась снова, я сразу же понял, что, что-то не так и начал борьбу с ней. Всё это время я набирался опыта, и теперь хочу это продемонстрировать. Почему здесь? Потому что за моим "блогом" буду следить люди, а я не хочу проигрывать у всех на глазах. 


  • Гранат, Гай Юлий Цезарь, oasis и еще 1 это нравится

#2 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 00:43

Странно, никто не отписывает


  • Andrij ggcs это нравится

#3 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:31

Странно, никто не отписывает

 

Привет.

 

Ничего странного, ты всего один день на форуме, человек новый. Расскажи о себе подробнее: как повлиял порок на твою жизнь, что изменилось в ней. Опиши свою жизнь, привычки, интересы, хобби, увлечения. Сделай из этой темы дневник, описывай в ней все изменения, которые будешь за собой замечать. Перечитывай сам периодически, это полезно, помогает осознавать свои допущенные ошибки. Анализировать - вообще очень полезный навык.

Тогда будут и читатели, и ответы в теме. 

 

Только не пытайся завязать с онанизмом из соображений "На меня смотрят люди, я должен держаться во что бы то ни стало. Мне нельзя срываться". Это будет не жизнь, а мучение. Нервная система разрушается на раз-два. В борьбе с онанизмом еще никто не победил, ибо это борьба с самим собой. От него надо отказаться, выбросить из головы. Заменить в своей жизни время и место, которое занимал онанизм, на развитие, физподготовку, спорт, общение с друзьями, формирование новых полезных привычек. Расширить кругозор, в общем. Тогда есть шансы победить.

 

Ты еще очень молод, и, скорее всего, порок еще не успел сильно разрушить твою жизнь. Поэтому работать надо сейчас над собой, и работать много. Иначе, в будущем будет отказаться от него все тяжелее и тяжелее.

 

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать теоретический раздел сайта: статьи Arch Enemy, статьи Квадрата, статьи Б. Н. Камова. Там описан весь механизм возникновения зависимости, и способы победить порок. Дневники Участников помогают пополнить запасы мотивации в трудные минуты, особенно дневники Победителей.

 

Вкратце, дело обстоит так. Дальше дело за тобой.


  • Рам, Турбо и Oxygenium это нравится

#4 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 348 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:46

Приветствую тебя мой юный друг! Как же мне нравится название твоего дневника! Надо найти в себе силы и победить эту зависимость, проткнуть её мечом! Заряди свою голову полезной информацией, которая находится на форуме, тренируй своё тело, участвуй в командах! Советую прочитать проект победителей! Желаю победы тебе, римлянин! 


  • Oxygenium и Andrij ggcs это нравится

#5 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:04

 

Странно, никто не отписывает

 

Привет.

 

Ничего странного, ты всего один день на форуме, человек новый. Расскажи о себе подробнее: как повлиял порок на твою жизнь, что изменилось в ней. Опиши свою жизнь, привычки, интересы, хобби, увлечения. Сделай из этой темы дневник, описывай в ней все изменения, которые будешь за собой замечать. Перечитывай сам периодически, это полезно, помогает осознавать свои допущенные ошибки. Анализировать - вообще очень полезный навык.

Тогда будут и читатели, и ответы в теме. 

 

Только не пытайся завязать с онанизмом из соображений "На меня смотрят люди, я должен держаться во что бы то ни стало. Мне нельзя срываться". Это будет не жизнь, а мучение. Нервная система разрушается на раз-два. В борьбе с онанизмом еще никто не победил, ибо это борьба с самим собой. От него надо отказаться, выбросить из головы. Заменить в своей жизни время и место, которое занимал онанизм, на развитие, физподготовку, спорт, общение с друзьями, формирование новых полезных привычек. Расширить кругозор, в общем. Тогда есть шансы победить.

 

Ты еще очень молод, и, скорее всего, порок еще не успел сильно разрушить твою жизнь. Поэтому работать надо сейчас над собой, и работать много. Иначе, в будущем будет отказаться от него все тяжелее и тяжелее.

 

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать теоретический раздел сайта: статьи Arch Enemy, статьи Квадрата, статьи Б. Н. Камова. Там описан весь механизм возникновения зависимости, и способы победить порок. Дневники Участников помогают пополнить запасы мотивации в трудные минуты, особенно дневники Победителей.

 

Вкратце, дело обстоит так. Дальше дело за тобой.

 

 

 

Зная то, что за мной будут следить другие люди даёт дополнительную мотивацию. В первую очередь я бросаю для себя


  • Vexi это нравится

#6 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:44

Свою жизнь опишу поверхностно, потому что хочу остаться неизвестным, возможно это покажется вам странным

Большую часть своей жизни я занимаюсь спортом, по большей части это боевые искусства. Я пытался заниматься футболом, но мне не очень понравилось, больше мне нравилось играть в него во дворе. Сейчас я так же занимаюсь боевыми искусствами, тренировки занимают большую часть моего времени. Вредных привычек нет

 

Чтобы не думать и не писать об одной борьбе с О. , я оставлю тут свою цель и буду по большей части отписывать по ней. Моя цель - накачать рельеф. Сейчас я накаченный, не сильно, но хочу рельеф по больше. Не думайте что в моей жизни один спорт, как я уже писал, я хочу остаться неизвестным, поэтому пишу поверхностно

 

Теперь про то, как О. повлиял на мою жизнь. Как только это началось, я сразу же начал борьбу, хоть и не особо понимал, почему это вредно. Первое время после срывов у меня были депрессии, я даже плакал. Дальше я начал идти по тупому принципу "счётчика", я держался месяцами, может бывало и неделями, но это я не особо помню, больше всего я держался месяцами, но потом всё равно проигрывал. Потом я познакомился с блоггерами, которые рассказывали о борьбе с О. и тогда я начал узнавать про разные методы и т.д. . Чуть позже я познакомился с этим форумом и читал про методы здесь. Первую половину своей борьбы я мог держаться по пол года с помощью каких-то стандартных методов, которые сразу же приходят на ум, но там были и способы которые я видел в видео у блоггеров. А во второй половине я начал применять методы этого форума и блоггеров одновременно, мне казалось что это конец, я уже столько всего знаю и меня ничего не сломает, но всё равно проигрывал.

Тогда я уже не особо загонялся, хотя было чуть-чуть депрессии. Сейчас я стараюсь не загоняться, депрессий нет. Да, есть такое: "Зачем я сорвался?", но я понимаю, что из этого надо сделать вывод, проанализировать. Сейчас я пытался воздерживаться по своему методу, который работает, но я всё равно сорвался. Как я слышал "Никакая система не идеальна, если там есть человеческий фактор". Про эту систему я расскажу, когда стану участником. Вообще, за всё время борьбы с О. я многое понял, но об этом чуть позже.

 

Теперь расскажу про своё название дневника и свей форумной страницы. Под "Пришёл" я имею ввиду то, что я пришёл к борьбе с О. , Под "Увидел", я имею ввиду, что увидел все тонкости борьбы с О., а под "Победил" я имею ввиду то, что я победил О. , процесс победы уже запущен


  • Lamed1t и Человек1 это нравится

#7 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:49

Всех с наступающим. Желаю вам добиться ваших целей =)


  • Лучник это нравится

#8 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 04:48

 

 

Странно, никто не отписывает

 

Привет.

 

Ничего странного, ты всего один день на форуме, человек новый. Расскажи о себе подробнее: как повлиял порок на твою жизнь, что изменилось в ней. Опиши свою жизнь, привычки, интересы, хобби, увлечения. Сделай из этой темы дневник, описывай в ней все изменения, которые будешь за собой замечать. Перечитывай сам периодически, это полезно, помогает осознавать свои допущенные ошибки. Анализировать - вообще очень полезный навык.

Тогда будут и читатели, и ответы в теме. 

 

Только не пытайся завязать с онанизмом из соображений "На меня смотрят люди, я должен держаться во что бы то ни стало. Мне нельзя срываться". Это будет не жизнь, а мучение. Нервная система разрушается на раз-два. В борьбе с онанизмом еще никто не победил, ибо это борьба с самим собой. От него надо отказаться, выбросить из головы. Заменить в своей жизни время и место, которое занимал онанизм, на развитие, физподготовку, спорт, общение с друзьями, формирование новых полезных привычек. Расширить кругозор, в общем. Тогда есть шансы победить.

 

Ты еще очень молод, и, скорее всего, порок еще не успел сильно разрушить твою жизнь. Поэтому работать надо сейчас над собой, и работать много. Иначе, в будущем будет отказаться от него все тяжелее и тяжелее.

 

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать теоретический раздел сайта: статьи Arch Enemy, статьи Квадрата, статьи Б. Н. Камова. Там описан весь механизм возникновения зависимости, и способы победить порок. Дневники Участников помогают пополнить запасы мотивации в трудные минуты, особенно дневники Победителей.

 

Вкратце, дело обстоит так. Дальше дело за тобой.

 

 

 

Зная то, что за мной будут следить другие люди даёт дополнительную мотивацию. В первую очередь я бросаю для себя

 

 

Мотивация - вещь непостоянная, её недостаточно чтоб победить. Помочь может глубокое осознание вреда порока, чтоб ни малейшие мысли о приятности онанизма не могли укрепиться в голове. 

 

А дальше начинается работа над постановкой целей и их реализацией. Онанизму не остаётся места в голове, и тяга постепенно проходит.



#9 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:23

Привет! Теперь ты участник форума, поздравляю. Ищи свой дневник в разделе "до 16 лет"



#10 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:40

Ого, так быстро. Спасибо что тепло меня приняли)


  • Vexi это нравится

#11 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:21

Немного не так описал цель, поэтому вот она.

Цель: Накачать рельеф ещё больше и начать сушиться


  • Vexi это нравится

#12 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:03

Начинаю сушиться. Буду начинать постепенно, сначала откажусь от шоколада и прочих сладостей



#13 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:04

Про воздержание. Всё хорошо, вообще не тянет, как я и писал, мой метод работает)



#14 Alchefry

Alchefry

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34218
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Январь 2018 - 03:01

Про воздержание. Всё хорошо, вообще не тянет, как я и писал, мой метод работает)

ех парень как я тебе щяс завидую))) аж 7 месяцев без О, да нихильно так, почему зависть спросиш у меня, когда то я раньше тоже 7 месяцев держался без о тоже было на счетчике 7 месяц... без о но потом сорвался и вошел в такой запой что ледва вылез и нашел сили снова начать воздерживаться от онанизма.  Да был тогда срыв оч сильно надавили на мою психику и я сорвался посчитал что нужно согнать стресс, ага согнал что ледва ходил на следующий день как убитый и заторможеный.



#15 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:58

 

Про воздержание. Всё хорошо, вообще не тянет, как я и писал, мой метод работает)

ех парень как я тебе щяс завидую))) аж 7 месяцев без О, да нихильно так, почему зависть спросиш у меня, когда то я раньше тоже 7 месяцев держался без о тоже было на счетчике 7 месяц... без о но потом сорвался и вошел в такой запой что ледва вылез и нашел сили снова начать воздерживаться от онанизма.  Да был тогда срыв оч сильно надавили на мою психику и я сорвался посчитал что нужно согнать стресс, ага согнал что ледва ходил на следующий день как убитый и заторможеный.

 

 

Держись, главное не теряй голову и всё будет как надо)



#16 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:02

Всё отлично, было такое, что появлялось желание, но я не поддался этому и всё сразу прошло



#17 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:15

Вот и мой первый день с сушкой мышц, самое сложное для меня - не есть конфеты и т.д. . А так, в целом нормально)



#18 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:07

Всё отлично. Сушку мышц прекращаю, так как больше узнал о ней, и как оказалось в моём возрасте это не нужно, так как я ещё расту и могу испортить здоровье. К сушке я относился как к жёсткой диете или к чему то такому. В общем, решил просто не переедать


Сообщение отредактировал Пришёл Увидел Победил: 13 Январь 2018 - 02:14


#19 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Январь 2018 - 01:39

Всё отлично, не поддаюсь мыслям. Сейчас сижу на больничном, стараюсь не тратить в пустую это время, а трачу его на свои дела


  • Гай Юлий Цезарь это нравится

#20 Пришёл Увидел Победил

Пришёл Увидел Победил

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39345
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Январь 2018 - 20:19

Итоги недели. За всю неделю съездил 1 раз на тренировку, но не тратил свободное время зря. Вчера началось что-то типо ломки, хахах, теперь понимаю как это смешно звучит. В общем, это продолжалось до сегодняшнего дня. Я поддался мыслям и начал смотреть эротические фото, в общем, защитываю это как срыв. Благодарю всё вокруг, что дальше не пошло и я остановился




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных