Перейти к содержимому


Фотография

2018 БЕЗ О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:34

Всем привет! Я лэймдит, мне 14 лет. И я один из тех кого настигла эта злая привычка. Об этом форуме и вообще о вреде о. я узнал от ютубера "I Know" Впервые  я начал жестко задрачиваться еще летом 2015-ого хоть мне и было всего 12 лет последствия дали о себе знать, у меня были очень часто дипресии и головные боли. Но в конце 2015 где-то осенью у меня было что-то типа не осозновога воздержания благодаря этому за весь 2016 я занимался этим всего 3-4 раза. И настал 2017 год, толе в январе или феврале у меня случилась ночная полюция, на тот момент я еще не знал что это такое, ну и я что-то перепугался  и начал снова этим заниматься. Последствия О. которые мне запомнились это каждый день дипресии, головные боли, постоянная усталость, социофобия, тупость,нарушенная концентрация, и многое другое. Ну и 1 августа я наткнулся на этого ютубера, осознал весь вред О. и начал бороться. Уже через первые 2 недели воздержания я почуствовал изменения в лучшую сторону а это пропали ежедневные дипресии, перестала каждый день болеть голова и вообще я стал намного веселей чем с этим О. ну и куча других изменений которые я возможно просто не заметил :) . Но теперь то зачем я и решил прийти на этот форум. Дело в том что больше 2-ух недель мне за это время ну ни как не удавалось продержаться, да и вчера 25.12.2017 был очередной срыв. И я решил сегодня 26.12.2017 здесь  зарегистрироваться чтобы держаться вместе с другими людьми на форуме, чтобы хоть какая-та мотивация была держаться. Ну а это была так сказать моя небольшая история. Всем желаю успехов и удачи в дальнейшем воздержании! С вами был лэймдит, пока!


  • Stopper, Механик, mylight и 13 другим это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:31

Ты молодец, что вовремя осознал вред от о. Никому не пожелаю стать зависимым от похоти. Только слово дЕпрессия пишется через букву Е, приятель!

 

Располагайся и чувствуй себя, как дома. Посмотри под моей линеечкой с котиками интересующую тебя информацию. ЭПРОМ рекомендуется к прочтению!


  • Lamed1t, Алексей12 и Шеогорат это нравится

#3 ILYYA

ILYYA

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39015
  • 180 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:12

Держись. Ты легко победишь и многое приобретешь если с такого раннего возраста откажешься от этого мерзкого порока.


  • Lamed1t, Алексей12 и Шеогорат это нравится

#4 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 09:09

Ты молодец, что вовремя осознал вред от о. Никому не пожелаю стать зависимым от похоти. Только слово дЕпрессия пишется через букву Е, приятель!

 

Располагайся и чувствуй себя, как дома. Посмотри под моей линеечкой с котиками интересующую тебя информацию. ЭПРОМ рекомендуется к прочтению!

 

Ты молодец, что вовремя осознал вред от о. Никому не пожелаю стать зависимым от похоти. Только слово дЕпрессия пишется через букву Е, приятель!

 

Располагайся и чувствуй себя, как дома. Посмотри под моей линеечкой с котиками интересующую тебя информацию. ЭПРОМ рекомендуется к прочтению!

Спасибо всем за поддержку мне очень приятно! Ну а за ошибку sorry.


  • Шеогорат это нравится

#5 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:25

Держись. Ты легко победишь и многое приобретешь если с такого раннего возраста откажешься от этого мерзкого порока.

Не, не легко) Мне было совсем не легко, да и сейчас ломки имеются, так что дело это совсем не лёгкое, даже в 14 лет. Так что, автор, будь готов к тому, что легко не будет. Удачи!



#6 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 09:53

 

Держись. Ты легко победишь и многое приобретешь если с такого раннего возраста откажешься от этого мерзкого порока.

Не, не легко) Мне было совсем не легко, да и сейчас ломки имеются, так что дело это совсем не лёгкое, даже в 14 лет. Так что, автор, будь готов к тому, что легко не будет. Удачи!

 

Спасибо! Но я постараюсь. 


  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#7 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:52

Сегодня у меня 3 день без о. Чувствую себя более менее нормально,  иногда фантазии мучают но это обычно на 5 минут я их быстро убираю.


  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#8 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:09

Всем снова привет! Завтра счет заново начну вчера (5.01.2018) снова сорвался


  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#9 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:25

Мое лицо когда я сорвался:( (Здесь должно было быть изображение, но я не знаю как его вставить)  :)


Сообщение отредактировал Lamed1t: 06 Январь 2018 - 16:32

  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#10 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:37

Мое лицо когда я сорвался:( (Здесь должно было быть изображение, но я не знаю как его вставить)  :)



Не загоняй себя в негатив. Проанализируй, почему произошёл срыв и продолжай борьбу.
  • Lamed1t, Алексей12 и Шеогорат это нравится

#11 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:40

 

Мое лицо когда я сорвался :( (Здесь должно было быть изображение, но я не знаю как его вставить)  :)



Не загоняй себя в негатив. Проанализируй, почему произошёл срыв и продолжай борьбу.

 

Спасибо за поддержку! Срыв мне кажется был из за ломок. Вчера и позавчера просто фантазии мучили


  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#12 Georgy Grow

Georgy Grow

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39393
  • 146 сообщений
  • Я идущий
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:32

Приветствую!) Я сам недавно присоединился к борьбе, но настойчиво и уверенно. Мы с тобой похожи. Мне тоже 14 лет и я бы хотел объединится с тобой, будем помогать друг другу, скидывать полезную информацию и поддерживать постоянную мотивацию! :) Надеюсь на скорый ответ, а так желаю тебе настойчивости и видения себя без этого порока(мысленно представить)

 Мой дневник : https://antio.ru/ind...42#entry1497549


Сообщение отредактировал Georgy Grow: 06 Январь 2018 - 17:33

  • Lamed1t, Алексей12 и Шеогорат это нравится

#13 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:33

Мое лицо когда я сорвался :( (Здесь должно было быть изображение, но я не знаю как его вставить)  :)


Не загоняй себя в негатив. Проанализируй, почему произошёл срыв и продолжай борьбу.
Срыв мне кажется был из за ломок. Вчера и позавчера просто фантазии мучили


Ломка - это следствие. Причины могут быть разные и именно они подталкивают тебя к срыву. Описываю в качестве примера: ты бездельничаешь -> тебя начинает ломать и...у тебя два путей. Один - переосилить себя, занявшись чем-нибудь полезным. Не дать пороку взять над тобой верх. Второй - склониться перед пороком.
  • Lamed1t, Georgy Grow, Алексей12 и 2 другим это нравится

#14 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:42

 

 

 

Мое лицо когда я сорвался :( (Здесь должно было быть изображение, но я не знаю как его вставить)  :)


Не загоняй себя в негатив. Проанализируй, почему произошёл срыв и продолжай борьбу.
Срыв мне кажется был из за ломок. Вчера и позавчера просто фантазии мучили


Ломка - это следствие. Причины могут быть разные и именно они подталкивают тебя к срыву. Описываю в качестве примера: ты бездельничаешь -> тебя начинает ломать и...у тебя два путей. Один - переосилить себя, занявшись чем-нибудь полезным. Не дать пороку взять над тобой верх. Второй - склониться перед пороком.

 

Кстати да, скорей всего это из за бездельничества. Вчера дома один сидел а делать было нечего


  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#15 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:49

Всем привет! Давно я здесь не отписывался но и пришёл я со срывом. Срыв был вчера (04.02.2018) До срыва я смог продержаться 27 дней мне не хватило всего 1-ого дня чтобы у меня было 4 недели воздержания. Но хотя бы поставил новый рекорд до этого я не мог продержаться больше 2-ух недель. Срыв был больше всего из за моей глупости, всё таки желания сорваться не было вообще! И я вчера решил пофантозировать и как вы видите до фантозировался. Не повторяйте моих ошибок! Ну а я желаю всем успехов и удачи пока! :)
  • Алексей12, Шеогорат и Michael Grey это нравится

#16 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 01 Август 2018 - 21:59

Приветствую всех снова! Я долго думал стоит ли мне серьёзно возвращаться на форум. И я решил что если есть аккаунт то ладно вернусь.
P.s форум мне захотелось покинуть по причине того что мой ник мне не много показался деанонистым. Даже если это не совсем так, загнался я по этому поводу очень сильно. Ну это ладно.
На данный момент фиг его знает сколько я там воздерживаюсь, но последний срыв был 25 июля.
По воздержанию пока что всё как обычно, а это 2 недели держусь срываюсь. На данный момент хочу поднять планку и не заниматься этим весь август + я записался на чемпионат, по этому пойду ещё дальше и попробую по жить без этой привычки до нового года. А потом ещё дальше, и год воздержания! Надеюсь я себя в очередной раз не подведу, и у меня всё получится. Ещё я за это лето понял как всего лишь один срыв может ухудшить моё состояние так на дней 10 точно. Дело было так, где-то в июне я воздерживался 15 дней, состояние у меня было классное, и тут я сорвался и прочувствовал всё это плохое состояние из-за которого нормально жить просто не реально. И если я вдруг в этом месяце по каким-то непонятным причинам опять сорвусь, то я вам обязательно попробую описать это состояние. Чтож но а это был пост об моём так сказать возвращении. Если появются кикие-то мысли то обязательно напишу. Всем удачи, всем пока!
  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#17 konon

konon

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41106
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Август 2018 - 14:03

Молорик, что вернулся. Пока не был на форуме, воздерживался? 


  • Lamed1t, Алексей12 и Шеогорат это нравится

#18 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 02 Август 2018 - 16:06

Молорик, что вернулся. Пока не был на форуме, воздерживался? 

Старался. За лето щас 8 срывов


  • Алексей12 и Шеогорат это нравится

#19 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 02 Август 2018 - 16:09

Срыв на фантазии. Пока что все очень плохо



#20 Lamed1t

Lamed1t

Отправлено 03 Август 2018 - 13:57

Итак сегодня  первый день после срыва. Чувствую я себя более менее хорошо, что кстати редкость после срыва. Возможно это ещё из-за того что я хорошо поспал, потому что спал я сегодня до обеда. Сейчас ещё плюс поел. Погнали дальше!


  • Шеогорат это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных