Перейти к содержимому


Фотография

Изменение своих привычек!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:29

Всем привет, меня зовут Марат! Впервые буду писать свой дневник на публику. Мне 24 года, закончил институт - высшее образование, люблю заниматься спортом - сейчас хожу на рукопашку, с родителями и со своим родным братом я в отличных отношениях. Помню раньше в детстве я был очень активным, любил быть на улице все время играть с друзьями, но когда появился компьютер жизнь моя начала меняться потихоньку. Я стал больше времени проводить дома, играть в комп. игры и смотреть фильмы, мультики, и друзья тоже мои начали из дома не вылазить. Конечно мы также ходили друг к другу в гости вместе все делали, но с каждым разом все реже и реже. После школы конечно я поступил в институт, было конечно трудновато учиться, но я доучился. Как помню себя я не дрочил лет до 20 или до 21 года, но почему то я все таки самопроизвольно смотря какой то фильм подрочил и испытал кайф. Я дрочил всегда редко бывало раз в месяц или раз в неделю, думал что это не вредно и многие этим занимаются, хотя и понимал, что эта какая  то хрень и стремно этим заниматься. С девушками у меня сейчас не очень, я не девственник - встречался с одной когда мне было 18 лет, тогда с ней и поцеловался и занялся сексом. А больше я не с кем и не встречался, были разные свидания и просто общался - но чтобы что то серьезное давно не было. Я люблю откладывать на потом, думал что все успею и все у меня еще будет впереди, но время шло и мало, что менялось в моей жизни. Я читал про вред онанизма и смотрел ролики в ютубе, и решил что я больше не буду заниматься этим, хотя и зависимости у меня не было, вот от компа и интернета есть - могу весь день дома пролежать и протупить в интернете, то фильм какой нибудь посмотреть, то ролики в ютубе, то читаю новости. Сейчас моя жизнь такая - живу на съемной квартире один, работаю в call- центре за 20-25 т.р., занимаюсь рукопашкой 3 месяца, до этого занимался боевым искусством.Иногда гуляю на улице, в основном время провожу за компом. Дневник я завел в первую очередь для себя, чтобы писать изменения в моей жизни и чтобы я смог отслеживать. Буду писать сюда раз в неделю по воскресеньям - следующее будет 24 декабря. Моя цель - это изменить свои привычки на более полезные в течение 1 года - буду отписываться.  Я пока удалил почти все социальные сети на время (думаю на 100 дней), vk, whatsapp, где был зарегистрировован и я буду честным здесь и я буду больше общаться с людьми и меньше сидеть за компом!  

  


  • Uran и Logansan это нравится

#2 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:38

Переведите в участники, хочу участвовать в одной теме насчёт целей на год. Написал список

#3 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 05:10

Вот и прошла первая неделю, почти всю неделю болел и лежал дома, опять ничего толком, когда лежал дома, и не сделал чувствовал себя плохо, высыпался наверное за весь год, к четвергу я уже выздоровел и как раз в этот день у нас был кооператив в клубе, познакомился с девчонками, отлично отдохнул. В субботу вернулся на работу с больничного отдохнувшим. В воскресенье был впервые на квесте ужасов, было очень страшно, эмоций куча. Буду больше ходить на всякие мероприятия, это лучше чем сидеть дома и гнобить себя. Неделя конечно же была без онанизма, за это время определился я с работой, выбрал профессию ту которую хочу заниматься, составил себе цели и задачи на 2018 год. Примерно понял, чего хочу добиться, буду *скрытый мат* не покладаю рук, надоело себя жалеть и оставаться никем!

 

 
 
Скрытый мат на форуме запрещен, пожалуйста ознакомься с Правилами форума.
 
Редактор Монолит.

Сообщение отредактировал Монолит: 25 Декабрь 2017 - 10:10
Скрытый мат


#4 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 05:22

Также читал здесь истории других людей, после прочтения впечатление разное, кто то срывается постоянно так и остаётся в гавне, кто то начинает постоянно что то делать и меняет свою жизнь. Я сам остался в своём развитие лет на 5, в основном у меня ничего не менялось, придётся догонять в ускоренном темпе
  • roghozin это нравится

#5 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 05:49

Если можете переведите в раздел дневники, хочу чтобы меня читали как можно больше людей, я чувствовал ответственность, если что то не будет получаться - значит я [скрытый мат] буду в своих и чужих глазах, это для меня самое страшное сейчас

Мат на форуме запрещён, в том числе и скрытый! 

Куратор Воздержанный.



#6 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 12:30

Решил не тратить своё время на этот форум, через год может напишу как изменилась моя жизнь 1 января 2019 года. А то читая дневники других людей трачу и свое время

#7 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 12:31

Всем пока, через год может спишемся

#8 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 22:38

Почитал здесь дневники других людей, заметил что нормальных адекватных людей большинство, со стороны советы хорошие дают. Вот решил опять сюда писать в свой дневник, потом будет интересно почитать. Что изменилось за эту неделю - стал больше общаться с людьми как и хотел, встретился с друзьями с которыми давно не виделся - потусили в караоке баре. Познакомился с новыми девушками на работе - главное начать общение и все, погулял с одной девушкой весело провели время! Но блин не хотел я пить в этом году, хотел провести трезвый год, без онанизма, алкоголя и отупления в интернете. Но привычки тупления в интернете осталось, бухал один раз с друзьями как раз. Не дрочил - это для меня не проблема сейчас, главное свою жизнь поменять. Хочу поменять работу, больше зарабатывать, тусить больше с друзьями, больше путешествовать - а то толком нигде и не был кроме как в армии. Чтобы у меня была очень яркая и интересная жизнь - но я сука ленивый



#9 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:24

Тренировок только не было по рукопашке, соскучился уже, с завтрашнего дня начнутся тренировки. Еще решился отказаться полностью от серфинга в интернете, а именно  смотреть ролики в ютубе, просмотр сериалов, фильмов, и читать новости про футбол. Стану эгоистом в хорошем смысле посвящу этот год своим целям, которые я раньше откладывал на потом - только работа. Если тратить свое время на просмотр фильмов, то твое время уходит в пустую, можно за это время изучить по профессии. Также я понял, что время потраченное в институте также было  в пустую  ничего толком и не научился, профессии не ту выбрал. И самое важное это твое окружение и твои друзья - сейчас связи почти все решают, буду основные силы тратить на создание свое окружения. Также взвесился [вырезано] я худой - 53,2 кг при росте 168 кг. Нужно мне срочно набирать вес - а то так и останусь слабаком


Сообщение отредактировал xxx_marat: 07 Январь 2018 - 23:38


#10 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 14:33

10 день.

Решил на год оставить дрочерский образ жизни на год (может и навсегда). 31 декабря 2017 года в последний раз подрочил намеренно, хотел узнать - что я буду чувствовать, херня какая то ничего не почувствовал ни удовлетворения ни кайфа. А также сегодня в последний раз потупил в интернете почитал дневники на форуме, посмотрел ролики в ютубе про хрень, почитал новости про футбол - это как обыденность почти каждый день делал, тоже стало не интересно. Мне сейчас больше интереснее проводить время с друзьями, на каких то мероприятиях, не хочу быть один. Хочу резких изменений в своей жизни - сейчас у меня приоритет это работа, отдых с друзьями и девушки. Может начал взрослеть потихоньку.  Думаю даже на тренировки по рукопашке пока не буду ходить пока на новую работу не устроюсь. Помню еще когда был в армии мечтал, что вот приеду домой и как начну все менять, уже год прошел и ничего толком и не поменялось.



#11 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 14:48

Я решил оставить в прошлом свои старые не нужные привычки а для этого нужны только новые, более полезные - с 10 января и начну, тупо просто не дрочить смысла нет, нужно менять свой образ жизни!



#12 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:01

Вчера был [вырезано] денек у меня, выходной день у меня был - не получилось 2018 год без онанизма провести, подрочил 11 января. Думал в последний раз можно перед контрактом с самим собой. Часто обманываю самого себя спрашивается зачем, какой смысл. Все детство был слабаком, был худым всегда меня бесило, когда особенно меня называли маленьким - задевало мое самолюбие и спрашивается на что я променял свою жизнь? на жизнь нытика, неудачника, слабого человека, и что думаете я делал со своей слабостью да [вырезано] я не делал, пару дней, может недель пишу планы и выполняю часть и все, а потом все сначало. Смотрю некоторые одногруппники,которые со мной учились в университете зарабатывают нормальные деньги, ездеют отдыхать в другие страны - они не были умнее меня, просто я ленивое [вырезано] которое [вырезано] себя постоянно! Сижу и злюсь себя вот я такой [вырезано]которые [вырезано] почти свои лучшие года и поменял эти года на бесмысленное время в интернете и компьютерные игры, променял на задроство!  И что я сейчас собираюсь делать? Да я обещал себе что если у меня не получиться в 2018 году реализовать свои цели я больше не буду пытаться, смыла не будет сейчас или никогда! Простите кому это неприятно читать но это мои мысли на текущий момент ! Я знаю, что веду себя как ребенок который боиться взрослеть, но мне пора уже! Сейчас планы просто быть честным и реализовывать свои цели пусть мне будет [вырезано] но главное чтобы я менял свою жизнь как хотел того всегда! Пусть у меня не будет получаться но главное чтобы я не обманывал себя и просто выполнял то что обещал сегодня!

 

Мат на форуме запрещен, советую ознакомиться с правилами. 1 балл предупреждения тебе.Зам. Куратора редакторов Kidman.


Сообщение отредактировал Kidman: 27 Январь 2018 - 06:53
3.21 Мат и его производные.


#13 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:13

Думаю а в жопу все, докажу всем а впервую очередь себе - что я не слабак, что я мужик, и смогу достигнуть всех целей которые я поставил на 2018 год, сделаю все возможное посвящу все свое свободное время, откажусь [вырезано] от всего лишнего от тупника в интернете, даже от фильмов, сериалов, мультиков, от тупой переписки в интернете -максимум 10 минут в день, посмотрим [вырезано]абол я или нет! Я докажу себе что я смогу в течении 100 дней - буду {МАТ} не покладая рук! Интернет только по работе! Кому мат не нравиться может не читать, не понимаю что в мате плохого - по другому просто не скажешь! Если не получиться значит смысл мне меняться - сейчас не получиться никогда не получиться - такой настрой!!!



#14 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:54

 "не понимаю что в мате плохого - по другому просто не скажешь!" - Ты не понимаешь - так другие понимают. 

 

"! Кому мат не нравиться может не читать" - Это уже неуважение к читателям. У нас так не принято. п. 3.21. Мат и его производные.

 

Предупреждение!



#15 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:36

Сегодня мне сказали, что я какой то замкнутый, не открытый человек!  Может это правда - но меня это злит сильно, думаю зачем сюда я пишу может для того чтобы просто высказаться, может хочу нормальных друзей найти хрен знает зачем, может хочу быть честным хотя бы на этом форуме, куда делись мои 6 лет жизни (с 18 лет до 24 года) ? ушли просто в пустоту в никуда!



#16 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:18

Прошла 2 неделя! Изменения у меня в жизни - написал контракт с самим собой насчет выполнения целей, а также мучу несколько интересных мероприятий - каток с друзьями, сноуборд с другом собираемся впервые идти, также думаю подарить маме интересный подарок - в первый раз буду дарить даже как то стыдно, за 24 года не разу что то сам не дарил всегда с братом и папой дарю подарки. Много с кем познакомился на этой неделе на своей работе, сегодня например хорошо пообщался с девчонкой которой вижусь постоянно , но почему то даже не знакомился, сегодня решился все ништяк. Из плохого - перед контракт с самим собой опять подумал ну в последний раз можно насладиться порнухой и подрочить, нихрена не насладился наоборот хуже стало, а также забросил тренировки по рукопашке, все хочу устроиться на новую работу, освободил время для изучения профессии. А также денег не хватает вечно, как я хочу вес набрать надоело быть хиляком. Начал читать книгу, а также с утра зарядка, стойка на кулаках - для укрепления духа и закаливание (обливаюсь холодной водой бодрит прям классно). Посмотрим что будет потом, буду писать ежедневно список задач на завтра, а также ограничу время в интернете по минимуму! Мысли сейчас: чтобы появилось что то нового в жизни, нужно избавиться от старого сначало! Думаю разберу скоро что нужно выбросить: вещи, с кем поменьше общаться, капитальную уборку нужно сделать



#17 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:31

Вот прошла и 3 неделя января! Почти сходил на все мероприятия, которые я хотел, сходил с одной девчонкой на каток, с другом сегодня был на сноуборде в первые! Было очень прикольно особенно на сноуборде давно я себя так не чувствовал счастливо прям как в детстве, еще пойдем позже в феврале! С квестом какая то фигня получилось, что то некоторые девчонки отказались и никто не пошел, да похрен нет так нет. Также сделал подарок на день рождении маме, сказал что я ее люблю и подарил - она была очень рада, еще раз убедился, что у меня классные родители, которые желают мне добра, просто я сам себе мозги [вырезано]. Из плохого - много времени провел на этом форуме, читая чужие дневники, может ответы хотел какие найти, может еще одна дурная привычка вырабатывается и контракт с самим собой дату поменял,  думаю правда надо уже взрослеть и браться за ум, также когда перенес контракт - думал в последний раз может подрочу , в итоге 2 раза за этот день подрочил, да хрен с ним что было то было! В итоге сейчас за 3 недели января месяца 2 срыва - 11 января и 17 января, опять я [вырезано]ываю себя. Сейчас хочу в приоритете на работу новую устроиться и найти себе хорошую девушку, а то хожу один как дурачок! Все погнали - все получиться!



#18 xxx_marat

xxx_marat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39261
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:25

Сегодня решил на 100 дней с 26 января по 5 мая завязать со старыми привычками (снова, в который раз), прочитал одну историю http://babanov.space/40-years-children про 40 летнего мужика - страшно то, что он похож на меня, то есть если я так буду жить то я стану таким человеком. Сегодня напишу что я реально готов сделать за эти 100 дней и не лягу спать пока не напишу -прямо буду да талого писать (чтоб реально времени свободного очень мало было), хотел удалить страницу в вк опять, но туда друзья пишут и они обижаются, что я удаляюсь. Еще одну статью прочитал, что чтобы появилось что-то новое нужно избавиться от старого - и мои мысли насчет этого, что нужно вплоть до мелочи от старых вещей избавляться (социальные сети, вещи, друзья, еда, места отдыха, привычки и т.д.) - конечно это очень трудно, но думаю это самый правильный вариант. Всем пока на 100 дней следующая запись будет 6 мая 2018 года - я напишу, что изменилось в моей жизни, все кто читает меня придется подождать. Хочу сказать не тратьте свое время на ерунду, на этот сайт, не нужно его постоянно читать и ежедневно писать - какой смысл, напишите что хотите сделать на 100 дней и проверьте мужики вы или нет! Время ограниченно всегда у нас есть только 24 часа в день и всё!  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных