Перейти к содержимому


Фотография

Непонятный прыщ на члене.Выдавливается жидкость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:45

Извиняюсь за неприятность темы.Так вот.Это образование находится ниже головки члена (на стволе) и движется вместе с кожицей.Образовалась максимум неделю назад.Если надавить-боль не чуствуется.Если начат выдавливать-появляется странноватая жидкость,похожая на гной.Является ли это элементом подросткового возвраста?

#2 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:45

И можно ли его выдавливать?

#3 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:06

Уролога в селе нет,а в город ехать только с отцом,но мать о этом узнает.А очень бы этого не хотелось,да и стыдно.Также добавлю,что моюсь не очень часто и присутствует аллергия.

#4 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:04

Хм может просто прыщ, если на коже просто. Меньше ешь всякой гадости и почаще мойся)


  • Один из тысячи таких же это нравится

#5 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:18

У меня был такой, сейчас почти прошёл.

Сходи к врачу, обязательно. Просто это может быть просто прыщ обыкновенный, а может быть и какая-нибудь очень опасная хрень. Так что к врачу сходи, не откладывай. Ну и мойся, как минимум раз в день половые органы мой, и спи без трусов. 

Маме или папе говорить стесняться не надо, они должны с пониманием относиться к твоим проблемам, какими бы интимными они ни были, в этом ничего стыдного нет. Моя мама к этому нормально отнеслась, твоя не хуже, я думаю.


  • Один из тысячи таких же это нравится

#6 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:35

К урологу надо,в любом случае. Давить и ковырять не надо. Гигиена должна быть каждый день.



#7 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:08

Уролога в селе нет,а в город ехать только с отцом,но мать о этом узнает.А очень бы этого не хотелось,да и стыдно.Также добавлю,что моюсь не очень часто и присутствует аллергия.

Тебе не должно быть стыдно. Потому что:

1. Это твой организм так реагирует или внешний фактор среды, или на инфекцию. Если у тебя выскочит прыщ на носу, ты тоже будешь стыдиться?... Стыд - это чувство смущения за какой-то проступок, деяние... перед кем-то, кому нужно, чтобы ты это чувство испытывал, и больше так не делал. Т.к. ты не желаешь себе вреда(болезни и прочего), то тебе не должно быть стыдно за это.

2. Если тебя увидят в урологии или кождиспансере с чем-то, то истинную причину могут узнать, если ее сольет врач. Если слив инфы случится - грош цена этому врачу, т.к. есть клятва Гиппократа. Если ты просто замечен у двери уролога - это не значит, что у тебя что-то жесткое... твой организм развивается, растет, перед призывом в армию урологи тщательно обследуют призывника... Если венерологи или дерматолог, то не важно... можно всякое подхватить даже от денежной купюры.

 

Не парься, а как тебе тут уже посоветовали обратись к квалифицированному врачу - съезди в город. Кстати, если сам порешаешь вопрос - сам съездишь в город и пройдешь осмотр по врачам, не привлекая стариков, тебе даже в плюс будет - принимаешь самостоятельные решения.



#8 Aprens

Aprens

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:28 дней

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 23:20

было что-то похожее, выдавил гной и всё.



#9 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:03

Спасибо всем за советы!Я пока что подросток,и решил все же подождать до нового года.Вчера еще до записи обращения большую часть гноя выдавил.Сегодня,кажется,стала поменьше болячка,но все равно видна.Еще раз спасибо за советы,а я буду пока что ждать.

#10 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 924 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:47

У меня такие прыщи бывают вскакивают то на члене, то на яйце, на жопе, подмышки, лбу, под ухом, везде вобщем, врач сказала что это фигня, мол начальная стадия простудного заболевания, само пройдёт), и мойся почаще), даже мазюколку ни какую не выписала

#11 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:21

Спасибо всем,друзья!Сейчас вроде бы уменьшилось,спухло.Но еще подожду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных